Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. Мне кажется просто mishgan80 еще не повстречал ту ради которой захочет сам все деньги на неё потратить да еще и занять у кого то.Значит остаётся подождать.Вопрос тольок:Сколько ждать?!
     
  2. да не надо ждать, надо идти и знакомиться (ну или на пикаперский тренинг идти)

    я вот в клуб собираюсь, вот только как победить страх подхода? я пока хз
     
  3. Ты вообще то путаешь пикап с реальными отношениями,Врядли во время пикапа ты воспылаешь к юной особе так что захочешь подарить ей весь мир,а вот если ты встретишь девочку в которую просто напросто втюришься "донемогу"-я про это говорил
     
  4. что что делать??выходи на улицу в гипермаркет или еще куда и пытайся познакомиться)сначало просто подходи тупо и говори:привет ты мне понравилась дай телефон и с каждым разом изменяй технику знакомств до идеала)вот ) если ты с ярославля могу помочь
     
  5. Не поймут. Я и холостым проживу отлично.
    Ну допустим я подбегаю к ней и говорю: Ты мне нравишься. А в ответ: А ты мне нет. Представь, ведь такое тоже может быть.
     
  6. Что бы тебе не казалось, подбегаешь ты к той, от которой получил сигнал "Подходи!".
     
  7. парни, у страха глаза велики, вы в курсе, да?)
     
  8. то то у всех девчонок глаза такие большие, а это они нас пугают так оказывается)
     
    1 человеку нравится это.
  9. не каждая так скажет))а если скажет просто говори я сейчас вернусь)ну в стиле арнольда шванцнегера))если ты так уйдешь то твоё мужское достоинство не упадёт в грязь лицом))сказала нет эта?иди к следующей практикуйся значит эта еще не по зубам))вконце концов добьёшься результата а если сидеть и думать что ниче не выйдет то конечно не получится ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё)))все бабы одинаковые))хочешь истьинную правду)они сами не знают никогда чего хотят))смотри только чтобы они из тебя кормильца не сделали а то вылетиш в трубу))как поговорка то: любая женщина из мужчины миллиордера может сделать миллионера)))короче если че обращайся)))ЁЁЁЁЁЁЁЁ

    ну не знаю прни в клубе познакомиться вообще легко)))я например танцую так что девушки сами танцуют рядом со мной я вообще отжигаю набираютелефоны и распределяю кто куда сгодится)как то раз со мной сразу танцевало 10 красивеньких девушек)))))
     
  10. Уважения добавь.
    Не все.
    у тебя западают клавиша с Ё и с ) ?
    Ты за ними следи, пожалуйста.

    модератор.
     
  11. окей.......

    да ну не понимаю чего сидеть на сайте знакомств? дело то стоит никто вам не подскажет идеальную модель знакомства. для каждого она индивидуальна. кто то красивие кто то прикольнее у аждого есь сввои плюсы научитесь их использовать

    что уважаемый модератор не все? ВСЕ вы извините такие просто кто то больше кто то меньше
     
  12. кто здесь давно сидит, сидит уже не затем что бы познакомится, у него такой проблемы или не было, или она давным давно отпала)

    Татьяна, у него еще шифт западает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Как тренер, ты тут хорош, может кто почитает и решит - чего стесняться)

    А вот сам-то как сюда забрел ? И зачем ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. :mol:
    Свежо предание...:kruto:
     
  15. я им помочь хотел а они сразу езвить, а на этом сайте я искал одного человека
     
  16. Я тебе больше скажу - не только. Еще стихи читать, потом еще больше это....как ты сказал ?....езвить.


    Помог ? Нашел ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. С хорошим человеком всегда и везде не грех познакомиться..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Кстати уверен что несмотря на все предубуждения на сайтах знакомств легче всего и удобней знакомиться.А от туда до реальной встречи всего пару шагов
     
  19. Нашел, что искал ?:rolleyes:
     


  20. да ну блин. для парня с головой и руками тртить пару тысяч рэ (+/-) в месяц на девушку (читай свои же отношения) проблемой быть не должно в принципе. сей час период "встречания" имеется в виду.
     
  21. а если у парня таких девушек штуки 3-4? и каждую надо сводить не один раз за месяц? кино - 2т., кабак - 3-4 т. (это за один раз), вот и прикиньте во что все это выльется?

    а женские форумы, нам однозначно говорят - мужЫк должен платить за девушку!

    и при этом, при этом на одна девушка не обещает дальнейшего благоприятного развития событий (что в принципе правильно, мы же не покупаем женщин за эти походы?)

    Нет я не жмот, мне не тяжело заплатить.
    Но меня изнутри постоянно начинает есть маленький червячок, я его всячески убиваю, душу, что бы он не превратился в здоровенную жабу...
    Хотя черт его знает, может я и жмот.
     
  22. Родился лозунг: "Моногамия - путь к экономии!"
    =)
     
  23. да я знаю, а вдруг эта откажет? А с другой может бы все получилось бы.... а может с третей.... ))))))
     
  24. Тогда попытка рождения лозунга №2: "Виртуальное общение - путь к экономии!".
    В том смысле, что можно увидеть внутренний мир человека без материальных затрат. По-моему, у "виртуальных" знакомств есть еще много положительных сторон, за которые я их ценю, в том числе откровенность. :kruto:
     
  25. ну..... может быть, хотя в реале оно как то приятней что-ли)))))
     
  26. Ты не жмот, просто успел выработаться типично холостяцкий взгляд на вещи. Души сейчас, иначе потом станет совсем тяжело.
     
  27. ну так сходи с несколькими, а потом выбери одну)
    лично я считаю что платить должен тот, кто приглашает) а кто приглашает в 95 процентах случаев?;)
    был удивлен что у вас поход в кино 2 т.р, потом глянул сайт люксора и был очень удивлен разнице в цене на билеты у вас и у нас
     
  28. Ахахаха))) Пройдя большой путь через года, собрав сотни мнений и обсудив десятки вариантов, тема уперлась в реальность: в финансы =)))

    mishgan80, вижу ты из города-героя. Прочитал твои посты, посочувствовал и решил помочь) В Москве хватает приятных мест, где можно хорошо провести время с девушкой и оставить суммы меньшие чем те, которые обрисовал ты :kruto: Ну вот, например. Мне нравится каток в районе ВДНХ. Стоимость проката катков что-то около 200-250 рублей с человека на час. Весёлая музыка, много места и нет толпы людей. В общем атмосфера приятная. Когда накатал аппетит, то рядом стоит небольшая кафешка, уровня макдака (который тоже не очень далеко, кстати). Романтично, весело, спортивно и есть что вспомнить с улыбкой =) И не надо говорить что не умеешь кататься! Я тоже не умел, научили, хотя порой и набиваю синяки))) Отличная альтернатива кино, которое большинству уже приелась. Люди, пора отказываться от шаблонного мышления)))

    P.S. женские форумы могут "однозначно говорить" что им нравится. Но ТЫ, и только ТЫ решаешь кого пригласить, куда пригласить и за кого платить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. У меня таже проблема?
     
  30. Alex577,
    нет.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Всем привет, меня зовут Сергей. Недавно в нашу школу пришла девушка, она мне сразу очень понравилась. У неё есть парень который на год старше меня. Я бы очень хотел с ней познакомиться, но я не хочу дружеских отношений, и боюсь, что она мне откажет... Подскажите, что делать пожалуйста.:sorrry:

    И еще, может я и ошибаюсь, но мне кажеться она его не любит...
     
  32. А я думал только я один такой стеснительный в общении с девушками, если говорю с ними краснею, а если девушка мне понравилась, то достаточно ее присутствия рядом и я уже как помидор :grin:
     
  33. #383 Jan xD, 19 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    дааа реально звучить убого_):donkknow:

    Че ты так уперся рогом в эту свою девственность? Поверь - это может смутить только тебя самого, как говаривал мой хороший друг "что бы быстрее дала надо говорить что девственник")) И это работает)) полностью согласен с тобой_)
     
  34. Ищущий, да обрящет. Автор, в этом вопросе нет заученных правил, пробуй и наберись терпения.
     
  35. кто што может подсказать дайте советы плиииз

    в обшем всем привет дайте мне советы я уже учусь в универе мне 18 лет но так и до сих пор у меа нету девушки дело не в том что я закомплексованный человек хотя недостатки у меня есть просто я не знаю как девушке предложить дружбу и что потом делать ну типа как встречаться в обшем и еше одна проблемка допустим есть девушки которые в начале мне нравяться но потом как только я с ними знакомлюсь ближе у меа проподает всякое желание с ними мутить! дайте советы плиииз
     
  36. Разберись сначала в себе, почему так происходит?возможно тебе интересно добиваться, и все, поигрался пошел дальше. Знакомиться, здесь этих тем полно полистай уверен что то найдешь.
     
  37. Поэтому ты позволяешь себе так безграмотно и неряшливо писать здесь?
     
  38. Если подумать логически, следует изменить тактику на противоположную.
     
  39. Re: кто што может подсказать дайте советы плиииз

    В себе разобраться, и разгрести хлам на чердаке поможет http://www.biblioclub.ru/catalog/201/
     
    1 человеку нравится это.
  40. А ты попробуй все-таки замутить, даже через пропавшее желание. Продли знакомство хотя бы на пару дней. Может ты просто не умеешь мутить, а нам продаёшь это за "проподает всякое желание". Так что проверь себя. Будь смелее. Тебя никто не съест и думаю не будут принуждать к сексу. Хотя, кто знает? Это уж как нарвёшся :smile:
     
  41. подскажите мне

    мне 18 лет учусь в универе недавно познакомился с девушкой со школы ей 15 лет мы с ней ни разу не виделись обш тока по агенту по фоткам очень красивая девушка что мне делать и как подскажите???
     
  42. Jan xD,
    Привет. А почему в реале не хотите попробовать встретиться?
     
  43. Было раньше и у меня такое, ничего жизнь научила без каких - либо скромностей подходить и знакомиться, теперь не стесняюсь, научись просто если даже не понравился не воспринимать критику в свою сторону, люди это как стадо " волков " любят это делать, и всяко издеваться над слабой личностью, а особенно те кто скромничает, точь в точь у меня всё это было а в один прекрасный день взял да и решил рискнуть, ну и что ты думаешь, мне понравилось, ничего такого там нет страшного не кто по голове не стукнет если домогаться не будешь против воли :smile:)) нужно обращать на многое - ориентируясь по её жестам и взгляду :smile:));):kruto: так что флагу в руки :smile: ( блин правда тема то устарела, наврятли прочтёт но надеюсь на хорошее ). Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Идти в военкомат. Там и подскажут и направят. Бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. :donkknow: Что там в военкомате то делать? Он тут про лябофф маркофф вопросы задаёт :smile: Зачем ему армия? Пусть хоть до неё погулять успеет:smile:):donkknow:
     
  46. Censored,
    Потому, что думаю там он от вирта отвыкнет и научится общаться с живыми людьми, а если повезет, то может даже и с девушками.
     
  47. Re: подскажите мне

    Так и девственником умереть можно товарищ .
    Слабо назначить свидание ? Или может ты тоже своего отражения в зеркале стесняешься ?:smile:
    Ты представь, чем дальше, тем больше, красивых девушек будет, ты всех будешь глазами провожать. Волков бояться, в лес не ходить .
     
  48. :kruto:В принципе прав, но как говориться, против судьбы не попрёшь, если уж загребут то выбора не станет и придётся " выживать " в обществе :smile:. Там и само собой пойдёт и научиться всему и все реальные комплексы исчезнут.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Уверен ?
     
  50. Fifty-Fifty
    Или помимо комплексов добавятся проблемы посерьёзней , вымышленных комплексов. «Устав прочитал — в два раза умнее стал!»

    У нас под Нижним Новгородом в 2009 Челябинской области 22 летний солдат срочник пропал , отмазывались мол , заснул на дежурстве и потом убежал. Потом правда уже из Нижнего он дозвонился до матери попросил ее приехать.
    Все это время он провел на улице, как бомж, скрываясь от милиции, которая также подключилась к поиску солдата-срочника. Ему удалось раздобыть какое-то тряпье, чтобы хоть как-то защитить себя от ударивших морозов. Но в подробностях о своей жизни на улице молодой человек не торопиться говорить. Как молчит и о том, что заставило его покинуть родную часть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru