Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. :rolleyes:Ну это кому повезёт, кто куда попал...тут фортуна жизни решает что к чему.
     
  2. А чего стесняться? Девченки любят уверенных парней (по себе знаю). Недавно по телику показывали рекламу нового проекта акс-кампус уроки соблазнения :kruto: Вот так должны вести себя парни, если хотят добиться взаимности)
     
  3. Swettik, а ты спамер, что ли? То-то, смотрю, посты таки жиденькие ))
     
  4. Просто новичок на форуме.xa)
     
  5. Swettik, ну, раз новичок,подскажу: проверь в правилах форума, можно ли размещать здесь рекламные ссылки. Это так, совет.
     
  6. А у меня никогда не было девушки и мне 21 год!!!! Вот такой я кекс!!!!
     
  7. #407 александд, 8 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    все пофлудили, молодцы, а парню не помогли.

    на улице (не знаю ,может у вас нет) 21 век, может пора уже использовать современные технологии, к тому же еще и отличиться на этом фоне.


    мужик, держи, для крутых и застенчивых
     
  8. Alexik,
    Не бойся,ты должен понимать,что ты на ровне со всеми,ты такой же как все,не хуже уж точно
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ребят,правда пофлудить пофлудили,а парню помочь не помогли,не хорошо...(я сам вот думаю,как выручить бедолагу,советуйте не стесняйтесь!)
     
  10. Покопался я в инете,нашел 1 сайтик хороший,правда не знаю даже как вам о нем расскзать,боюсь снова предупреждение получить,страшно(
     
  11. Paul_Castellano,
    а может ненадо?)
     
  12. Forbidden Fruit, Да мне тоже что то страшно,но сайт реально интересный,так и распирает со всеми поделиться находкой)
     
  13. #413 Paul_Castellano, 14 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    Вообщем *******а мне очень нравится)забавно там посидеть
     
  14. не пробовала заходить?)Если что там встретимся;)
     
  15. #415 sick, 15 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    кинь ссылку плз
     
  16. Paul_Castellano, не интересно.
    лично я б те варнов за рекламу, за оффтоп и за оверпостинг выдала б. так что я злая. не лезь ко мне больше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Засадная тактика? )))
     
  18. Попробуй для начала понаблюдать, как это делают другие. Потом познакомься с девушкой в компании. Ну например. ты можешь быть с другом, а она с подругой. И так потихоньку придет опыт, а страх уйдет!
     
  19. в том как познакомиться ничего сложного нет! сложности начнуться когда тебе надо будет её чем то заинтересовать!
     
  20. Вообще, по поводу стеснительности при знакомстве с девушками из личного опыта хочу добавить следующее:мне кажется,что стеснительность при общении с противоположным полом привело к достаточно драматичным событиям в моей жизни.
    До 21 года так же ни с кем не встречался,ни общался и безумно стеснялся с кем-то знакомиться,и даже скажем так,не стеснялся,а боялся отказа,боялся того,что будут насмешки,а город маленький,поэтому так в реальной жизни ни с кем и не знакомился до одного дня,когда я решил зайти в интернете на один чат и там познакомился,с достаточно умной девушкой,как мне на тот момент показалось.Мы начали переписываться,общаться,обмениваться письмами по электронке и общаться в скайпе.Так продолжалось месяца 4,после чего стал вопрос о реальной встречи.И тут нужно заметить,что живем мы в разных,хоть и соседских странах,и расстояние между нами 2000 км.Она живет в Питере.
    Так вот приехать первой изъявила инициативу она. Все было отлично,так мы ездили к друг другу несколько раз,пока я не приехал и мы,уже не помню как завели разговор о свадьбе. Ну и мы женились...
    Рассказ будет очень долгим если я буду излагать все подробности. Суть в том,что после свадьбы я переехал к ней,на чем она очень сильно настаивала,нашел работу,снял квартиру,так как в том городе у нее тоже никого не было,она там учиться и хотела безумно там остаться. У нас родился ребенок. И вот по прошествию 2-х лет не прекращающихся ссор,я решил уехать на родину и начать жизнь с нуля. Хоть ее люблю и без нее жизнь ад,но с ней тоже ад.Мы абсолютно разные люди...
    Идея басни такова,что когда человек ни с кем и никогда не встречался и не общался из девушек,он был стеснителен,то в случае встречи с девушкой,если эта встреча все же состоится, он на эту девушку "кидается" зачастую и готов на все ради нее,не обращая внимания на вероятность того,что может эта девушка по складу характера совершенно и не подходит для совместной жизни. И после, прожив с ней,он это понимает и возвращается к тому же с чего и начинал-со своей стеснительности.Опять же я имею ввиду только себя.
    Вот я и вернулся к тому,с чего начал,ну правда с душевной раной и потерянными годами жизни.
    Для жизни нужно выбрать девушку,а чтобы выбрать,не должно быть стеснений,а если это есть,то,как в моем случае,то не знаю,что и делать. Теперь мне не вериться что смогу с кем-нибудь познакомиться еще раз,во-первых все та же стеснительность,во-вторых полное отсутствие знакомы,друзей,компаний,ну а в-третьих-страх,что все будет так как было в первый раз...
    Извините за длинный рассказ,но очень хотелось высказаться.
     
  21. Что-то я в жизни не вижу команды File-Revert, даже простое Ctrl-Z не работает. Поэтому все что ты уже прошел - это уже завершенный уровень. Mission Complete :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Почему с нуля? ты ж сделал выводы, это уже твой опыт, а не ноль.

    Я прям "обожаю" когда так говорят. "потеряные" годы, "с тобой я теряю время"...и т.п. Почему? Как так можно говорить, тем более если ты её любил. Я вот никакие отношения не считаю потеряным временем. Это всё была моя жизнь. которую я сама и выбирала. Потеряное -это время твоего бездействия, когда сидел сопли жевал вместо того чтоб брать знакомиться с кем-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Мда... знакомиться...сложно это всё. При разговоре с девушками они хотят, что бы я постоянно что-то рассказывал. А я почти всегда молчу, потому как по характеру такой. И что рассказать не знаю :sorrry:
     
  24. Игривый,
    Рассказывай глупости.
     
  25. Игривый,
    приглашай девушек в нужные места. Например, в планетарий - понятно ведь, о чем там разговаривать? На аттракционы, в страйкбол поиграть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Приходила такая мысль в голову, но мне всё кажется, что тогда я буду глупо выглядеть и ни кто не будет со мной разговаривать.
    Есть один знакомый. Он при помощи рассказывания глупостей может познакомиться практически с любой девушкой. Один раз сам это видел, когда с ним ходил. Но вот у меня такого не получалось.
    Тут как бы до приглашения нужно ещё дойти.
     
  27. Игривый,
    Глупо выглядеть это одно, а быть глупым - другое. Вот я могу некоторое время молчать с умным видом, но разве это прибавит true-ума и сообразительности? Нет. Думаешь тебе прибавляет?) Так что совет прежний.
    "Привет %имя%, какие у тебя планы на %дата-время%?" - не так уж далеко идти в общем-то...
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Да, согласен. Попробовать надо.
     
  29. Игривый,
    А что, нет ничего, что бы ты хорошо знал? Ты ничего не читаешь, ничего не смотришь, нигде никогда не был (даже в парке или на выставке), с тобой никогда не случалось ничего более-менее любопытного? Неужели нет никаких сведений, какие могут быть интересны девушке как собеседнику? может там какие-то исторические вопросы или что-то об искусстве?
     
    1 человеку нравится это.
  30. "Продулся мне как-то Иван Грозный 3 рубля в шашки и не отдал - где бы найти наследников, дабы стребовать должок"))
    "Рисовал, значит, Малевич квадрат..." (Дальше сами додумывайте)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. синяков ненаглядной понаставить от снарядов, а лучше пейтбольную гранату разорвать рядом, салют в честь, блин))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Feo,
    Зато как запомнит она это все... ух! :smile:

    Оказывается страйкбол еще жестче чем пейнтбол. А я раньше думал что это одно и тоже
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Gelsing,
    у меня от пейнтбола синяки рассасывались 3 месяца
     
  34. А что значит начинать отношения?) Вы и так уже начали приятельские отношения с момента знакомства.

    отодрать ее так чтобы вам обоим понравилось! разве могут быть еще варианты? Если она далеко живет, и никто из вас не собирается в течении следующих пары месяцев переезжать ближе, то можешь сразу забивать - без близкого приятного контакта общение сгаснет с вероятностью 90%.
     
    1 человеку нравится это.
  35. #435 Вова, 2 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    Я тоже очень-очень сильно боюсь встречаться. Мне 15 лет и я стесняюсь своей внешности.
     
  36. Вова,
    Обилие накопленной теоретической информации, подсказывает мне что:
    1. это нормально. А в 15 лет именно так и должно быть.

    2. мужчина должен быть силен своими поступками, а внешность - сформируется нужная.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Счас хохму расскажу. Будете ржать! )))

    Итак, я на отдыхе. Английский немного знаю, но торможу когда слышу... произношение когда хорошее.

    Спрашиваю как пройти туда то на английском у первого попавшегося. спрашивала часто и много у кого, разных наций и полов.

    Этот был мужчина, как оказалось, знающий отлично руский язык. Но по виду то ли турок, то ли пакистанец, вряд ли араб.
    Ну и немного поговорили, он сказал какие места надо посетить... честно, я об этом уже знала и многое уже и посетила.
    Единственное, что меня волновало - я легко могла заблудиться на новом месте! и поэтому часто у всех спрашивала дорогу. ну если не на такси, а на метро.

    И вот... в процессе этот мен спрашивает меня на русском с акцентом - Люблю ли я петь?
    Я удивилась вопросу, но подумала, что он имел ввиду караоке.
    И сказала, что ДА! Люблю, но стесняюсь!

    На что уже он удивился и спросил Почему?
    А я говорю - ну так же я не оперная певица!!!

    Тут он вапще выпучил глаза и до меня доходит, что он спросил меня не петь, а пить!!!

    Ну как можно спросить Женщину, любит ли она Пить? То есть бухать? пусть даже это будет русская женщина....

    Ну лучше б он спросил меня об этом на английском... я знаю слово дринк...
    и Do you love drink? не спутаю ни с чем...

    тут я показываю пальцнм под воротник.. не задумываясь о жесте и спрашиваю Дринк? Да говорит, дринк.

    Нет, говорю не люблю. Мало того, вчера в клубе немногог выпила колы с ромом и голова болит. На том и разошлись, пожелав друг другу хорошего дня.

    А в клубе какой-то негр вообще спросил у девушки, когторая была с нами - ну не с первого раза, а поговорив минут 15 на английском был разговор - так он потом спросил Ду ю лайк авто пати секс? Вот это нормально у них??? Одеты были скромно, нарядно. Местные девушки вообще были в мини и с тонной косметики, а мы нет.
    вот и пойми менталитет...
    Уж лучше какое-то время постесняться, чем вот так сразу и наповал!!!

    Понятно, что будет Нет!!! Но может за рубежом так...

    А вот у нас в клубах мужчины совсем не активны и это тоже плохо... они привыкли, что девушки бабы сами лезут. Это тоже неприятно.

    Везде нужна мера. Постепенные ухаживания, конфеты и букеты... )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Тишулька,
    да разные люди бывают. И тут, и там. Просто на глаза тебе попалось. И запомнилось.
    Но афтерпати секс круто звучит, надо взять на заметку;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Тишулька,
    Привет, солнышко! Как там тетка твоя?

    Ром+кока это Куба Либре!
     
  40. ORDENATOR,
    Привет!

    Сидит... 2 июня день рождения у нее, будет 64. Собираю посылку. На 8 марта тоже посылала - не ответила ничего. Обижается. Писем я не пишу, только посылки. Почему не пишу.... боюсь, что начнет просить больше, чем я могу. У нее есть пенсия туда идет.
    А в плане человеческого общения письмами... ну не выходит из головы то, что она сделала и где она будет жить....Нехочу думать об этом и общаюсь как можно меньше. Но не забываю. Отправила ей немного вещей, тз тех что можно. Сейчас торт и сгущенку с конфетами отправлю, торт в упаковках бисквит, который не портится.)))
     
  41. ...трамвай,пиво в подъезде ... и через пару часов ужо можна )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Фоткам почти 12 лет.

    Любоваемся)).
    [​IMG]

    [​IMG]

    А это я дураг. Под Гитлера косил.
    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  43. но ведь у тебя есть возможность перемещения сообщений в другие темы?
     
  44. :smile:
    Привет, Alexik) Я так и не понял Сашка ты или Алешка) Ну да ладно)))
    Скажу тебе сразу, что ты не один такой на всем белом свете( нас очень много(((
    Очень мне хочется тебя поддержать и может быть дать какой-нибудь дельный совет)))
    А пока что я задам пару вопросов некоторым форумчанам, оставившим туточки свой коммент)))
    "На каждого застенчивого парня найдется своя активная и пробивная девушка.
    Скорее всего вам подойдет именно этот тип женщины,которая возьмет все в свои руки.
    Такие девушки и знакомяться сами без проблем."
    Беллатрикс, это конечно же идеальный вариант))) но где же найти такую девушку? Если такие девушки сами без проблем знакомятся, то что забыл Alexik здесь?
    А насчет закомплексованности, то это верно(((( ее у нас целое ведро(((
    Alexik, твою фоту в профиле я так и не нашел)
    Но если пишут, что ты симпотный, думаю, так оно и есть)))
    "Я посмотрел Ташин профиль,но фото изображена такая красотка(если это её реальное фото??)!!! И ,тут,я -парень с обычной внешностью !))) Меня стало "трясти" ещё сильнее!((( Я ,наверное ,трусливый зайчик."
    Я тоже, например, трясусь, как трусливый зайчик) начинаю чушь всякую нести) бредятину((((
    И с внешностью колоссальные проблемы( большие губы( ужасные волосы( дылда( дрыщ( не качок(глаза косят жутко( очки((((( рябой(((( а когда на меня светит солнце я становлюсь одноглазым, как Майк Вазовский из Корпорации монстров((( Петь не умею((( танцевать тоже( руки из задницы))))английский не знаю(((( В общем огромная масса комплексов((( Боюсь, таким какой я есть, меня сможет принять лишь только военкомат)))((((
    "Тебе дали совет в твоей же теме.. Более того, тебя уже на свидание практически пригласили.. И что? Ты тут же смылся..
    Ну и сиди в девках.."
    nata_Nочная, ты такая жестокая(((( зачем так прям в лоб?((( Кстати, в этом случае можно было бы и просто пообщаться и не думать о какую-то там любовь) Может быть бы вы с Ташей и подружились))) А от дружбы до любви очень близко я тебе скажу) Вон Паша Воля и Ляйсан Утяшева несколько лет просто дружили)) А теперь поженились и сынок у них Роберт)))
    Страхи и комплексы наши проблемы((((((( Из-за них мы много чего не делаем, а потом жалеем(((( Вот я например не могу вот просто взять и познакомиться на остановке, в метро и тому подобное)
    "Да я такой же.Но та в которую я влюбился нашла меня сама,и у нас оказались одинаковые интересы.Так что все у тебя будет ок."
    Kougar, вот так повезло вам) счастья вам и успехов))) ну и удачи конечно же)
    А вот теперь я перехожу к вопросу девственности(((( Не переживай так сильно из-за этого) В конце концов в первую очередь же тебе нужна девушка, а не просто секс(
    "...боюсь девушка ,которая захочет со мной встретится ,будет смеятся нодо мной и ,что я ни фига не сведущ в сексе ( только из книг чуть -чуть)..."
    Если девушка действительно хорошая, то она конкретно над ТОБОЙ смеяться не будет) а лишь над твоими шутками) или какой нибудь смешной курьезной ситуации) главное не слишком расстраиваться из-за курьезов)
    "...что ростом всего 171 см.."
    А я дылда 185+, и девушке наверняка будет тяжко со мной целоваться((( бедная её шея(эх(((
    "... вес 82.."
    Вот это по-моему нормально))) Я при своем росте вешу, ну максимум 70 кило) а ты такой крепенький получаешься))))
    "что член всего 12 или даже 11 см в длину и шириной 3-4 см"
    Про это вообще не стоило писать, потому что дело не в размере инструмента, а в умении им управлять))) У некоторых и поменьше (не я))) и потоньше))))
    "Боюсь ,что будут смешки ,издёвки , боюсь спится из-за этого ,раньше в рот не брал спиртного ,а сейчас пью пиво каждую неделю ,а то и водку"
    Не пей спиртное((( а то еще хуже будет((( болью физической не унять боль душевную( Лучше пореветь в дУше(:( а то будешь алкоголиком и ваще все щастье, как правильно сказала Тигрёнка, зароешь(((
    Суицид тоже не выход( надо думать о родных и близких в такие моменты(
    А брат, сестра не могут ни с кем познакомить? может у них есть одинокие подруги?:(
    "Иногда думаю,может мне с мужиками повезёт,если с девушками нет??"
    Да и правда бред((( Мужик тебе детей не родит(((А ты человек добрый и я уверен, как и я, любишь детей)))))))
    "Я не знаю,много-ли таких ,как я Обычных моссковских парней,не красавцев и не богатых,а скорее скромно живущих,парней -,да ещё девственников!!"
    Да дофига, например, я, не богач, не красавец((
    Хочется сказать спасибо GreenBean'у за душевный поддерживающий ответ) Реально может быть ты и тут бы нашел свою вторую половинку)
    Вот мне 17, я вообще редко задумываюсь на предмет любви, а ты прям кровь (или что то другое) в мозг ударило( прям как паранойя(((на улицу нормально не выйдешь, потому что все обнимаются (влюбленные парочки), целуются, и вот вроде бы надо порадоваться за людей, а большой ком подкатывает к горлу, стальной османский клинок пронзает моё сердце(((Так одиноко сразу становиться((( Завидуешь им( Мне как и любому нормальному человеку тоже хочется любви, тепла, ласки, чтобы когда плохо обнять ее, зарыться в обьемные приятно пахнущие волосы, поцеловать... Телевизор включаешь и там все про любовь, про сериаль Проспект Бразилии вообще молчу( И думаешь: все вокруг встречаются, молодые люди целуются, дарят друг другу подарки по праздникам, гуляют вместе, живут вместе, женятся рожают детей, а ты (я и любой одинокий человек), как неприкаянный, бездушный камень, иссохший сук, не способный никого любить и ползут такие мысли в голову... просто бред сумасшедшего... кажется что никто тебя уже не полюбит ((((эх, дурацкая депрессия))
    Вспомнил ща одну цитатку:
    "мне сто тридцать три года… Все это время я пыталась разобраться в своей жизни. И представь себе — нихрена не разобралась. Я скоро умру, а тебе еще жить и жить. Хватит плакаться."
    Такие ща парни мы больно уж синтиментальные аха)))
    Хватит плакаться, жизнь-это борьба!!! Борьба за первенство, борьба за существование, за местом под солнцем, за место в ВУЗе, за работу, за счастье, БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ! и в который раз убеждаешься что, все таки хоть любовь и может нечаянно нагрянуть когда ее совсем не ждешь, нужно тоже искать вторую половиночку (не таблетки и не пятой точки) своего сердца)))) И я считаю, что интернет и сайты знакомств в этом тебе помогут) И разве значит то, что тебя разок там обмнанули, то так дальше и будут обманывать) в любом случае все вскроется) Да и к тому же, как тебя могут обмануть? Внешность? Социальное положение? А тебе не все равно ли? Главное чтобы человек был хороший и полюбил тебя, не за деньги и не за Московскую прописку))))
    Сайты знакомств-это наш хлеб) хлеб для застенчивых парней)
    Ну или можно попытать счастье на дискотеке, в ночном клубе, вынырнуть из своего уютного мирка) Вместо того, чтобы сидеть перед компом и бухать, пойти в качалку) А если ленивый пень, то купи за две тыщи Shake weight и поясок, качающий пресс и будет тебе счастье))))
    И вообще главное, что мы здоровы и ходим на своих ногах)
    Желаю тебе повстречать свою любимую, чтобы вам было хорошо вместе и вы понимали друг друга, чтобы у вас была и ласка (нет не та "Ласка", после которой вещи как новые))), любовь, много занятий любовью), много-много детей) жизнь, наполненная радостью, гармонией, позитивом, смешными моментами и просто счастьем, ведь счастье есть!!!))))))))
    От меня парочка вопросиков:
    1) Ты живешь отдельно от родителей?ахахах)))))
    2) А ты реально профессор? Какой универ оканчивал?)))
    Ну это так просто маленькие заморочки))))
    Для поднятия настроения послушай хорошие песни)))
    Duke Dumont-need u (танцы танцы тыц тыц тыц пиу пиу пиу)
    Avicii-I could be the one (очень смешной клип, обязательно посмотри)
    Alex Hupburn-under (просто шикарная песня))
    Busshunter-crash and burn)
    Miley Sairus-we cant stop)
    Pink-true love))))(там веселые морковки ахах)
    John Newman -love me again
    Kesha-crazy kids)))
    Ну вот, пожалуй, и все)
    Желаю всем форумчанам счастья, здоровья, ЧЕРТОВСКОЙ УДАЧИ,и гармонии самим с собой)
    Себе я тоже этого желаю))))ВСЕМ МОРЕ ПОЗИТИФФА!!!!
    ***
    Как сделать такую бородку и прическу?И как со светлыми (желтыми, рыжими, господи, не знаю как цвет описать) это ВСЕ будет выглядеть?

    http://s08.radikal.ru/i181/1307/d4/dfcee47f456a.jpg
    http://s017.radikal.ru/i416/1307/9a/b8bba56dd4e6.png
    http://s57.radikal.ru/i157/1307/83/ba00dced0133.jpg
    http://s019.radikal.ru/i624/1307/b3/78a1f2289d22.jpg
    http://s017.radikal.ru/i417/1307/ff/67d2b78b8bca.jpg
    http://i067.radikal.ru/1307/83/df4adde9bc22.jpg
    Спасибо)xa)xa)xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. DonLemon, эээ... 5 баллов, конечно, но нифига не понятно почти)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. DonLemon,

    Ник в ответ хотя бы используй, а то какой-то бессвязный набор букв вышел)

    Ну в общем на текст я твой забил) Приценил фото) Хотя даже чьи они и кто там я тоже не понял и с какой целью выложены)

    Гугол говорит, что некто Тик Робин -- американский певец и автор песен) лал)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ну вот же, написал зачем выложил)))
    DonLemon, я думаю, чтобы сделать такую бородку надо хоть что-то отрастить для её формирования.
    По поводу остатней твоей писанины сказать ничего не могу -не читал.
    "Но осуждаю"©
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Батенька Е.,
    Ахаахахха)))Спасибо за 5 баллов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Луч_Чемпион_,
    Я еще не до конца разобрался с форумом) И с здешними кнопочками)
    А насчет прически, это я так к слову) Просто видел как кто-то из форумчан в этой теме давал советы по поводу внешности) (ну я же написал))))
    :smile: Если что, не осуждайте) Накипело просто)
     
    1 человеку нравится это.
  49. именно !
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Gelsing, это фирменный стиль)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru