"Солдаты неудачи" - полный стеб над Голливудом

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Thunderbolt, 13 авг 2008.

  1. #1 Thunderbolt, 13 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    [​IMG]

    Удалось побывать на предпросмотре. Пишу впечатление:

    Стиллер, который Бен, а заодно и режиссер фильма, выпустил бездну фейковых фильмов, сайтов, инфоповодов и персонажей. В чем подтрунил над святая святых – вирусной рекламой, которая входит сегодня в обязательную программу продвижения кассового кино.

    В самом фильме пародии, осмеяния, иронии и гротеска хоть отбавляй! Досталось Голливуду по самые гла… простите, помидоры… Шикарные натурные съемки, буйство пиротехники, все признаки хорошего боевика, с вывернутыми наизнанку сюжетом и героями: «Вот выберемся из этой заварухи – я научу тебя жонглировать,» - ободряет солдат боевого товарища, держа в своих руках его культи, недавно бывшие полноценными руками. Порой шутки были настолько на грани, что залу, пожалуй, не хватало цинизма, чтобы смеяться во весь голос.

    И все это правда, чистая правда о киноиндустрии: обделенный вниманием Таг Спидман, поверивший в соломенного «оскара», перекрасивший кожу Кирк Лазарус, истово верящий, что главный талант актера - в умении перевоплощаться, режиссер, который снимает фильм по истинно «документальной» книге солдата никогда не бывавшего на войне. Кроме правды, много шуток о наркотиках, неграх, геях и пандах.

    Еще вас ожидает поистине приятный сюрприз – Том Круз! Таким вы его еще не видели. Даже зная, какая роль ему отводится в фильме, вы и предположить не можете как он сыграл!

    Трейлер

     
  2. Ответ: "Солдаты неудачи" - полный стеб над Голливудом

    А мне фильм понравился ! Неплохая пародия
     
Общение на MLove.ru