в любовницах

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Морская душа, 16 авг 2008.

  1. моей первой любовью был он. студенческий лагерь. лес, костер. луна на все небо. ночные купания. поцелуи до рассвета. но расстались. убежал, трусливо убежал. написал стихи, объясняя свой побег. мол, друзья осуждают, да и другая вроде есть. прошло много лет. у меня жизнь сложилась, двое детей. у него все сложилось. правда, не с той. и вот встретились. и закружились. да так, что головы снесло от безумия. но дети держали. дети выросли. мы тоже. уже 15 лет нашей связи. казалось бы, можно что- то решать. и вот получается, что семью предавать нельзя. они терпели наши выходки и значит искренне любят нас. прирученных не бросают. но и перспектив в наших отношениях, получается, нет. так параллельно и существуем. что делать? образумиться наконец и о доме думать?
     
  2. Ответ: в любовницах

    простите, а ваши семьи знают о ваших похождениях???!!! О_о
    по моему мнению так параллельно дальше и существовать..
    *и еще: вспомните и улыбнитесь. это ваша ПЕРВАЯ любовь, у многих она была. приятно вспомнить. отпустите. простите, что тогда бросил. мне кажется у вас все именно отсюда идет.
     
  3. Ответ: в любовницах

    конечно наши семьи не знали и не знают. мы тщательно это скрываем.
     
  4. Ответ: в любовницах

    прям партизанское движение)
    Морская душа, если бы вы любили друг друга -- то были бы вместе.. И не нужно при прирученных рассказывать сказки..бросают всяких, еще как бросают...
    А ваши отношения -- это что угодно, но никак не любовь...ИМХО.

    З.ы. совесть не мучает после секса с любовником мужу то прирученному в глаза смотреть? А ведь еще и с мужем сексом заниматься нужно.... ужос просто..., а надо!
     
  5. Ответ: в любовницах

    А что было за эти 15 лет? Вы виделись каждый, спали друг с другом или это было несколько мимолетных встреч?

    Какая – то нестыковка получается.
     
  6. Ответ: в любовницах

    Морская душа,
    если у вас любовь, то живите вместе... если дети взрослые уже, то поймут... тем более вы друг с другом уже 15 лет, а это что то да значит))) принимать решение нужно вам вдвоем, взвесив все за и против, чтобы потом на старости лет не сожалеть о сделанном или наоборот о несделанном...
     
  7. Ответ: в любовницах

    жизнь нас развела по разным городам. так случилось, что вынужденно приехала в родной город- лечить ребенка. жила 3 месяца. этого времени хватило, чтобы влюбиться заново. а потом он приезжал наездами.каждый год я жила по три месяца на родине. опять же из-за болезни ребенка. сейчас уже ребенок вырос. и я на такое длительное время не приезжаю в свой город.но отпуск там провожу весь. а он часто приезжает сюда ко мне. уж не знаю, как выкручивается.расстояние между городами в тысячу км. не рядом
     
  8. Ответ: в любовницах

    Ой щас рыдать от жалости начну, от ведь с какими трудностями мужа предавать приходится, и чё он (любовник) по соседству не живёт?!
    Ага, как "прирученныe" об измене узнают, так первыe пошлют... а вообще поражает, с каким упорством собственная трусость и нежелание отвечать за грязные делишки, прикрывается детьми, прожитыми годами... и главное, всегда впустую, но всегда первый аргумент, чтобы больно не сделать... а какая разница как ты ПРЕДАЁШЬ за спиной человека или перед носом?...
    P.S. Сама подумай, сколько тебе скостят если будучи осуждённой за убийство, станешь аргументировать: я же ядом отравила, он умер и не догадался?
    Не просто образумиться и продолжать как ни в чём не бывало, а понести за преступление (да да чувства, чувствами а предательство эт не козюльки жевать) ЛЮБОЕ наказание, на которое муж решится, т.е. покаяться рассказать мужу что он за нос водился, и положиться на его доброту, понимание, прощение... и если пинка под зад даст, то заслуженно и справедливо, а дети взрослые и папу и маму поймут... хотя насчёт второй, не уверена (это я с позиции ребёнка подобное пережившего говорю)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: в любовницах

    вот наверно и не хочу, чтобы мои дети это пережили. и никогда об этом не скажу- дабы мир не рушить. скорее, умру. потому что знаю, как они( дети) любят и меня и папу.и разлука для них (неважно с кем) психику их разрушила. а вообще кинуть камень в меня может каждый, кто безгрешен.
     
  10. Ответ: в любовницах

    Да какой мир, да ты на слова свои посмотри, "прирученых не бросают", мужа за собаку держишь и о мире заикаешься? Этот ложью насквозь пронизаный мир только тебе нужен, никому другому.
    Ой ну себе то врать на надо, а другим тем более, не о психике детей ты беспокоишься, а о том что ненавидеть будут... и в ненависти своей будут правы, ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЛЮБЯТ, каким бы человеколюбием они после содеяного не прикрывались...
    Морская душа
    Цитатами надо правильно пользоваться, а то не увидела написаное...

    Язык на что, выходя за муж какую клятву дают? Любить в горе и в радости, в болезни и в здравии... и т.д. если жизнь не ладится надо решать вместе для этого брачный союз собсно и создавался, женщина и мужчина отныне единое целое, поэтому решать проблемы втихушку в чужой постели приводит к следующему выводу: на кой вообще замуж выбегала?
    Ты в первую очередь.
    Не видно... оправдание в каждой сторчке начиная с этой фразы о прирученых, и кончая нежеланием "травмировать" детские души...
    Развод - решает все проблемы, тем более скажу - не поверишь многие семьи создаются по любви и живут в любви, для других это может выглядеть как: тихонькое ведение хозяйства, но плевать им на то как это со стороны выглядит, им важнее что ОНИ друг друга любят.
    Хочешь быть счастливой - будь ей, только не путём предательства, на чужом горе, счастья не построишь.
    Ну и почему на это решаются? Ну один раз по пьяни, а когда за спиной десятилетия регулярного обмана, что побуждает прыгать к другому в постель?
     
  11. Ответ: в любовницах

    Вот как раз неважно почему на это решаешься... неважно кто виноват.. -- важно что ты сделала..
    Я 5 лет пыталась сохранить, то что сохранять не нужно было.. Не слышали меня или слышать не хотели.. -- это не суть. И совсем неважно, что до точки оставался один шаг..нужно было мне сделать этот шаг, а уж потом...
    Но что сделано -- то сделано.. И виню себя в этом только себя. Да, я честно сказала о том, что сделала, да, меня типо простили за это.. Я себя не простила..
    И чего я требую ко мне -- точно того же я и с себя спрашиваю.

    Морская душа, поставь себя на место мужа.. Погляди на ситуацию его глазами.. Как -- весело получается?
     
  12. #12 Морская душа, 17 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2008
    Ответ: в любовницах

    а постель здесь не самое главное.есть и другое. но это уже из другой области. как говорится- вам не понять.
     
  13. Ответ: в любовницах

    Да я верю, как самой себе верю, ну разве простое желание заняться сексом, толкнёт мать, ребёнок которой болеет в объятия другого? Нет конечно... тут что совсем мне непонятное, я о таком ток в книге читала, "Ущелье Дьявола" называется... Дюма написал, очень рекомендую.
    Что мне понять, а что нет, я сама решу, если предоставится возможность... тем более, что стремление быть счастливой и любимой (не кем попало, а любимым человеком) я прекрасно понимаю, ну, а кому этого не хочется? Вот только некоторые ставят в одних отношениях точку, давая партнёру и возможность найти любовь и быть любимым, начиная жизнь с нового листа, а другие нет...
     
  14. Ответ: в любовницах

    Морская душа,
    считаю, что для тебя настал момент истины, пришло время выбирать, новая или старая семья. По поводу детей, если они взрослые, то уже должны будут тебя понять и принять твою новую жизнь.
    И вообще, что-то ты нигде не упоминаешь о своем ЛЮБОВНИКЕ, как он ко всему относится, хочет ли ОН начать строить новую жизнь с тобой,готов ли он бросить прежнюю семью, или это только фантазии одной стороны????
     
  15. Ответ: в любовницах


    Оставь всё,как есть и не делай лишних телодвижений.От добра добра не ищут.А у тебя оч.грамотнй компромис организовался.Не нарушай равновесия. И близким,уж точно об этом знать не обязательно ни сейчас,ни потом.Даж под пытками.А любовь,как бы она не выглядела,в глазах окружающих,любовью и остаётся,она ж необратима,как выстрел в голову и бороться с ней - себя калечить.
     
Общение на MLove.ru