Романтические свидания

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 18 авг 2008.

  1. Мне вот интересно стало у кого как проходили самые романтические свидания которые запомнились на всю жизнь:love:, поделитесь своими впечатлениями...
     
  2. Ответ: романтические свидания

    :upset:Ничего кроме посиделок за романтическими разговорами на краю 130 метровой скалы в крыму, под луной и млечным путем, вспомнить не могу. Да и не свидание это было, но очень романтично xa) А внизу морской прибой...
     
  3. Ответ: романтические свидания

    Весна, ночь, луна, "Чертов стул", костер, озеро, лес, огни ночного города на противоположном берегу озера, падающие звезды, и мы еще молоды и любили друг друга всю ночь напролет до самой утренней зари...)
     
  4. Ответ: романтические свидания

    Ну я скажу про одно свидание свое.
    Приготовил ужин (сам конечно), купил свечки, красивые салфетки, купил красивый сервиз. Накрыл стол. Зажег свечки, выключил свет, включил еле слышно мягкую, романтичную музыку. Поставил цветы с открыткой в центре стола и подарок приготовил заранее ( цепочку на шею )... НУ и конечно встретил свою любимую на пороге, поухаживал за ней. Ну когда она все это увидела она была поражена =) а мне приятно было) (я в подробностях все не описываю конечно)
     
  5. #5 inconceivable, 30 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2008
    Ответ: романтические свидания

    Ну какие-то банальные взгляды на романтические свидания. Уже не считаю это романтикой даже.

    Вот это классно....
     
  6. Подскажите...

    Как найти романтическое место?:love:
     
  7. #7 Батенька Е., 18 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2008
    Ответ: Подскажите...

    Посмотри ниже пупа))
     
  8. Ответ: романтические свидания

    У меня проходило на теплоходе! было очень здорово!
     
  9. в ванной с пеой)с шампанским)свечами и романтической музыкой
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лила
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.256
  2. Zaichenja
    Ответов:
    214
    Просмотров:
    33.848
Общение на MLove.ru