Извинялки и примиряшки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Surge0n, 1 мар 2006.

  1. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    anomi,

    Вот именно это и хотим с форума убрать. ))))
     
  2. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Так давайте же! Давайте же возьмемся за руки и восстановим! Восстановим эту атмосферу радушия и доброжелательности! Друзья!

    Дружелюбие и лояльность в деле проявляются, а не в трепе и создании подобных топов. Я кой кому давно руку мира протянул, но видать много чести... да вообщем то все равно....
     
  3. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    А вопрос не о дружбе. Дружба это личное, и просто так, протянутой руки, если честно мало, для того, чтобы кого то другом со всей серьезностью назвать. Вон сколько тем про дружбу в соответствующем разделе, повторять тут все не буду. Речь не о ней. А о том, что даже не друзья, а идеологические оппоненты по разным вопросам вполне мирно могут сосуществовать на форуме, если будут придерживаться того о чем тут писали.
     
  4. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый,
    мне тоже очень интересно как реагируют на то о чем я говорю...и интересно что говорят другие...в том числе интересно как появляются конфликты и кто и чем их гасит...это и другим будет интересно.. потому что они будут учиться на ошибках других..и в том числе на собственных...но главная прелесть в том что это происходит виртуально..т.е. риск последсвий минимальный относительно реала...и если конфликты исчезнут с форума то такую возможность люди будут пытаться найти в реале..так устроен человек...он хочет знать границу своих возможностей...так что разрешая это делать в виртуале форум делает большое дело:smile:..ясно что для модеров куча работы...но она все же еще соизмерима с удовольствием от данного им права:smile:
     
  5. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Во-первых рука мира это не преложение дружить, а именно предложение сосуществовать мирно. Именно поэтому она называется не рукой дружбы, а рукой мира.
    Вообщем то на этом ресурсе нет людей (за исключением Рапта) которые мне неприятны. И недругом никого (за исключением) не считаю.
     
  6. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    А зачем протягивать руку мира тому, кто с тобой не воюет. Вот о таких мерещащихся вещах Ната в первом посте и написала. Если ты протягиваешь кому то руку мира, значит до этого ты с ним воевал. Логично?
    Я не считаю, что с кем то воевал. На форуме нет неприятных мне людей, к которым бы я относился как к врагу. Я могу быть против тех или иных поступков, отраженных в постах на форуме, но не людей в целом. Между прочим не первый раз об этом говорю, надеюсь на этот раз меня услышат и поймут мою позицию.
     
  7. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    БА!))
    Наташа, Суровый, браво!)
    Вот что я ценю очень сильно - уважение и компромисс. Причем не на пустом месте.
    Я не люблю говорить открыто на весь форум о том, кто мне не нравится и т.д. Я сделаю это в личку. Я считаю, что так поступать - правильно и мудро. А то, что форум наводняют слухи ("слышу звон, но ..." - это называется), так было и будет всегда. ВСЕ конфликты можно разъяснить в ПС. Форум - не для этого. Я так считал и буду считать впредь.
    Спасибо, ребята.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Я не совсем с тобой согласен. Именно тайные переписки с разборками стали отчасти причиной той ситуации на форуме что сейчас. Что то вырывалось на форум, и служило почвой для того, что мерещится. Лучше открыто делать все :imho: но только цивилизованно, а если не умеем так, надо когда то учиться. Это конечно не касается личных переписок, но вот конфликты лучше решать цивилизованно и открыто, дабы ни у кого домыслов никаких не возникало, а так же мнений, что раз скрывают значит "рыло в пуху" и т.д.
     
  9. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый, это просто невозможно. Разные люди все. Я уже писал в кризисе. На всех не угодишь.
     
  10. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    А разве человек, это не то существо, которое может стремиться к невозможному? Почему те кто на это способен не могут так себя вести, зачем еще рамки кроме правил форума.
     
  11. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Я вот что хочу добавить.. У всех у нас есть друзья на форуме,у всех есть какие то тайны,все мы каким-то образом переписываемся...
    Но... все,что предназначено в той же Личке для одного ни под каким видом не должно быть передано кому то еще (если это личные секреты) .Просто бла бла бла незадевающее никого - да сколько угодно... Но..если тебе человек открыл душу,а ты(НЕ ИМЕЮ ВВИДУ НИКОГО КОНКРЕТНОГО) потом этим же самым пытаешься его шантажировать- лично я столкнулась с этим- это переходит все границы! Давайте уважать не только свои тайны,но и тайны тех,кто тебе их доверил пуще собственных!
    Давайте,наконец то, поставим во всем этом точку и будем воспринимать людей вот такими как они есть...со всеми их тараканами и заморочками!
    И повторюсь - разность взглядов по определенным вопросам не причина заносить этого человека в "черный " список и делить людей на какие то лагеря.
     
  12. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый, ну не все так просто как кажется.
    Стремиться к невозможному - золотые слова. Поверь, я часто перешагиваю себя, стремясь к этому невозможному (впрочем, как многие). Я не хочу сейчас говорить штампами, но соль заключается в том, что НЕЛЬЗЯ подводить всех под одну гребенку. Те, кто способен на то, что ты говоришь - на открытость - вполне возможно, не сталкивались с реалиями форума.
    И, когда кто-то пишет вещи, которые, на его взгляд, оправданы и честны, стоит подумать 1000 раз над правотой этих слов, поскольку тот, кто делает серьезное заявление, видит ситуацию со своей колокольни - СУБЪЕКТИВНО. И, мало того, - если ты пишешь какие-то заявления на весь форум - ИЗВОЛЬ ОБЪЯСНИТЬ! Четко и ясно. А так - толчение воды в ступе.
    Я так считаю и буду считать. И если огласка конфликта может вывести "из грязи" одного, остальные 10 (например) - могут оказаться в этой самой луже, и наоборот. Поэтому - ПС.
     
  13. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    GreenBean,

    Ты говоришь, нельзя всех под одну гребенку, и тут же всех под другую - только ЛС. Ну да ладно я понял твою позицию.
    Оставим тему ЛС, я вот тебя о чем спрошу, а как быть с форумом. Почему огромное количество ответов, ни фактов, ни примеров, ни аргументации, ничего. Только на полторы строчки заявления - я так думаю, а кто не думает так же те ... Ну в разных вариациях нечто подобное. Почему мы не требуем везде от людей аргументированных ответов, подкрепленных хоть чем то. Я понимаю, что требовать мы этого не можем, но форум тонет в этом. И даже когда просишь аргументировать, только определенное количество активных членов форума на это способно. От остальных ничего нельзя добиться, а за частую еще и оскорбят прилично, так что модерам не предраться. Я сейчас ни к чему не призываю, просто рассуждения. Интересно что ты скажешь, кроме того, что люди разные. Но разве человек не должен отвечать за то что говорит? Сказал что то, хотя бы попытайся аргументировать, а то в лучшем случае имхо поставят и все.
     
  14. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Сколько людей,столько и мнений.Но всегда можно найти общие точки соприкосновения.Мы должны научиться мирно сосуществовать с друг другом.И иногда вместе находить правильное решение-в споре рождается истина(просто сильно не увлекатьсяah) ).Со своей стороны я до сих пор пойду вам навстречу.Не бывает полностью плохих людей,не бывает и усё.В каждом человеке есть что-то хорошее.:friends: :beer): :beer): :beer):
     
  15. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый, но я трактую правила форума, которые должны иметь место для всех.
    Ну так я об этом и говорю!))) Мой предыдущий пост говорит о том же, о чем говоришь сейчас ты.
    Суровый, так спрашивай меня конкретно, где ты увидел неоднозначность в моих словах? Я никогда не выношу конфликта наружу, потому как работаю в интересах форума. Я никогда не пишу посты с оскорблениями, никогда не пишу то, что я где-то, что-то слышал. Это все - мое. Просто я знаю, что ситуации, возникающие на форуме, имеют далеко не одну грань (мнение одного человека), а множество!
    Поэтому я никогда не делаю резких заявлений и критики, потому как знаю, что все мои доводы будут неправильными или - приближенными к правде, но даже не на 75%.
     
  16. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Я немного не об этом, я уже не про разборки спрашивал. А о том, почему мы требуем аргументации в ЛС в случае конфликта, и не делаем того же в открытом форуме, в каждой из тем. Разве то, что говорит человек на форуме не его личное мнение? Понятно почему нельзя кого то голословно обо..ь не аргументируя, так почему можно нас..ь в теме голословным утверждением. Вот о чем я тебя спрашивал.

    Одному товарищу приславшему мне сейчас письмо

    Отвечу тебе тут. Это как же надо читать было мой пост, чтоб сделать вывод, что решил подлизать одно место НВ и Нате и считать что я им в дружбаны набиваюсь.
    Еще раз спецально для тебя повторяю, я не считаю их своими друзьями, для этого нужно гораздо больше, чем просто способность нормально разговаривать. Я просто хотел сказать, давайте учиться нормально и цивилизованно общаться и с теми, с кем наше мнение не совпадает в принципе. И этот мой пост вовсе не означает, что я признал то, что НВ поступил правильно в приснопамятной ситуации. Все что я хочу сказать, что я имею право разговаривать с каждым, способным на диалог, и имею право не соглашаться и даже порой противостоять чему либо, но я хочу и буду по мере сил стараться делать это цивилизованно.
     
  17. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый, молоток!)
    Вот видишь, как все непросто.) Товарищи присылают письма уже. Все далеко непросто. Ну да ладно).
    По твоему вопросу попробую написать что-нибудь.
    Ну, по порядку:
    - Аргументация конфликта. А если в конфликте, так или иначе, участвует много людей, где без пол-литра не разобраться?))))
    Тем более, если люди НЕ ХОТЯТ огласки. Ведь конфликт - конфликту - рознь.
    - Голословные утверждения. Этот вопрос надо задать тем людям, кто пишет эти голословные утверждения.
     
  18. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    alex15, соглашусь с твоим высказыванием, и действительно, нельзя быть для всех хорошим, может лучше быть самим собой и тогда будет все нормально.

    а вот спором не увлекайтесь, можно на столько увлечься, что и пропустить ту самую истину которая там рождается.
     
  19. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Дык задавал и не раз. И порывшись в памяти своей (возможно она дырявая стала) я ни разу не получил ответа.
     
  20. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    спорить ради истины забыли еще в средневековье
     
  21. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    А здесь нет спора, ребята). Здесь идет замечательная беседа. Очень полезная и поучительная для всех.
     
  22. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Супер!Грин.:kruto:
     
  23. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый, вот верно все, что ты пишешь....но мне кажется, что вернуть ничего не получится...можно создать новую, не менее приятную, но вернуть нельзя....как нельзя и вернуть ТЕХ людей, которых лично мне ОЧЕНЬ не хватает.....Очень.....
    А со всем остальным согласна.....Я в другой теме говорила - разногласия не повод для обоюдной травли...

    Еще....Ната, а всеж не все мерещилось то))))
     
  24. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    JULI,
    А вот в том случае,когда не все ж мерещилось - существует ОТЛИЧНАЯ тема - Мирись-мирись..(а зря ты ссылку из подписи на нее убрала).
    Есть реальный конфликт у кого то.. Желают люди помириться..В теме ли,другим ли каким то способом - можно только поприветствовать..
    Здесь мы говорим именно о том,чего нет...а вот многим кажется,что люди прямо убить готовы друг друга..
    Верно,вот про это и речь.
     
  25. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Очень хотелось бы обратить внимание уважаемого сообщества,что есть тема по взломам ящиков и паролей.. Не могли бы вы как то переместиться туда и именно там это пообсуждать..
    Данная тема именно такого обсуждения не предусматривает...
     
  26. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Хмм... Мысли вслух. Возможн, не совсем корректные, но что ещё от моих мыслей требовать?
    А создание подобой темой не послужит распространению ещё больших слухов? Хотя я лично не понимаю и просто не знаю, что произошло (могу только догадываться). Это - не вынесение отношений на всеобщее обозрение? ИМХО: обожгутся люди в этой теме, обожгутся... Не сулит она хорошего.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    а это смотря на что ума хватит
     
  28. Re: Мирись-мирись...

    Вот и я добралась до этой темы, ну уж судьба наверно всем побывать в этой темке.

    Вот сегодня получился очень большой конфликт с Mintea, так что уж...ладно не люблю я ругаться и ссориться, так что думаю нужно просто подумать над теми словами, которые мы друг другу кинули и может даже сделать реальный вывод!!!

    Так что ладно фигня все это было на самом деле :friends: так что забыли
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Мирись-мирись...

    Как "большой конфликт"я это не расценила!Расценила как "большие непонятки".
    Вывод-тоже последовал...
    забыли.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Мирись-мирись...

    Есле кому то сделала какую то гадасть то простите!
    Я последнее время нерная очень!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Мирись-мирись...

    Возникло непреодолимое желание помириться с самим собой.

    - Грин, давай мириться?
    - Давай, Боб.

    Грин и Боб помирились.) Теперь они в ладах с самим собой ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Мирись-мирись...

    Грин и БОБ
    берегите себя!
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Мирись-мирись...

    Грин и Боб
    Пацаны респект! ;)
    Знал, что схожи по характеру, но что на реале друзья!)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Мирись-мирись...

    а мне с кем мириться? вроде и не ругалась))))
     
  35. Re: Мирись-мирись...

    Помири Ли и Лу-по Гриновскому методу))
     
  36. Re: Мирись-мирись...

    ок))

    -Ли! ты бяка!
    -Лу, ты сволочь редкостная!!!
    -Фу, ты меня обидела..
    -блин, и ты меня....
    -ладно, извини...
    -ой, лапочка ты моя и ты меня...
    -ууууууррррррррряяяяяя....мы снова вместе)))))
     
  37. Re: Мирись-мирись...

    Может мне тоже посетить ваш общий дурдом и Min с Tea помирить??
     
  38. Re: Мирись-мирись...

    Лилу,

    девочки не ссортесь, нам ещё вместе долго жить =)
     
  39. Re: Мирись-мирись...

    Случился трабл с зайчонком. прости меня за то, что дез не в свое дело.
     
  40. Re: Мирись-мирись...

    Давно обещанное... )))
    зайчонок,
    [​IMG]

    Mintea,
    [​IMG]


    Девчонки, сами знаете, за что. )))))
     
  41. Re: Мирись-мирись...

    Ночной Волшебник,
    ah) ah) ah) \Спасибки\ah) ah) ah)
     
  42. Re: Мирись-мирись...

    Ночной Волшебник
    спасибо за столь приятные розы)))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Мирись-мирись...

    Родные мои...Эх,как нелегко это писать..потому что так мало слов приходит в голову..(( но все же,я знаю,что какое-то время я вела себя просто жутко..отвратительно..и многие это заметили,а некторым это не доставило большого "удовольствия"..Я извиняюсь!!! Все-все вы очень милые,любимые,замечательные.. И мне жаль,что с некоторыми из вас я попортила отношения и устраивала всякие терки.. Очень хочу в первую очередь извинится перед Натой...Кашмар, как я вообще могла...Сколько она для меня сделала...<3 Прости.. И все-все..кого я зацепила -
    извините!?​
    Но мне не стыдно, даже не надейтесь ;)))
     
  44. #94 GreenBean, 30 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2007
    Re: Мирись-мирись...

    Друзья, давайте жить дружно! Как завещал нам Великий Кот Леопольд!
    Я хочу сказать Вам, что мир прекрасен только тогда, когда есть дружба!
    Я пишу! У меня накипело!
    Миритесь, друзья, ибо только в душевном равновесии заключается истина совершенства и гармонии души!
    Слова - пустое! Замысел - чиcтый! Вот то, к чему нужно стремиться!

    P.S. Я, передавая привет коту Леопольду, говорю не "ФИНИШ", как серая мышка толстая в этом мультике говорила, а "СТАРТ".
    Старт к развитию, обаянию, чувственности, гордости, благородству, фантазии, смыслу!

    Впереди - просвет. Позади - время.
    Да будет свет!

    P.S. Что самое главное - я не пил.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Мирись-мирись...

    При всех прошу прощения у Nata_N. Я искренне сожалею, что мы вчера немного не поняли друг друга и я вспылила.....прости пожалуйсто, я всю ночь переживала и прошу у тебя прощения!!!!
    Я больфе не буду так :((
     
  46. Re: Мирись-мирись...

    Хочу попросить прощение у зайчонок,...
    за грубость, оправдываться не буду, т.к. хамство не оправдаешь... я понял свою ошибку...
    Прости!!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Мирись-мирись...

    Дааа... в жизнь все равно без ссор не обойдешься...
    И самое обидное когда эти ссоры происходят не из-за чего...
    Давайте не будем ссорить, и тогда не придеться мириться
    Ну, а если поссорились быстренько-быстренько мириться
     
  48. Re: Мирись-мирись...

    Простите меня хоть кто-нибудь! Ну пожалустооо!))
     
  49. Re: Мирись-мирись...

    Тунеядец
    "Бог простит!" - сказал я и поправила нимб :xaxa:
     
  50. Re: Мирись-мирись...

    Прошу прощения почти у всех кого обидел. Ну есть только один человек с которым я низачто не помирюсь. Но это будете не вы. Простите меня!
     
Общение на MLove.ru