Монтажники.

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Vijomaru Mogami, 22 авг 2008.

  1. Так как недавно переехал сидел без инета, и что решил это исправить, тобишь выделенкой разжиццо.
    19-го числа сего месяца осталась моя девушка дома дабы проследить за сим процессом и договор подписать.
    До это втирали тех поддержке что компа у нас 2 и подключайте пожалуйста через маршрутизатор.
    Товарищ через маршрутизатор подключил один комп, сеть так и не на строил сказал что браузер у меня не работает. Дальше сказал что разводкой сети они не занимаются, показал девушке(которая в этих вопросах не понимает вобще ничего) что "соединение есть"(с маршрутизатором оно есть б**), она подписала документы, он свалил.
    До тех поддержки дозвониться мы не смогли и в итоге всё настраивать пришлось мне.
    Вопрос: нахрена работать монтажниками и сервис-инженерами идут такие ******
     
  2. Ответ: Монтажники.

    Ой да таких случаев до фига.. Нам вот обещают два раза приехать поменять сукно на бильярде, папа уже 2 раза отпрашивался на работе. Сегодня он орал на весь дом, когда с ними разговаривал. Так что - качать права, качать права и еще раз качать права.. другого выхода нету..
    безграмотные? А на это тоже нужно жаловаться.. пускай приезжают другие мастера, которые умеют.
     
  3. Ответ: Монтажники.

    в 99 % случаев - эта услуга отдельно оплачивается, поэтому никто и не заморочился с твоим роутером.
    Прочитай внимательно условия предоставления доступа.
     
  4. Ответ: Монтажники.

    Сплошь и рядом такой фигни хватает. Проще уж самому порыться в литературе (если чего не понятно) и сделать. А сэкономленные деньги пробухать (точнее - вознаградить себя за труд))
     
  5. Ответ: Монтажники.

    О! Точно..прям как с нами было...
    Установили выделенку.. аха, договорились, что приедут в другой день разводить сеть...Сказали что для этого нужно купить.. Назвали цену -- 2000 рублеф..

    Приехали..возюкались часа 4.. Никак они в инете не могли найти откуда прокси скачать...
    После этого грят -- с вас 3 800..
    я -- дык 2000 сказали ж..
    Они -- мы звонили вашему мужу, сказали что цена будет другой. он согласился..
    Я - ну раз так....
    НВ домой приходит -- я ему рассказываю.
    Он -- да ты че! Мне никто ничего про другую цену не говорил..
    Ладно, хрен бы со всем этим, если б еще это работало... Да вот шиш!
    Проработало ровно 2 дня и сдохло.. Мы опять к ним..Тут началось.. -- приедем тада то и не приезжают..так было раз 5 точно, как бы не поболее..
    Мы пошли другим путем.. грим -- деньги назад гоните.. Ох, они нам втирать начали, что аш лицензионный прокси поставили))))
    На фразу -- ну раз мирно не хотите, то..... Сразу захотели отдать деньги назад.
     
  6. Ответ: Монтажники.

    это уже похоже на фантазию самих монтажников:smile:...халява сЭр..
     
Общение на MLove.ru