Секс без презерватива.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем botk, 23 авг 2008.

  1. Вобщем мне 15 лет, я девственник. Думаю скоро займусь сексом , есть пара вопросов по сексу без презерватива:
    1) Как засунуть член во влагалище если нет смазки? (я имею ввиду искуственной,хотя чё то натуральной тоже особо у себя не замечал) Вот на презервативе есть, значит и засунуть проще.
    2)Куда собсно кончать? Вот почувствовал я что подходит оргазм, вытаскиваю член и додрачиваю его ? А куда кончать ? На живот девушке?)

    Вобщем опишите как должен пройти половой акт без презирватива.

    Зарание всем спасибо.
     
  2. Ответ: Секс без презерватива.

    А ты, стесняюсь спросить, на первый раз своим собственным членом воспользоваться не желаешь? А уж потом освоишь протез.)
     
  3. Ответ: Секс без презерватива.

    ойё-маё... А про смазку из влагалища не знаешь? нет?
    Рыбка, ты прям думаешь, что вот так без опыта ты способен себя проконтролировать? Не надейся даже.

    Не хочешь последствий -- забудь о сексе без презерватива.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Секс без презерватива.

    Разве трудно ответить на два вопроса которые я задал? Хотя бы на второй....



    Я имел ввиду искуственную смазку, а не член. А так хорошо пошутил:kruto:
     
  5. Ответ: Секс без презерватива.

    Слушай,поистине рада за тебя)))
    Как это нет? когда есть желание с обеих сторон,смазка возникнет па-любому)
    Ваще безопасней на потолок,но можешь на лицо,сократишь расходы на косметолога,говорят очень полезно)))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Секс без презерватива.

    Как смешно, однако... Сейчас по прошествию стольких лет с самого начала :smile:
    Но вспоминая, у меня даже вопросов такого плана не было, их просто не было никаких.
    Лучше не тренируйся, если член не на помойке нашел - это раз и самое главное. Дети- это тоже аргумент. Они тебе сейчас нужны. Так думаю совсем нет, сам еще киндер.
    А если сухо-это непорядок, так не должно быть по ряду причин :smile: и если у нее все-таки сухо... пусть отсосет. Грубо...но мокро или влажно...
    Чего пишу
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Секс без презерватива.

    тебе 15 лет и ты девственник, ты не проконтролируешь, когда кончишь, это будь уверен)) поэтому будь добр, купи все-таки презерватив))
    скорее всего да.
     
  8. Ответ: Секс без презерватива.

    Будет влагалище(тока настоящее),будет и смазка.
    Куда кончать? Это ты у подружки своей спроси,куда она хочет,а то мы насоветуем,по доброте душевной,а она тебе глаз выбьет за "изобретательность" и,якобы, опытность.Я сомневаюсь,что в первый раз вообще донесёшь до влагалища свой член вместе с оргазмом.
    И зачем тебе секс с девушкой,если ты собрался в самый интересный момент "додрачивать"(слово же подобрал) ?
    Купи презик и не парься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Секс без презерватива.

    1. Смазка возникает у девушки при возбуждении. Не торопись и все получится.

    2. Куда - не важно. Выбери место, где легко будет вытереть потом:smile: (если сможешь конечно думать об этом) А вообще совет - воспользоваться все-же презервативом, не такой плохой.
     
  10. Ответ: Секс без презерватива.

    Ну шо ж, сидай и слухай уважненько: буду отвечать на второй вопрос.
    Кончать нужно в специальную спермокоробочку. А получившийся продукт сдать в спермобанк - в стране демографический кризис, так что нечего почём зря разбазаривать!

    Ну ладно, и на первый вопрос отвечу.
    Купи вазелин. Стоит копейки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Секс без презерватива.

    Не смей покупать вазелин. ОН РАЗРУШАЕТ СТРУКТУРУ ПРЕЗЕРВАТИВА (в инструкции к ним написано так)
     
  12. Ответ: Секс без презерватива.

    хм, да, кстати.
    автору темы - если вдруг у девушки мало смазки - купи смазку на водной основе, на них написано что не разрушают презервативы и кроме того обычно есть смазки от фирм производителей резины
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Секс без презерватива.

    Так автор же без презерватива тыкать собрался)
     
  14. Ответ: Секс без презерватива.

    Тунеядец, Но советчики то настаивают на презервативе!
     
  15. Ответ: Секс без презерватива.

    Советчикам
    А автор то что то не отзывается,думаю,что у него уже все свершилось и советы наши ему больше не нужны))))))
     
  16. Ответ: Секс без презерватива.

    Tanchik,
    а может наоборот так испугался, что решил пока не совершать подвигов?))
     
  17. Ответ: Секс без презерватива.

    угу,лет до 60))))))))) прально,зачем тропиться)))
     
  18. Ответ: Секс без презерватива.

    Про первый раз в презервативе весьма точно подметили. Очень тяжело себя "поймать", но можно ;) Правда, этот риск того не стоит.
     
  19. Ответ: Секс без презерватива.

    botk,
    Не ну куда вы лезите такие малые в половую жизнь.
    Если незнаешь толком физиологии девушки то куда тебе без презерватива секс.
     
  20. Ответ: Секс без презерватива.

    О, век! О, нравы!))
    Вот присралось тебе без презерватива? Друзья, чья сексуальная жизнь переполнена "опытом", подсказали? Вот что я тебе скажу: прежде, чем выйти на поле-проверь газон(ты понял, о чем я) И не будь дураком, но надевай намордник:smile:
    Девчёнка будет казаться такой милой, скажет что ты у неё первый, а потом трах...и будет больно танцевать, играть на баяне и даже(!) писать!
    Так что, секс прекрасен, когда безопасен. А на счёт вытаскивать там тебе своего товарища, или нет-это уж как договоришься со своей "эльфийской принцессой"))
     
  21. Ответ: Секс без презерватива.

    Если у тебя раньше не было секса-лучше пользоваться презервативом...А если не будешь пользоваться,то вряд ли ты сможешь держать все под контролем!!!
    В презерватив,для тебя-это самый лучший выход!!!!
    Не мне тебе объяснять:в сексе важно не "засунуть и высунуть",там важно нежность и любовь.....В сексе важен не столько процесс,сколько отношение к партнеру..Если ты хочешь,чтобы о тебе хорошо отзывались после секса,ты должен подумать,как не только самому получить удовольствие,ну и чтобы девушке приятно было!!!!!
     
  22. Ответ: Секс без презерватива.

    Отдохни даже от самой мысли про первый секс без презерватива:smile: во-первых, мало ли что..:smile: а для детишек ты еще очень молод..,а во-вторых, презерватив снизит твою обостренную в момент первого секса чувствительнось..может, чуть дольше продержишься:smile::smile:
     
  23. #23 Дикая, 8 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
    Ответ: Секс без презерватива.

    botk,
    Найди себе для первого раза опытную девушку,она тебе сама расскажет и покажет.
     
  24. Ответ: Секс без презерватива.

    А сначала руками и языком её возбудить не пробовал? Тогда, может, смазка сама появится...
     
  25. Ответ: Секс без презерватива.

    botk,
    всё очень просто
     
  26. Ответ: Секс без презерватива.

    Это не исключено!:beer):
     
  27. Ответ: Секс без презерватива.

    можно воспользоваться ноноксинолом, и не надо никого вынимать))):kruto:
     
  28. Ответ: Секс без презерватива.

    ledgik ,дельный совет)))
     
  29. Ответ: Секс без презерватива.

    ledgik,
    джетта, очень интересно... поподробнее пожалуйста... что это такое и с чем его едят? :smile:
     
  30. Это плохая штука. Более-менее надежная, но разрушает слизистую девушки, поэтому рекомендую воздержаться от ее применения.
     
  31. Товарищ медик, на источник информации можно полюбоваться?
     
  32. Re: Ответ: Секс без презерватива.

    А можно вообще сексом не заниматься. Лучше так, либо купить все таки презерватив и не травить организм химией.

    Я именно про 15 лет, ога.
     
  33. Спермицид, как барьерный метод контрацепции :: Медицинский портал EUROLAB

     
  34. Поэтому остаётся презерватив.

    ПС. Учитесь пользоваться цитатами, а то непонятно что за совет и по какому поводу.
    Получатся что на тему
    дан был ответ
     
  35. Эх, мне бы такие проблемы...
    Думаю, лучше всё-таки с презервативом. А то мало ли ;) . Становится папашей в 15 лет как-то стрёмно :grin:
     
  36. А не кончив,натянуть презерватив первые 2-3 раза,наверное сложно,в пятнадцать-то лет)))
    Мне почему-то подумалось,что в 15 лет расход презервативов больше,особенно ежли партёрша активно в надевании участвует)))
    Сам обходился без них и обхожусь до сих пор.
     
  37. без презика- никуда.
    лучше уж с ним.
    или ты с ним себя неуверенно чувствуешь?
    есть лучшая подружка?
    у ней спроси :smile:
    я лично у друга своего спрашивала все ещё тогда...
     
  38. Все-таки раньше люди были человечнее и гуманнее. Они беседовали с 15-летними мачами и наставляли их. А что сейчас ?))))))


    Стартер уже, поди, совершеннолетний, страна досчиталась нового мачу, а ты будь поосторожней в советах.
    Для девственников есть специальная тема))) Лягушатник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. теперешние мачи поначитаются наших старых советов и такие умненькие сразу делаются! ни дать ни взять пикаперы.

    то, что в презервативе есть шанс продержаться дольше - очень верно. девочка, она же такая тепленькая внутри, уютненькая, узенькая - не то что грубая мужская ладонь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Вы бывали внутри у девочек?)
    Но не факт.)
     
  41. Ky_Ky,
    я сама девочка, и извините за бестактность, но я действительно могу потрогать, как оно там, снутри девочки, тепло или не тепло, влажненько или не влажненько ;)
    и хорошая девочка должна быть узенькой, иначе это ведро и с ней наверное не прикольно совсем. а если ведро, то вагинальные шарики в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  42. ИСМАИЛ-ПАША, разные варианты есть, включая животик... Тебе об учебе думать надо, скоро ЕГЭ.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Так понюхай сначала, но презерватив все-равно не снимай. Потому что в нежном возрасте высока вероятность того, что сразу после ЕГЭ, ну или не совсем сразу, нюхать придется удобрения для цветов) Выдержка не та еще, понимаешь))
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. мне как то раз одна женщина сказала - секс в презервативе, как лизать сахар через стекло)
     
  45. Улыбнули....) я хоть от домашних хлопот отвлеклась.
     
  46. ну или купаться в море в костюме. Много разных ассоциаций можно придумать, в зависимости от степени развитости ассоциативного мышления))
     
    1 человеку нравится это.
  47. меня всегда удивляло и не перестанет, наверное, никогда удивлять подобное отношение к презервативам. е-мае, вы что, используете "гусарские" за три рубля из ларька? вы бы еще полиэтиленовый пакет надели! вы нормальные презервативы пробовали хоть раз? такие, чтобы по размеру подошли, чтобы тонкие и со смазкой. да, стоят дороже "гусарских". но по ощущениям - это далеко не противогаз. это, от силы, как гладить голую женскую ножку или ножку в колготке. к тому же, если партнерша на один раз, или вы далеко не первые друг у друга - зачем рисковать своим здоровьем? а уверенность, что "я успею вытащить и все будет ок"? сколько таких "успел вытащить" в школу пойдут по осени, а? и уж совсем смешно, когда мачо-шмачо учат друг друга, типа если без резинки не пробовал - все еще девственник. ага, а сами еще целоваться не умеют. смешно же!

    кстати, несмотря на то, что у меня довольно долгое время один и тот же партнер, мы все еще используем презервативы - потому что оптимальный вариант. да, без них приятнее, но не настолько, чтобы рисковать стать мамочкой, а не дипломированным специалистом.

    извините. накипело.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Между прочим разница большая)) Но разница намного меньше, чем между "чуть меньше удовольствия" и "дети в 15 лет". Так что я согласен с тобой :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. а мы их никогда не использовали... наверное, это ужасно, ай((
    и мамочкой мы рискнули стать, и... получили от этого массу удовольствий, и типа до сих получаем... хм...
     
  50. Ковалис,
    дочь случайно не "рисковая" получилась? или так и задумано было?
    просто может мы паникеры, но так нам нравится больше)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru