Простит или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 23 авг 2008.

  1. Вот такая история. Встречаюсь с девушкой полгода, было все секс, измена ну все что может быть в отношениях. Я безпамятно люблю её, она говорит что любит меня тоже. Но всегда твердит что не может показывать свои чувства, поэтому всегда говорит второй, а я вроде так немогу, сам незнаю почему. Но тут случилась такая история после нашего разговора, о отношениях где была затронута тема чувств которые она показать не может, тип говорила что это уж афигенно сложно для нее. Она плакала так сказали подруги. На следующий день я звоню она сказала надо мне подумать и лучше тип не видется, но блин понимаю чтобы она дома сидела а так я гулял и вижу что сидит с моими друзьями и веселится вот как она думала. Я афигенно вскипел завелся, написал смс подруге такого содержания "Она там **** сидит радуется, а я тут мучаюсь. Это нормально?" и автоматом набрал номер не подруги а девушки. Ну и все, она выключила телефон, я встретил её, 20 минут уговаривал давай поговорим, она нет ну я уже со слезами "пожалуйста давай поговорим" она только согласилась, ну я излил ей всю свою душу, ведь только её люблю, и больше не полюблю, она одна у меня в голове. Она сказала мне надо подумать, и дала срок 4 дня, но она уже 3 день ходит и гуляет с друзьями и подругами. Как думаете простит или нет??
     
  2. Ответ: Простит или нет??

    хрен знает....
    спорный подход.....мужик остается мужчиной, меньше импрессии и не навязывайся.
     
  3. Ответ: Простит или нет??

    чего то я не очень поняла темы ссоры...
    но чисто на будущее - смотри кому отправляешь смс-ки.
     
  4. Ответ: Простит или нет??

    Вообще в отношениях с противоположным полом очень важно сохранять холодный рассудок и уметь увидеть ситуацию с той стороны баррикад. Чем больше ты навязываешься, тем меньше тебя хотят. Чем более ты доступен, тем менее ты интересен. Такие вот простые вещи. Найди себе хобби, займись чем-нибудь, сам проведи время с друзьями. Нельзя посвящать все время женщине, она не будет этого ценить, скорее наоборот!
     
  5. Ответ: Простит или нет??

    Sh@rk, Насколько я вижу - она перестала тебя ценить (если вообще ценила).Если у вас все наладится, попробуй занять такую же позицию,как и она: ну к примеру: не говори первым, что ты её любишь, не проявляю инициативу. Пусть это делает она, если ей важны отношения.(но что-то мне так видится, что она к тебе как-то холодна. А может просто пользуется тобой)

    А на счет того - простит или нет - не знаю. Женщины - как маньяки - такие непредсказуемые.
     
  6. Ответ: Простит или нет??

    А оно тебе надо?! Чувства значит исчерпали себя... БАСТА.
    Ищи другую...
     
  7. Ответ: Простит или нет??

    не говори "Оп!" пока не перепрыгнешь, ты не знаешь что завтра будет!!! а вдруг завтра, через два дня, через неделю ты встретишь прекрасную девушку, которая своей красотой, добротой, нежностью в себя влюбить??? поверь, так бывает!!!
     
  8. Ответ: Простит или нет??

    Sh@rk, как я понимаю - 4 дня уже прошло.Ну че, прогресс есть?
     
  9. Ответ: Простит или нет??

    Кажется она тебя не особенно и ценит... если подумать ей помогают прогулки с друзьями и подругами. Поменял бы тактику, вдруг бы ситуация изменилась.
     
  10. Ответ: Простит или нет??

    я вся в диком пардоне........
    Почему то я название темы постоянно читаю, как "Простатит или нет" .. че эт со мной...))))))
    Антиресно, Мамай до сих пор также как я читает, иль уже исправился?)))


    Ну так чего хоть простатила ..ээ...тьфу..простила или нет все таки?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Простит или нет??

    Не знаю, как Мамай, а я тоже в диком пардоне. Ибо тож читаю кхэ... ну, неверно.)
     
  12. #12 SERG666, 28 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
    Ответ: Простит или нет??

    nata_Nочная, Жар-Псина Мамай Вас никогда не забудет))))


    Почему автор молчит??? уже больше четырех дней прошло)))
     
  13. Ответ: Простит или нет??

    Я думаю обоим нужно начинать всё с самого нижнего уровня - СЕКСа (бешеного глупого, классного, короче такого что-бы она забыла про все, что было) а потом идти выше к ценностям : любви, отношениям, взаимопониманию... планированию семьи.. и рассуждениям где мы будем когда...+...
     
  14. Ответ: Простит или нет??

    Ты хоть бы вни-ма-тель-но читал, что написано.., и говорить про "не забудет" (с) надобности б не было.
     
  15. Ответ: Простит или нет??

    Я думаю,что ответить. Это женские штучки, чтоб тебя завести. Она это делает специально.Ей прикольно видеть, как мучаешься и наверняка она тащится от твоих переживаний и перед подругами выпендривается. ЛИШИ её этого удовольствия и сразу почувствуешь как она потянется к тебе.
     
  16. ты считаешь что секс - нижний уровень??? я считал что заниматься сексом намного приятней с девушкой в которую влюблен, которая влюблена в тебя, от этого получаешь намного больше удовольствия чем от секса с подругой! поверь!)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru