У меня взломали аську!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем benpunk, 23 авг 2008.

  1. а вот скажите 4то это - хакерство, или существуют проги для взломов и каждый может такое сделать если постараться?
    тоесть если о4ень захотеть можно и страницу в контакте открыть и т.п.???
     
  2. Ответ: у меня взломали аську!

    Существуют.. и каждый сможет если постараться, но тем не менее это хакерство и есть.
     
  3. Ответ: у меня взломали аську!

    так зна4ит существуют. и где же их достают?
     
  4. Ответ: у меня взломали аську!

    milw0rm [dot] com + google [dot] com + немного мозгов
     
  5. Ответ: у меня взломали аську!

    кто где. А уж в интернете найти можно все.
    Ищи, взламывай, суши сухари, статью за такое еще никто не отменил.
     
  6. Ответ: у меня взломали аську!

    А у меня тоже похожее было. Включаю значит аську, а мне говорят мол пошел нафик, этим номером уже пользуются. Через 10 минут только смог влезть.
     
  7. Ответ: у меня взломали аську!

    в основном воруют только короткие , легко запоминающиеся и красивые номера !
    у меня у друга были несколько шестизнаков , все украли ! у меня 9-ти и я не жалуюсь ! как в прочем и остальные мои знакомые... а по существу, ломают либо прогами (перебором паролей) , либо вирусней крадут пароли ! а ловят эти вирусы наивный народ , который ведется на спам асечный и тыркает по ссылкам ! молодежь в основном ххх сатам , кто то другими интересными ссылками или тупо общаясь с ботом и переходя потом по ссылочке типа глянуть фото !
    P.S. не ведитесь на спам !!! спамеры сгорят в аду ...
     
  8. Ответ: у меня взломали аську!

    a можно взломать страницу вКонтакте, если имеется e-mail ?
     
  9. Ответ: у меня взломали аську!

    Взломать можно все ! дверь в туалет , кассу в магазине и страницу в контакте зная эмаил! Взломать страничку в контакте могут такими же способами , что и в аське! да и других способов вагон и целая тележка ! в основном как тебе вируса вручить !
    главное не вестись на спам !!! да и вообще по мало знакомым страницам по меньше блуждать и тыркать что не попадя! (НУ И ТЕМБОЛЕЕ НЕВЫЛАЗИТЬ, ЕСЛИ НЕТУ АВП)
     
  10. Ответ: у меня взломали аську!

    проще выдернуть сетевой кабель
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: У меня взломали аську!

    ну тогда уж проще вообще продать комп и не париться о таких проблемах ! кстате я думаю некоторым этот совет действительно стоит расмотреть ! тем кто улицу видит только из окна своей квартиры , просиживая за монитором 23 часа в сутки и час отсыпаясь на клавиатуре
     
  12. Ответ: У меня взломали аську!

    Не Вам судить, чем заниматься людям. Я тоже считаю, что это не правильно - сидеть сутками за компьютером. Это их личное дело, как проводить свою жизнь/время. Поэтому, не стоит делать таких громких заявлений.
     
  13. Ответ: У меня взломали аську!

    Канечно не мне ! я не судья , да и как то фиолетово мне ! это личное дело каждого , как проживать свою жизнь .. А тебя так задело это, потому что , что то в сказанном относится к тебе ?
    а если вернуться назад к теме, то увидишь что на твое грамотное предложение решения проблемы "выдернуть сетевой кабель" , я предложил грамотное предложение продать комп ! нет компа , нет проблем !
     
  14. Ответ: У меня взломали аську!

    Ко мне лично это никак не относится. Просто я подумал, что это может кого-то обидеть. Вот и всё.
     
  15. Ответ: У меня взломали аську!

    Ну обижать я никого не собирался
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Поли09
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    5.256
Общение на MLove.ru