Девушка и татуировка?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Spika, 10 июн 2005.

  1. а перманентную как делают?это больно?
     
  2. Любая татуировка - это глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это почему?
     
  4. Представь эту девушку лет через 40-50. Бабуля с наколками...))
     
  5. Ииии. Будет бабуля с наколками :smile:
     
  6. "Не забуду мать родную". На всю грудь :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Значица, дед с наколками в ваших краях норма? )
     
  8. [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. Блин люди помогите пжл! я не давно сделала себя в хрящ ухо 2 пирсинга!!! сережки времменные из медецинской стали!! это нормально если ухо болит!? просто! никакого гноя и опухоли нет! только не много где сережки красные!
     
  10. галактика,
    Одень золото. Возможно пройдёт
     
    1 человеку нравится это.
  11. Некоторые парни тут пишут ,что не будут и смотреть на девушку если у нее тату. А если вы общаетесь с девушкой она вам нравится,просто без ума от нее, а потом узнаете что у нее тату,что тогда? бросите? это глупо по-моему.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Глупо, конечно...можно ведь заклеить ..рекламками к примеру )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. ага, салона тату)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Мы сделали друг-другу подарок на 14 февраля. У неё сейчас киска с зелёными глазками на плече.
     
  15. Herz,
    ну, а ответный подарок..?? ))))
     
  16. Как, старый Джедай, выскажусь, что я категорически против. Не нравится мне, что могут возникать вот такие проблемы:
    Всё-таки надо обращаться в салон, где гарантию смогут дать.
    Да и самодеятельностью не надо заниматься.
    Но это мои проблемы. В жизни руководствуюсь принципом: живи сам и не мешай жить другим.
    И вспомнилась, мне семилетней давности история.
    Сотрудница у нас была. Серая мышка. Ничем особо не примечательная, давно разведённая, с двумя сыновьями 12 и 15 лет. Замуж хотела. А тут новый начальник появился. Красавиц-мужчина с большущим достоинством для наших незамужних дам: холост. А ещё вежлив и тактичен. Многие влюбились. Он, ноль внимания. Однажды мне признался, что категорически против служебных романов. Но тут наша Золушка всех удивила. Поменяла стиль одежды. А самое удивительное, что сделала, это пирсинг. В нос капельку золотую вставила. И так удачно было найдено место для этой капельки, что лицо стало таким милым и симпатичным. Сам глаз оторвать не мог. В общем, женился наш начальник на Золушке.
    Я это к тому, что если меня привлекают ямочки или родинка, на щеках, то с таким же успехом может привлечь и тату и пирсинг.
    Так, что дерзайте. Я благословляю.
     
  17. Такие вота татушки оченно мине заводют и подвигають на действо )))

    http://[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. У меня на спине стрелец на фоне звёздного неба. Три месяца били. Парень, который работал сам по себе художник, сейчас тату кто видет. никто не матюкается, всем нравится, она проработана., а главное мне и любимке нравится. Шаг был более чем обдуманный.
    У моего деда быля тату на пол-спины. Руслан бьётся с головой богатыря из поэмы "Руслан и Людмила". Тоже красиво было, ноги наверно оттуда растут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ГОНЧИЙ
    Не идёт по ссылке (((
     
  20. Дык... у тебя что-то с компом.Я не ссылку,а картинку выложил.
     
  21. ГОНЧИЙ,
    А просто бантик не заменит ?)))) От фартушка там....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ну,ежли акромя фартушка и нету ничаво... ))) Канешь заменит )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. ГОНЧИЙ,
    Ну видишь, значит можно и не колоть сложные орнаменты навсегда)
     
  24. Дык...я и не настаиваю ))) Тока по улице гораздо удобнее ходить с привлекательной татушкой,че в фартучке на голое тело ))) Недавно в танцзале элитном вионаблюдение мастырили...как вспомню,так мороз аж, по коже...Такое разнообразие различных татушек и в таких местах заковыристых...Трудновато было на работе сосредоточиться )))
     
  25. #75 MrTomato, 8 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
    Многим вижу нравяться маленькие татуировки, а некоторым и вовсе не по душе... Я например ЗА! правда смотря какая... какого толстого кислотного дракона я категорически не стала бы делать... а вообще очень много красивых девушек с достаточно больших размеров татушками выглядят изящно... Я на самом деле тоже очень хочу.. и если решусь то не на "масюсичную с узорчиками на щиколотке" ох нет. А красивую и большую.

    Минус вот в чем. Ну будет бабло на татуировку. Ну сделаю я ее себе... и что потом? Посмотрите на меня в лет так 60 и поржете))) :D хотя быть крутой старушкой тоже дело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  26. хы, забавно с сосками)) я б сделала, лежишь се на пляже иникто и не догадывается, я ж типо, прикрылась))))) ток не выдержу я этого.. татту для меня больно))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Лилу,
    Лежи себе так, без тату. Так лучче...
     
  28. перед детьми стыдно..)
     
  29. Лилу,
    Скажешь тоже...Дети сраму не имут.
     
  30. Очень хорошо отношусь как к тату, так и к девушкам с тату :rolleyes:
     
  31. Когда совсем небольшая, изящная и незаметная на каком-нибудь месте, которое только для избранных, то еще можно понять. Но вообще я против татуировок. Если уж очень невтерпеж или хотите своего чела удивить, то смываемую сделайте.
     
  32. я думаю татуировки делают совсем не для того чтоб кого-то удивить! а то б в последствии все б жалели об этом,когда исчезнет тот кого удивлять собрался)))
     
  33. ну это как сказать... женская фишка типа "я покажу тебе, где у меня татушка" довольно распространена )))
     
  34. да,говорят так,но это чтоб подразнить
    а делают (разумные люди) не по-этому
     
  35. В чем собственно дразнилка заключается, если показывают? :smile:)) Их самих заводят такие "секреты" ))
     
  36. Так это ,не сразу ж показывать надо,а сперва рассказать,а потом...если будешь хорошо себя вести,я разрешу ее поискатьah)
     
  37. Тайгета,
    Ну уж нет! Если ты будешь себя хорошо вести, то я соглашусь ее на тебе найти. :ibbanana:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Masterjam
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.779
Общение на MLove.ru