Мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nata_Nочная, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Мафия

    Голосую против Скунса.А что делать,надо же отвечать взаимностью на любовь;))).
    Танчик печально вздохнула,почувствовав как по её хвосту вновь что то карабкается,оглянувшись назад,она ни сколько не удивилась,увидев что на её заднице вновь оказался этот наглый зверёк...его мордашка подмигнула и ухмыльнулась,видимо он решил обосноваться у неё окончательно..."А забавно должно быть смотрится скунс на кошкиной заднице!"-вдруг подумалось ей и стало ужасно смешно...))))
     
  2. Ответ: Мафия

    Голосую против Озии...

    На самом деле ты мне ошэнь нравишься....))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Мафия

    Мафиёза ходи.. жду от тебя личку.

    з.ы. жители в этом городке подобрались на редкость дружные и активные.
     
  4. Ответ: Мафия

    Не то слово просто...один мафиозник играет....
     
  5. Ответ: Мафия

    Да, е-мае! Давайте уже мочите меня! Зачем мучаете? Извращенцы!)))))

    Видите, была бы я мафиезой- давно бы замочила...))))))

    Танька, а мы што, с Короной одни остались...? Где все?.... Ледниковый период что ли?))))
     
  6. Ответ: Мафия

    Скунс у меня на заднице пристроился,никак не скину,только вместе с джинсами разве что))))),Тихомир в запое,как только выйдет из запоя,грохнет кого-нить и поёт,Мэёк затихарилась,как обычно,,чтоб не дай бог мафией не назвали,Оззи на драндулете где то ездит...
    Эхххх,Какой Короной,Манюня,грохнули нашу коммисаршу!!!!Мы с тобой и мафия)))) остались)))
     
  7. Ответ: Мафия

    А-а-а-а-а....... Помогите! Я не хочу умирать! На что ты нас оставила, комиссар! Что же с нами будет? Горе мне го-оре-е-е...! Уууууу......

    Не трохайте меня! Я заразная, вот так и знайте! Я бешеннаяя! Я....

    Танчик, немедля звони в 991, вызывай Рэмбо, нам нужен настоящий мужчЫна. А я тем временем позвону Миссис Смит и сообщю об угрозе женскому населению МайЛов.
    Мы вам в обиду не дадимся!)))))
     
  8. Ответ: Мафия

    Мафиёза действует спокойно и хладнокровно.... Ему никто и ничто не мешает....

    Громко и протяжно кричала Вилмонт... Но никто не пришел ей на помощь.... Этой ночью мафиёза навестил ее....

    Остались в игре:
    Ozzy56k,
    Tanchik,
    make me sway,
    SPY,
    Скунс
    Тихомир


    Голосуйте, граждане, голосуйте.. до послезавтра..18 сентября 12 часов дня.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Мафия

    Эх,Манька,Манька моя,и ты меня покинула,спецально мафия её грохнула,чтоб против Оззи все подумали,он мол против неё был.Только вода знает и комиссарша наша,что Оззик мирный,наша правохранительная органа наверняка ведь лички воде кидала и с моим именем и с Оззиком,Мэйкми и в этой мафии затихарится и тихохонько убивает,вот ведь коварная девчинка)))
    ...А меня наверняка на последний ход припасла,чтоб от души помучать,поиздеваться.....)))))
     
  10. Ответ: Мафия

    За то ты тогда дольше всех проживешь.И будешь знать наверняка кто же этот коварный(или коварная)тип.А то ишь как воду мутит,ни как выловить его не можем...
     
  11. Ответ: Мафия

    Ну и ставшее уже традиционным
    Tanchik - мафия!
    Блин, давайте уже её прибъем. Ну а если сомневаетесь, то следующим ходом меня мочите!

    Для воды - голосую против Tanchik
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Мафия

    х.з. ..........Танчик
     
  13. Ответ: Мафия

    Типа ещё одна пара Аями-Тунеядец(Батюшка)))))
    Ну Вощем извини Скунсище,я тебе в этот раз не отвечу взаимностью)))Проголосую я против нашей хитрюги make me sway, ,она и в прошлый раз по такой же тактике мочила всех)))
     
  14. Ответ: Мафия

    Не.У меня пока мнение не изменилось.Голосую против Скунса .
     
  15. Ответ: Мафия

    Из 5, так сказать, действующих жителей города проголосовало 4.
    Посему засчитываем данный самосуд...
    Досталось на этот раз Tanchik'у..
    Долго она кричала -- Не виноватая (с), не слышали ее разъяренные жители...
    Она хоть и язвочка, но совершенно мирная....

    При раскладе 3 один из которых мафиеза -- побеждает мафия. С чем вас и поздравляю, активные вы мои)


    Выходи Тихомир, кланяйся)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Мафия

    Тихон,молодца)))))))))...........
     
  17. Ответ: Мафия

    Тихомир-молодчик,нет слов!А как сухарился!На него даже и не думал!
     
  18. Ответ: Мафия

    Ужас.В жизни на Тихомира не подумала бы!!!!!Молодец!!!!Маскируешься что надо)))
     
  19. Ответ: Мафия

    мда...... Ну чтож..Вива Сицилия:smile:
     
  20. Ответ: Мафия

    Ну что Скунсище,на кося выкуси как говориться))))))))))))))))))))))))))))) А вот и не мафия я.)))))) Тихомир ну я думала про тебя,но блин,нравишься ты мне,да и с братишкой моим дружили вы))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Мафия

    Танюшка,ты не думала,ты это сказала еще в самом начале этой мафии;)).Кста,народ,если вы еще не заметили,Танчик и в той игре с самого начала назвала правильно "злых",в следующий раз советую прислушатса к её голосу;)))
     
  22. Ответ: Мафия

    Ну хоть кого-то комиссар разоблачил))))))))))
     
  23. Ответ: Мафия

    А вы наехали на меня...помнится..ну я и решила стать внешним управляющим...Тихомирище,ничего личного,Чувак,дай пядь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. #374 Девушка солдата, 19 сен 2008
    Последнее редактирование: 19 сен 2008
    Ответ: Мафия

    Ну, наконец-то! Еле дождалась!

    Я знала точно наперед,
    Сегодня кто-нибудь умрет!
    Я знала где, я знала как,
    Я не гадалка, я - маньяк!

    Скунс, - тебе аплодирую.. Ну и интуиция у тебя!

    Ozzy56k, - от тебя впервые поступила мысль, что маньяк - маньячка. Вдвоем со Сунсом вы были бы неплохой командой по обезвреживанию преступников.

    Тихомир... в тебе я даже не сомневалась... Ни минуты...

    Только вот кто это сказал, что "люди искусства..." ... дайте-ка я вспомню.....

    Аями (приседаю в глубоком реверансе).... в другой раз спи дома...

    EVILROCK, тебе ничего не скажу - злобный ты.....

    Корона и зачем ты меня устранила? В два раза быстрее играть бы закончили, да и мафии бы не поздоровилось...

    А вообще-то, говорю всем СПАСИБО интересно с вами, ребята..
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Мафия

    И правильно,не нужно ничего про меня говорить,потому что я буду говорить...действиями в будущей игре;)))
     
  26. Ответ: Мафия

    Ясно-ясно)))))
    Я учту ;))
     
  27. Ответ: Мафия

    Эт че,я не понял,мы уже начали планировать на будущую игру кто кого будет мочитьxa)?
     
  28. Ответ: Мафия

    Сделайте уже меня мафией
    а то казнят каждый раз,даже обидно,пусть хоть Скунс один раз угадает...порадуется хоть парнишка))))))
     
  29. Ответ: Мафия

    Tanchik, да кто ж глядя на такую рыжую мордашку про тебя такое подумает)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Мафия

    Меня сделайте!!! Я медиком, маньяком и комиссаром уже была, а мафией еще не была!!! :smile:
     
  31. Ответ: Мафия

    Представляю что будет если вОда пойдет на поводу у всех желающих и всех сделает мафиямиxa)!Тогда можно будет игру переименовывать в"межклановые разборки" а игроков разбить на противоборствующие группировки.
    Ну и там кто быстрей на стрелке нажмет на спусковой крючок,или к примеру кто быстрее угадает кто глава противоборствующего клана и убьет егоxa)!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Мафия

    Хи,хи...ну не буду показывать пальцем))) Всё равно ведь думают,наверно посмотрят на рыжую мордашку и не могут,а откроют профиль,а там мордашка мафиёзницы)))
    Ну я сказала,после того как разозлилась на всех и решила подыграть мафии,как истинная сестрёнка мафиозника))))))
     
  33. Ответ: Мафия

    Вот потому-то мафия и грохнула мирных жителей!
     
  34. Ответ: Мафия

    Ну да,нашли крайнюю,я говорила что Скунс не мафия,Туня чист,Дамуля тоже,Манька,Оззи,можно подумать,что меня кто то слушал...Ну сказала я в самом начале,что Тихомир мафия,все прям таки кинулись его мочить)))))))?
     
  35. Ответ: Мафия

    Вот за это и поплатились!
    Я тоже говорила, а меня никто не слушал! Маньячка-маньячка! И у маньячки здравый смысл есть! Иногда!
     
  36. Ответ: Мафия

    не зря меня мафией назначили-как сквозь воду Ната глядела)))))) (шучу) ктож знал...
    в миллиции тоже не плохо) так што мафиёзнику (мне) бока канешна не подмяли-но на место поставили)))))) ирония бллин судьбы)
    всем спасибо за игру)
    ps мафия бессмертна
     
  37. #387 Эхо, 27 сен 2008
    Последнее редактирование: 27 сен 2008
    Ответ: Мафия

    Тихомир,
    какого хрена ты меня так быстро замочил?)))




    Хорошо), EVILROCK, какого хрена ты меня так быстро замочил?!))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Мафия

    эхо, хотелось начать с прекрасного пола):flowers: и мы типа начали)
    с кого-то ведь нужно начинать) воот ты как Гагарин в космос-первая в аут...оф спейс....
    а что обидели?
     
  39. Ответ: Мафия

    Эхо,много будешь знать,станешь такой же как и я))))
     
  40. Ответ: Мафия

    ну-ну)
    Ох какие мы засекреченные)...
     
  41. Ответ: Мафия

    А следующая игра не намечется?;)
     
  42. Ответ: Мафия

    Я думаю после такой "очень живой " игры,где из 16 человек играли всего 8,следущая игра начнетса не скоро:(
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Мафия

    Да народ у нас какой то вялый,если только свежая кровь прибудет,может что получится,а то прям не Мафия,а самоубийство получилось какое то:(
     
  44. Ответ: Мафия

    А что делать,если меня сразу замочили((((Не успела поиграть...
     
  45. Ответ: Мафия

    ChildOfAngels,так потому и завалили,чтоб этот "бразильский сериал" завершить.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Че может попробуем рубануть?Кто за? :kruto:
     
  47. Почему бы и нет))... я сыграю))
     
  48. Я тоже ЗА! Нас уже трое - маньяк, мед. сестра и крестный папа. Чур, я хожу первый.))
    Народ, играем в МАФИЮ! Кто "за" - просьба отписаться здесь.
     
  49. Experience,
    GreenBean,
    ;) Респект ребят!
    Ща пиар компанией займусь!
     
  50. Ну все...я Сонька "золотая ручка", готовая на все......и правду рассказать и пришить если надо)))...короче...очень давно уже хочу играть!)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.315
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.544
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.664
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru