не хватает его...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lenochek, 27 авг 2008.

  1. всё началось 9 мая я сидела дома он написал поболтали пофлиртовали уговоры дай домашний звонки письма признания ..виртуальные...июнь 9 встретились поговорили проводил до дома обычный парень обычная девушка вроде всё как всегда письма звонки....уехала..звонки письма скучает..возвратилась и понеслось...звонки каждый день часы разговора...тянет друг к другу встретились секс незабываемый море нежности...сегодня...не хочет серьезных отношений боиться любил долго замужнюю и даже любит я очень нравлюсь ревнует к другим но больше быть не может..общение супер понимаем с полуслова...сентябрь забирают в армию...а я не могу без него мне его не хваатет... что делать?
    как думаете что то возможно большее?
     
  2. Ответ: не хватает его...

    как всегда при знакомстве через инет))
    ну жди...если без него не можешь...
    только тебе самой может быть известно.
    эээ...чешу затылок... а что там про тему где узко....не ты ли жаловалась, что вообще не можешь..? мм??
     
  3. Ответ: не хватает его...

    не могу но со временем растягиваеца и ведь не в этом дело дело в отношение ко мне нежности движениях!
     
  4. Ответ: не хватает его...

    Если действительно уверена в своих чувствах,то борись за них.Всё в наших руках,поэтому никогда не стоит их опускать.Продолжай общение,дай ему понять,что ты с ним,поддерживаешь его,что он тебе,действительно нужен.
    После бузответной или какой-то неудавшейся любви всегда человек как-то замыкается в себе,не хочет повторения пережитого.
    Если признается,что нравишься,если ревнует,значит,ещё не всё потеряно.
    Своей заботой и вниманием помоги ему избавиться от страха "Серьезных отношений".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru