Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. всем привет :smile:

    у меня (да и не думаю что только у меня) появилась проблема :( что подарить любимой девушке на Новый Год? :upset: ей 22 года. на вопрос "чего бы ты хотела?", отвечает "мне ничего не надо.." я понимаю что дело не в цене, а во внимании.. но все же что бы вы могли мне посоветовать?

    девушки, может вы мне сможете дать совет, чтобы вы хотели получить от Дедушки Мороза на этот замечательный праздник (возможно это подтолкнет меня на разумное решение) :smile: или может быть что-то посоветовать мне, чтоб я смог решить эту проблему :smile:
     
  2. Привет! Проблема подарков на Новый год остается самой актуальной..........:smile:Главное, не цена подарка, а внимание! Может быть духи...........или бижутерия!:smile:
     
  3. если чесно, то я не знаю.. будем ждать советов :smile:
     
  4. Млин у меня такая же проблема,ей 21.Чё подарить не знаю...на прошлый новый год духи подарил...а на этот не знаю...:donkknow:помогите и мне тоже!
     
  5. Ну это уже зависит от вашей фантазии! Можно пойти в магазин и купить уже что-то готовое, а можно и самому сделать! Это так приятно, когда подарок сделан руками любимого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я например своему другу уже сказала, что хочу золотые серьги и даже показала какие, просто он любит мне делать подарки недавно подарил мне кольцо которое мне совершенно не понравилось,а потом долго обижался поэтому спросил заранее,что бы я хотела получить в подарок на новый год.Я бы парням посоветовала побольше обращать внимание на вкусы своих девушек.
     
  7. Нижнее белье...набор декоративной косметики качественной...мобильный телефон...сумка...аксессуар для ее любимого наряда:пояс, бижутерия,зонт,перчатки......заколка для волос,только красивая и качественная! ну,и более дорогие подарки...шубы...машины,квартиры,дачи и себя в придачу:xaxa:
     
  8. нижнеё бедьё...
    котенка пушистинкого.. :rolleyes: хотя год собаки..
    Дари нижнее бельё...:kruto:
    ну или на подобии вот этого
    [​IMG]
     
  9. Новая Ангел Чарли
    Ты думаешь, парень в состоянии ЭТО выбрать и УГАДАТЬ? Тут даже помощь подруг не всегда спасает:smile:

    Кристинка
    Вау:smile: Хороший подарок:smile: Только написать что-нить соответствующее надо:smile:


    Подруги девушки - очень нужные люди, мало ли чего Она сказала и забыла, а тут парень на белом коне именно с тем, что Она хотела!
    А у девушки спрашивать, ИМХО, не стоит, надо ж угадать:smile:

    Я бы сделал что-то романтическое и безумное, неожиданное. Пока не было у меня девушки, которой бы это не понравилось.
     
  10. мы как то пару недель назад смотрели белье красивое и малость развратное ah) ей понравилось :smile: наверно его и подарю.. :smile:
     
  11. Чего написать, куда и где?..

    *(поздно, въехать в фразу не могу.. )
     
  12. Я думал, ты так сфотографируешься и Избраннику подаришь;)
    А еще на фотке напишешь что-нибудь хорошее.
     
  13. а кто говорил, что они придумать ничего не могут ;) .. врунишки, блин.. .ведь можете когда захотите..
     
  14. да.. есть такая проблема.. что подарить?
    тоже думал о белье... но тогда надо когонить "сопровождающим" с собой брать
     
  15. зачем? :upset:

    кстати, кам вам бельишко? :smile:
    [​IMG]
     
  16. Мужчины, давайте вы перестанете думать только о себе!..
    Белье вам хочется или вашим подругам???
     
  17. девушка не касивая... =( и трусики.. а вот лиф мне нравится..
    подари ей тапочки медведями... =)
     
  18. это понравилось ей и она мне его показала :smile:

    точно хочет это бельишко :smile:
     
  19. тогда проблемы у тебя больше нет... а я вот своего парню хочу .. щеночка подарить... причём больше для себя =) ah) я не эгоистка просто оба хотим собачку... но жить вместе соответственно не можем.. хм.. пока....у меня сестренка младшая(3года), а у него старшая.. собачке будет уютней в его доме =):rolleyes:
     
  20. Ой. а я даже не знаю че дарить... найду наверно какую-нить бесполезную безделушку:xaxa: Новый Год не тот праздник ИМХО чтоб разоряться на дорогие подарки)) а вот на ДР.... это даааа)
     
  21. прикольно..тапочки...вот только маленькая загвоздка - а носит ли она вообще тапочки?...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вот о душе-то и забыли.
    А от души что обычно? Правильно, открытка. Можно стихи, пусть самые обычные, но свои. А можно просто признание в любви. Это самые лучшие слова!
     
  23. Я бы хотела быть приятно удивлённой... :rolleyes:
    Можно фейерверк за окном... Я бы стояла и смотрела, а потом обернулась и увидела что-нибудь приятное в коробочке или просто так... не знаю... ah)

    Я люблю что-нибудь немножко сказочное ah) но ведь далеко не все девушки такие =))
    Это может быть кукла, может быть варежки, пушистые и красивые, ну, может, шкатулка... или что-нибудь, с чем у вас ассоциируется любимый человек, хоть картина =)
     
  24. К теме о картинах.
    Давно мечтаю себя увековечить, но никогда не нахожу на художника
    деньги. Может быть мне сделают когда-нибудь такой подарок,
    очень хочется... :donkknow: [​IMG]
     
  25. :rolleyes: Намекни кому-нибудь-и твое желание сбудется
     
  26. все! подарю это белье :smile:

    и еще она сказала что хочет красивую заколку для волос.. надо будет побегать по магазинам и поискать :smile:
     
  27. Мне немного проще, подружка сама выбирает подарок а я плачу, конечно хочется сделать самому сюрприз (вообще-то он и будет как небольшое дополнение), но разве вам угодишь (Было такое пару раз, не то выбрал и остался виноват). Вы говорите об одном а представляете совсем другое. Знаю что это не идеальный вариант, но так было решено. Хотя мне не признается что дарит и даже спрашивать не хочет чего бы я хотел. Будет сюрприз.
     

  28. что значит "остался виноват"?!...[​IMG]

    тебе что ли высказывали свое фи?....знаешь, даренному коню в зубы не смотрят...

    я просто в шоке....я считаю, что главное это не сам овеществленный объект, а некая духовная, чувственная составляющая...необычная открытка (даже, если она купленна в магазине, но немного переделана тем, кто дарит) бывает намного приятнее, чем какой-то набор косметики и прочего ненужного барахла..
     
  29. и я бы так рада была мы с тобой видимо похожи.. :rolleyes:

    такие обязательно будет, они же как носочки
     
  30. тогда прикольно...я сама люблю тапочки-следочки..+)
     
  31. :friends:
    я же говорила - "своя" :donkknow:

    :rolleyes:
     
  32. Просто трусики не такие выбрал, после этого я ей нижнее белье не покупал :(
     
  33. Вот есть тема про подарок для парня.
    Просто в предверии Нового Года......делюсь советом, мож кому пригодится)

    Надеюсь девушки меня поддержат и выскажутся.....и молодым людям будет легче придумать оригинальный подарок для девушек!)

    Я здесь себе антересную штучку прикупила) (увидела рекламу в последнем Гламуре)
    На нашем рынке появилась новая парфюмерная серия Agent Provocateur...парфюм, свечи, мыло , лосьон. Типа запах СЕКСИ)
    В этой серии есть блески (в одной коробочке продаются)....один длеск для губ- увеличивает объём, второй для сосков- делает их чувствительными и сладкими.

    Губы кста приятно покалывает и холодит.....а вид как будто целовалась...долго-долго)))

    Продаётся только в Риволи и Иль де Боте. Розовые коробочки.
    Цена блесков 1150 руб.
     
  34. Re: Подарок)

    Вот же блин до чего техника дошла... "делает их чувствительными и сладкими". Бесовское зелье =))
     
  35. Re: Подарок)

    Вот когда речь пошла о сосках - как-то теряешься по поводу губ... какие именно имеются в виду? :-) Выручает только слово "целовалась". Сейчас ведь всего можно ожидать...
     
  36. Re: Подарок)

    Ну не наю)...
    Lip Balm..................и он красного цвета)..................
     
  37. Re: Подарок)

    Совет интересный....
    Только я все равно в другом городе, в другой стране...
     
  38. Re: Подарок)

    Ну плането то одна) Определённо)
     
  39. Re: Подарок)

    Хм интерестный наборчик! но нужен ли именно он???
     
  40. Re: Подарок)

    да, штука хороша :smile: только вот мне из Латвии далековато будет переть этой штучкой..
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Подарок)

    да куда уж чувствительнее-то!?ah)
     
  42. Re: Подарок)

    а почему и нет???может будет при помощи этого чуда-подарка еще ярче(секс):upset:
     
  43. Re: Подарок)

    [​IMG]
    Зы, мужчины, срочно в магазин!!! :xaxa:
     
  44. Re: Подарок)

    Год сладких чувствительных сосков по всей стране...
     
  45. Re: Подарок)

    Киса,.......куда делся Котик?.......Помер?...Рыбка поперёк горла встала?
     
  46. Re: Подарок)

    На самом деле это он, вернее одна из сторон аватарки =)
     
  47. Re: Подарок)

    Дас....в ряды Зеленого Писа тебя не примут) Ты ТАКОЕ вытворяешь с котами и ежами)))
     
  48. Re: Подарок)

    Примут =) у меня там знакомые есть ;)
     
  49. Извините, но так как мы обсуждаем яПодарки на новый год, то плиз..
    подарить щенка на новый год, как вы думаете? вроде год даже собачки =)

    и кто-нить может найти цены на щеночков..
     
  50. Тогда уж тапочки не с медвежатами, а с щенятами :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru