Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. У меня стаж ещё больше!... И никаких серьёзных проблем с подарками.
    Разгрохала благоверная свой любимый будильник и никак не найдёт замену. А я знаю часовой магазин, где можно купить фирму...
    Рассказала, что коллега на работе пришла в новых жемчужных бусах - размер: горошины, в две нитки... Ничего не намекала, но спросила - "Прада ли, что это 2 т.р. стоит?" А я знаю антикварный магазин, где работает мой знакомый, и жемчуг там имеется уникальный...
    Это только на вскидку, ближайшего времени.

    В голову лезет юморная сценка:
    Мужик в ювелирном покупает кольцо и поясняет, что всегда так делает, когда изменяет жене...
    Продавщица строит глазки и спрашивает: - И часто Вы изменяете жене?
    Мужик, глядя на неё: - Дайте мне ещё эти серьги и ещё одно кольцо!...
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Вот это или есть или нет
    Ну я про внимательность к женщинам
    ну типа услышал про нитку жемчуга- отложил в башке
    А тут прямым текстом говоришь, что нужно...... и все равно какой-нить айпед получишь(((
     
  3. и часто говоришь?
    мож он и слышал об этом всего один раз за всю жизнь?
    :smile:
     
  4. Постоянно. Я больше никада и не о чем больше не говорю.

    Может. Но представил этот случай в тему и в выгодном свете!!)))
     
  5. Можно фонарик подарить розовый, надеюсь, правила не нарушу если дам ссылку на подобную тему по фонарикам http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?p=32492.
    Щас есть хорошие и очень яркие фонарики до 150 - 300 метров освещают.

    Админы, если правила нарушил, то ссылку трите.
     
  6. По-моему, очень здорово, когда МЧ устраивает для своей девушки романтический вечер со свечами, цветами и продолжением...):love:
     
  7. Ну, раз со свечами и цветами, то продолжение, стало быть, на кладбище или даже в родовой гробнице. Не меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Что бы сделать подарок надо знать, что девушка любит. Тогда это будет ей приятно вдвойне. Все люди разные, для одних вечер при свечах будет лучшим подарком, для других тягомотина.

    Топикстартер, ты знаешь, что твоя девушка больше всего любит? Хотя, тема от 2006 года )))
     
  9. блин =)
    Когда вижу такие фразы (а вижу их часто) в голове прямо рождается образ:
    Приходит МЧ с работы, снимает рабочую одежду, принимает ванну, и сам не поев, начинает делать «романтический ужин». Романтических ужинов с борщом и гренками женская мечта не приемлет, поэтому он, мужественно перебарывая чувство голода, шинкует полтора листика салатика и грамм 100 фруктиков со сливочками. Романтика? По-моему, бред.

    Точно так же думаю по поводу романтических ужинов, устраиваемых девушками, чтобы соблазнить своих возлюбленных. Мне почему-то кажется, что как-то оно естественнее и приятнее встречать мужчину абсолютно неромантическими котлетами, в любимом свитере и шерстяных носках. Главное — встречать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. + миллион. даже не поспоришь!

    Лично для меня такие романтические ужины вызывают не то, чтобы отторжение, но какое-то натянутое чувство. Фиг его знает, кому что...
     
    1 человеку нравится это.
  11. не знаю,что плохова вы откопали в романтических ужинах:donkknow: по мне так чудесное времяпровождение))) и не важно кто готовил,важнее обстановка-сервировать столик на двоих,приготовить что-нибудь новенькое или просто вкусное,красиво выложить на тарелочке,нарезать сыра и фруктов,откупорить бутылку хорошего вина,привезенного из Испании скажем))) за одно вспомнить как классно отдохнули)))поставить какой-нибудь фильм из вечного,типо Любовь и голоби.......после ужина мы обычно в скрабл рубимся)))) если кто не знает-это игра типо эрудит)))а потом уже продолжение...))))))))
     
  12. ну ну...а потом удивляться что он ужинает у другой...
    "не хлебом единым..."
     
  13. Да кто сказал, что не поев? ))
    Вообще, в таких вопросах главное - поменьше напрягаться.
    Ну, что такого сложного в этом самом "романтиццком ужине"?
    чем он сложнее обычного?
    прально. ничем.
    Ну, нарезал сыров тарелочку, овощей да мясных закусок...
    Винища там закупил.. или водки/в зависимости от наружности дамы/)))))
    Допустим, дама будет выглядеть голодной... блин, нашпиговал салом ногу баранью, натер солью со специями, замотал в фольгу и сунул в духовку перед ее приходом.
    Всё, етить! пущай себе готовится.

    или что, в романтическом ужине главное - пожрать от пуза?
    Да нифига. Наетому тяжело секас делать.

    ваще не надо напрягаться, тогда и ужин удачный будет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Я об этом и хотела сказать.
     
  15. -ёжа- как мужчина - с тобой соглашусь. Но мне думается, что женщины, устраивающие романтические вечера, со свечками, салатиками и фруктами, устраивают эту обстановку для себя.
     
  16. ужин это не подарок!
    ТОЧНО
     
  17. Подарок после ужина в койке.)
     
  18. так тема про подарок для ДЕВУШКИ!
    а то о чем ты говоришь...канешна может стать подарком для женщины.....но уже после 50-ти годов
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мда. Когда-то букет ромашек, а спустя 20 лет RAV4.
    Но! Букет ромашек по прежнему обязателен..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. А вот если бы сразу с РАВ4 начал? прикинь какой бы прогресс сейчас бы был?)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Хочешь сказать она в 50 залететь может???
     
  22. Нет, не про это говорила.
    А ты назвал беременность подарком?
     
  23. Ты как всегда - умничка! ))
    И я об том же! Какие нафик напряги? О каких стараниях тут вообще может идти речь?!
    Романтиццкий ужин - это просто приятная обстановка..
    ГЫ!
    Это платоническая прелюдия! ))
    Равноприятная для меня и для Неё.
    Нет, блин, для тебя стараются!
    Размечтался!
    =))
     
    1 человеку нравится это.
  24. А ты про что подумала?)))
    Беременность наверно радостный подарок.)
    Залет подарок неожиданный ......)))
     
  25. Прогресс дааа... шаттл наверное.. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я подумала, что ты секс чтоль имеешь в виду
    А беременностть.....странно беременность называть подарком
     
    1 человеку нравится это.
  27. Чет мне с этим словом "беременность" какие-то не лады. Недавно читал переписку Пушкина к жене. Ну и он там частенько беременных называл "обрюхаченные", в том числе и что-то связанное с женой.
    Думаю ну раз поэт поэтов позволял себе такое, значит и мне можно. Выразился при даме разок, на что в ответ получил кучу комплиментов, типа не трогай святое пошляк .....)
    Беременность называть подарком - и чего здесь странного. Тем более после твоей темы "биологическое отцовство" вообще фигня.
     
  28. QUOTE=Голос2;819056]Тем более после твоей темы "биологическое отцовство" вообще фигня.[/QUOTE]
    ты мешаешь котлеты с мухами
     
    1 человеку нравится это.
  29. Весьма романтично.
    А мадам с фантазией!
    А в "Тысячу" слабо? ))
    Спокойный и здоровый сон - это ДА... То, что надо.
     
  30. Голос2, не порти котлеты мухами)
     
  31. ayame17,
    Да ты шо! Самый деликатес!
     
  32. nil, я их боюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  33. )))))Тысячу тож люблю,но это тогда до утра,да и третий нужен)))))
     
  34. желательнее квартет)
     
  35. Прямо скажем – чудесно!..
    А я вот как начинаю о романтичном вечере думать, так обязательно в голову лезет старая история. Прямо психологическая аллергия начинается. https://forum.mlove.ru/topic15707.html
    И уж сколько этих вечеров было - по полной программе, без обломов, а всё каждый раз думаешь: не зря ли затея, - время терять…
    Ну, это я так, - не всегда женщин понимаю, что же им всё-таки надо…:sorrry:
     
  36. Вооот! Отсюда и надо плясать.
    Сначала надо задуматься что нужно твоей девушке.
    Осознать тот факт, что ты понятия не имеешь что ей ваще надо!
    А так как ты не знаешь что надо ей, то надо делать подарок по принципу: а подарю-ка я ей то, что мне хотелось чтобы у нее было.))

    Хочешь чтобы твоя девушка пошла с тобой на рыбалку(прости, госспади) - подари ей спиннинг!
    Хочется видеть девушку в романтическом образе - дари путевку на двоих в Венецию.
    Хочешь подчеркнуть ее русскую широту души - подари сарафан и коромысло! )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. КОТ УЧЁНЫЙ, разве можно это запросто понимать, если дамы сами порой не могут понять чего им надо и чего им хочется.))
    Наверняка можно знать одно, женщины так же как и мы, не любят однообразие и скуку.
     
  38. реакция у девушки, скажем на удочку может быть не однозначной))))не удивляйся потом если на 23 фев получишь по твоему же принципу))))розовые мужские стринги))))
     
  39. Сколько на свете живу, ещё ни одной женщины старше 50-ти не повстречал. Одни были младше 38, другие же старше 65.))
     
  40. когда мы с мужем встречались просто на первое моё день рождения в нашей совместной жизни он мне подарил красивый православный павло-посадский платок на голову, красивыыый жуть) ручная работа, такого больше ни у кого нет)) я сначала удивилась такому подарку и ожидала от него другого совсем подарка честно скажу) но чуть позже он мне сказал что это не простой платок а венчальный)))))) тонкий намек как говорится)):love:
    а на свое грядущее день рождение заказала ему большую палетку теней професиональную на 50 цветов)))))))))))
    ну а впринципе, цветы самое простое но приятное)
     
  41. Древние инстинкты до сих дремлют в нас. ))
     
  42. nil,
    так и есть!)
     
  43. И потому аватара твоя столь симпатична мне. ))
     
  44. nil,
    :brows: приятно)
     
  45. Для меня самый желанный подарок - это букет роз. Эти цветы я обожаю. И хотелось бы, чтобы мне их дарили не только по поводу, но и без оного.
     
  46. Так и до аллергии не далеко.))
     
  47. Не секрет, что девушки больше, чем парни любят фотографии )) Почему бы не подарить фото сессию и не порадовать её таким образом. По-моему, оригинально )
     
  48. важнее как ты это сделаешь О_о, вот
     
  49. главный вопрос- что хочет женщина??? зная это, я бы не задался вопросом что подарить жене на день рождение. вообще вибор подарка для меня мука, а тут любимой женщине, ещё большая головная боль. помогите с выбором. 50$ это ориентир бюджета покупки. секс игрушки отпадают. ЖЕНЩИНЫ что бы вы хотели получить на Д.Р.?? может после ваших ответов я сореентируюсь
     
  50. Re: помогите с выбором подарка

    Добавь ещё баксов 50 и дари купюрами.) Сам так делаю, у меня с фантазией, не айс, а днюх в году много.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru