Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. Re: помогите с выбором подарка

    Мягкую игрушку попробуй подари тока огромную что бы на ней можна было спать.)))))))
     
  2. Re: помогите с выбором подарка

    смысл подарка теряется. они же в семейный бютжет и вернутся
     
  3. Re: помогите с выбором подарка

    не думаю что в 37 игрушка вызовет восторг, хотя...
     
  4. Re: помогите с выбором подарка

    VoWAn,
    ну мы ж твою жену не знаем) вспомни что ей нравится, чего у нее больше всего, как правило, то ей больше всего и хочется. например, у меня целая коллекция духов от Gucci, белья от Victoria's Secret, а еще я обожаю безмерно шоколад. это к тому, что я бы рада была любому пополнению из этих "коллекций", даже если будет повтор. вообщем, мой совет - вспомни ее вкусы)

    а еще используй опцию "Правка", чтобы не получалось 2 поста подряд.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: помогите с выбором подарка

    Forbidden Fruit,
    бельё конечно хорошо. но это больше мне подарок чем ей. к тому же это индивидуальное. может и не подойти без примерки.
     
  6. Re: помогите с выбором подарка

    Вот сразу вижу дилетанта.) А шопинг не учитываешь?))
    Шучу. Просто, я обязательно купил-бы какую нить фигню и не в точку.))
     
  7. Re: помогите с выбором подарка

    был бы профи не задавал бы вопрос)
     
  8. Re: помогите с выбором подарка

    ээээ...прости, ты внимательно читал мой пост?

    прости, а вы сколько с ней вместе? год-два? да даже за месяц можно узнать размеры своей девушки. про жену я вообще молчу.
     
  9. Re: помогите с выбором подарка

    Ну тогда можешь и в меня бросить камень.))
     
  10. Re: помогите с выбором подарка

    размер она порой и сама не знает, сейчас редко совпадает написанное с действительным, я когда себе обувь выбираю, то на 2-3 размера расхождение. А женаты мы не долго-18 лет.
    Насчёт поста - английский не учил
     
  11. Re: помогите с выбором подарка

    может попробуем иначе? что вы или вам дарили на Д.Р.??:wallbash:
     
  12. Re: помогите с выбором подарка

    И чего это даст?)))
     
  13. Re: помогите с выбором подарка

    Old Fox,
    может найду подходящий
     
  14. Re: помогите с выбором подарка

    И уверен, попадёшь мимо. Разные у людей интересы.)
     
  15. Re: помогите с выбором подарка

    и что делать??(
     
  16. Re: помогите с выбором подарка

    Ну или моё правило, или голду, менше вероятности промаха.))
    Хотя, если не торопит, загляни сюда днём. Женщины подтянуться, может что и присоветуют.)
     
  17. Re: помогите с выбором подарка

    На этот случай придумана хорошая штука - подарочный сертификат.
     
  18. Re: помогите с выбором подарка

    Есть еще одна уникальная идея по поводу подарка.Велосипед ей спортивный подари.))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: помогите с выбором подарка

    Сэр, в заявленные 50 баксов у него выйдет только цепь, каретка и возможно пару колёс)
    Я думаю от мазды 6 они бы не отказались))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: помогите с выбором подарка

    Варианты на 1500 рублей.

    1. Тушь для ресниц либо /губная помада/либо блеск для губ/либо румяна.
    Все это НЕ покупай, не попадешь.
    Купи сертификат в этом магазине. Когда пойдете покупать, то возьми немного денег, если нужно добавить. если с деньгами не напряжно и она не наглая.
    А то раскрутит тебя на пол-магазина. )))

    2. Красивое домашнее платье, есть специальные магазины или отделы. Там можно купить тоже сертификат.

    3. Бельевой сертификат.

    4. Браслет скромный не знаю, сколько стоит.

    4 Не дари предметы быта, как мой муж (сковородки, чайники, блендеры). Это можно только на Новый год.

    5. Духи, какие тебе нравятся. Если взять DKNY - не знаю, сколько стоят. Коробочка, а в ней 4 коробочки, в них в форме яблока духи. Нежные, не тяжелые.

    Или духи, которые она хочет - приди с ней. Но денег взять побольше тогда и предварительно прийти туда одному и промониторить цены.
    Если не тянешь - то подари сертификат опять же. Но потом придется добавить, если что. ))))))

    6. деньги. купит сама что хочет . На эти деньги можно блузку/зонтик/шарфик. ту же косметику или духи.

    А вообще, мой друг, 1500 рублей это мало. Для молодежи пойдет, но если вы живете 18 лет, то... можно занять и купить что-то за 3 тысячи рублей. Список тот же )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: помогите с выбором подарка

    да, прости. эт я перегнула. не у всех же стандартные размеры...

    так что я тоже за сертификат)
     
  22. Re: помогите с выбором подарка

    Тогда постарайся подарить то ,что она будет использовать в повседневной жизни,так сказать с прямой пользой.
     
  23. Re: помогите с выбором подарка

    конкретизируй
     
  24. Re: помогите с выбором подарка

    Тишулька
    Дала отличные советы так что дерзай.))))))
     
  25. Re: помогите с выбором подарка

    Ну кто его знает,золотое колечко или золотые серьги.Только нужно с размером не ошибиться и с моделью.Моя любит только это.
     
  26. Re: помогите с выбором подарка

    согласен , дельные
     
  27. Re: помогите с выбором подарка

    думаю все женщины любят золото, а кто не любит золото, то бриллианты)))
     
  28. Re: помогите с выбором подарка

    Ржал, как конь. И все еще беззвучно дергаюсь имитируя рыбу на суше. Все-таки на работе.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: помогите с выбором подарка

    еще можно сертификат на массаж
    вообще.....лучше конечно на какую-то программу
    типа скраб. массаж. ванна с лепестками или с медом....в общем релакс длительностью в 3-4 часа
    но в полторы не уложишся
    тут 5-6 000 нужно
    за 2-2.5 можно спа-*****юр....музычка...массаж...лилии какие-нить в тазике для ног будут плавать

    можно подарить прогулку на лошадях
    или спуск в шаре таком надутом с горы...если она нормально к таким экстримам))
    это будет чуть дороже полутора...но не на много
     
  30. Re: помогите с выбором подарка

    Soft2,
    Ну с горы можно и бесплатно подтолкнуть.
    А что, она такая некрасивая?
     
  31. Re: помогите с выбором подарка

    Трёхметровый волосатый резиновый мужик? Хе)) А что, оригинально!)).
     
  32. Re: помогите с выбором подарка

    боюсь такое бесплатно...дорого тебе обойдется)..... в лет 10)
     
  33. Re: помогите с выбором подарка

    Зато проблема подарков будет решена на несколько праздников вперед, пока не соберется вся конструкция. )))))


    Мне вот, как -то было дело, дарили на ДР барометр. Видимо, кто-то тоже на форуме совет дал ))))))
     
  34. Re: помогите с выбором подарка

    цветы и кулончик прикольный, хотя это уже 1500 гринов, ну просто цветы и себя, ну хоть стихи напиши пусть даже графоманские...
     
  35. Re: помогите с выбором подарка

    Интересно, что в итоге подарено?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: помогите с выбором подарка

    а 50 баков это как бы нормально изначально?
     
  37. Soft2, Чё за мода такая пошла ...с одной розой....это сорри канешна, но жутко жалкое зрелище((
    и мне кажется что эти девушки....такие напомаженные (ну готовились к свиданию) ...идут по улице с м/ч и одной розой и им жутко стыдно за это сочетание перед прохожими.......вроде как на нормальный букет, пока не заслужила

    купите вы нормальный букет
    с которым не стыдно будет вернуться домой




    Хахахахахах. Девочка, да ты прям совсем пафосная))) По-моему любой подарок или сюрприз, пусть даже одна роза-это уже знак, что тебя ценят!!! И получая "всего лишь одну розу" тебе будет приятно!!! А если парень с малой зп, и вместо куска хлеба покупает тебе розу????(образно сказал).Ценить надо, а не с высоты смотреть!!! Мы хоть и фантазеры, умеем удивлять, но не таким образом, чтобы тащить на первое свидание огрооомный букет роз. Сама подумай, как ты по городу будешь тащиться с таким "веником". Если ответишь хоть какой нибудь симпатией-тогда на втором, иль третьем свидании огрооооооооомный букет тебе точно преподнесут
     
  38. да...я такая

    ценят. но не очень...так..на цветочек

    огромный не надо....можно обычный букет и не обязательно роз. чего хотите. хоть шариков
    а один цветуёчек выглядит жалким

    по городу тащиться не удобно. потому поставите в вазу в кафе и попьете кофе.....потом в такси он прекрасно доедет вместе с вами до дома
    если намечана прогулка в парке....ну или какое-то активное мероприятие. то ни букет. ни один цветок ...все это не удобно с собой носить
    так что подарите цветы под конец мероприятия. провожая её домой

    пусть оставит себе на хлеб.одну розу в любом случае не надо


    нам ваще цветы эти не уперлись, мы их не едим, долго не храним......они нам нравятся, как знак внимания от вас! как проявления симпатии. как комплимент!
    и нравятся нормальные комплименты. не куцие....не обязательно шикарные!! но и не оборванцы из одного слова((
     
  39. не правда, кто не считает себя красавицей очень даже уперлись, цветы в для целомудренных самый лутший комплимент.
    А ты говоришь про девушек избалованных вниманием, причем вниманием пахабным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Почём знаешь?
     
  41. О как !
    Не считает себя красавицей - значит можно надеяться на целомудрие ?
    Интересно )))
     
  42. чет я не уловила связь...целомудрия с цветами....и что за похабное внимание?? это вообще как? крики на улице "классная задница"? или что-то другое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Достаточно интересно читать, как один человек пытается сказать за всех. Деля по искусственным признакам - целомудренности или жалкости/куцести. Ведь это все настолько индивидуально, и больше зависит от сиюминутного настроения и образа мыслей (ассоциаций на конкретные подарки и слова в комплиментах)
     
    1 человеку нравится это.
  44. вот еще чо имею сказать:
    шоколадка- мило
    банка огурцов - ржачно
    шарики - прикольно
    журнал - неожиданно
    леденцы от кашля (когда болит горло) - заботливо
    бусы из конфет - мега-позитивно
    одна роза - ужассно
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. а почему цветы учавствуют почти во всех боле менее значимых событиях, свидание, юбилей, свадьба, всякие торжества, концерты, даже похороны? Потому что цветы, всегда предпологается как знак особого расположения. Один цветок может и действительно не очень, но тут не об этом речь.

    Для "классной задницы" букет всегда означает другое....... прямое предложение трахнуться. Поэтому он ей и не уперся )) трахаться за букет надоело ))))))))
     
  46. Блин...а об чем тут речь??? именно об одном цветке и говорилось
    ну. да я согласны с мыслью. цветы знак расположения........ну и при чем тут целомудрие??

    в общем я у тебя редко улавливаю мысль. не в том плане. что её нет, а в том плане, что для меня не доходчиво написана
    даж тяжелее, чем с Флакс
     
  47. Один цветок учительницам дарить надо: когда в классе 20-30 человек - нормальный такой букетище получается в итоге. (Главное, чтоб учеников нечётное к-во было)).

    А вопшэ вот подарок: нужный, полезный, удобный)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Батенька Е.,
    лучше так:
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. мне однажды перепал такой букет....из петрушки)) много лет прошло. а помню эту прелесть)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. букет из вензаболеваний тож на всю жизнь запоминается ))) а девушка подарившая особенно )))))
    КИПРИДА и психоаналитики следопыты сей пост ни коем образом к моей личной жизни отношения не имеет.... если что ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru