Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. Думаю, если одну розу подарит юноша-ученик школы или студент-первокурсник, то это тоже можно. Трогательно даже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Сижу и думаю, что бы я хотела получить на первом свидании в подарок, однозначного ответа нет, видимо все зависит от мужчины который будет на этом свидании..))
     
  3. У меня второй сын, когда ему было 14 лет собрался к девушке (было 8 марта), подошёл ко мне, грит, пап, мамка говорит что ты бабник, скажи что девочке подарить на первое свидание и типа дай денег на ентот подарок. Я ему нуууу, подари ей шикарную розу, тогда с цветами был напряг.

    Вечером прихожу домой, а он сидит и плачет, прям в натуре. Я ему, ты чего, а он: прикинь, иду по дороге к ней, а у розы стали лепестки осыпаться, пока дошёл до подъезда, остался один пестик. Вобщем не пошёл он к ней, горевал сильно.
     
    nil, Irena, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  4. Тю! Пестик - это же самое главное! Чего горевать-то?)) А лепестки - шелуха! :pipe1:
     
  5. Батенька Е.,
    Ну чё так грубо. Идёт мальчик, в руках красивый цветок, весь такой восторженный, в чувствах, которых у него уже не будет, иииии такой облом, это ж трагедия.
    А тебе пестиком лишь бы торкнуть, ща ещё Ординатор чё нить сбуробит, нет в вас романтизьма, грубый век, грубые нравы((((
     
    Ardat нравится это.
  6. парень явно в мать пошол )))
    Ну такая отмаза совсем для лохов )) короче папу развел на пиво )))))
     
  7. Ты прав, средний сын именно в мать))
    Нафига так мутить то, он мог бы сказать, что подарил цветок, ему кста соврать как два пальца..., и выжрать пивасика))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да, не было жизненного опыта. Сейчас бы вернулся в ларек и заставил поменять цветок на качественный. Подсунули парню старый, сволочи....
     
  9. Самый лучший подарок для девушки-это золото и украшения, пускай даже самые недорогие, цветы тоже беспроиграшный вариант, конечно если у вашей спутницы нет на них аллергии)
     
  10. Недорогое "цыганское золото" рулит!)).
     
  11. Если говорить о первом свидании-то разумнее бы было подарить просто милый необычный букетик!
     
  12. Берём два CD диска. Больших, блестящих, лицензионных обязательно. Один с Киркоровым, второй по вкусу девушки, но тяжёлый металл будет оттягивать ухо, поэтому лучше из легонькой попсы че-нить.
    Просверливаем в каждом с краешку по маленькой дырочке.
    Вдеваем туды гвоздики, загнутые буквой "гэ".
    Вуаля! Модные сережки готовы!
     
  13. слабо сделать и примерить?)) хочу видеть как будут смотреться)))
     
  14. Слабо.
    Мне не приличествует в ушах серьги носить. Я не пират.
    Я даже наушники с музыкой уже как-то...:suspect:
     
  15. Батенька Е. норм!! Мне 30, я надеваю наушники и дую на почту - делаю сэлфи себя под сугробом, отправляю знакомым - школьница говорят xa) На самом деле тебе должно быть пох на всех))) заморочки всякие на тему то или то - это для подросткового возраста)
     
    Батенька Е. нравится это.
  16. Полина, а мне почти сорок. Стар я уже селфи под сугробами делать. Суперстар.xa)
     
  17. я в курсе, я умею считать) в 40 мужик только начинает расцветать))
     
    Herz и Батенька Е. нравится это.
  18. Ааа! Так это не плесень - это я расцветаю!)))
     
  19. Батенька Е. нравится это.
  20. Мужики!) вы еще такие мальчики)
     
    Herz нравится это.
  21. Мальчики :smile:
    Даа они.
     
  22. Можно подарить впечатления - например путешествие куда-нибудь, или прогулку на снегоходах, если путешествие дороговато, но есть небольшие - выходного дня. например. Мне бы понравилось.
     
  23. вы должны знать что ей нравится, может она что то хочет но не может себе купить.
     
  24. Рулон туалетной бумаги. С запахом ежевики. Два. :smile:
     
  25. Может конечно и не самый выигрышный вариант, но мне видится, что опытным семейным женщинам будет приятно увидеть в виде подарка - красиво постельное болье
    [​IMG]
    Я бы вот просто с ума сошла, если бы мой муж такое подарил))
    Но он до такого никогда не додумается)) а хотелось бы
    конкретно этот набор увидела в обзоре https://www.bestadvisor.ru/komplekty-postelnogo-belia
    там и другие есть, но мне этот само больше понравился)
     
  26. Елена1979 , займись лучше майнингом: на рекламораспостранении много не заработаешь.
     
    Ardat нравится это.
  27. я бы не отказалась от поездки в какой-нибудь красивый город, просто погулять
     
  28. Для первого свидания и цветы пойдут. А так можно и сертификатом на косметику или парфюм отделаться
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru