На приеме у психолога (прикольный тест)

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем nata_Nочная, 30 авг 2008.

  1. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Влад.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали эсмеральда и она была просто великолепна! "не будете ли так любезны пройтись нахуй?" - воскликнул я и потерял всё к хренам. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом-2, подожженный проклятыми археологами, и я подумал, что мое сердце сейчас ****** произойдёт.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кепка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький карлсон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало заебись!)). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабла и опять отбросил всё к хренам. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 31 палок, а?"

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "***". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Евстигнеев. И к тому же он ее Пра-пра-пра-пра... дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Не ругнусь!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится эсмеральда... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Влад.






    Направьте своих друзей к психиатру:
    http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
     
  2. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Туня, ну ты ваааще, а ну трусы одень!))) Бесстыдник))
     
  3. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Скунс и он был просто ужасен! "Мать твою!" - воскликнула я и потеряла жопу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ледовый дворец, подожженный проклятыми продавцами, и я подумала, что мое сердце сейчас кирдык.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало нормуль. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета биде и опять отбросила жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе до фига палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "За нас красивых!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Клуни. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "затрахали, сволочи!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Скунс... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Наталья.
     
  4. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек-Потрошитель и он был просто ужасен! "Ёлы-палы" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми секретаршами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется в дребезги.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пихору и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало как всегда. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета одной комнаты и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 25 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а чего это вы здесь делаете?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновая печь, зачем? Может это новое направление абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Олег Меньшиков. И к тому же он его муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "задолбали!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Джек-Потрошитель... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Елена.
     
  5. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вера.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Девушка солдата и он был просто ужасен! "рррррррр..." - воскликнула я и потеряла руку, ногу, голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мавзолей, подожженный проклятыми стоматологами, и я подумала, что мое сердце сейчас упадет.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Пука!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелительно))). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила руку, ногу, голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 125 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Работа не волк: в лес не убежит!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула капельница, зачем? Может это новое направление буддизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шварцнегер. И к тому же он его мамасей. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "тварь!)!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Девушка солдата... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Вера.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Как вы себя чувствуете после большой пьянки?
    Умеют товарисчи пить!))))) :beer):
    Одной мне... "похмелительно)))"...
     
  7. Ответ: На приеме у психолога (прикольный тест)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрий.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анка и она была просто великолепна! "Етит твою через коромысло..." - воскликнул я и потерял Яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Шалаш, подожженный проклятыми Сантехниками, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобьется.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало У-у-у-у. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Снега и опять отбросил Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 32 палок, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Кофемолка, зачем? Может это новое направление Абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли-чаплин. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ёшь твою медь!"К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алена.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали глеб и он был просто ужасен! "еб********т" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас бац.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая лиза симпсон!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало головокружение. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 30 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ляляля". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление деспотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его прадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "еп**********ь!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится глеб... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Алена.
    ------------------------

    nata_Nочная, спасибо! Супер-класс:kruto::kruto:
     
  9. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бабай и он был просто ужасен! "блеять" - воскликнула я и потеряла ***. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбиваеться.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Жасмин!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила ***. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я хочу бёрн". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление далбоебизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джеки чан. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "***!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бабай... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Даша.
     
  10. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут петя.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Моника и она была просто великолепна! "***" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми юриспруденцияами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Гомер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало как всегда. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета моей комнаты и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "любая фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление мистицизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Галкин. И к тому же он ее Папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "***!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Моника... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, петя.
     
  11. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен! "чёрт побери" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлёпки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал СберБанк России, подожженный проклятыми швея-мотористкаами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится на осколки.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало мерзко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета велотренажёра и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 27 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кто раньше встает, тому Бог даёт". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Краморов. И к тому же он его Племянчатая бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Едрена кочарышка!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Федя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Юлия.
     
Общение на MLove.ru