Как попросить номер телефона у парня?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Svetushkanchik, 30 авг 2008.

  1. Не знаю получится обьяснить вам ситуацию или нет.Поймете ли вы меня...
    Вообщем,с февраля я хожу на компьютерные курсы.Мне там нравится один парень.Очень долго мне не удавалось привлечь его внимание. Потому что во-первых ,он оказался очень стеснительным.А во-вторых, с марта у нас начались проблемы с занятиями и некоторые поэтому поуходили или начали прогуливать.И тот парень стал прогуливать. Появляется раз в месяц. Я хочу попросить у него номер телефона. Но незнаю как.Что сказать?Просто подойти и спросить номер?Мы толком с ним нормально еще не пообщались.У нас мало времени остается на общение.В 9 часов начинаются занятия, с 10 20 по 10 30 перерыв,а в 12 все расходятся по домам.Сейчас каникулы.Перед каникулами мы еще немного пообщались. Я жду с нетерпением сентября,чтоб вновь увидеть его и попросить наконец номер телефона,но не знаю какah)
    Мои родители хотят,чтоб я ушла с занятий, да и я чувствую,что смысла нет туда ходить.Деньги,время впустую уходят. Пару раз так уже было,что меня родители не хотели пускать на занятия. Я должна была уйти,но не ушла. Еле еле уговорила родителей разрешить мне остаться на курсах.Я не захотела уходить...из-за него.Но в третий раз врядли получится уговорить. Помогите,пожалуйста!Как мне попросить номер его телефона,ели мы мало с ним общались.Я стеснительная.Он тоже. Я вот-вот могу уйти с курсов. А я хочу продолжать с ним видится, общаться. Нехочу терять с ним связь.Мне он очень понравился ah)
     
  2. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Ну для начала - какой у вас с ним возраст? Ведь одно можно советовать 16-летним, а 20-летним эти советы уже не прокатят.
     
  3. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Svetushkanchik,
    если вы с одного учебного заведения, и ты знаешь его например имя и фамилию, почему бы тебе не попробовать найти его на таких сайтах как "Вконтакте", или "Мой мир" и т.п. завязать там переписку, вроде того, что "ой) а ты меня узнаешь, мы с тобой на одни курсы ходим", "что ты думаешь об этих курсах?", "А почему ты начала ходить на эти курсы?", и т.п. а там глядишь он и номер телефона тебе даст.))
    ну или...
    ну значит была же какая то тема для разговора. о чем говорили? )) попробуй начать с этих же тем. а потом: "а почему ты сейчас реже появляешься на курсах? ты так хорошо знаешь компьютер, а не мог бы ты тогда позаниматься со мной? .... если ты согласен, то может мы обменяемся номерами телефонов? ")))
     
  4. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Ему 20 лет,а мне 21 :smile:....



    А я поначалу так и пробовала,найти его на сайтах вконтакте.ру и тд.,а потом узнала,что у него нет инета:smile:
     
  5. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Svetushkanchik, я вот только сейчас придумал: ведь элементарно!)) Попроси его помочь в чём-либо по компу, не слишком сложном, но чтоб не на 5 минут - тады и чаем можно угостить и телефон попросить (и не только попросить, но и забрать силой, а впоследствии продать))
     
  6. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Да.Точно!Спасибо!Боже,что любовь делает с мозгами:smile:))))))))))
     
  7. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Ишо один способ (выучи наизусть и говори с выражением):

    "Слюший, дарагой! Дай номерок телефончега - всю правду расскажу! Что было, что есть, что будет. Что сердце тревожит, что впереди ждёт, что душу успокоит, что сбоку лежит, что под углом стоит).
    Позолоти ручку, бриллиантовый (произнести трижды) - ВАХХ!!! Да на тебе венец безбрачия! Пошли скорее к тебе домой! (И отдай мне все украшения золотые - порча на них!)
    Сглаз сниму, геморрой подлечу и жену тебе подыщу самую-пресамую (в этом месте диалога показываешь свою фотку).
    Далее воскуривается на тарелочке какая-нибудь трава (чтоб обряд выглядел серьёзно).
    Ещё далее следует совместная экскурсия в ЗАГС, ресторан, постельку, роддом))

    Благодарить не стоит: я ведь желаю вам добра всего-то за 100-150 баксафф))
     
  8. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    ахаха!!! или подойдёт та же идея с объявлением!! тогда он сам прибежит и не только он!!)))
     
  9. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    В том-то и фигня, что не сам прибежит. С кузнецом придёт)) (Вспомни фильм "Формула любви")
     
  10. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Тунеядец,
    фильм не смотрела)
     
  11. Расшифруйте мне его поведение.

    Может кто то помнит тему,где я спрашивала,"как попросить номер тел . у парня?" : www. mlove. ru/forum/topic14634. html
    Так вот.Кончились каникулы. Все пошли на занятия.И тот парень наконец пришел.Я конечно вся дрожала,когда его увидела.Начала стесняться и тд)Но не смотря на все это-я решила к нему подойти на перерыве. Поговорили немножко.А после занятий я попросила у него номер(сама удивилась, как это у меня получилось:smile:)Он сразу дал мне свой номер.И мы попрощались до след. занятий. Я радостная бежала домой.
    Но наверное рано обрадовалась...
    Я сразу,как пришла домой,отправила ему смс.Отчет о доставке так и не пришел.На след. день отправила смс с др. номера.Не доходит и все.Тогда начала звонить,с трех тел. звонила-не соединяется и все:(( Сестра говорит: может что то со связью. А один знакомый говорит , что может у него функция стоит,которая блокирует незнакомые номера.А может я не правильно записала номер.Еле дождалась выходных(тогда у нас занятия) и после занятий спросила у него,что с тел. Он мне показал свой номер.Смотрю-записала номер вроде правильно. Он пошел дальше.Я его остановила.И тогда говорю:может мой номер возьмешь... Он улыбнулся и сказал: "Не сейчас.В следующий раз." и подмигнул.
    Я не поняла его ответа ,его реакции. Может кто нить объяснит мне,что это значит?Расшифруйте мне его поведение.Пожалуйста:((((((
    Почему он не захотел сегодня брать мой номер?Почему сказал"не сейчас"? Я не понимаю...
     
  12. #12 Тигрёнка, 21 сен 2008
    Последнее редактирование: 21 сен 2008
    Ответ: Расшифруйте мне его поведение.

    Svetushkanchik,
    а нет ли у него девушки случаем?
    я бы порекомендовала в твоем случае не навязываться ему. может все-таки твоя симпатия к нему односторонняя??

    Svetushkanchik
    а че тему то нову создавать?... продолжила бы в той просто...


    кстати, у самой какие варианты есть??

    была удивлена
    Эт, хто у нас там такой волшебник?)) уже тему переместили...)) вот так начнешь верить в чудеса))) :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Тигрёнка понимаешь, вот я не понимаю его: то он начинает со мной разговор,то улыбается,смотрит на меня.....то несколько раз, на перерыве, покупал мне напитки(хотя я не просила) даже пили с одной бутылочки:smile:))))))))) , то уходит ни скем не попрощавшись... я просто не понимаю, он ваще какой то со странностями... как обяснить поведение парня, если кто то есть..так зачем согласился номер дать свой....а если не хочет брать номер...общаться..так че сразу не сказать...че откладывать?
    Один знакомый сказал,может он тормоз или еще хуже....(не буду говорить:smile:



    блин...не ужели кто то есть у него...я так старалась..столько сил,нервов и времени потратила:(( Если это правда...почему я раньше не узнала,когда еще он мне просто нравился... У меня как в одном стихе:
    Почему так бывает часто
    Любишь ты ,но не любит он
    Ищешь встреч с ним но все напрасно
    Не в тебя он совсем влюблен
    А какой то мальчишка робко
    На окно тебе ложит цветы
    Почему так бывает часто
    Любит он,но не любишь ты

    Я уже сомневаюсь, что есть взаимная любовь:(((((
     
  14. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Svetushkanchik,
    слово "ложит" в этом стишке рубит всю поэзию на корню.

    а может тебе нужно домашку узнавать или еще за чем то?
    то что ты просишь номер еще не значит предложение встречаться.

    а по поводу его "не сейчас"...может он торопился уже)))
     
  15. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    может...:smile:)))
    ну знаешь, когда я влюбляюсь,или мне кто то нравится ,то мозги отключаются вообще,может не все так и страшно) и мне надо подождать:smile: я все время думаю...чего он тогда подмигнул мне:smile:
     
  16. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Ну да...
    - "А почему он на меня в лорнет посмотрел?"
    - "Зрение плохое"...))
     
  17. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Вообщем, ничего не получилось....
    Сегодня мы виделись на занятиях и после них он мне сказал:
    -Ты найдешь получше. У меня сложный характер.
    Я отвечаю : "Ну и что?" Потом спросила прямо:
    "У тебя что, кто то есть?"
    Он так тихо ответил.:
    Ну...ну типа есть..но не серьезно у нас."
    Я тогда еще раз к нему" Ну так ...что?Возьмешь номер?"
    А он: "Извиняюсь.... нет "

    Не понимаю.зачем было номер давать.Из вежливости?
    Блиииин..пол года за ним бегала, если не больше.Хотя это не мое.Я никогда не бегаю за парнями.Не люблю навязываться,но тут...я просто боялась упустить шанс. Потому что несколько раз уже так было. Из за того что сильно стеснялась не могла подойти к понравившемуся парню. Познакомится или попросить номер....
    Мне сейчас не очень хорошо.Мне ведь он так понравился. Не часто такое бывает у меня. Я почти чуть не влюбилась.
    Надеюсь еще найду какого нибудь парня, который мне понравиться , которому понравлюсь и я. Надеюсь ,что встречу взаимную любовь.
    Всем спасибо за помощь. Всех вас люблю :smile:
     
  18. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    А НА БУДУЮЩЕЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМИ А ТАК НЕ ВЗНАЧАЙ СПРОСИТЬ:"СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ,БАААЛЬШОЕ СПАСИБО,А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?" И ВСЕ!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАИНТЕРЕСУЕШ ПАРНЯ ОН САМ ПРОЯВИТ ИНИЦИАТИВУ...
     
  19. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Спасибо за совет. Да я и не бегаю никогда за парнями, особенно если знаю что я ему не нравлюсь. Это в первый раз я так...наверное боялась опять упустить свою любовь... И сначала я не бегала за ним..а просто смотрела...стеснялась...:smile: и он на меня не обращал внимания..поэтому я и надеятся перестала..но потом в один день он вдруг начал со мной разговаривать, начал улыбаться, потом еще несколько раз покупал мне что нибудь (сам...хоть я и не просила ...) начал ухаживать ,как бы так сказать.. и вдруг вот такое вот... если б он на меня и дальше не обращал внимания..я бы и не начинала бегать за ним.. Вот так от..
    А насчет инициативы, щас многие парни жалуются да и я вижу, что даже если им кто то нравится, они боятся подходить к девушкам...
     
  20. Ответ: Как попросить номер телефона у парня?

    Ситуация такая, обычный подход из пикапа я бы сказал .... Подходишь к парню и если вы не знакомы хватит спросить имя .... На что просто ответ:"Очень приятно и тд ..." Говоришь мол бы:" Попроси телефон и скажи что ждешь друга если внезапное знакомство или просто нужно позвонить подруге(другу) если вы более менее знакомы, набираешь свой номер и даешь себе гудок. Можно нагло достать телефон что бы он/она видели что ты себе как бы позвонил или просто сохранить номер и перезвонить попозже.:red_indian:
     
  21. Слушай я вот читаю предложения людей думаю что лично для меня это слишком сложно так что я тебе вот такой совет дам который к меня работает : 1)Делаешь вид будто телефон найти не можешь, 2)спрашиваешь у него не мог бы он помочь тебе и набрать тебя , 3) Пишешь ему типо такая типо „большое спасибо что помог сегодня найти телефон ” и к стати главное не забудь куда нибудь положить но так что бы потом его не украли конечно и все миссия « изъять любой ценной номер » выполнено
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru