ДДТ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем TIMONspb, 11 июн 2005.

  1. Ответ: ДДТ

    Всеми фибрами своей души, ненавижу с позволения сказать, "творчество" ДДТ и особенно этого крикуна Шевчука. Я бы назвал его выступления никак иначе, как вопли люмпена с намеком на псевдоинтеллигентность. Что несет эта музыка? Агрессию, отупение, показной кураж на основе алкоголя и наркотиков. Посмотрите на этого убогого человечишку Шевчука...ну ведь явно страдает бедняга от того, что не хватает ему славы. Многие скажут мол" совершил мужской поступок, съездил по рылу *****у Киркорову", да кто вам сказал, что это не подставной случай, направленный как на раскрутку одного так и другого. Никакой Шевчук не русский патриот, а продажная шкура и мразь, как многие из этого мира. Он своим поведением так и кричит "посмотрите на меня, вот я какой крутой и мощный", а на деле выпендрежник якобы имеющий свое мнение. Не пение а пьяный вопль и дикое рычание неудовлетворенного жизнью мерина. Да и вообще почти весь питерский "рок"-один сплошной декаданс и мракобесие. Ни о чем!:thumbdown:
     
  2. Ответ: ДДТ

    Юра Шевчук - это музыкант, творчество которого я понимаю и принимаю полностью. Его песни греют душу. И что бы там не вопили некоторые тупоголовые выпендрежники с интеллектом ниже плинтуса, совершенно не знакомые с его творчеством, песни Юры для меня остаются примером настоящей поэзии. Долгих лет жизни и творчества ему!
     
Общение на MLove.ru