Что делать или тараканы в голове:)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Щас-лифчик, 1 сен 2008.

  1. Познакомился с девушкой,очень понравилась, но как быть справиться с собой.Дело в том, что опыта встречь да и вообще опыта общения с девушками у меня небольшой,так уж вышло, и поэтому испытываю проблемы в общении, что делать,как себя вести,думать или не думтаь во время общения с ней:smile: Я понимаю,что все проблемы от собственных тараканов в головЕ6так вот как от них избавиться.как расслабиться и делать все легко и непринужденно.??
     
  2. Ответ: Что делать или тараканы в голове:smile:

    как они туда попали тем же путем и выводить. не иначе.
    просто будь собой...девушки они вообще то не кусаются))) не бойся))
    *а ситуацию бы поподробнее обрисовал..
     
  3. Ответ: Что делать или тараканы в голове:smile:

    Привет. Строгих правил общения нет! Придеться выкручиваться самому.
    Товарищь главное не грузись. Не очем поговорить с девушкой? собственный опыт: придумай 3-4 темы (можешь дома) на которые хочешь пообщаться и на каждую тему выдели по 10 мин. итого в сумме получается пол часа, только говорить надо уверенно со "знание темы" (ты же подготовился), не мямли, не матерись, причешись, шути.. Спрашивай её переодически...интересуйся её интересами.
    Буду бональным: комплименты ни кто не отменял.
    Да и в разговоре не говори слишком часто выражения: может пойдем....может быть сделаем то... Старайся говорить так чтобы не было двойного толкования: сегодня мы иде гулять....я жду тебя у подъезда выходи.... а не: как ты думаешь если мы сегодня пойдем.... Она и скажет тебе ...я занята....надо подумать....
    Вроде бональности пишу...но работает...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Что делать или тараканы в голове:smile:

    Кусаются)
    Не... трепещи!))

    А вот эт пятёрка!)

    Выпить этого... бухла, вот!))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru