Эх-блин любовь страшная штука!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Klaud, 2 сен 2008.

  1. Всем привет!В августе я здесь написал пост,что мол так и так влюбился я в девушку,Лиля зовут!Мда,так вот по приезду в Москву я уже настроился думал в ближайшее время все скажу ей так и так,ну так вот до сегодняшнего дня я так ничего и не сделал(,как только думаю об этом сразу страх берет,а вдруг я ей не нравлюсь,а вы знаете опыта встреч с девушками у меня еще не было,хотя парень я вроде симпатичный,но просто либо банально времени не было,либо не хотелось,вот поэтому мне б не хотелось
    свою так сказать первую любовь ну если чего короче не хочу потом блин с разбитым сердцем сидеть!!!!:wallbash:Я с ней учусь в Гнесинке,но вот до сегодняшнего дня я наблюдал за ней и заметил не очень приятную вещь и она меня совсем не порадовала!(Последнее время ,начиная с лета моя Лилька ну скажем так больше общается или предрасположена к моему сокурснику(Гогой звать),не то чтобы это заметно,вообще говоря у него девушка есть и бросать он ее не собирается ,вот а со мной она так помоему ну от силы раза 2 общалась,вы знаете я конечно может скажу глупость,но даже такие детали как банально,в аське привет,от нее ни разу не было,т.е как я в сеть зайду я специально один раз просто тупо просидел 15-20 мин. и никакой реакции,Я ЧЕ ПУСТОЕ МЕСТО ЧТОЛЬ?((Так вот о том что она там думает я не знаю,вот вы мне поэтому помогите,а то измучался я весьь!Друзья все мои уже знаяют.что я ее люблю,а вот что она думает-секрет для меня(пока по крайней мере)Извините за обилие текста))Но все таки в таких :love:делах я себя не сдерживаю!:love:
     
  2. Ответ: Эх-блин любовь страшная штука!

    Попробуй привлеч к себе внимание....начни первый,ты же мужчина.....а там посмотришь,может она тебе и вовсе не нужна...
     
  3. Ответ: Эх-блин любовь страшная штука!

    да я бы рад,только я ж говрю опыта нету,как ее внимание привлечь?
     
  4. Ответ: Эх-блин любовь страшная штука!

    Klaud,
    больше не по асе пытайся с ней разговариться (это видимо делать пока бесполезно), а в универе. Подходишь и спрашиваешь как у нее дела, успехи и т.д. Неплохо бы узнать ее увлечения, чтобы быть в теме.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru