Создал мне комплекс

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем мням, 2 сен 2008.

  1. Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Год назад проблемы начались: поговорили "по душам", оказалось, что ему фигура моя не совсем нравится (порядочно претензий высказал). У меня проснулся давно забытый комплекс из детства и я начала жутко переживать. Занялась собой. Результаты медленно, но все же немного дали о себе знать. Потом недавно заявил что ему во время секса меня держать тяжело и вообще попы поменьше нравятся (спрашивается, на кой хрен 1,5 года молчал.. и ведь был же выбор..). Ну тут я совсем расстоилась. На строгую диету села. Эффекта ноль. Мышцы от физ. нагрузок немнооожечко растут, а жир не сходит. Только от голода пухну. Секса уже полгода стараюсь избегать. Ну только если ему совсем припрет. И то в полной темноте. Настроение от встреч совсем на нуле. Стараюсь по телефону больше общатся, отговариваюсь тем, что дел много. Еще думала увеличить грудь хоть для солидности, потому как со стороны я прямоугольником кажусь. Чтобы хоть на женщину быть похожей. Но он против. Вообще уверяет, что все нормально, просто "пожелания" высказывает. Верится с трудом. Раз уж ему я так не нравлюсь, почему альтернативу не подыщет?
     
  2. Ответ: создал мне комплекс

    зря...
    молодец.))
    вот именно, какого так долго думал?!
    все зря. подход неправильный..
    зачем, тогда себя насиловать?
    женщина похожа на женщину не только изза размера груди. :imho: и тем более не знала, что именно в груди вся солидность заключается)))
    вот у него спроси. а еще стих в тему:
    Если я тебе не пара и характер не такой,
    Поворачивай направо и уматывай к другой.

    и еще: себя надо любить, чтобы другие тобой восхищались, и любили.
    и еще: сколько вам годочков то?
     
  3. Ответ: создал мне комплекс

    Альтернатива не сразу найдется. Тебе еще повезло что он тебе критику в глаза говорит. Мог бы только при расставании сказать, "Милая, я ухожу от тебя, так как мне разонравилась твоя фигура, и вообще я предпочитаю худых". Думаешь так лучше будет?
    Действия предпринимаешь правильные, только подход поменяй.
     
  4. Ответ: создал мне комплекс

    мням, давай фотки со всех сторон, а мы тебе мож чего умного насоветуем!)
     
  5. Ответ: создал мне комплекс


    Я ж говорю, выбор у него был и есть. Уже и сама не рада. Раз такая фигня, я сама ему предложила расстаться. Он задает извечный вопрос "Почему?".После того как я говорю, что меня такие отношения не устраивают, начинает доказывать, что не хотел меня обидеть. Но критику продолжает лить через край. Где логика?
     
  6. Ответ: создал мне комплекс

    А вот не соглашусь. Желание измениться - должно быть ее личным, а не под давленим обстоятельств вышеизложенных.
    А может ему нравится не просто это тебе в унизительной форме высказать, но и смотерть, как ты мечешься, чтоб в рамки его идеала попасть. Если это так -- то не попадешь никогда. Недостатков он всегда будет находить пачками.
    Хм.. Ответ: Да просто потому что ты не доставляешь мне удовольствия в сексе..
    Может конечно все дело в моей толстой попе, маленькой груди и т.д., а может в маленьком размере твоего члена, неумелом языке и пальцах....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: создал мне комплекс

    просто изрядный педант, который хочет чтобы было как он хочет. и не иначе.
     
  8. Ответ: создал мне комплекс

    Ну если фигура похожа на пухлый прямоугольник, то должно же хоть что то выдаваться ))



    Не в самом сексе как в таковом дело.. Просто я как подумаю, что он на меня смотреть будет... И что он потом подумает, а в последствии и скажет... Так желание отпадает сразу же.
     
  9. Ответ: создал мне комплекс

    Ты меня не поняла..
    Тем же концом ему да потому же месту -- в другой раз тыщщу раз подумает что и как говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: создал мне комплекс

    А толку то... Воспримет как шутку и замнет тему.
     
  11. #11 nata_Nочная, 2 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
    Ответ: создал мне комплекс

    "Главное как приподнести" (с)
     
  12. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    хм... кажется ты с этим парнем растеряла любовь к себе и самоважение. За собой продолжай следить - а если у него еще раз повернется язык такое сказать - ответь ему: "Не нравится что-то - можешь быть свободен". Вопитывать его надо, а не прислуживать его прихотям. Можешь сказать так же, что и он какой-то не идеальный (идеальных вообще не бывает), скажи что он тощий (или наоборот толстый), не мускулистый и т.д. Всегда отвечай ему тем же и он рано или поздно заткнется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: создал мне комплекс

    Есть люди которым нравится е**ть мозги ,и их нельзя исправит ,их от этого прет ,кто то так самоутверждается ,кто развлекается ,кто то злобу срывает, кто то свои комплексы скрывает,а некоторые (есть у меня такое подозрение) делают это просто так :smile:))
    Так дальше и будет ,если ты мазохистка ,живи дальше ,если нет расставайся ,радости тебе такая жизнь не добавит ,а главное что перспективы никакой( и ты мням, похоже об этом знаешь).:wallbash:
     
  14. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    Правильно сказали nata_Nочная и Shelda. Думаю, тебе стоит привести кого-то в пример ему, мол стремись. И сделай ударение на том, что это на полном серьезе. Не нужно его задевать, язвить, это не поможет. А если и на это реакции не будет, то покажись ему во всей своей красе (в чем я не сомневаюсь) и скажи: если не нравится все это, то (как сказала Полинка) - свободен.
    Когда у тебя появляются комплексы, то это тревожный звонок, особенно если причина - твой любимый человек. Он тебе такой не нужен.
    Я была в такой ситуации (ну в похожей), когда человек маниакально стремился хоть что-то да изменить во мне. Я избавилась от таких вот отношений и дышится мне сейчас очень легко!)
    Подумай о себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: создал мне комплекс

    А мне понравился совет Тунеядца. Давай выкладывай фотку, не боись!

    Самое главное, что ты можешь получить от занятий собой - это начать больше себя любить, ведь столько сил вкладываешь. Ведь если самой себе не нравишься - вряд ли понравишься другим.

    Кстати, он у тебя такой весь безупречный? Не бывает. Скажи ему: "Иди ты в опу, дорогой! Собой займись!"
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: создал мне комплекс

    Не безупречный ясное дело. Скажи я ему такое, он проигнорит или как шутку воспримет. Даже если я буду говорить максимально серьезно.



    Ну у меня скорее методом давления проиходит. Вроде как все нравится, но нет нет, да и скажет какую нибудь гадость. Вроде как невзначай, но с таким лицом, будто бы я вообще за собой не слежу.



    В целом да. Но вот только воспитывать не получится. От разных методов "воспитания" мужики от меня только убегали. Может и этот убежит.. а терять все таки не хотелось бы.. ибо постоянства хочется.
     
  17. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    вот тебе тут дают советы, а насколько я вижу,. ты здесь просто тему завела чтобы тебе посочувствовали, ты же в общем отметаешь все предложения, и самое интересное его оправдать пытаешься, дабы не потерять то "счастье", которое тебе по твоим же словам комплекс делает.
    Если ты поняла, что именно ОН создал тебе комплекс, не понимаю зачем себя унижать, изводить, и терпеть все это?
    значит ты и не говорила с ним серьезно, или не умеешь этого делать.
    ну так "воспитывать" нужно не только хлыстом, но и пряником нужно иногда действовать..
     
  18. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    тебе все правильно говорят: нужно уважать себя и любить. мы все индивидуальны и недостатки есть у каждого... но когда твой парень тебя в них носом тыкает и создает у тебя комплексы по поводу твоей внешности, то ничего хорошего из этого не выйдет. от комплексов избавляться надо, а пока ты с ним - комплексы будут с тобой. так что подумай "а на хрена тебе такие отношения, если тебя откровенно не уважают?" найди себе человека, который будет тебя любить и ценить такой, какая ты есть, а не выискивать в тебе недостатки!
     
  19. Ответ: создал мне комплекс


    Я просто пытаюсь понять, почему он так делает и как дальше с этим жить. А тут варианты - либо мучайся, либо отвечай ударом на удар, либо бросай. Ведь не сразу же такая тема пошла. Какое то время все было нормально. Про серьезные разговоры.. хм.. даже не знаю. Может быть действительно не умею серьезно говорить.
     
  20. Ответ: создал мне комплекс

    Значит он у тебя какой-то дурачек, уж извини... Кстати, сколько вам с ним лет-то?
     
  21. Ответ: создал мне комплекс

    мням, объясни ему популярно, что если будет придираться - пойдёт нах.

    Кстати, действительно, сколько?
     
  22. Ответ: создал мне комплекс

    либо есть у самого комплексы, при чем серьезные, либо просто человек не любящий и не уважающий тебя, у него часом у самого то нарциссизма нет?
    а тебе и правильно говорят, ибо третьего пути в вашей ситуации нет. либо если тебя варианты предложенные не устраивают аргументируй еще какими то примерами. чтобы все поняли, что пути предложенные тебе здесь не верны. может тогда совместно и выведем еще третий путь.
    ага) не сразу... всречаетесь 1.5 года, из этого времени уже год у вас проблемы. знаешь, поражаюсь я твоему "мазохизму" над собой...
    и вообще вот ну правда, секса ты уже с ним избегаешь, встреч как понимаю тоже...сама пишешь:
    вот объясни зачем такие отношения сохранять? ради чего? боязнь остаться одной???
    и еще...тут тебе уже трижды вопрос задали. какой у вас возраст?. ответь пожалуйста.
     
  23. Ответ: создал мне комплекс

    ржу) Тебе постоянства в чем хочется?
    В том что ты не получаешь удовольствия от встреч с ним или в сексе с переодичностью раз в полгода?

    И чеж это за задохлик такой...для которого поднять женскую попку- проблема великая?
    Пущай идет качается- если не может поднимать


    А вообще есть у меня знаешь теория КОМФОРТА
    Все люди делятся на тех кто приносит в твою жизнь комфорт и тех кто приносит дискомфорт
    от вторых нужно избавляться, абы живем один раз
     
  24. Ответ: создал мне комплекс

    Нарциссизма нет. Но самооценка приличная.
    Сложно сказать, но на крайние меры я идти не хочу и мучатся тоже. Как так с ним поговорить, чтобы понял, а не отшучивался?
    Ну проблемы, похоже, что не у нас, а только у меня. Ибо для него это "фигня" и "не загоняйся".
    Возрастом немного поболее 20ти будем.
     
  25. Ответ: создал мне комплекс

    Дохтор, это ты сама ему диагноз-то поставила?))))
    а никак...так как:
     
  26. Ответ: создал мне комплекс

    Ну вроде как привыкла и не то чтобы отношения не хочу менять.. В общении на общие темы он меня более чем устраивает. Я редко кого встречала, чтобы так понимали.. Как бы.. Живо ловили мысль.. Творчески чтоли...А вот когда разговор переходит на тему отношений, тут непонятные диалоги получаются.
    Может и правда все хорошо не бывает...
    Качается. Ага. Говорила. Посмеялся. Весь разговор.
     
  27. Ответ: создал мне комплекс

    начни при нем заглядываться на "накаченных" молодых людей и приговаривать: "Ой, а вот он наверное меня то поднял бы на руки".
    а вообще попробуй тогда против него воздействовать его же методами, его нужно как то осадить, чтобы он перестал такие шутки и "комплименты" в твою сторону отпускать, если твои серьезные разговоры не помогают.
     
  28. Ответ: создал мне комплекс

    Ну если по мозгам регулярно долбать, то наверное поможет. Может на 10й раз перестанет отшучиваться... Спасибо за советы.
     
  29. Ответ: создал мне комплекс

    мням, кушать надо меньше, а двигаться больше)
     
  30. Ответ: создал мне комплекс

    И потом еще говорят откуда, мол, такие комплексы. Мда.. разочарована я в вас, мужчинах.
     
  31. Ответ: создал мне комплекс

    проблему надо не в других искать, а в себе)
     
  32. #32 Soft2, 3 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
    Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    .........а boxer2006,
    это твой парень ?
     
    1 человеку нравится это.
  33. #33 мням, 3 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
    Ответ: создал мне комплекс

    большое спасибо. уже нашла.



    Нет. Мой на форумах бы не сидел.
     
  34. Ответ: создал мне комплекс

    МНЯМ,
    Скажи не нравится-найди себе худышку и набивай синяки на лобке!
    Я думаю,он больше такого не скажет,по крайней мере вслух!
     
  35. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    Хотелось бы тебе напомнить,что у тебя ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ЖИЗНЬ!!!Ты уверена,что хочешь прожить её именно так,как живешь?Ты уверена,что парень стоит того,что бы терпела оскорбления от него?Ты уверена,что он стоит того,что бы ты пыталась его "воспитать"?Что касается твоей фигуры,то плюнь ты на мнение своего парня!!!!Вон у меня подруга есть.Девченки вечно её подначивают,мол она толстая как не знаю кто и попа ограмная ну и т.д.А обсуждают и подначивают почему?Да потому,что у подруги этой мозги есть,красивые глаза и чувство юмора!!За счет этих качеств она пользуется успехом у парней,а девченок жаба давит.Фигура абсолютно не важна,она лишь как приманка.Вот подойди к зеркалу и всмотрись в своё лицо, и я уверена,что ты найдешь массу достоинств.Посмотри на свои волосы, я уверена,что они тоже прелесны.Залезь в полную горячую ванну с пеной и расслабся.Ты вспомнишь,что ты девушка.По новому оценишь всю ситуацию и сможешь принять правельное решение!Веди тетрадь,если хочешь,а внее записывай все свои достоинства,все самое хорошее,что ты сделала за день и ты поймешь.что ты не только красива,но и добрая,умная.А твой парень просто .... .Что касается меня-я бы его послала.
     
  36. Ответ: создал мне комплекс

    У меня была подобная ситуация. с парнем я рассталась. потом начала заниматься спортом (мышцы начали расти в тренажерном зале), бросила тренажерку, занялась калланетик-результаты появились очень быстро(рекомендую), не успела я даже еще сбросить вес, как нарисовался бывший возлюбленный, только меня к нему уже не тянуло. Да и к тому времени я уже встретила будущего мужа... вот. в общем не твой это человек. займись пока собой, а счастье не замедлит заняться тобой. Да, и по поводу голода. Фрукты можно есть в любое время, в любом количестве.Желаю счастья!


    Кстати, критикует по поводу и без повода только человек, который сам весь состоит из комплексов.
     
  37. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    вот сейчас он критикует вашу внешность и вы начинаете худеть, а потом начнет критиковать еще что-нибудь, а потом еще и еще, и еще... и так до бесконечности и в итоге бросит вас со словами, что вы не идеальна, и опять найдет изъян. Такому не угодишь. И если он хочет высказать о недостатках, то это делать надо МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНО. Как пример, записать вас обоих в спорт зал, ну и предположим, сказать тебе что за компанию с ним походить на занятия, или на роликах покататься(приятно и калории сжигаются)!
     
  38. Ответ: создал мне комплекс

    Да, проблема аФФтора с одной стороны ясна, но заключается она не столько в комплексе по поводу веса, сколько в комплексе по поводу собственной лени, которая настолько огромна, что если и получается её перебороть, то редко, и из-за этого стыдно перед собой ужасно, но признаться в этом, даже самой себе - просто стрёмно, поэтому переносим проблему в окружающий мир. Если ты занимаешься в тренажёрном зале и сидишь на диете и нет эффекта, значит у тебя неправильная программа тренировок и неправильная диета, обратись к своему тренеру, чтобы он расписал тебе другой комплекс упражнений и координально поменяй диету. За пол года, ты была бы уже горой мышц, если бы выкладывалась на тренировках на все 100% а ты видимо халтуришь, потому и нет результата. Я бы не говорила так уверенно об этом, если бы сама не была такой, когда-то я была полной и с комплексами, а потом занялась собой, обрела уверенность в себе и теперь у меня в жизни ровно в половину меньше проблем, чем могло бы быть, не перебори я свою лень.Удачи.
    А вот поп поводу парня, если ты его любишь, а он тебе такие вещи продолжает говорить, и не видит, что обижает тебя, то правильно сказала Ната, клин нужно вышибать клином. Кроме того, если вы занимаетесь сексом раз в пол года, то он стопудово где-то нагуливает недостаток сексуальных эмоций, ну не может нормальный мужик без секса пол года. Да и вообще, тебе то зачем такие отношения, когда секс раз в полгода? Любовь чувство великолепное, но оно тоже проходит, задумайся, а действительно ли это любовь или это больше привычка и боязнь остаться одной?
    И ещё, хорошего мужика лепитьс амой надо, ненавязчиво, но четко, иначе всю жизнь это хамло будет сидеть у тебя на шее и погонять, или воспитывай его или гони прочь, себя изводить не нужно, будь женщиной, ты себя начнёшь уважать и другие тоже будут уважать, а будешь позволять вот так вот вытирать об себя ноги, так и будет продолжаться.
     
  39. Ответ: создал мне комплекс

    Мерсибо. Очень стараюсь побороть лень. Молчела из личной жизни исключила.
     
  40. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    расстались?
    это правильно.
    если что то не нравится в фигуре - то ничего страшного, начинай исправлять.
    ты должна нравиться себе в первую очередь.
     
  41. Ответ: создал мне комплекс

    мням,
    Какой подлец!!! Он просто хочет чтобы ты чувствовала себя виноватой... Капризы свои показывает. Но и следит за собой нужно..
    И хорошо что исключила. Нечего издеваются.
     
  42. Ответ: создал мне комплекс

    Да. было сложно. за полмесяца были ежечасные звонки с его стороны и выяснение отношений. Поменяла номер. Жить стало легче.
     
  43. Ответ: создал мне комплекс

    Мням, ты просто молодец, что решила начать жизнь с чистого листа, начни её красиво, для себя не жалей ни сил ни денег, старайся и как только ты понравишься сама себе, жизнь наладится, а ты очень быстро обретёшь уверенность в себе. Удачи тебе.
     
  44. Ответ: создал мне комплекс

    мням, ты просто умница! Нечего тратить свою жизнь на таких людей...Он не достоин твоих слез, любящий человек так не поступает. Все дело, видимо, было не с тебе, а в его скрытых комплексах. Вот он тебя и гнобил. Новая жизнь будет лучше. Я просто уверенна, что ты-красавица. И твоя красота еще приумножится.:kruto: Всего тебе самого доброго!
     
  45. Ответ: создал мне комплекс

    немного запоздало, но всё же выскажусь.
    Была такая же ситуация, критика со стороны молчела, попа у меня большая, ноги толстые, а грудь маленькая, но при этом он меня "любит". На мои замечания о том, что мне не приятно такое слышать, был ответ "я же хочу, чтобы ты похудела!". Это не стало непосредственной причиной расставания, но всё же повлияло на мое решение - я с ним рассталась. Сейчас я с замечательным человеком, и у меня красивые ножки, аппетитная попа и прекрасная грудь, хотя скажу вам честно - параметры мои не изменились ни на сантиметр! Какой вывод? Рядом должен быть человек, который примет тебя такой, какая ты есть - без оговорок и замечаний. Вот и всё.
     
  46. Ответ: создал мне комплекс

    Ну, не знаю, девчат... С одной стороны, каждый случай - вещь уникальная и давать какие-то советы, а тем более оценки, я бы не стал. Но с моей точки зрения нет ничего зазорного в том, чтоб меняться ради любимого человека, становясь таким, как ему (ей) хочется. Я, например, невероятно горжусь собой, когда мне удается изменить в себе хотя б какую-то мелочь, если это порадует мою любимую. С другой стороны, согласен, переходить в крайности не стоит ни в ту, ни в дргую сторону. Есть то, что можно изменить, а есть то, что делает тебя тем самым человеком, которого ты зовешь "Я".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru