Ей больно.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем nagano, 3 сен 2008.

  1. Привет всем, 2 недели назад лешил свою девушку девственности, через неделю попробовали заниматься сексом, но при вводе члена, девушке становится больно:( И чем глубже, тем сильнее боль усиливается.
    Ещё через неделю попробовали опять, такая же ситуация, смазки достаточно. Переходим к акту после лейка, (после нескольких оргазмов девушки).
    Но есть один нюанс, когда я проникаю пальцем, то девушке не больно, лишь непривычные, не очень приятные ощущения (её слова) , но когда я делаю лейк и при этом проникаю пальцем, то девушке совсем не больно, наоборот она от этого сильно возбуждается, но стоит мне только вновь попробовать ввести член, как ей становится больно.
    Народ, кто чё знает, подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

    p/s/ Прошу без флуда.:saddam:
     
  2. Ответ: Ей больно.

    а чо собстно хочешь услышать? У всех бывает первый раз, почти у всех больно. И второй и третий разы тоже могут быть больными. Больше заниматься будете сексом - уйдет боль.
     
  3. Ответ: Ей больно.

    Тоесть, это нормально, то что ей пока что больно..и боль со временем сама уйдёт?
    Просто мне уже её сильно жалко становится, видно, что ей очень больно, у неё аж слёзы на глаза накатываются(
     
  4. Ответ: Ей больно.

    ну вообще то должно быть так. боль у всех есть, только порог болевой чувствительности у всех разный...т.е. для одних слишком больно, а для других как укус комара...
    *если боль не пройдет со временем, то девушка пускай идет к гинекологу.
     
  5. Ответ: Ей больно.

    nagano, намешай ей водки куда-нибудь (в суп, например) - болевой порог и снизится)
     
  6. Ответ: Ей больно.

    абсолютно нормально и естесственно. Уйдет конечно, не всю жизнь же ей больно будет заниматься сексом) Видать у тебя первая девственница..)
     
  7. Ответ: Ей больно.

    Можно на всякий случай показаться врачу сразу, чтобы не гадать и не мучиться. Это может избавить от многих проблем в будущем.
     
  8. Ответ: Ей больно.

    Всё пройдёт со временем.Это хорошо что ты к этому относишся с пониманием.Молодец!!!!:flowers:
     
  9. Ответ: Ей больно.

    А ты думаешь что больно только первый раз?Хорошо бы тогда было-отмучался раз и все!Все зависит от организма....Ну что сделаешь,не повезло твоей девушке,нужно отмучить свое ей!
     
  10. Ответ: Ей больно.

    Лишил недавно свою девушку девственности...процесс проходил довольно сложно,т.к ей было очень больно...но...Спустя некоторое время(на утро уже)при в воде члена ей становилось больно...Я просто переживаю т.к решил начять новую жизнь с любимой девушкой=)...Скажите,кто знает....Скоро ли это пройдет?
    За рание благодарен.
     
  11. Ответ: Ей больно.

    У каждого по своему, боль тоже может возникать по ряду причин, как из-за ранки, которая после разрыва девственной плевы должна поджить, так и из-за нетренированности мышц, ты попробуй поднять гантелю в 3 кило, нормально, а потом возьми гантелю в 33 кило и сразу тяжело, но покачайся недельку другую и 33 кило уже пушинка, и впереди новый барьер в 55 кило. Так и в этом случае, пока мышцы привыкнут к тому, что они должны растягиваться, должно пройти время, у кого неделя, у кого-то месяц, это не значит, что не надо вообще заниматься сексом, просто надо подходить к этому с осторожностью и нежностью. Я бы, как человек давно и с удовльствием занимающийся сексом, рекомендовала вам приобрести фаллоимитатор небольшого размера, лучше совсем гладкий, без намёка на рельеф, они бывают с металлическим корпусом, не обязательно вибрирующий, и аккуратно мастурбировать с ним, как девушке самой, так и когда вы вместе. Через некоторое время, когда она привыкнет к имеющемуся размеру, приобрести побольше и так, пока объём и размер фаллоимитатора не совпадёт с размером мужчины, вот только тогда, учитывая ситуацию, можно и попробовать самому внутри побывать. Предпочтительнее позу, когда девушка сверху, тогда она сама сможет регулировать, как на сколько и с какой скоростью будет происходить соитие. Конечно важно здесь терпение, если его мало, то проще вообще не заморачиваться и искать другую девушку.
     
  12. Ответ: Ей больно.

    madam_Budur,большое спасибо,мне как спортсмену, пример с гантелями и растяжением мыщц наглядней всего...=)
    Т.е нужно полюбому покупать фалоимитатор или можно самому добиться результата???
    не не не ...хватит с меня уже девушек-нажился так...=)Буду терепть столько,сколько нужно...
    М-да...теперь я понял что большой размер не всегда удобен...м-да...
     
  13. Ответ: Ей больно.

    полностью согласен!
     
  14. Ответ: Ей больно.

    незнаю как у тебя ,но я с таким уже сталкивался ,только у каждого по разному ,например в моей практике .Довел девушку ласками до состояния так сказать (безумства со стороны было похоже )
    + побывал некторые позы при которых болевой порок становиться ниже
     
  15. Ответ: Ей больно.

    ну да лучше пока мышцы не привыкли к члену находить позиции при которых ей не будет больно, чтобы она смогла сама регулировать на сколько глубоко вводить член (совет для тех у кого большой)... самая лучшая когда она сверху!
     
  16. Помогите... я в растерянности, у меня не было девственницы, а тут попал случай. Еле уговорил. Потом к делу, а не лезет и всё. Она кричит что больно и не пускает, и чем дальше тем хуже( И так три раза подряд. Всё идет хорошо до самого проникновения... Уже даже не знаю как с неё спросить реванш...:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  17. nagano,
    Как старый Джедай, всё-таки посоветовал бы, девушке к генекологу сходить. А всё, что ты описал - нормально. Я сам, только с 5 раза, и то случайно. Её сиамский кот на задницу прыгнул и укусил, подлец. Это жизнь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Но это было в один день... И больше она не соглашается( Ей все нравится кроме самого входа, и самое интересное что у неё нет плевры(Упорные занятия гимнастикой в детстве) А так ещё день жаловалась на боль в этом самом месте....
    Кстати к гинекологу она не пойдет, так как уверена что я не то что-то делаю(

    Кстати правда то,что это лучше делать в миссионерской позе?
     
  19. Rom@nnntik,
    Будь терпеливее. Есть много способов доставить удовольствие. Она же девушка!
    Взаимность в чувствах и доверие друг к другу - основа отношений.
    Неправда. Регламент отсутствует. Медики утверждают, что лучшая поза для лишения девственности это. Когда она лежит поперёк кровати и её ноги почти касаются пола. Но проблема скорей всего в том, что она не очень расслабилась. А помочь в этом можешь только ты. Действуй. Но осторожно, с любовью и лаской.
     
  20. А в первый раз ей будет обязательно больно? Если нет то как это можно сделать. Потому-что если ей больно у меня пропадает настроение... Мне её жалко.
     
  21. Необязательно больно. У неё смазка выделяется? Если нет - купи.
     
  22. Это только от смазки зависит? Чем ей ещё можно помочь?
     
  23. На будущее - без смазки никуда )). Помочь ей? Например, настроить её соответствующим образом. Ты не пробовал пальчиками в неё входить?
     
  24. Пробовал, но она против того чтобы туда руками лезть...Я уже не говорю о других способах...Стесняется..... Не знаю что даже делать.

    Но когда уже вошёл в неё пальцем то она реагирует на это очень положительно... Но стараеться не показывать этого стесняеться.
     
  25. Rom@nnntik, шампанское не пробовал в качестве средства расслабления?
     
  26. У некоторыз девушек первый раз очень болезненый и второй и третий тоже.Не огорчайтесь.Я думаю,что через некоторое время боль пройдет.Совсем не обязательно сразу к гинекологу бежать,хотя если переживаете пусть пойдет.
     
  27. Бл*...Дело в том что, мне с каждым разом всё тяжелее её уговаривать((( Надо верняк, причём так что-бы ей понравилось((
     
  28. Хм.........))))))))) Ждешь советов ?))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ты и впрям- романтик...
    Кто нибудь!!!
    Где мне купить ЭТО!
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. vava,
    Думаю, на любом рынке большого города, только без скидки. как ветерану Куликовской битвы (с))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Rom@nnntik

    А ты...эммм...дырочки не путаешь,случайно ? )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru