Женская измена- зов крови ?????

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Soft2, 3 сен 2008.

  1. Часто приходится слышать. что типа мужская измена это в генах...типа разнести семя по миру и прочее прочее

    ТУт услышала еще одно мнение. что типа мужчины изменяют для разнообразия (а потом возвращаются в семью), а женщины изменяют всегда в поиске лучшего мужчины. лучших условий. лучших отношений
    Типа женская измена это такой же зов крови как и у мужчин....только с целью улучшить жизнь себе и детям

    Согласны вы с такой теорией?
     
  2. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    неа, не согласна.
    например ситуация, женщина замужем за любимым человеком, у них все замечтательно, все просто отлично. и согласно этой теории она чувствуя себя абсолютно счастливой, изменяет мужу
    бред...
     
  3. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    а для чего тогда голова на плечах? или думать будем теперь спинным мозгом?
    не согласен)...
     
  4. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    А детям каким образом?)) Будут счастливы от сознания что их маманя по руках ходит?
     
  5. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Ты думаешь у детей в башке именно такие категории - "по рукам ходит" ??? )

    Нет вопрос детей здесь закономерен, даж в данной теории он почти основной
    И стоит он так-- с кем лучше детям с "хорошим" папой - не родным или с "плохим" но родным

    Плохой и хороший-- условное понятие канешна



    не спорю канешна- думать нужно

    Так согласен с утверждением, что женская измена это всегда поиск лучшего мужчины?

    Типа женщина сразу в башке "выходит за него замуж" и прикидывает...а как ей лучше жить с этим новым мужем или со старым ?

    Вот мне чет каца есть вы этих словах доля истины
     
  6. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    нет конечно же) так как не все женщины руководствуются таким правилом)
    умная женщина и из имеющегося мужчины сделает хорошего мужа и отца, ну а другая будет скакать от одного к другому, спотыкаясь об одно и то же...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    ayame17, да прям.........сделаешь из вас чето путное))))))

    да и потом нафиг делать из солдата генерала....када моно сразу взять генерала ? ))))
     
  8. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Soft2, терпенье и труд - все перетрут)
     
  9. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    ага и кому нужны оставшиеся "перетертости" ? )))

    Я собственно говоря.... совсем не ЗА и не ПРОТИв сей теории

    но чет интересное в ней есть)
     
  10. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    ничего интересного в ней нет, всего лишь еще одно прикрытие своей жестокости по отношению к человеку и не желание находить общий язык с тем с кем живешь рядом, когда ставишь во главу угла себя любимого и не обращаешь внимания на проблемы окружающих...
    не ужели вы не замечали, как любому мало-мальски неблаговидному поступку, мы быстро подбираем какое нибудь фундаментальное оправдание, а если оно еще подтверждается научно доказанными фактами, то это вообще красота... и можно наплевать на все всех и делать все что взбредет в голову...
    но ведь так жить - нельзя, стыдно перед самим собой...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    ayame17, а тебя все равно тянет......сколько бы ты не призывал свою совесть и стыд к ответу....
    че я не права? )

    А я вот не знаю чесно слово как правильно
    не давать себе спуску или потакать слабостям
    и то и другое как-то не очень


    но то что сия теория это оправдание- с этим частично согласна
     
  12. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    а их призывать не надо) они сами приходят)
    (если ты их не задушишь во младенчестве))
    "да все мы не без греха")... труднее всего бороться с самим собой) самые жестокие и самые незаметные битвы))
     
  13. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    ayame17, чет как-то у нас разговор перешел на совесть и стыд)
    в общем чет я уже запуталась)
     
  14. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Soft2,
    это у меня тактика такая) запутать собеседника окончательно и оставить его в мучительных раздумьях))
     
  15. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    женщины чаще изменяют,чтоб отомстить,даже если объект кому мстили и не узнает об этом,чтоб себе любимой стало легче...
     
  16. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Сразу оговоримся...
    Случаи с родителями-алкоголиками, наркоманами, психически больными и т.п. -- выводим за скобки как нетипичные и патологические. Рассматриваем только то, что в обычных семьях происходит.


    Тут даже не это -- дети зачастую еще не понимают таких вещей. Тут несколько другое.

    В детской психологии есть такое понятие -- "синдром разбитого гнезда", который детьми переживается очень тяжело. Когда мать с отцом начинают жить врозь, -- для ребенка это стресс, причем, пожалуй, один из самых сильных в жизни. Ибо никакой другой мужчина и никакая другая женщина, какими бы замечательными они ни были, не заменят малышу родных папу и маму.

    И когда я слышу, что женщина, порывая с мужчиной -- отцом своих детей, делает это также в их интересах, стараясь обеспечить им якобы лучшую долю..... у меня это вызывает, мягко говоря, недоумение.

    ЛУЧШАЯ судьба с точки зрения РЕБЕНКА -- это жить ОДНОЙ СЕМЬЕЙ с мамой и папой. И ничего другого, по большому счету, ему не надо.

    Поэтому, когда взрослый человек заявляет, что с ДРУГИМ/ДРУГОЙ ребенку будет ЛУЧШЕ, -- я воспринимаю это либо как лукавство, либо, как справедливо заметил ayame17, попытку найти оправдание своему образу жизни в собственных глазах.

    :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Из тех кто комментировал данный вопрос есть замужние, или женатые? Мне интересно - что если муж сексом с женой не занимается только потому, что устает на работе. И не нужно говорить что его возбуждать надо, на все попытки "попристовать" - ответ "не сейчас!!!". А ребенок, к которому папа относится как к мальчику, которому можно уделимть 5 мин. перед сном? Что, господа, на это ответите?
    А если женщина хочет простого мужского внимания....чтобы ей сказали какая она желанная, какая она нужная, добрая, ласковая и т.д. Да и вообще, банальных цветов хочется.... Может что-то в семейной жизни не то, может любви нет?, а что вы скажете на то, что сыну еще года нет - чужой мужчина для него не лучший вариант, родной папа лучше?!!!! Может и лучше, да только до семьи ему никакого дела, или времени не хватает за работой... Что женщине прикажете делать?
     
  18. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Из тех кто ответил -- только двое не состоят в зарегистрированном браке.
    А к чему был сей вопрос?
    Что надо менять мужа.
    Тем более надо сказать друг другу -- До свидания.
    Все зависит от самих мужчин. Да и интересы ребенка со счетов сбрасывать не нужно, независимо от того сколько лет дитю.
    Разводиться.

    Нет.
     
  19. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Так в том то и дело, что вроде как папу родного для ребенка хочется.... Рапзводиться - самое простое. А жить на что с ребенком, на детское пособие? Может просто найти мужчину, который подарит немного тепла и нежности.... и секса, тогда и семейная жизнь будет намного спокойнее. К тому же нет уверенности что любви между мужем и женой нет, просто обстоятельства жизни...
     
  20. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    shelk,
    каждый сам выбирает как ему жить, только вот --
    самообман. Не будет спокойнее, если у мужа и жены не свободные отношения.
     
  21. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Хм, так мужа и так семейные отношения устраивают.... Это жене не хватает.... Кто сказал - свободные отношения? Если хоть раз в месяц понимать что ты ЖЕНЩИНА, пусть с другим мужчиной, который кстате сказать и не собирается строить с тобой семью, то жить семейной жизнью становится намного легче!!!! Тут вопрос в другом - осознавать что обманываешь мужа....а как больно было бы узнать что муж обманывает тебя...только это и останавливает иной раз...
     
  22. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    shelk,
    ну ты попробуй, а потом поделишься впечатлениями...
    Задно и узнаешь -- насколь чаще чем раз в месяц тебе нежности, внимания, ласки и т.д. захочется... и какое спокойствие это принесет в твою семейную жизнь...
    А то в теории все сильны, а вот как до практики доходит......... Вопчем, действуй..
    Удачи!
     
  23. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Да, я пробовала.... Стыдно признаться, и скажу честно помогает, только на следующий раз все сложнее и сложнее решиться.... совесть мучает. Зато после - отношения семейные налаживаются, и терпения как-то больше становится, иногда понимаешь выражение - "Не мы такие - эжизнь такая!" Я знаю, что моему мужу приходится много работать, для того чтобы мне и ребенку было на что жить, поэтому сил у него остается немного.... Я его не оправдываю и себя не оправдываю. Да и сама не могу понять, кажется я его все еще люблю.... Просто немного другой семейной жизни ожидала!!!!
     
  24. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Стопудово это так. И можно говорить долго о нравственности,долге перед ближними и детьми,но если женщина пошла налево(ежли она только не нимфоманка и не из любопытства),то только потому,что муж(друг) стал чем-то её не устраивать и она в других ищет то чего ей не хватает с благоверным.И диапазон причин настолько обширный,что и перечислять не стоит.А что бы быть спокойным(мужикам) в этом плане,надо просто соответствовать своим любимым.Не они для нас,а мы для них.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    [
    А где же генералов-то на всех набраться? Их количество ограниченное, да и заняты все. Женами, которые их из солдат "сделали".
    Генерала "заслужить" надо, а "нахаляву" навряд ли он достанется.

    Ну, если очень постараться..., то обязательно получиться...

    А тут, я думаю, от обеих зависит...
    Если один чего-то хочет, а второй - не согласен! то хоть голову разбей - ничего не выйдет.

    А женские измены происходят и от недостатка внимания.
    Муж на работе целый день, приходит уставший и сразу, бряк, в постель и спать. А жена за день соскучилась, ей и поговорить хочется ну, и все такое... И так изо дня в день.. И вот появляется другой человек (случайно, просто) начинает говорить комплименты, приглашает прогуляться и самое главное! внимательно слушает, что женщина ему рассказывает. И приходят мысли о том, что этот мужчина намного лучше, чем муж...
    А вот если бы муж не был озабочен тем, чтобы обеспечить семью - и жену, и детей, то и времени у него было бы достаточно и на внимание, и на разговоры и на все-все...
    Такова наша жизнь...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    у меня было похожее,но я развелась и не жалею,а жить на детское пособие не придется..после развода открывается второе дыхание,понимание,что ребенок только на тебе и появляется больше сил для работы и т.д.я вообще живу с ребенком одна без бабушек,теть...мой ребенок ни в чем не нуждается,я поняла,что смогу одна(поначалу тоже был страх одной поднимать ребенка),но лучше одной,спокойно,ни кто не треплет нервы...я не принуждаю разводиться,просто говорю,что без мужчины женщина отлично может растить ребенка.это лучше,чем зависить ,даже материально,от безразличного человека
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    ...лядство это, а не зов крови. )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Если ребенок находится в том возрасте, воспоминания о котором у него не сохранятся, -- что ж, возможно, это вариант. Хотя... кто знает, что запомнил крох... Я вот, например, очень отчетливо помню себя лежащим в коляске с погремушками -- а вокруг меня сюсюкают родители и бабушка. А доча наша как-то совершенно ошарашила маму, в подробностях выложив ей процесс своего рождения и собственные при этом ощущения.

    В других случаях, когда женщина ищет себе оправдание в том, что, уходя к другому мужчине, она добивается лучшей доли для ребенка, -- это отговорка. Ребенку лучше, чтобы семья не разрушалась и мама с папой жили вместе.

    Да, женщина ищет лучший вариант ДЛЯ СЕБЯ. Но интересы детей здесь совершенно ни при чем.

    :imho:

    Верно говорят: "На детей Бог всегда подает".
     
  29. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Не знаю как насчет зова крови, но два дня назад я встречалась с клиенткой,
    она очень успешная женщина и я не видела ее почти год,
    встретившись я ее не узнала, она похудела, похорошела и наша беседа наполовину
    была посвящена именно ее рассказу, о том что она в поисках того самого, достойнейшего из мужчин, что она разводится с мужем потому как все как в песне..
    "она хотела быжить на Манхэттене и с Деми Мур делится секретами,
    а он всего лишь диджей на радио"..
    Ее по жизни не устраивает его реалезация , так как она сделала себе достойную карьеру,
    а он не желает ничего менять..для нее это повод идти дальше..
    пробовать, примерять новые возможности..
    я не употребляю слово измена, потому как она действительно в активном поиске,
    чего то лучшего...лучшей жизни, лучших отношений..))
    хотя я как обычно спросила а как же чувства, отношения, любовь?!
    в ответ мне сказали что я наивна порою..ну и много чего еще..)))))))))))

    Я могу предположить что многие скажут , избалована
    и все такое, но как не странно я в последние годы часто слышу эту теорию от женщин
    и наличие или отсутствие детей, увы никакой роли в их решении не играет..
    Может быть успешность некоторых девушек повышает их самооценку настолько,
    что просто "Вася" рядом не уместен, хотя иногда это можно расценивать хорошо
    продуманный бизнес-проэкт..

    Не все могут с такой холодной головой подойти к этому вопросу, но то что теория
    есть и многие ее проповедуют это факт..
     
  30. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Silv_bell,
    а я как раз от мужчины эту фразу слышала... не от женщины

    Но вот вишь....теория имеет последователей оказываеца)
     
  31. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    женщинам!
    "злые вы становитесь, уйду я от вас")
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Если женщина понимает, что по этой жизни ей не быть в одной упряжке со своим мужем, то пускай разводится и ищет более достойного, а не начинает мужу изменять.
     
  33. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Я бы сказала так, что в момент бурной страсти, женщина, она же мама, вряд ли думает о семье, о детях. На тот момент ей хорошо, она забыла о всех своих проблемах, она просто наслаждается. И идет она встречу к другому мужчине, как по мне, так только потому, что ей на данный момент хочется тепла и ласки, которой ей не достается от мужа.

    По поводу того, что муж много работает, а жена одна дома и ей скучно.

    Во – первых, когда в семье решили, что пора рожать детей, то понятным делом, что кто – то должен быть в декрете по уходу за ребенком. И как обычно это делают мамы. И каждая женщина должна понимать, что раз она решила быть в декрете, а не отдавать своего ребенка на воспитание бабушкам или няням, то минимум 1,5 года она просидит дома, то есть без работы, без зарплаты, только декретные, которые на сегодня, ну очень смешные. Значит одновременно она должна понимать, что муж будет работать за двоих и теперь для троих. Поэтому порой он действительно может приходить с работы усталый и сразу ложится спать. И если жене скучно, (если честно, то я сомневаюсь, как может быть скучно имея маленького ребенка) то пусть делом каким – нибудь займется.

    А во – вторых, если это у мужа вырабатывается в систему, то вряд ли тут виновата работа, просто наверное что – то изменилось в ваших отношениях или просто вы раньше этого не замечали или не хотели замечать.

    А еще лучше сначала думать. А то пару месяцев встречаются, а потом быстро в ЗАГС бегут, а через месяц заявляют о том, что не сошлись характером. Радует то, что таких не очень много.
     
  34. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Я немного не про эту ситуацию говорила.
    У жены может быть нормальный рабочий день, а вот если муж работает на частном предприятии, где рабочий день - ненормированный? Или имеет, помимо одной, еще и вторую работу? Сколько у него рабочий день длиться?

    Дел можно найти себе уйму, но скучаешь не "по - делам", а именно оттого, что твоего любимого нет рядом постоянно. И мало возможности побыть вместе.

    А если муж с женой постоянно врозь, вот и изменяется что-то в отношениях. И "дурь" бить в голову начинает! Хорошо, если все быстро проходит. Тогда за семью бояться нечего.
     
  35. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    То что мужу приходится много работать для того, чтобы обеспечивать свою семью всем необходимым, это не повод искать утешения в объятиях другого мужчины.

    Мой знакомы работает на частном предприятии (я там тоже когда – то работала). Если я приходила домой в восемь, то он приходи в десять часов вечера. Он приносит домой нормальную зарплату, он безумно любит свою жену и обожает своих детишек. Только вот жена не понимает, что деньги с неба не падают, их нужно зарабатывать. И каждый вечер устраивает ему скандалы и при этом грозится завести любовника. Вот почему –то пока только грозится, уже много лет подряд.

    К чему я все это, да к тому, что «муж, приходя с поздно с работы, не уделяет мне внимания» это всего лишь оправдание своего желания. Но не спорю, что бывают отдельные случаи.

    Мудрой женщине никогда такая дурь в голову не стукнет.
     
    1 человеку нравится это.
  36. #36 Девушка солдата, 14 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
    Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Бранить дураков мы никак не должны.
    Ведь если б глупец не рождался
    И были бы все абсолютно умны,
    То кто б тогда умным считался?
     
  37. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Я в равной мере не согласен ни с первой частью (про мужчин), ни со второй (про женщин). Конечно, это не означает, что женщины не изменяют с целью найти лучшего, а мужчины с целью разнообразия. И то, и другое имеет место быть, но не является системой.
    Причин для походов направо-налево ровно столько, сколько людей, и пытаться найти им какое-то системное объяснение, а уж тем более сводить все к каким-то непонятным древним инстинктам, мне кажется, по крайней мере, неразумным.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Какое недоумение???Пьющий до одури отец,приходящий в дом,чтоб орать и бить этих самых детей и их мать...-это что?Детям это нужно?Скандалы и вопли? - это тоже нужно детям???НЕТ.Лучше уж без совсем без отца,чем с таким.Женщина ищет (в данной ситуации) не лучшей доли для детей,а условий,в которых МОЖНО ЖИТЬ!
     
  39. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    женская измена - это сомнение в том, что она еще нужна своему любимому.
    или же исчезновение любви к нему...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Основная тема как-то завуалировалась, хотя насколько можно понять, речь идёт о причине измены…
    Это, скорее причина уже для развода, (и вероятно правильная) а не для измены.
    Ну, это запросто может быть, хотя не во всём, ибо не ясно о каких «условия» идёт речь и как их можно улучшить посредством именно измены.
    Выделяем суть, – «Зов крови» - путём измены улучшить жизнь себе и детям!
    Как-то не звучит…
    Хотя, можно допустить такой случай: Муж – «не рыба, не мясо» - ни хороших денег, ни достаточного секса… Но так как муж в принципе не скандальный, особо не пьёт и с детьми тоже неплохо ладит, жена с ним разводиться, может и не пожелать. А вот если появиться любовник, компенсирующий её сексуальные запросы, да ещё вдобавок могущий оказать какую-либо помощь, то улучшения могут иметь место…

    А вот рассматривалась ситуация:
    Что-то здесь не то! Что такое – устать на работе, - мне достаточно знакомо.
    Ежегодно, исключительно в летнее время, наш комплекс останавливается на 1,5 месяца на ремонт и проверку. Рабочий день по 12 часов и дорога (в одну сторону) 1,2 часа!.. Умылся, поужинал, - времени на сон и отдых остаётся чуть больше 8 часов.
    Можно ещё успеть проверить почту, и о чём-то переговорить с сыном, но не более! Иначе жена может начать репрессии, - пора спать! Это почему?! Элементарно, - чтобы успел выспаться! Утром, за полчаса до подъёма, особого сна уже нет, да и уровень тестерона в крови в это время повышен, а жена уже готова этим воспользоваться… Вот и все дела! Сексом нужно заниматься со свежими силами, а не после изнуряющего рабочего дня.
    Для мужчины чужой ребёнок это некое подобие чёрта!
    Бывают случаи, когда нет своих детей, тогда особого выбора тоже нет. Но в основном, чужие дети роднее своих всё равно не станут.
    Это вообще отдельная тема.
    В отличие от женщин, мужчины далеко не всегда сразу начинают чувствовать себя отцами в полном смысле слова. То, что начинается с появлением в семье ребёнка, резким изменением всего уклада жизни, многих повергает в шок. Часто нужен даже не один год и масса усилий, чтобы всё пришло в норму! По этой причине мужчина может предпочесть даже больше работать, чем убивает двух зайцев, - меньше находиться дома и имеет дополнительный заработок, так необходимый для содержания его же семьи.
    Я не могу спорить по теме в деталях, я просто не знаю конкретных причин, но без взаимных усилий к согласию не прийти.
     
  41. Ответ: Женская измена- зов крови ?????


    Нет имелось в виду. что "улучшения" это смена мужа
    старого на нового
    новый понятное дело- лучше должен быть по всем статьям

    Вот типа измена - это и есть поиск лучшего мужа

    правда часто эти "новые" не проходят испытания и никакой смены мужа "старого" на "нового" не происходит

    Здесь определенно НЕ ТО

    По любе- если нет секса- это индикатор, что в семье проблемы


    А мнение о том, что любовник укрепляет брак и вносит так сказать терпимость в семейные отношения..... хирня это все
     
  42. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Новый должен быть лучше по всем статьям, это Вы девушка прям максималистка однако, если бы старый не устраивал по всем статьям/B], то можно задуматься и ужаснуться, а как же я вообще за него замуж то вышла..болела видно..)))

    Поэтому появление любовника может быть обусловлено огромным списком причин и иногда оглядываясь назад (это я не про себя) женщина вообще удивляеться, а чего это ее куда то понесло налево, но иногда бывает просто кризис в семейных отношениях и появление любовника может как раз показать то насколько хороший у нее муж, жизнь штука кудрявая...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Ну ясное дело не про себя !!)))))


    Тобишь главное найти любовника...ХУЖЕ мужа) Чтоб полюбить. то что есть у самой дома!))

    да это я так стебаюсь.... хотя думаю. что оч часто так бывает...хотела получше ченить (любовника), а такое Г оказалось)
     
  44. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Soft2, можно подумать что любовники находяться исключительно по составленному списку..типо ну вот такой наборчик качеств желаю и как конструктор Лего взял и составил его "идельного мужчинку", при таком раскладе наша жизнь была с одной строны класной, а с другой скучной, если все можно получить таким простым способом куча народу бы не знала чем бы им в этой жизни заняться..))
     
  45. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Silv_bell, дайте мне ТАКОЕ ЛЕГО!!!!!!!!!!!!! ))))))

    ХОЧу любовника:
    надежного
    честного
    любящего
    юморного
    ржачного
    прикольного
    красивого
    умного
    богатого
    нежного
    неутомимого
    сексуального
    фантазийного (шоб фантазия хорошо работала)
    чтоб разделял мою разумную блядинку
    работоспособного
    рукастого
    чтоб водил машину красиво и без психозов "все козлы"
    с красивыми руками
    любящего секс
    начитанного и читающего
    гордящегося своей женщиной
    умеющего удивлять
    не забывающего важные даты и про цветы
    не пьющего
    с которым можно болтать ночи напролет
    он должен красиво есть
    которому бы нравились совместные покупки белья
    и способного на неожиданные сюрпризы и сумашествия


    есче кубики Лего остались???? Дайте мне...мне не хватает!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Soft2, давай закажем такое Лего, или что какой то способ чтобы можно было взять и добавить все эти качества тем мужнам которые уже с нами рядом..))
    Или тебе обязательно хочеться чтобы это был все таки любовник?! ))
    Если таким будет любовник то муж явно не выдержит такй конкуренции..
     
  47. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Да не! не обязательно!
    Просто разговор шел про любовника.....ну и поэтому и перечисляла для этого субъекта)

    а хрен его знает.... я чет столько раз убеждалась
    че тебе не гоже ("старый" муж) - другим в самый кайффф
    тебе то тож достается чей-то прежний муж или жена)))
     
  48. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Ты думаешь детям будет лучше с каким то башлявым дядькой, а не со своим отцом ? бред, какой бы не был отец его дети буду любить ... тока если конеш не алк и наркоман ....
     
  49. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    в мире животных смотрели? самка всегда выбирает сильнейшего. о чём речь это зов крови 100%
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    потому что в них мяса больше......вкуснее
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.228
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.328
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.838
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    942
Общение на MLove.ru