Женская измена- зов крови ?????

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Soft2, 3 сен 2008.

  1. #51 Ольгия, 1 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
    Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Что тебя в твоём не устраивает? Секс плохой? Ну, так сама выбирала. И людей без недостатков нет.
     
  2. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Если она изменяет, то это уже знак того, что она не счастлива с ним.
    И девушка не может изменять, чтобы не разлюбив. У девушек это сложный процесс...перед тем как изменить, она должна испытать чувства и привязанность к другому, при этом прежние её отношения просто рушатся. в лучшем случае ослабевают, а потом снова та же страсть прежней любви. Но это крайне редко.
     
  3. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Хех. Ну, по-разному бывает;)

    Soft2

    Слушай, а я, ведь (без лишней скромности), идеально подхожу под все твои критерии...


    Я так люблю, когда мужчины объясняют, что творится на душе у девушек, причем как раз девушкам)))))))))))
     
  4. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Ну канешна все мы знаем.....про ваш стиль) Ну будем считать, что у правила есть исключения!))
    З,Ы, кста вы с женой помница летом....или где-то около того.....обещали рассказать нам историю из вашей жизни....так все еще ждем ту историю!!!))

    Удивительно! Вятко написал...."что наверное каждый мужчина. читающий этот список думает....что он почти под него подходит...ну за исключением 2-3 пунктов"
    Я прочитала эту его фразу.....и подумала...Да ну прям! Список это не реальный!!! Никто так не может думать про себя

    Блин. оказывается я ошибалась!)

    Мужчины....ну у вас и самомнение! ))))
    нет ну правда!))...если бы аналогичный список был написан про женщин.....то я бы не смогла да же подумать....или допустить мысль, что смогу ему соответствовать
     
  5. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Soft2,
    Я то тоже думала что твой список дмужских достоинств
    довольно большой, а тут уже и первые кандидаты появились, жаль конечно что он женат,
    но таки ведь он ЕСТЬ такой в природе! ))
     
  6. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Soft2

    Так, речь шла о любовнике;)

    Не, изначально я, конечно, думал из хвастовства и излишней самоуверенности (на грани с самовлюбленностью) написать, что я тебе подхожу по всем пунктам. А потом почитал, примерил на себя и понял, что подхожу, причем по всем, без исключения.
    А историю я ж рассказывал, тока ее удалили почему-то, хотя она и в оффтопе была, наверное, просто ты прочесть не успела.
     
  7. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    все в твоих руках)))) ... вот так вот)
     
  8. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Бред, это даже более цинично чем у мужчин ( хотя у женщин всегда так )... значит два года назад, когда принимала предложение, все устраивало а теперь на тебе, она ищет себе условия лучшие... Я вообще уверен, что мужчина побольшому счету, может достичь очень многого, только если женщина которая рядом ведет себя правильно... то есть женщина мотивирует мужчину... мне так мама всегда говорила, что мол главное мася, это найти девушку которая заставит тебя шевилиться ради неё.
     
  9. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Не согласна...Мне кажется,что причины на измену во всех одинаковые.И то,что мужчины говорят,что у них природа такая,это отговорки....Женщины,по этой же теории тоже должны налево ходить,ссылаясь на то,что мужиков меньше,чем нас и каждой не хватает....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Вас больше, так зачем изменять??? вам быть хоть какого нибудь ухватитть, да и радоваться, а вот мы можем себе позволить роскошь, ну мол все женщины заслуживают ласки... ну и немного жесткого секса =) ( это так отступление ) ... мне правда 20 лет но вот если я встречаюсь с девушкой, то на других дамочек даже не смотрю ( ну очень редко и уж если больно приятные формы ), об изменах речи нет, даже если друзья в баньку зовут... Просто вопрос в честности, для меня важно доверие, правда вот у меня не было ещё очень длиных отношений ну там года 2, что бы мол и бросить не можешь и чево-то другого хочеться... но я все таки считаю, что если уж, тянет на сторону, то ты просто говнецо которое не может себя контролировть =)
     
  11. Ответ: Женская измена- зов крови ?????

    Полагаю, тебя в жизни ждет еще много открытий... И тебе еще столько предстоит удивляться, самому себе в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я удивляюсь с вашего "базара..."
    1. Т.н. теория "зова крови" существует, это только теория - модель и это не означает, что абсолютно все женщины стремиться найти лучшее будущее для себя и детей с другим мужчиной. Просто это встроено в психику на уровне неосознанных инстинктов. Прочитал критику этой теории на вашем форуме, меня это даже зарегистрироваться заставило.
    А) Эта теория не означает, что женщина когда изменяет обязательно думает: «О, он подходит на роль отца лучше, чем тот, кто рядом со мной сейчас». Это работает на уровне инстинкта… А причину измены придумывает уже сознание – придумывает оправдание. Ведь мужчина, который изменяет под влиянием инстинкта «оплодотворить больше самок», может пользоваться презервативом… просто презик природой не предусмотрен… инстинкт просто толкает на половой акт, а остальное додумывает сознание.
    Б) Эта теория не говорит, что именно «зов крови» является причиной 100% женских измен, естественно могут быть и другие причины, но именно «зов крови» дает предпосылки к измене, которые прописаны на подкорке мозга.
    Г) Там говорили о том, как ребенку трудно пережить расставание родителей и это мол опровергает теорию «зова крови». Бред. Инстинкты закладывались в то время, когда люди жили еще в пещерах, а того и раньше. Мужчины гибли как мухи, то от тигра саблезубого, то от мамонта, то еще от чего. Природа удерживает пару всего в течении 1,5-3 лет (от чего и все вопросы в стиле: «куда уходит любовь?»). Не было в планах природы в те суровые годы 18-летних подростков переживающих по поводу отца директора, который уходит из семьи. В те времена, когда инстинкты формировались, речь шла не о том, что создать полноценную ячейку общества, а о выживании вида как такового. Времена изменились – инстинкты остались прежними.

    Это теория не сторонников психоанализа, а сторонников бихевиоризма и направлений развившихся из него. О да психоанализ приводит другие причины. Только там где не любят сюсюкаться и где нужен результат, а не разглагольствования – там развивается не психоанализ и бихевиоризм. Бихевиоризм – официально направление психологии Армии США. Мы живем инстинктами, а на уровне сознания придумываем оправдания, которые выдаем за причины и себе и другим.

    2. Будьте внимательны к тем людям, которые уверяют, что причина измены находиться не в них самих, что во всем виноват их партнер. Что их просто не устраивало, что-то в отношениях и что поэтому они пытаются компенсировать недостатки на стороне.
    Если человека не устраивает его супруг – они РАСХОДЯТСЯ или пытаются решить проблему… РАСХОДЯТСЯ, а не изменяют. Поэтому обвинения в адрес супруга/супруги – это просто попытка оправдаться, переложить ответственность за аморальный поступок.
     
  13. А я удивляюсь. почему у сексмена рядом с ником розовый значёк. Умора.
     
  14. Если начнешь с пелёнок-то шанс еще есть...
     
  15. Вы тоже не смогли сосредоточиться на тексте ?
     
  16. Это сложно. ))
     
  17. Человек ленив, и бегать с бумажками по ЗАГСам, будет только если приспичит, а приспичивает уже когда застукали.. это первое
    Второе, боязнь что детей могут забрать, уехать с ними в другой город, без возможности увидеть.
    Третье, измена была в коммандировке, где человек многие месяцы находился. Монахом жить не очень.. не?
    Ты сам(a) себе противоречишь либо полигамность в нас заложена на уровне инстинктов (как пожрать и попить), либо это аморальность.
    Как ребёнок переживший это говорю - не бред. Новый "папа" принимался в штыки.
     
  18. Половым отбором женщине отведено бороться за качество потомства.
     
  19. Там понятно одно - гражданин/гражданка - честный до кристальности. Изменил, пришел домой, признался, развелся - и никакого бихейвиоризма. К психланалитикам потом супруг будет ходить - тоже чисто в американском стиле))

    Сексмен, а что, мотивы преступления совсем рассматривать не будем ? Вот если, допустим, предыдущий не удовлетворял, а добрый, хороший, и любит - бросишь - повесится, - то тайная измена - это инстинкт или сознательно испытать, как же оно все-таки бывает ?
     
  20. Это что такое?
     
  21. бихевиоризм- одно из направлений психологии
     
  22. Точно. У меня выговорить не получилось :(
     
  23. А Вы копируйте))

    nil,
    ....вобщем тоже...девка....империализма)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! а гдеж ЭТО теперь прочесть то можно???? ну очень хочется!!!!!!


    это было обращение к кому?


    ну так значит...не оправдал ты её доверие

    Sexman, ну так значит....я так поняла. Вы полностью согласны с теорией
    с отступлением. что из правил бывают исключения
     
  25. ХОЧу любовника:
    надежного--как любовник
    честного--однозначно
    любящего--если полюблю
    юморного--ну с натягом, по крайней мере я юмор могу оценить
    ржачного--????
    прикольного-- это да
    красивого--нормальный
    умного--надеюсь
    богатого--в данный момен увы
    нежного--да
    неутомимого--??? в чём
    сексуального-- да,без лишней скромности
    фантазийного (шоб фантазия хорошо работала)--работает
    чтоб разделял мою разумную блядинку-- а это как :smile:
    работоспособного--да
    рукастого-- ????
    чтоб водил машину красиво и без психозов "все козлы"-- они ими и не были
    с красивыми руками--надеюсь да
    любящего секс--:smile:
    начитанного и читающего--люблю это дело
    гордящегося своей женщиной-- ОДНОЗНАЧНО, другой и быть рядом не может
    умеющего удивлять--могу :smile:
    не забывающего важные даты и про цветы--не забываю
    не пьющего-- есть определённая культура
    с которым можно болтать ночи напролет--можно и практикуется
    он должен красиво есть--а как иначе
    которому бы нравились совместные покупки белья-- и сам покупаю
    и способного на неожиданные сюрпризы и сумашествия--люблю это дело :smile:


    Ну так, что не всё потеряно :smile:
     
  26. Soft2,
    А тема интересна. Возможно и актуальна для кого-то
     
  27. Soft2,
    Да "зов крови всего лишь теория, модель, а даже у самый точных моделей бывают ситуации, когда они не работают, даже у АЭРОДИНАМИКИ. Тем более я говорил, что "зов крови" просто создает предпосылки для измены, но не является единственной причиной.

    Experience,
    "Человек ленив, и бегать с бумажками по ЗАГСам, будет только если приспичит, а приспичитвает уже когда застукали.. " Если ленивый человек лежит на кровати и вдруг, кровать стала мокрой, или в квартиру ворвался рой пчел, или может появился ужасно противный запах, лентяй все же начнет двигаться, дабы устранить дискомфорт... Если человек не действует, значит это его - устраивает...
    То о чем вы говорите - еще одно оправдание))) Мне с ним/ней было так плохо, поэтому и пошел/пошла на лево. Мне так было ужасно, всегда плохо, это было не выносимо. Так плохо так ужасно, настолько, что даже в ЗАГС лень было идти. Второе - не уверен, что у женщины могут забрать детей, если суд и примет такое решение, то стоит задуматься почему??? Для мужчин как вариант. Третье - стремление к занятию сексом, еще одна причина измены.
    "Ты сам(a) себе противоречишь либо полигамность в нас заложена на уровне инстинктов (как пожрать и попить), либо это аморальность." - у нас много чего природа заложила, что мы считаем аморальным. Данный подход более характерен для мужчин, которые оправдывают свои измены подобным способом: "Ну я же мужчина, у меня такова природа". Аморальна измен или нет - решение субективное, есть свингеры, которые подобное и за измну не считают. Но если человек пытается перенести ответственность на другого, то для него данный поступок аморален сам по себе.
    "Как ребёнок переживший это говорю - не бред. Новый "папа" принимался в штыки." То как ребенок реагирует на другого мужчину ни как не соотносится с данной теорией. Это все равно, что утверждать, мол не существует связи между сексом и инстинктом размножения, потому как многие люди используют методы контрацепции.
    То, что я назвал подобное бредом, не касается того, что иногда ребенок воспринимает нового мужчину в штыки. Бредом я назвал попытку опровергнуть тем самым "зов крови"

    mrs.Flax,
    Бихевиоризм – официально направление психологии Армии США, не потому как - это девка империализма, а потому как там любят результаты, а не пустой треп, каким с точки зрения эффективности(результат и время затраченное на результат) является "бесполезный" психоанализ.

    "Сексмен, а что, мотивы преступления совсем рассматривать не будем ? Вот если, допустим, предыдущий не удовлетворял, а добрый, хороший, и любит - бросишь - повесится, - то тайная измена - это инстинкт или сознательно испытать, как же оно все-таки бывает ?" - Это вообще отдельная тема, тут вопрос об ответственности, подобный случай нужно обсуждать более детально. Только вот к теме этого обсуждения имеет не прямое, а косвенное отношение.

    Наша тема: «Типа женская измена это такой же зов крови как и у мужчин....только с целью улучшить жизнь себе и детям.
    Согласны вы с такой теорией?»

    ДА! Согласен! У женщин тоже есть предпосылки к измене на инстинктивном уровне.
    НО!!!! Это не значит, что изменяют все. И что это единственная причина измены.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так должна быть ВЕСКАЯ причина, как дискомфорт в семейной жизни, и изменить (в тихушку) гораздо легче (меньшее из зол), чем высказывать пратнёру в глаза, что он не устраивает в постели или по жизни.... вот ты ленивый, как пользоваться цитатми, не читал, и пока тебе модератор или кто-то не укажет на что так для глаз приятней, не пошевелишься... плевать на то что у других цитаты есть.
    P.S. Ты сколько раз за свою жизнь разводился, изменял, говорил на чистоту?
    Она может мешать мужчине видеться с детьми, уехать в другой город, говорить что они блеют, на улице, у бабушки... ты даже не представляешь чего, всякого разного, можно назло сделать.
    И для женщин тоже...
    На другого это на кого?
    Уважаемый, цитата твоя упоминает о детях
    Соотносится, не один мужчинa был выжит детьми из прошлого брака.
    Это опровергает вполне... ей зов крови говорит, что мужчин лучший, а он даже с детской ревностью справится не в сосотоянии... видимо "кровь" обманывает))
     
  29. Так должна быть ВЕСКАЯ причина, как дискомфорт в семейной жизни, и изменить (в тихушку) гораздо легче
     
  30. Ну да, легче … для того кто изменяет

    Еще раз говорю, сколько мужчин было выжито из брака детьми ни какого отношения к теории не имеет. Это тоже самое, что опровергать связь между сексом и инстинктом размножения, подсчитав сколько средств контрацепции использовано человечеством.
    (Многие предохраняются во время секса – следовательно, инстинкт размножения не имеет к сексу никакого отношения). Звучит глупо – а ведь вы приводите именно такие аргументы.

    Да… с вами согласен. Пока нет дискомфорта человек не будет действовать – именно об этом я и говорил. Такие как раз и рассказывают сказки про то, как ужасно им было, так не выносимо – что просто лень было разводиться. Печально, если для человека дискомфорт в семейной жизни не является ВЕСКОЙ причиной для действий. Жаль супругов таких людей.

    и специально для вас Experience отвечаю на ваш вопрос:
    Женат только 1 раз.
    Разводился 0 раз. (Хотя хотел подать заявление 3 раза)
    Изменял 0 раз. (Хотя возможностей было нискончаемое колличество, ну и бывало пару раз хотелось изменить)
    Сколько раз говорил на частоту? С теми, кто этого хочет - практически всегда.
     
  31. Это секс к инстинкту размножения не имеет отношения. в таком случае, а превращается в простое орудие получения удовольствия. а ведь был изобретен непосредственно для конкретных целей)

    Ну да, ну да, спорить не могу, потому что не служила, а категоричность такую люблю. То - треп. а то - не треп. коротко и ясно)))

    если Вы и дальше будете слишком узко ограничивать нас темой, то боюсь, большинство тем.....)))


    Строго по теме - зов крови - это когда увидела, оценила, и аж выворачивает, не изменить невозможно. Когда возникает все остальное - раздумья, рефлексии и взвешивания - это есть блуд)))

    И освойте, пожалуйста, цитирование) выделить мышью и под аватарой команды, спасибо, а то сложновато читать.
     
  32. Неоднозначная теория , три раза хотел подать заявление , т.е. присутствовал дискомфорт , что то не устраивало , но не подал , т.е выходит все же устраивало .:smile:)
    Да печально .:smile:)
     
  33. Скорее из двух дискомфортов выбирается наименее дискомфортный )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Нетушки. ))
    Если возникает "все остальное" - это не блуд, блуд - это когда все остальное подминается под "зов". Остальное есть - но засовывывается в дальний ящик. )

    И в борьбе с остальным побеждает зов! )

    Хотя, конечно, в этом обсуждении с моей стороны - чистое теоретизирование, которое не стоит ничего. Я не считаю себя имеющей отношение к блуду. )
     
  35. Не, смотри, хотя я тоже чисто теоретически))) Кто ж тебе иначе скажет ?)))
    Спрашивают - измена женщины - это тоже зов крови? То есть, инстинкт ? Феромоны, органы зрения. слуха, обоняния - включено все, кроме мозга. Так ? Так (ну, если экземпляр достойный))))))
    Все, состоялось. Ну, шо сделаешь, природа, зов крови.
    Потом начинаешь анализировать - ишь ты, как хорошо получилось. А как бы это повторить. обставить, оговорить и мужу при этом лапши навешать......
    Вот тут то блуд и начинается, следовательно блуд и есть в мозгах)))))))
    А тело - оно безгрешно.
    Чем мы там от животных отличаемся ?)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Женская измена или «война сперм»? Женщины изменяют чаще мужчин
    Недавно производитель презервативов компания Durex провела любопытное исследование относительно мужской и женской верности. Оказалось, что представительницы прекрасного пола чаще изменяют своим супругам чем благородные отцы семейств своим женам.

    Сорок процентов британских женщин имеют обыкновение изменять своим мужьям или постоянным партнерам, среди мужчин изменников меньше на целых десять процентов. «Лишь» тридцать четыре процента представителей сильного пола неверны своим дамам.

    Интересен тот факт, что более трети опрошенных женщин признались в своих сексуальных фантазиях лесбийской направленности, в то время как среди молодых людей всего четырнадцать процентов представляют себе гомосексуальные отношения, имея при этом традиционный секс.

    Также было установлено, что женщины предпочитают заниматься сексом, а не думать о нем. Так большая часть слабого пола вспоминает о сексе лишь два-три раза в день, в то время как представители сильного — до десяти и более. Примерно треть британских пар занимаются сексом два раза в неделю, четверть всех опрошенных делают это раз в месяц и реже. Вместе с тем, один из каждых десяти подданных Ее Величества Королевы делает «это» каждый день

    Почему изменяют женщины? Причин женской измены достаточно много и они разные: неумение понять друг друга, неумение договориться, неодинаковый уровень образования, разные взгляды на воспитание детей, отсутствие материальной поддержки, иногда — скрытая гомосексуальность мужа.

    Зачастую измена жены — это бегство из неудовлетворительных супружеских отношений, которые женщину унижают, где занижена ее самооценка. Женщина живет эмоциями, и то, что мужчина с ней постоянно груб, может послужить последней каплей и толкнуть ее в объятия другого. Не зря говорят, что женщины вне супружества ищут не секса, а эмоциональной поддержки, но за эту эмоциональную поддержку они вынуждены платить своим телом, ведь редко кто из мужчин хочет оказать эмоциональную поддержку женщине, не уложив ее в постель.

    У женских измен есть не только психологические, но и сугубо биологические причины. Изначально потенциальных возможностей для измены у женщины больше, чем у мужчины. Не зря Фрейд говорил, что «анатомия — это судьба». Мужчине для того, чтобы совершить половой акт, нужна как минимум эрекция, которой может и не быть. Женщина же «может» всегда (правда, иногда без большого удовольствия). Она может лечь и, как говорят сексологи, «участвовать в половом акте пассивно». Для чего? Все дело в сперме, — отвечают ученые.

    Недавние исследования обнаружили удивительную вещь: шансы женщины забеременеть от случайного партнера в результате внесупружеской связи, причем даже однократной, оказываются гораздо выше, чем от постоянного партнера. И больше 50% всех случаев женской неверности приходится на период овуляции, который занимает 5-6 дней в течение месяца. Именно в эти дни происходит больше 50% всех женских измен. Более того, обычно в эти дни женщина живет и с мужем. Так вот, примерно каждый пятнадцатый ребенок не только «чужой», он еще и зачат в ситуации, когда в матке женщины находится сперма двух мужчин. Получается, что изменяющие женщины устраивают этакую «войну сперм» у себя во влагалище. Как олени сражаются за самку, так и сперма тоже сражается за то, чтобы найти свое продолжение.

    Причин тут несколько. Дело в том, что мужчины бессознательно приспосабливают состав собственной спермы к сексуальной ситуации. Например, при регулярной сексуальной жизни средний мужчина выбрасывает в женщину за один раз 300 млн. сперматозоидов, если же он подозревает жену в измене, то их количество увеличивается примерно на 100 млн., то есть он биологически защищается. Если же жена постоянно находится дома, больна, то... число сперматозоидов у мужчины уменьшается до 150 млн. Естественно, все это делается абсолютно бессознательно, здесь работает не разум, а биологические инстинкты.

    А вот у любовника другая ситуация. В новую партнершу он выпускает до 600 млн. сперматозоидов. Таким образом, по количественным показателям он заранее превосходит соперника — регулярного партнера. Кроме того, распределение сперматозоидов по типам у любовника иное, чем у мужа, и это тоже обеспечивает некоторое преимущество. В сперме любого мужчины — 1% сперматозоидов, которые способны оплодотворить яйцеклетку (они так и называются — «оплодотворяющие»). Это молодые, энергичные, «атлетически сложенные» сперматозоиды. Основная же масса сперматозоидов, которые выпускает мужчина, — это сперматозоиды-«убийцы». Их — порядка 85%. У них головка больше, чем у оплодотворяющих сперматозоидов, и в ней содержатся ядовитые вещества. Под электронным микроскопом видно, как эти «убийцы» подходят к чужим сперматозоидам, соприкасаются с ними головкой, выпускают порцию яда и отходят, после чего «пораженный» сперматозоид гибнет.

    Один «киллер» в зависимости от своей активности может убить от 1 до 10 сперматозоидов. А еще есть третья разновидность — сперматозоиды-блокаторы. Строго говоря, это старые сперматозоиды. Они вообще в полость матки и в маточные трубы не проникают, а устраиваются в шейке матки. Пока неизвестно, почему они обладают странным свойством: пропускать сперматозоиды одного человека и не пропускать — другого. В сперме любовника обычно процент «киллеров» выше. Поэтому, когда в матке женщины оказываются два потока — любовника и мужа, то спермы любовника больше и она активнее. Значит, и шансы на «победу» выше.

    Допустим, что в среду у мужчины был регулярный секс с супругой, а в четверг или в пятницу жена ему изменила. Несмотря на весь супружеский секс, несмотря на то, что муж совокупляется с женой 8-10 раз в месяц, а любовник переспал всего один раз, у него шансов больше. Ведь природе очень важно, чтобы наибольшее количество детей было у наиболее биологически адаптированных, наиболее биологически совершенных особей. Это обеспечивает гомо сапиенсам возможность выжить как виду. И если у мужа пониженная активность сперматозоидов, даже если он регулярно живет половой жизнью, и при этом хороший семьянин, очень успешный бизнесмен, душа коллектива и вообще замечательный человек — природе на все это плевать. Вопросами морали природа не заморачивается, а просто включает биологический инстинкт и супруга такого прекрасного семьянина начинает искать развлечений на стороне. Измена жены для такого благоверного может стать громом среди ясного неба. Но страдать и мучительно искать ответ на вопрос «Почему жена изменила, да как она могла, ведь я никогда и ни с кем...» в этом случае бесполезно: животный инстинкт ничего не знает о морали и порядочности, он просто обеспечивает естественный отбор.

    Подготовлено по материалам российских и зарубежных изданий

    ссыль на источник - Жена изменила? Женская измена или «война сперм»? Почему женщины изменяют чаще мужчин
     
    1 человеку нравится это.
  37. У меня извечный вопрос: как проверяли? Камеры в отелях (где изменщики встречаться могут), опросы у гинеколога/уролога/стоматолога/психиатра.. "Мы Вам сейчас мазочек сделаем, а Вы не смогли бы ответить, своему мужу Вы когда последний раз изменяли, не помните?"
    Ну да у женщин это "изюминка", а у мужчин "педерастия". Анальная стимуляция женщиной (во время минета, например), это в какие признаки заносится?
    Вопрос не удивит оригинальностью, КАК ПРОВЕРЯЛИ? Сперму в презике относили, после жены и после любовницы?... Не говоря уже о том, что воздержание и наследственные особенности организма на количество сперматозоидов влияют.
    А тут расписывали, какая сперма полезная для женщин.. какие крема дорогущие на её основе делаются.. так кому же верить?)) Природа не тратится на "убийц", ей нужно оплодотворить яйцеклетку (остальное уже выживаемость плода и родителей) и она (природа) делает только такие сперматозоиды, из которых детки получаются....ещё с рыбок пошло, одна икринка другую не жрёт и не травит.
     
  38. Сходите к социологам, психологам и т.п. Там скажут. ) На второе "как проверяли", тот же ответ, только специалистов сменить стоит.
    Бойся "убийц". Не изменяй мужу, у него "убийц" меньше. А для оплодотворения и 1 сперматозоида достаточно ).
    У меня приятель отучился на врача. Сказал, под микроскопом похоже на войну.
     
  39. Ха, лучше задайся тем же вопросом, прежде чем такие статьи приводить. КАк бы ты организовал подобный опрос?
    Если его убийца в тёмном переулке не отравит.. смешно ей богу.
    Похоже или война и есть? Скорость малюсенького сперматозоида длинной в 55 микрометров (микрометр это 10^-6 метра), 30 см в час, то есть они "гоняют", как Шумахеры в "феррарях", так за ними не просто следить надо, а ещё и видеть как они там "кусают ядовитыми зубами" другие спермики.
    Только что сказал?
     
  40. Ха, тут где то есть тема про размеры мужского полового органа, с опросом. Можно посчитать процент размеров достоинств синих кружков ))
    А знаете что в организме человека есть ещё и клетки макрофаги? ))
    МЕДИЦИНА: ФИЛОСОФИЯ: ВОЙНА СПЕРМАТОЗОИДОВ



    Профессор Игорь Кон







    Большие и маленькие
    В сентябре 1997 года на большой научной конференции в Англии известный биолог из Манчестерского университета доктор Робин Бейкер очень удивил коллег, предложив им с помощью специального пластикового циркуля измерить... свои яички. "А когда вы проделаете это, — добавил он, — сопоставьте их размеры со своим сексуальным опытом". Доктор убежден, что у обладателей больших яичек, производящих соответственно и больше спермы, сексуальная активность выше и они чаще других мужчин изменяют своим женам. В подтверждение он привел результаты обследования 80 студентов: 12 из них, регулярно изменявшие своим партнершам, имели самые большие яички.
    Действительно, яички у мужчин разные. По данным Бейкера, их размеры колеблются весьма значительно — от 8 до 53 куб. см, средняя величина 24 куб. см. По мнению ученого, размеры яичек, количество семени и число сексуальных партнеров — все это взаимосвязано и имеет определенный биологический смысл. У чадолюбивого самца гориллы, выбирающего подругу на всю жизнь, яички очень маленькие, а у любвеобильного, спаривающегося со многими самками шимпанзе они на удивление большие. Человек стоит как бы посередине.


    Чье сильнее?
    Биологическая функция самца состоит в том, чтобы передать потомству свои гены. Это заставляет его конкурировать с другими самцами не только за доступ к самкам, но и за то, чтобы его семя было более производительным. Если самка в течение одного репродуктивного цикла спаривается больше, чем с одним самцом, в ее организме начинается так называемое соревнование сперм — чье семя сильнее?
    Вначале ученые думали, что это относится только к насекомым и беспозвоночным животным. Но в последние десятилетия выяснилось, что подобная конкуренция существует и у некоторых позвоночных. Даже у птиц, которые в большинстве своем моногамны, довольно часто происходят внепарные спаривания, в результате которых появляются "внебрачные" потомки.

    При этом семя случайного самца часто пересиливает семя постоянного партнера.

    Каков положительный эволюционный смысл этого процесса, который, как предполагают некоторые ученые, имеет место и у человека?
    Опираясь на разнообразные научные данные, Р. Бейкер в своей популярной книге "Война сперм" предположил, что

    женщины ищут внебрачных сексуальных контактов и распределяют их во времени так, чтобы увеличить шансы оплодотворения.

    При этом они контролируют удержание спермы в организме (иногда путем оргазма), сознательно или бессознательно давая репродуктивное преимущество одному мужчине, от которого им хочется забеременеть, перед другим. В свою очередь мужской организм также старается увеличить свои шансы на отцовство, зависящие, в частности, от количества и качества семенной жидкости.


    Огонь по чужаку!
    В этой происходящей в матке "войне сперм" участвуют 3 вида клеток. Первый — сперматозоиды-камикадзе, которые сами не оплодотворяют, но активно ищут другие клетки: если химический состав встречного спермия выдает в нем чужака, они тут же его убивают. Второй — блокираторы; эти действуют непосредственно в процессе овуляции, раскодируя ДНК потенциальных конкурентов. И только третий вид сперматозоидов — "охотники", составляющие всего около 1 процента от общего числа, непосредственно оплодотворяют яйцеклетку.
    В этой войне побеждает тот мужчина, у которого соотношение разных видов сперматозоидов оптимальное. Но этот оптимум зависит от наличия или отсутствия конкурентов. Если мужчина, точнее его организм, чувствует наличие соперников, в нем могут измениться качество и соотношение спермиев, скажем, возрастет число камикадзе и блокираторов.


    Ниже и выше пояса
    Описание Бейкером "сперматических войн" читается как приключенческий роман. Сам факт конкуренции клеток особых сомнений не вызывает. Но не будем забывать, что ученый высказывает лишь гипотезу, которая еще должна получить подтверждение в других исследованиях. С рядом положений доктора можно поспорить уже сейчас. Это касается, например, среднего размера яичек. У животных данная величина и в самом деле связана с особенностями их спаривания. Но можно ли это переносить на индивидуальные различия между людьми? В человеческой жизни далеко не все так однозначно. Мужчина, скажем, может иметь большие яички и производить много семени, но будет ли он изливать его в любимую жену или в разных женщин, или, как библейский персонаж Онан, вообще проливать его на землю, — все это зависит от множества социальных и психологических причин. Нет сомнения, что испытываемые женщиной чувства сексуального удовольствия и любви к партнеру способствуют зачатию. Но вряд ли есть серьезные основания утверждать, как это делает Бейкер, что

    каждый десятый ребенок в Англии зачат не мужем, а другим, временным, мужчиной.

    Разговоры о том, что мужчины с большими яичками — гиганты секса, больше из области мифов. Поэтому я бы посоветовал женщинам, выбирающим мужа или просто партнера, смотреть не только ниже, но и выше пояса.
     
  41. Устранял причину по которй собирался разводиться. Да не устраивало поведение жены. Но она менялась, зачем разводиться???
     
  42. nil, Интересные цифры, вообще, сколько не проводили исследований, но показатели всегда разные. Но понравились результаты одного исследования. Среди мужчин и женщин проводили анонимное анкетирование по вопросу измены супругу или постоянному партнеру. Точное кол-во процентов не вспомню, но соотношение будет верным.

    1 этап эксперимента: Опрос людей по факту измены. Каждый испытуемый получает только номер. Ни фамилий ни имен - все анонимно. Психологи не станут раскрывать тайну.

    Результаты:
    90% мужчин хоть раз в жизни изменяли, 40% женщин изменяли.

    2 этап эксперимента: Людям, сразу после их ответов, предлагают пройти опрос на детекторе лжи и подтвердить честность данного ответа.

    Результаты:
    40% мужчин из тех 90%, что заявляли об измене отказались пройти детектор. у 5% детектор выявил попытку обмана(на самом деле не изменяли)
    30% женщин из тех 60%, что заявляли о своей верности отказались пройти проверку на детекторе. у 2% детектор выявил попытку обмана(они изменяли).

    Понятно, что те кто отказался пройти детектор просто побоялись что узнают об их лжи. Итог: около 50% изменяют еще 40% врет что изменяют даже при анонимности опроса. 70% женщин изменяют еще около 30% врет о своей верности даже при анонимном опросе.

    Выводы:
    1. Анонимные опросы тоже лгут, если проведены без детектора лжи.
    2. Мужчины врут что изменяли. В нашей культуре разрекламирован образ неверного мужчины, кто не изменяет - тот лох, кто изменяет - самец, мачо.
    3. Женщины врут о своей верности.
    4. Миф о том, что мужчины изменяют больше, чем женщины просто миф.
     
  43. Советую прекратиь смеяться... ваше незнание биологии играет не вам на пользу
     
  44. Советую Вам, прекратить мне советовать, и у кого тут не знание, а слепая вера, в то, что разного рода сомнительные источники выдают.. это ещё посмотреть.
    Покажите ссылку на учебное пособие, где подобный бред оговаривается, а не speed-info.
    И какой процент на хвастовство спишем?
    Ещё раз ха-ха-ха.
    Знаю, но зачем мешать грешное с праведным, борьбу с инородными телами и оплодотворение клетки в инородном теле))?
    Если природа будет гоняться за двумя зайцами, и убить и оплодотворить, она ни одного не поймает.
    Сперматозоиды бывают ДВУХ видов, носители Х-хромосомы, и носители Y-хромосомы... Из одних появляются девочки из других мальчики, а яйцеклетка - вечный носитель Х-хромосомы.
    А чего ссылки на источник нет?... Ну да ладно помоги себе сам, вот выдало.
    Известия Науки - МЕДИЦИНА: ФИЛОСОФИЯ: ВОЙНА СПЕРМАТОЗОИДОВ

    Обалдеть, ну это может быть только, правдой, у Speed-info дезы не бывает)))
    Читай меньше сказок на ночь, а ещё иу вправду уверуешь что мумии женщин насилуют, учитесь различать достоверные источники, и speed-info.
    Просмотрела статьи изданые Коном, и близко ничего похожего нет.
    80 лет одиночества
     
  45. Результаты ВСЕГДА разнится будут. Это из самой методики опроса следует.
    Как какой? Как какой?? ))
    Влом пальцами клавиатуру давить )
    Это неплохо бы у него самого спросить ) Тем более, что там написано -
     
  46. Experience,
    Мне давно уже интересно, тем более скоро детей определять учиться. Какая у Вас специализация ? Я просто растерялась.
     
  47. Т.е. она причиняла дискомфорт себе и живет с тобой в горе и печали постоянно занимаясь приспособленчеством в надежде сохранить твою любовь .:smile:
    Диалог типа :
    -милая меня не устраивает то-то и то-то я подаю на развод
    -нет нет дорогой я исправлюсь
    -ну ладно живи

    :smile:)))

    Не слишком то похоже на любовь
    А вот на шантаж весьма .:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну так какой?..
    P.S. Флуд здесь не уместен
    Вот о них (методиках) подробнее.
    Ну так поищи более достоверный источник, нежели спид-инфо где подобное утверждается. А то странно получается, либо природа приветстует полигамность людей, либо нет (тогда изменять не должно "в крови" быть)... и вообще, просто не помешало бы включить голову и подумать, как велика вероятность каждой женщины в течении пары часов (среднестатистическое оплодотворение клетки, длится после семяизвержения сколько, по времени?) переспать с несколькими мужчинами, чтобы их сперма (ещё живая) стала устраивать побоища, за право проникнуть в яйцеклетку, причём вероятность должна быть ОЧЕНЬ большой, чтобы природа стала размениваться на сперматозоидов-убийц... её (женщину) постоянно должны насиловать мужчины, превращая влагалище в Куликово поле,

    Главное, чтобы я не растерялась))
    В подобной писанине сомневаться можно, лишь имея медицинскую специальность?
     
  49. Да сомневаться то во всем можно, но это не профессия)))
     
  50. Жаль, я бы в критики пошла, пусть меня научат)).

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.240
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.481
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.383
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.843
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
Общение на MLove.ru