Помогите разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Алина10, 4 сен 2008.

  1. ПРиветствую всех на форуме. Я незнаю у кого мне спросить совета. Моя история очtym длинная, попробую все ясно рассказать и надеюсь на вашу помощь :sorrry:.
    Я встречалась (а может быть еще и всречаемся) с молодым человеком. Он старше меня на 10 лет (мне 25 л). Все у нас было на самом деле хорошо, но потом он перестал звонить, я ждала, думала по наивности ,что позвонит и хотя бы объяснится (не дождалась). Позвонила сама, предложила встретиться, он отказал ничего не объясняя, только сказав ,что он принял такое решение, а в конце сказал «Прощай». Все…Мы не виделись 5 мес. И вот спустя это время он мне начинает писать смс и звонить, встретились 1 раз, в след раз он меня позвал на шашлыки, я поехала. Все было нормально, един-ное по дороге он мне сказал, что он встречается с одной женщиной иногда. И вроде того, что «Неужели ты незнала, это было понятно». Я ему ответила «Надо было ее и взять, зачем меня берешь?». Ответил ,что если взял, это о чем то говорит. И все. После этого прошла неделя, а он не звонит и не вспоминает меня. Попыталась написать ему хотя бы смс, он не ответил.
    А еще одна ерунда такая..моя подруга «так называемая» работает с ним непосредственно и вот как-то слышала, что они вроде любовники. Она естественно мне об этом не расскажет.
    Я его люблю. И прошу помогите мне как меня себя повести.
     
  2. Ответ: Помогите разобраться

    в чем это выражается?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Помогите разобраться

    закрадываются у меня сомнения, что подруга эта боевая никто иная как жена. ты не подумала?
    нескромный вопрос, а на природе секс был?

    а ты всего лишь способ его развлечения. лично мое мнение: встречаться с такими мужчинами себя не уважать...:imho:
     
  4. Ответ: Помогите разобраться


    Я хочу быть с ним. Хочу стать его женой, я свои чувства проверяла уже, в отличие от него.




    Нет, то, что он не женат это я точно знаю. Мы с ним уже очень давно знаем др друга. Еще до того как стали встречаться.
    Я хочу "подругу" свою вывести на чистую воду, а потом думаю..нужно ли мне это. Для меня важы наши отношения с ним, а не ОНА.
     
  5. Ответ: Помогите разобраться

    каким образом ты проверяла? это были расставания на несколько лет и много километров? или что то другое?
     
  6. #6 Алина10, 4 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2008
    Ответ: Помогите разобраться

    Да..расстояния и расставания тоже были. Даже после того как мы не общались почти пол года, я была рада, что он позвонил, потому, то надежда была на то ,что мы сойдемся.
    Ну видимо это уже не важно как я проверяла свои чувства. Сейчас речь не об этом
     
  7. Ответ: Помогите разобраться

    да нет у вас никаких отношний.
    "В отличии от него"... -- откуда тебе это известно?
    Вот он тоже свои чувства проверил и не хочет быть твоим мужем и не хочет быть с тобой.

    Прям капризы какие то -- ХОЧУ! Ты еще ножкой топни для убедительности.
     
  8. Ответ: Помогите разобраться


    Да..видимо вы правы..отношений..НИКАКИХ.
     
  9. Ответ: Помогите разобраться

    ага.. вот-вот...ты только задумайся, сколько вокруг тебя сейчас нормальных мужчин, которые хотят НОРМАЛЬНЫХ отношений. а не так, как у тебя сейчас, как ни прискорбно и обидно бы тебе не было, но тебя используют. и ни о каких
    быть речи не может.
    * а то что ТЫ хочешь, то тут обоюдного хотения надо, а не одностороннего.
     
  10. Ответ: Помогите разобраться

    Алина10, тебе помогли?)
     
  11. Ответ: Помогите разобраться


    Да..спасибо вам большое, мне нужно было стороннее мнение об этой ситуации.



    Тигрёнка спасибо тебе! Теперь, главное выкинуть из головы его:mol:
     
  12. Ответ: Помогите разобраться

    Знаешь..проблемы нет...есть проблема в тебе. Для чего ты его ждешь? Тебе разве нужен такой? Тем боле у него есть судя по всему другая. Или хочеться быть аля про запас?
     
  13. Ответ: Помогите разобраться

    да не за что. теперь главное мужайся, а из головы его выкидывать не нужно. просто прими как жизненный урок и больше не попадайся таким вот плохим дядькам)))
    *да если будет сложно, приходи на форум, тут всегда постараются помочь)
    **а самое главное: подойди к зеркалу...подошла? посмотрела что там? видишь вон ту красотку. только взгляд у нее чаво то потухший...так... на шоппинг, дорогая, сходи в магазин, сходи в салон красоты, да просто собери своих подруг и выберитесь на природу... и наконец-то посмотри, как мужики в след тебе головы сворачивают.. остается потом только одно: выбирай самого своего, любимого и родного, а таких *авнюков в шею от себя гони, примерно вот так: :sport_boxing: ну или так::gun_sniper: ну или вот так: :gun_guns:
    удачи, у тебя все получится)))
     
  14. Ответ: Помогите разобраться

    и результат твой будет в зависимости от того как ты ответитшь на вопросы.
    да... и исходи пожалуйста из того что ты свободный человек зачем тебе от него зависить...
    тем более он не Сорат (умнейший к стати человек, личность!) который тоже был старше свой возлюбленной.



    а он просто мужичОк.....
     
  15. Ответ: Помогите разобраться

    Да забудь ты его, бабник он и всё.
    А если ещё позовёт куда - пошли подальше, скажи есть другой. Пусть думает...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Помогите разобраться

    Спасибо Вам всем!:friends:
     
  17. Ответ: Помогите разобраться

    Есть немножко похожая ситуация. Встречались, не мало, но и не очень долго. Все было хорошо, но со временем я начала замечать, что что – то не так, что – то изменилось, и эти изменения сначала коснулись постели, потом встреч и в конце концов телефонных звонков. Он просто исчез и неделю от него не было ни слуху, ни духу. Но я такой человек, который любит ставить точку, запятых, а тем более трех точек, не люблю. Звонить не стала, просто написала. В ответ услышала «прощай». Ну прощай, так прощай. Было тяжело, очень тяжело, было больно, но я решила для себя, что назад дороги нет, для меня он просто еще один мужчина из моей жизни. Я то точку поставила, а он забыл. По сей день звонит иногда, чушь какую – то несет. Еще тогда, спустя пару месяцев после расставания он хотел возобновить отношения. Хотела ли я…возможно…где – то в глубине души, очень глубоко. Но я не поддалась. К чему я все это, да к тому, что дважды в одну реку никто не входит. Очень редко бывает, когда что – то путное из этого получается. Нужно уметь расставаться, как бы тяжело это не было.
     
  18. Ответ: Помогите разобраться

    Да... ты права. Так задумалась о твоих словах "К чему я все это, да к тому, что дважды в одну реку никто не входит".
    Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь,
    а разлюбить - после того, как узнаешь слишком хорошо.
     
  19. Ответ: Помогите разобраться

    единственное, что могу точно сказать- про подругу забудь. это бессмысленно и безрезультатно пытаться вывести подругу на чистую воду, если между вами любовь. интересно, она знает, что ты его любишь? если да, то тем более будет молчать.
    но я вполне согласна, что встречаться с таким человеком- себя не уважать. лично я больше всего ценю искренность. и в друзьях, и в любимых. зачем мучать себя так? думать о чем он думает, что делает, с кем он? это же тяжело! пора уже менять что то в своей жизни, а не быть игрушкой, с которой играют, когда больше делать нечего (простите за несколько оскорбляющее выражение, но ведь сейчас ты безвольна и ждешь чего-то. и врядли дождешься)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru