Смертельная гонка - Death Race

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Thunderbolt, 4 сен 2008.

  1. #1 Thunderbolt, 4 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    [​IMG]
    Джейсон Стэтхем снялся в новом фильме Пола В.С. Андерсона «Смертельная гонка».
    Фильм, конечно не женский:скорость, экшн, трюки, , взрывы. Но вот ради
    главного героя его посмотреть стоит. Джейсон, кажется, специально подкачался
    ради съемок, если помните каков он в «Адреналине», здесь круче )) татуированное тело, белая майка, подчеркивающая загар, ммм ))
     
  2. Ответ: Смертельная гонка

    забавный фильм, мне понравился. То есть, не то чтобы я была в восторге,но мы изначально шли на жесткий экшн, его и получили. Моменты на трассе просто великолепны. Остальные - кто как.
    [HIDE="спойлер"]Секьюрити, которые пропускают к своей начальнице ничем не прикрытый динамит в коробке - это абзац...[/HIDE]

    но в целом стоит того, чтобы дойти до кинотеатра) на маленьком экране, мне кажется, не будет смотреться.
     
  3. Re: Смертельная гонка

    Просто нормальный экшн - отвыкли от нормальных фильмов такого жанра - в моде "сопли"
     
  4. Re: Смертельная гонка

    Стэтхем - брутальный красавец-мушшына))) абажаю)))))
     
  5. Re: Смертельная гонка

    Опять же ремейк.
    В оригинальной версии Пола Бартела можно встретить Сильвестра Сталлоне, которому во время сьёмок не было и 29-ти и который тогда только начинал своё восхождение на вершину Олимпа.
    Если сравнивать эти две киноленты, то оригинал, конечно, уступает, но только по спецэффектам и зрелищности.
    А так...а-а-а...Джоан Аллен, сыгравшей директора тюрмы (в ремейке), как оказывается, очень идёт роль злодейки.
     
  6. Re: Смертельная гонка

    Стэтхем как всегда великолепен :smile:))
     
  7. Re: Смертельная гонка

    вот это драйвовый фильмец
     
Общение на MLove.ru