Сколько нужно зарабатывать, чтобы одеваться по последней моде?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ЯРЧИК, 11 июн 2005.

  1. Лучше покупать вещи за границой.....
     
  2. Мне бы хватило 200уе в месяц. Одеваюсь на рынках, игогда присматриваю что-нибудь в секондах. не потому, что мало денег, а потому, что так меньше шансов встретить ширпотреб.
     
  3. точно-точно... около 200 уе в мес. на шмотки... +-100.. и даже не обязательно рынки... на рынках как раз ширпотреба много... на эту сумму можно найти магазинчиком норомальных...
    а вообще, например, я не каждый месяц что-то новенькое покупаю.. так что.. наверное, в среднем даже меньше выйдет...
     
  4. Ну, главное - уметь искать.

    Про рынки и магазины спорить не буду - в разных странах живем.
     
  5. Зарабатывать? Чтобы одеваться по моде??? НЕТ! Этот мир недостоин того, чтобы ради его кошмарной моды я тратила последние деньги! Я покупаю только те вещи, которые нравятся мне (плевать на моду!) и трачу на них столько денег, сколько считаю нужным.
     
  6. 40£ thats pretty enough....... :kruto:
     
  7. По словам моей сестры, уходит гдето $300 одеваясь в бутиках
     
  8. Мне тогда нада тысяч этак 150 в деревянных, чтоб на сезон вещей модных прикупить.
     
  9. Даже одеваясь не в бутиках, а в таких местах как торговые центры (куча непонятных павильонов с "известным" именем) 300$ хватает максимум на две вещи, не считая заколки, носков и прочего... ну а в бутиках, к которым я отношу полноценные магазины на тверской, арбате, кутузвоском... за 300$ разве что галстук можно купить...

    а вообще за такие деньги по которым тут продают одежду, якобы фирменную, можно слетать в париж, италию и на ежегожных распродажах купить столько шмоток, что сам можешь магазин открыть
     
  10. К слову о"центровых бутиках". Подруга моей глубокой молодости держит несколько магазинов в центре.Так она меня просветила по поводу того шмотья,что в "центровых бутиках"продаётся.Всё это с Черкизовского и прочих рынков,просто у владельцев"центровых бутиков"есть(по договорённости) приоритетное право выбрать из партии новопривезённого товара боль.мень.хорошее барахло.Все эти "центровые бутики" и расчитаны на тех,для кого понты дороже денег.
     
  11. ГОНЧИЙ, это я думаю давно уже и дети знают...
    но в том то и суть, что на тебе одежда более-менее, а не совсем барахло и остальные это видят
     
  12. Да можно слетать! Особенно в Италию. Только если ты их зарабатываешь с утра до позднего вечера, то выгоднее покупать тут. И конечно точно на Кутузовском 300$ не хватит! одни туфи стоят от 200-900$мин.
     
  13. немного не понял этого предложения... имелось ввиду что тогда уже по барабану, где покупать, главное где ближе?
    но в принципе да, в париже нет распродаж обычно, но если есть то только в отдельных магазинах и не такие уж и большие скидки...
     
  14. Мне каца.....2-3 обновки в месяц вполне достаточно, ну не считая мелочей............но придерживаться этого правила у меня не получается(((
    Так что получается....где около ......10 новых вещей в месяц.....(иногда больше или меньше).
    И вот понимаю....что такое кол-во шматья.....ну много.......куча вещей которых ваще пока ни разу не одела............психическая в общем я)))



    Блин.....а с этим сезоном распродаж......ваще башню сносит капитально(((
     
  15. Я очень спокойно отношусь к одежде; тем более у меня сплошной деловой стиль, так это очень удобно - время от времени покупаю костюмы, а их можно друг с другом комбинировать. Ну, раз в сезон покупаю джинсы, сумку и две пары обуви. Не разорительно. Хожу всего в пару-тройку понравившихся фирменных магазинчиков.
    Самое смешное, что лучшие мои джинсы я купила на рынке. Отлично сидят!

    Платить за "имя" не намерена. Главное - хороший крой, аккуратная работа и ткань. А кто шил - не так важно.

    Знаете, что делали не так давно в т.н. "бутиках" среднего пошиба? Привозили вещи из Турции и Польши (везли "на себе"), спарывали бирки и лепили ценник бутика с милым словом "Италия".
    Потом это безобразие прекратилось, но мне этих знаний хватило, чтобы по "бутикам" больше не ходить.
     
  16. Могу точно сказать - по крайней мере больше чем тратишь. )) Не получаеца... не???))
     
  17. Я имела ввиду то...что расспродажи в Италии это супер! Но туда надо ехать потерять время и деньги на билеты, проживание!
    Просто за это потерянное время я могу заработать гораздо больше! Поэтому иногда просто дешевле купить что -либо под рукой! не отрываясь так сказать от работы!
     
  18. у меня все легче просто, я пока не работаю и в основном на отдыхе все себе и покупаю
     
  19. Короче, ты самый хитрый???:xaxa: :xaxa: :friends:
     
Общение на MLove.ru