Чемпионат мира по футболу 2010

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Шура, 8 сен 2008.

  1. Стартовал отборочный турнир к ЧМ 2010 ,Германия и Уэльс набрали свои первые очки ,каковы шансы нашей сборной в этом турнире ,какие изменения в составе, кто бы мог усилить ,по вашему мнению, команду ,сможет ли Хиддинг показать такой же футбол как на ЕВРО ,ну в общем любые мысли о сборной РОССИИ.
     
  2. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    "...то ли еще будет, то ли еще будет - ой ой ой...")))
     
  3. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Россия 2:1 Уэльс ,победа в лучших традициях отечественного футбола ,забили пропустили и засуетились ,разница лишь в том что при Хиддинге получается забивать на последних минутах,раньше только пропускали. Матч то в общем то кроме середины первого тайма крайне неважный ,Аршавин,Жирков,Семак,плюс вышедший на замену Саенко игру откровенно провалили, оба гола довольно таки "на удачу" забиты, без везения конечно никуда ,но с немцами так не прокатит. Впрочем 2:1 с Уэльсом лучше чем 1:1 со Словенией и 0:0 с Хорватией в прошлых отборочных турнирах .Кстати о Хорватии ,1:4 от Англии дома это сильно они англичан разозлили .Из забавных результатов еще Люксембург выиграл 2:1 Швейцарию причем в гостях, португалы проиграли Дании дома , ну и конечно ничья Германии с Финляндией ,уж не знаю говорит это о том что Германия слаба или о том что Финляндия сильна?
     
  4. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Финляндия забила 2 мяча ,Россия один ,результат -победила Россия:-))). Аршавин еще на шаг приблизился к своему трансферу в европу.За Жиркова Юве уже зимой предлагает от 15 до 25 млн. Эх ,уедет Юра, Ему такой жопы как Аршавину, Гинер делать не будет.
     
  5. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    матч хороший,и два автогола...не забей в тех моментах защитники - забили бы наши.Так что финны - наглые эгоисты ! :xaxa:
    ну и гол Шавы...вишенка на торте :beer):
    *кстати,один Аршавин стоит столько же,сколько 5 стартовых составов БАТЭ =)
     
  6. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Ну как всегда уедут в запас
     
  7. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Ну еще весной говорили наша сборная как всегда уедет с ЕВРО с позором ,подругому получилось, так пора и игрокам этой сборной играть на высоком уровне ,Жирков и Аршавин как никак, оба обладатели кубка УЕФА и бронзы на ЕВРО,не так уж много игроков и в европе способных этим похвастать, а они игроки весьма стабильные ,верю что если уедут ,не потеряются там.
     
  8. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Самому хочется верить,но взять опять же Кержакова и вот нового бродилу Павлюченко - опозорился в первом же матче.Да и вообще как всё это описали; он не знал англ ,не понел формации как играть,а зачем тогда вообще выпускать на поле ?!
    Наверное самый хороший игрок это Аршавин,и не хотелось чтоб там его посадили на скамейку а у парня час всё идём ходом.....
     
  9. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Есть некоторая разница между Кержаковым,Павлюченко и Жирковым ,Аршавиным.Последние, игроки игру определяющие,создающие ее ,способные играть на других и самостоятельно создавать моменты ,часто из ничего, Павлюченко же с Кержом забивают ,то что им создают парни вроде Аршавина и Жиркова, поэтому они всегда менее значимы в команде.Вот взять хотябы Павлюченко и Аршавина ,если Павлюченко остается один в один с защитником ,это дохлый номер,если Аршавин -потенциальный гол.
    Цитата из интервью в СЭ:
    Просто мы так привыкли к неудачам что с трудом верим в хорошее, вдумайся только в эти слова ,немцы завидуют мастерству наших игроков!!!! Сборная России находится в рейтинге ФИФА в первой десятке лучших команд мира!!Еще год назад это казалось чем то не от мира сего, теперь это реальность ,еще прибавить в уверенности и опыте и мы будем действительно сильной командой способной решать любые задачи. Команда то молодая еще расти и расти.
     
  10. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    ИМХО
    Как не крути останусь при своём мнение ,опять же взять Смертина,тоже не чего.Измайлов - ну так играет ну что то конкретного тоже нету.
    Воть Шевченко ушёл в челси и что.....Пришлось вернутся в Милан ( но тут скорее деньги)
    А самое смешное наверное Дима Булыкин,причём ещё в СЭ писали типо легендарный игрок Дима Булыкин перешёл в Баер.В этой статье смеялся чуть не каждый
     
  11. Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

    Согласен что звезд у нас в европе нет, впрочем не все зависит только от мастерства, взять того же Шевченко ,в Италии был звезда номер 1 ,а в челси сел на лавку ,неуложился в ту игру в которую играет команда, а у нас слишком мало игроков уезжающих в европу ,чтобы сделать вывод ,кому неповезло, а кто недостаточно профессионален.
    Про удачную карьеру в европе можно вспомнить кстати Карпина ,Мостового, Аленичева,Саенко , а в следующем за ними поколении звезд даже по российским меркам не было ,совершенно понятно что будь сейчас 90 е вся наша сборная была бы продана мгновенно ,в клубы середнячки и часть сделала бы неплохую карьеру, но на данный момент такие приглашения никого не прельщают, сей час котируются приглашения только от клубов топ уровня ,но в них легкая жизнь никому ни гарантирована ,даже признанным звездам. Но у Аршавина и Жиркова на удачную карьеру шансов больше чем у кого бы то нибыло до них, потому что заметно что наш чемпионат они уже переросли давно.
     
  12. Думаю в оставшихся матчах наши ребята покажут русский дух и пройдут на мир. Конечно это будет не легко. 5 сентября: Россия:Лихтенштейн, 9 сентября Уэльс:Россия, 10 октября: Россия:Германия, 12 октября: Азербайджан:Россия.
    Россия:Германия- думаю матч получиться интересным и сложным, у наших есть шансы взять очки в этой игре, ведь это будет матч, кот. и расставит места в таблице. С Уэльсом придется постараться.
     
  13. Постаратся придется и с Азербайджаном в гостях , тем более если исход матча с немцами будет положительным. Вспоминается как то Израиль с Андоррой ... после Англии.
    Впрочем второе место это тоже не трагедия , тем более что из 7 возможных соперников боятся стоит лишь кого то из группы Хорватия - Украина , ну пожалуй можно напоротся на Португалов или французов ежели на первое место не выбьются , а такие сомнения есть . К тому же стоит ли французов в нынешнем их виде боятся , обыгрывали их и чемпионами мира :smile:
    Остальные же команды уровня Швейцарии , Ираландии , Польши , Дании , Венгрии мы я считаю выигрывать обязаны , в противном случае незачем и ЧМ ехать.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru