Хроники Риддика, Черная дыра

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 11 июн 2005.

  1. Вы наверно слыхали или смотрели продолжение понтового фильма с Вин Дизелем:Черная дыра,Хроники Риддика!Классный фильм!Спецэффектов вагон и телега!Тем более это продолжение истории о великом Риддике(который между прочем оффигенно видит в темноте,вот мне бы так!).Еще фишка на комп вышла игра про Риддика в которой по сюжету рассказываются события произошедшие до Черной дыры!Игра называется: Хроники Риддика:Побег из бухты мясников!Кстати я прошел эту игра тоже класс!Почти,что новый фильм!Советую!:kruto:
     
  2. смотрел Хроники, а первый фильм не видел...
    если честно, был разочарован.... какой-то он слабый, этот Риддик... его мегабос, если бы его не предали, замочил бы как щенка...
     
  3. Да ладно тебе прям мегабос крутой!Фуфло он!Так было предначертанно, что Риддик станет правителем Некромантов!Че фильм не помним?Кроме того в Риддике было скрыта огромная сила о которой он сам не знал!:oldman:
     
  4. риддик мегабосса замочил лишь только, потому что не один на него нападал... а вместе с таким же крутым чуваком...
     
  5. Да тот чувак ваще дух!Просто мегабосса отвлек!(Потому,что сам хотел на трон!)Все равно даже если бы тот чувак не влезал,Риддик надрал быз задницу мегабоссу!

    P.S.Езвените валю в Болгарию,но я еще вернусь!
     
  6. После обоих фильмов стал поклонником(если можно так сказать;)) Вина Дизеля. Чёрная дыра-один из лучших фильмов, что я смотрел за всю жизнь. :mol: Особенно конец, када эту бабёнку уносит в темноту... это восторг. :kruto:

    А с мегабоссом-всё было предначертанно. И этот лошок-предатель лиш сыграл свою роль в исполнении пророчества. Так что Риддик рулит.
     
  7. EEEee!Hot kto-to mena poddergal!!!Privet s Bolgarii!Otdihaetsay klass!
     
  8. Чуваки, фильм можно смотреть только потому, что играет там Вин Дизель. А вот в остальном вышел облом-с. Зато! Игра (именно с большой буквы) удалась на славу. Doom 3 и рядом не валялся с Escape from Butcher Bay. Короче, редкий случай, когда последователь лучше родоначальника.
     
  9. Обожаю Вина Дизеля....обожаю все фильмы с ним....а в Хрониках он особенно хорош........ :kruto:
     
  10. Soglasen igra chuma!!!:kruto: Ya ee nescolco raz proshel!!
     
  11. Прям фен-клуб Вина Дизеля получается=)
    Ну и правда, Вин Дизель-класс.Особенно в Форсаже...
     
  12. Ну давайте тогда дружно организуем фан клуб Вин Дизеля!Почему нет?
     
  13. Думаю, к этой идее (организации различных фан-клубов на форуме) должны многие присоединиться. Ведь это трактовка давнишнего замысла модераторов о присоединении в какие-либо группы.
     
  14. Ну вот давайте дружно все собиремся!
     
  15. Да, забацаем клубачёк "Вин Дизель-суперзвезда", или типа того... :kruto: Дело стоящее...
     
  16. Ваще Вин Дизель рульный актёр! Мне нравятся все фильмы с его участием! Кстати про РИДДИКА вроде как планировалась трилогия, никто не знает будет ли третий фильм? Если да, то чё о нём слышно??? :upset: :kruto:
     
  17. Давайте организуем новый раздел - Win-Fan.
     
  18. Да будет!Вроде как!
     
  19. А чё о нём слышно не в курсе??? :kruto:
     
  20. Ваще не знаю!
     
  21. Впервые слышу, но если продолжение будет, не поскуплюсь и схажу на премъеру!=))
     
  22. "Черную дыру"?! Позвольте с вами не согласиться, это шикарный фильм... И, как мне кажется, не имеет ничего общего со своим последователем(кроме кучки персонажей). Такое впечатление что и сценарист другой был, и и режисер... Первая часть давит безнадежностью сложившейся ситуации, животными инстинктами и человеческими отношениями, а вторая - убогий комикс.
     
  23. Чувак ты че с луны упал?:xaxa: Вторая часть самая мазовая!:imho: Про Риддика не было комиксов!:oldman:
     
  24. На вкус и цвет... ;)
    Да вобще с комиксами на "ВЫ"... Не мое это... :xaxa:
    Первая мне понравилась, вторая - тупой экшэн без капли логики. Идея про злых Некроморгенов... Уж простите, можно было бы что-то по вкуснее придумать. Вспомнились "звездные войны" и "конан-варвар". А элементаль, неоценимая благотворительность дому престарылых... Злюка-Риддик, дресирующий местных борзых... Ну не понравилось, не пошло... :donkknow:
     
  25. вобще все фильмы с вином дилелем прикольные :kruto: ( кроме лысый няньки :wallbash: )!!!
     
  26. С кем?Разве Вин Дилель,а не Вин Дизель..:upset:
     
  27. Фильм "Черная дыра. Хроники Риддика" - мне понравился... потому что Вин Дизель играет там сильного отрицательного персонажа (бывший уголовник), который на самом деле оказывается положительным персонажем... фантастика и спецэффекты класс мне понравилось - а вот сложные безвыходные ситуации и как он из них выпутывается (при помощи силы) - не очень... не реально это как ни крути... в жизни так не бывает...
     

  28. Упс ошибочка!!! Простите!!ah)
     
  29. В жизни нет таких глаз;)
     
  30. Реальный чувак этот Вин Дизель!!! Играет на все 120%
     
  31. Герой то герой, но все близкие к нему в фильме умирают.
    И первый филм считаю лучше чем второй.
     
  32. фильм средненький а вот Вин Дизель просто мега чел)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.368
Общение на MLove.ru