Константин-Повелитель тьмы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 11 июн 2005.

  1. Посмотрел фильмак Константин-Повелитель тьмы!Ну очень даже не плохой фильмак!Про ад,про демонов,ангелов и про Киану Ривза который много курит!Крутые спецэффекты,правда было ощущение ДеЖаВю!Это случилось когда я увидел их монстров,где-то я их уже видел!По моему это был DOOM3!Их тока слегка изменили!А так фильмо реально можно смотреть!
     
  2. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Хороший фильм. Уговорили пойти друзья, так что идти не хотела. Не люблю такие фильмы. Но мне понравилось!!!! Даже не ожидала, что Такое мне может понравиться. Воть так...
     
  3. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Поздравляю!Как тебе демоны из фильмака?Кстати прикольная у тебя картинка!(Ангел)Не удивительно,что фильмак тебе понравился!:xaxa:
     
  4. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Да в целом прикольный фильм. Мне понравилось особенно пару эпизодов. А тебе воть что понравилось больше всего?
     
  5. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    мне советолвали пойти на этот фильм, как курильщику... :xaxa:
    когда посмотрел... чем-то уж больно смахивает на..... Дозор что ли.. :upset: в общем, тема избитая...
    думаю, вряд ли Гэбриел была бы светлой, судя по ее планам..
    забавно было посмотреть на то, как на каком-то шоссе откуда ни возьмись взялись тучи жуков и змей..
    а когда я увидел ад, я немного удивился... в аду что, только лишь демоны и обгорелые машины? а где, собственно, грешники?
    однако.. фильм в целом порадовал..
    красиво сделан, спецэффекты к месту и сделаны качественно... забавно изобразили дьявола... а фраза "Константин. Джон Константин" вообще меня мотала в ржаче минут 5 :xaxa:
     
  6. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Мне больше всего понравилось начало когда Константин изгонял демона!(Когда тот оказался в зеркале)Еще концовка!

    P.S.А по картинке не скажешь,что ты не ангел!
     
  7. #7 -=DK=-, 17 июн 2005
    Последнее редактирование: 17 июн 2005
    Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Очень понравился фильм..Киану- ну зая..ничего не скажешь=)) :love: angel) ..и вообще оч интересный фильм..вырядили его в стиле Матрицы :xaxa: и играл так же=))а со мной кстати ходил мой друг, который курит оч много=)после фильма он раздумывает о том, чтобы бросить это дело :xaxa:
     
  8. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    а мне не очень понравился этот момент... ничего интересного..... мне понравился ад.... переход через воду....
    :xaxa: я скрываюсь..... ah)
    Точно, точно!!!:kruto:
     
  9. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Вообще-то, мы уже обсуждали этот фильм в теме "Какие фильмы вы посмотрели за последнее время?".
     
  10. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    и дальше чё? :xaxa:
     
  11. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Хм, я тут подумал: а действительно, ничего! Почему бы особо выделившиеся фильмы не выносить отдельной темой?
     
  12. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    фильм-неплохой...задумка интересная...показали эту тему с новой стороны...Киану-идеально пришелся на эту роль...вощем,мне все понравилось... :kruto:
     
  13. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Действительно неплохой но меня смущает название "Константин - повелитель тьмы", что то он не похож на повелителя тьмы.
     
  14. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    очень даже похож :oldman: :kruto:
     
  15. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    почему тогда назвали Ван Хельсинг, а не "Ван Хельсинг - повелитель вампиров". Смысл их ролей сравнительно одинаковый, один борется против всяких мутантов и вампиров, а другой против демонов и сына сатаны.Оба они имеют одно дело - освободить землю от зла.".....- повелитель тьмы" название несёт в себе что то тёмное.
     
  16. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Незнаю.....Ну ничего не осталось в памяти, кроме гомерического хохота :smile:))) Особенно "Я Константин, Джон Константин" и все, половина Донецка рыдает. А под конец почти заснула даже.
     
  17. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    ну Ван Хельсинг я не смотрела..не могу ничего по поводу этого фильма сказать, чтобы сравнить.."Константин - повелитель тьмы"(я вообще просто называю этот фильм "Костя" :xaxa: )- ведь он повеливает тьмой..он отправляет демонов и полукровок, нарушивших равновесие, в ад..он руководит ими..решает - быть им на земле, либо в аду :oldman: отсюда и такое название фильма :kruto:
     
  18. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Ванхельсинг-красивый готический фильм, с эллементами романтизма... :love: но Константин -фильм немного о другом....вернее совсем о другом:smile:))хотя эта его фраза,как и агента 007-перебор:smile:)))
     
  19. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Да ладно тебе!!!Прям перебор!Ему это потходит!Он так типа демонов просвещает!
     
  20. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    демоны и так прекрасно знают,кто он такой:smile:)))работа у них такая :oldman:
     
  21. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Когда закончился фильм - я сразу решил почитать то, по чему он снимался...
    Хм.... был страшно удивлён - когда то, по чему это снимали - оказалось комиксом... :upset:
    Даже обидно как-то... интересные идеи очень про кошек и тазики с водой... мне понравилось :kruto: ........
     
  22. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Ой. А у меня с этим фильмом такая нелепая история получилась...
    Хотела я его посмотреть. Только начала,и компьютер сломался.. 2 недели ждала, пока починят. А потом смотрела другие, до "Константина" дело не доходило.. Позже уже самой смешно стало и решила, что посомтрю через 10 недель с того момента, как начала.. 10 недель давно прошло, а досмотреть - еще не досомтрела.. 13.08 буду..(15 недель) :xaxa:
     
  23. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Только что закончил просмотр. Константин - очередная экранизация комикса, ничего особенного. Обидно, что всё на полном серьёзе и без юмора.
    Больше всего меня удивило появление Гэвина Роздэйла (солиста гр. BUSH) на экране.
     
  24. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Блин так жаль, я его даже не смотрела, давно мечтаю да вот ненайти мне его негде!!!
     
  25. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    :mol:
     
  26. Re: Константин-Повелитель тьмы.

    Полностью согласен,фильм хороший!:kruto: :flowers:
     
Общение на MLove.ru