Вторая половинка, где ты?!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем _Stewie_, 12 сен 2008.

  1. #1 _Stewie_, 12 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
    Доброе время суток, отдельный приветик всем девушкам!:rolleyes:! немножко расскажу о себе:

    Зовут меня Паша. мне 20 лет. рост 186. вес-не знаю, нормальный. :donkknow:живу в Москве. в СВАО.

    без вредных привычек. не пью, не курю. хотя не, есть одна вредная привычка-это автомобили. :mol::rolleyes: жуткий романтик. не люблю ночные клубы, ненавижу пафос. как говорит моя подруга-мальчик зайчик!:rolleyes:

    фотки и чуть побольше обо мне тута
    http://vkontakte.ru/search.php?id=1138180

    так что если заинтересовал кого-то -пишите, спрашивайте. буду очень рад! :love:
     
  2. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    все только смотрят.. и все... нет чтоб отписаться по теме!... =(((
     
  3. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    Так ты фотки сюда или на кип4ру выложи - ведь не все вконтакте пасутся, а чтоб посмотреть, там нужна регистрация. А региться многим влом)
     
  4. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    Подожди немного и будут те что заинтересуется.
     
  5. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    Таша,)) Лиш бы не околел от старости.
     
  6. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    блин, админы убили мою ссылку с фотками. хотя фото были вставлены через [*img*]. посчитали за спам! =(((
     
  7. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    _Stewie_, эт у тебя постов просто мало (меньше 50-ти) - вот автоматом и убирает. Так устроен форум.
    В профиль фотку вдупли, или можешь кинуть ссылку на фотки любому из форумчан, у кого постов хватает - он и вставит. Можешь мне в личку или на мыло.


    Итак: выкладываю фотки _Stewie_:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    ура! и все же с 10-ого раза получилось!!!)) спасибо еще раз!!!
     
  9. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    мдааа... хоть и получилось все с десятого раза-только толку смотрю никакова. зря потраченое время. =(
     
  10. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    _Stewie_,
    а может все же не зря...Я теперь тоже вторую пловинку ищу...мне тоже 20 тоже в СВАО живу...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    не зря))) никогда не отчаивайся, кто ищет - тот всегда найдет)))
     
  12. Ответ: вторая половинка, где ты?!

    ну тогда нам нужно пообщаться получше! =) а еще лучше встретиться в реале! =) так проще и понятней. все встанет на свои мета!
     
  13. Ответ: Вторая половинка, где ты?!

    _Stewie_,
    Нужно терпение и всё будет :smile: Надеюсь, вы уже встретились и у вас всё ОК? ;) Если да, то я рад за вас, а если к сожалению нет, то не отчаивайся, всё ещё впереди :smile:!
     
  14. А может просто у вас требования слишком высокие? Хотя вы и сами классные, судя по вашим рассказам. Кстати, меня зовут Кира, но правда мне 21 )) а вы где-нибудь еще ищите, кроме как на форуме?
     
  15. 1 человеку нравится это.
  16. VLADI,
    Ну так это...Деабрь на дворе. Увяли помидоры...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Причём сначала увяли, а потом ужо были муки переживаний:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. А вы, судя по всему, знаете, что хотите получить от жизни.
    Обожаю!
    Выкладывайте фотку в леопардовом нижнем белье.
     
  19. че то сылка твоя в контакте уже не работает..
     
  20. а с чего здесь должна работать ссылка на другой ресурс общения, в нарушение Правил форума?
     
  21. как тогда фото его просмотреть..?
     
  22. Дата публикации не смущает - сентябрь 2008?
    Тема же явно мёртвая.
     
  23. да, что то я туплю)) год не глунула.
     
Общение на MLove.ru