Как мне быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rentgen, 12 сен 2008.

  1. я весьма продолжытельное время встречался с девушкой у нас было всё и радость и горе и щастье и печаль мы несколько раз расставались но вновь сходились было такое время что я сам хотел очередной ссоры чтоб растатся характер был у меня такой скверный (эгоистичный злой надменный ) я её очень часто обижал по всякой мелочи требовал от неё очень много а сам давал очень мало ... и вот мы в конце концов окончательно расстались правда поддержывали дружеские отношения..
    первое время мне было хорошо я наслаждался свободой ... Но потом я начал скучать по ней и хотел снова более глубоких отношений..
    Но она сказала нет. Сначала меня это ой как обидело и я болван наговорил ей много глупостей мы неразговаривали с ней 2 месяца. За это время я успел многое обдумать. Я очень изменился тепер я стараюсь быть добрым весёлим заботливым не злиться по пустякам . Совсем недавно я позвонил ей и извенился за всё она меня простила и мы какбы снова стали друзьями. У неё появился парень и все вроде хорошо только я досих пор её люблю. но нехочу портить с ней и так с таким трудом налаженые дружеские отношения. и тем более стать между ней и её парнем. Много раз у меня была возможность найти другую но кроме неё мне никто ненужен хоть я и понимаю всю безсмыслицу моего проложения.
    Я знаю что сделаю для нее все чтоб она была щаслива. Но так хочется рассказать о своих чуствах и в тоже время я боюсь снова все не испортить. И что самое смешное во всем виноват только я :wallbash:
     
  2. Ответ: Как мне быть ?

    Rentgen, да ты всё сам знаешь. Что тут можно добавить?
    Словами "всё сделаю, чтоб была счастлива" разбрасываться не стОит. Это- РЕЛИческое преувеличение. :smile:
    А зачем ей сейчас твои чувства? Она простила тебя и стала тебе "как бы другом"? Скажи, потеряешь её "как друга", и как девушку не получишь, вероятно, тоже.
    Хочешь быть ей другом? Будь, и ничего не говори. Не можешь быть другом- уходи.
    Это не смешно почему-то. Наверное, у меня с чувством юмора напряги.
     
  3. Ответ: Как мне быть ?

    Rentgen, сожми кулаки, стисни зубы и иди дальше. Я сам сейчас варюсь в такой же ситуации и это длится больше года, но ничего живой. Только мою бывшую уже кинул парень и сейчас она хочет быть со мной друзьями, а встречаться не хоет, поёт мне, что мы мол с тобой уже встречались и повторять ошибки она не хочет. Узнал от её подруги, что замуж за меня тоже не пойдёт, т. е. хочет быть со мной только друзьями. Я ей не звоню, потому чт не верю я в дружбу бывших любовников особенно когда один продолжает испытывать чувства к другому... Я и сам не знаю, что делать??? Но буду терпеть и ждать, а тм время покажет...
     
  4. Ответ: Как мне быть ?

    Rentgen,
    Брось дурное. Несоветую лезти в её отношения. Можешь окончательно потерять. Если захочешь остаться для нее другом. Могу сказать что это очень не легко будет. На твоем бы месте я бы ушел от нее и предпочел больше никогда не видеть. Да понимаю будешь жалеть об потеряном. Но это лучше чем находиться с человеком и понимать что он никогда небудет твоим.
     
  5. Ответ: Как мне быть ?

    А может и не будет жалеть, может спустя некоторое время он посмотрит на это всё с улыбкой и пойдёт дальше. Но здесь я поддерживаю Домовенка, лучше исчезнуть для нее, так будет легче всё это перенести...
     
  6. Ответ: Как мне быть ?

    Да как можно с ней будет встречаться после того, как она была с другим? Я бы даже дружеские отношения не поддерживал.
     
  7. Ответ: Как мне быть ?

    Просто!После того,как он к ней относился он и не такое проглотит!
     
  8. Ответ: Как мне быть ?

    Знакомая ситуация... Лучше действительно исчезнуть и не мучать ни себя...ни её)))) Мужчины должны совершать мужские - решительные поступки!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru