Как долго вы готовы ждать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 12 сен 2008.

  1. "Ну что, КисО? --- допрыгалсо?"(с)
     
  2. [молча наблюдает]
     
  3. че-та я не понял, чему завидовать-та?
     
  4. Кристина_,
    Неужели думаете, что эн-ное кол-во мужчин - повод для зависти ? ))
    Отнюдь. Я, например, коллекционирую марки !.... )))))))
     
  5. Не зря! Ой не зря! *ROFL*
    Ну положим вы завидуете не количеству мужчин, а чему нить иному? ;))
     
  6. А положим, что не завидуем ? ))
    Вот же догада ... пятерка тебе ! Давай дневник )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не не. Я уже таки записал )))
    Простите Марьиванна, дома забыл. ))
     
  8. Ну, что с тобой делать, Сидоров ?
    Тада будешь дежурным...по номерам..))))
     
  9. Мне тоже все завидуют подруги,потому что кого я заметила себе из мужчин,всегда обратит своё внимание на меня.Но я не размениваюсь по ерунде и хочу ждать свою настоящую любовь,сколько понадобиться.
     
  10. Не не. Сегодня эта должность уступается нашим красивым форумчанкам.
    Всегда удивляют такие заявления. По каким критериям определить можно, что вот ОНА - НАСТОЯЩАЯ?
     
  11. 2Нил

    Это проще простого!Когда сердечко бьёться и не хочешь ни чего кроме чтобы этот человечек постоянно был с тобой,держал тебя за руку и смотрел в твои глаза.Ты сам узнаешь это когда полюбишь!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Дествительно ! Да фигня -вопрос ! :smile:)) И чего люди бьются над определением этого настоящего уже не один век ?! ....дурачки....:smile:)))

    А потом ещё раз , и ещё раз .......И каждый новый раз сердечко таки бьётся......а насколько оно настоящее, может показать только время , прожитое вместе , и время немалое.
     
  13. если реально увидеть человека, хоть раз... то можно прождать долго, но не бесконечно
     
  14. Как это ?? Просто увидеть раз ? )))
     
  15. да, хотябы один раз... если очень сильно потянуло, то ждать будешь... хотя наверно надо быть уверенным что возможность в вашем будущем есть... иначе ждать не имеет смысла
     
  16. sence and...
    sencibility
     
  17. Ковалис,
    шпрехен уже дойч в натюрлихь !
     
  18. KIPRIDA,
    я знаю только "их бин"
    правда, что это, не знаю)))
     
  19. Ждал и буду ждать, столько, сколько потребуется (благо есть кого, и я точно знаю что любовь взаимна и моё ожидание не напрасно. Надеюсь на то что мы вскоре решим нашу проблему с огромным расстоянием).
    Всё упирается в жильё. У неё трех-комнатная квартира, которую не на кого оставить, да и у меня жить она как то не очень то горит желанием, так как помимо меня, в квартире живут ещё и родители.
    Так что вот так вот, товарищи форумчане...
     
    1 человеку нравится это.
  20. сколько вы так друг друга уже ждёте? вот пока есть надежда на будущее, ожидания не напрасны
     
  21. Я аж чаем подавился. Я как-то тоже ждал с надеждой на будущее... Ну да, ну да...
     
  22. а итог? не дождался? а если бы надежды не было, ждал бы разве?)
    вообще значительную роль играет в этом вопросе возраст ждущих
     
  23. Есть одна интересная фраза, не помню чья: "Говорят, надежда умирает последней... По мне, так её следует убивать первой". В этом что-то есть)
     
  24. Вруть как всегда. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Тут вопрос - кто кого не дождался. Из-за своей гиперчуствительности юношеской полетел за ней чёрт знает куда. А толку? Потом всё догоняешь, со временем.
     
  26. Бывает и вовсе занятно - ты ждешь, ждешь.. Потом понимаешь, что ждешь, в принципе, напрасно и ожидание это тебя уже просто выматывает. С трудом, но переключаешься на нормальную жизнь... И тут "ожидаемый" неожиданно "дозревает") А ерунда вся в том, что тебе уже и не надо этого, перегорел.
     
    1 человеку нравится это.
  27. ну так вот скажи, ты сейчас бы стал ждать? и если нет, то почему? из-за опыта или из-за того что это впринципе глупо?
     
  28. VLADI, чудак))) Вот не было бы её и ты бы никогда не побывал в этом самом "чёрт знает где", а сидел бы на месте ровно. Это разве не здорово? Толк в том, что на старости лет останется, что вспомнить...
    и совсем не останется, что внукам рассказать:smile: (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. MissK, солнышко ты наше, ты практически повторила мои слова, когда-то сказанные тут. Я ни о чём не жалею и вспоминаю с улыбкой.
    Из-за опыта считаю что глупо. Такой ответ пойдёт?
    Я кое что объясню. Когда люди ждут друг-друга по разные стороны карт тяжело обоим в моральном и физическом плане. Образуются дыры, пустоты, нехватки чего-либо и подсознательно их хочется заполнить. В итоге кто-то ломается под тяжестью подсознательного, кто-то смог колыхнуть застой эмоций твоего любимого человека и закручивается воронка из которой трудно выплыть когда тебя рядом нет. Потом начинаются терзания - а что же я сделал(а)? А что правильней? И чаще всего люди остаются с тем кто рядом, а не гоняются за призраком надежд.

    Есть ещё одна сторона медали. Когда люди живут вместе, то они вместе набираются какого-либо опыта, вместе изменяются. Когда пораздельности течёт жизнь люди также меняются, но ты помнишь от чего ушёл и к чему пришёл. Начинают терзать подсознательные сомнения - а то ли это? Ведь та, которую полюбил, была вроде такой же, но что-то не так. Не состыковка образов вводит в смятение и отвержение(иногда). Тогда каков был смысл ожиданий?
    Меня тут год не было, а некоторые форумчане кричат что изменился кое в чём. И не узнають.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Выходит, что никому никого не надо, не стоит ждать...
    Выходит - это удел неопытной молодежи.. Хм.
     
  31. KIPRIDA,
    Та Вы шо? Молодёжи-то это на фига??? ))))))))
     
  32. Вот, слушайте, молодежь, которая еще готова ждать.. Вам это тоже - нафига.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. KIPRIDA,
    Заблудился в запятых и ничего не понял. Кроме того, что мне- на фик не надь.
     
  34. Может и выходит, но не выйдет. Рациональные действия и удовлетворения романтических мечт - вещи разные
     
  35. vava,

    А про вас ничего не говорила. Передавала молодежи ваше мненье, что нафиг им ждать ))
     
    1 человеку нравится это.
  36. VLADI,
    надо бы твою фразу перенести в другую тему (о дружбе между М и Ж))
     
    1 человеку нравится это.
  37. у меня щас такая любовь..готовa ждать столько сколько надо,но мой уже расстался со мной.больно без него жить
     
  38. Rose05,
    а чего ждем-с тогда?
     
  39. может вернетса
     
  40. И что?
    "Как говорила в девятнадцатом году моя соратница по панели гимназистка Маша из Николаева, в одну и ту же раку нельзя встать дважды." ©
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. и будем жить долго и счастливо:bored:
     
  42. Хм...Ну разве что. :smoke:
     
  43. Блажен, кто верует.
    Тепло ему на свете. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ну все ждут по разному. Если был неудачный опыт у одного, это совсем не значит что так у всех происходит.
    Отношения довольно долгие (больше 3х лет). Но я опять таки повторюсь что всё упирается в жильё. Ей не на кого оставить свою квартиру, да и с моими родителями жить она стесняется что ли, в общем чувствует себя не комфортно. А так, давно уже вместе были бы.
    Встречаться часто не получается, потому как мне до неё 42 часа на поезде, но по мере возможности мы всё таки встречаемся, хоть и не так часто как хотелось бы. Ночами на пролёт общаемся через веб камеру, ну и просто по телефону.
    А проблему с жильём мы всё равно рано или поздно решим.
    Ничего не получается только у тех, кто ничего не делает, или прилагает недостаточно усилий для достижения цели.
     
  45. Мой тоже со мной расстался. Одиноко и грустно без него.:sorrry:
     
  46. Rose05,
    главное, чтоб то самое
    не настало в лет так 60.

    А иногда, Перец, бывает и так, что вроде и усиля приложил и цель достигнута, но вот желание пропадает быть с тем, кого так долго ждал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Конечно бывает, вообще в жизни всё бывает, но слава богу, как Вы выразились - иногда. И если уж так случилось, значит не того ждали или так сильно любили, если вообще любили а не просто поигрались от скуки, надоел, приелся, прости прощай.
     
  48. Интересно получается.
    Ждать от скуки. - почти шо парадокс, не находите?
     
  49. А ждать, добиваться, добиться и в конце концов понять что это не тот человек который тебе нужен и нет желания быть с ним рядом, не парадокс? Ждать то зачем тогда, для того чтобы это понять? По моему для этого достаточно всего одной встречи, чтобы сделать выводы о том, нужен тебе этот человек или нет.
    Зачем тогда чего то или кого то добиваться, ради спортивного интереса или самоутверждения, что я могу если захочу?
    В моём случае, я давно уже знаю этого человека и не раз к ней ездил.
    Так что для того чтобы понять, нужна ли она мне, хочу ли я быть с ней или нет, времени у меня было предостаточно.
    А вообще человек, существо непредсказуемое. Сегодня хочу так, а завтра уже по другому. Так что я с Вами в какой то степени согласен.
    Всяко бывает.
     
  50. МЛЯ, гений...............
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru