Хочет или не хочет???

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем IkSa, 13 сен 2008.

  1. был такой случай,у моего папы сломался телефон,тоесть начал глючить...он дал телефон одному знакомуму ему парню,так как тот их прошивает...прошёл месяц...в том дело,что я учусь в другом городе...живу в одной общаге с этим парнем,только этажи разные...До этого папа зашёл с моей аси и они с ним там переписывались...Получается что моя ася осталась у него,он знал что это моя ася...потому что спросил у моего папы"Это номер вашей дочери?"...Вот...Как то получилось,что когда то папа меня привёз в общагу,он пытался дозвониться до него,но несмог и порпосил меня позвонить,я звонила но никто небрал...тогда папа уехал,и попросил забрать телефон у этого парня...вечерком в часов 7 мне звонит этот парень...говорит привет,я ему тоже привет...потом начала обьяснять,что папа попросил тебе позвонить,он хотел забрать телефон..и то что он попросил меня это зделать..потом я его спросила," Ты в общаге,я могу к тебе сегодня зайти и забрать?" он сказал,что пока он не в общаге...Я ему сказала " Ну хорошо,тогда когда придёшь позвони мне!" он сказал "ладно!". Ждала его звонка,недождолась позвонила,подумала с чего это ради он будет мне еще звонить...Звоню и говорю "Ну и как?" он "пока еще нет".. я "Ну тебе вообще когда удобно будет,чтобы я пришла и забрала?" он "Смотри сама"...я "Ну ладно кинешь хотя бы тогда дозвон как придешь."..он "ладно"...но так и звонка и перезвона небыло!я решила зайти на следующий день...звоню ему и говорю "Ты в общаге?"..он "да"...я "Ну я сейчас зайду через минут 10"...
    Я пошла,почти доходила до двери...позвонила и попросила его выйти,он вышел,отдал телефон...это был симпотичный парень...я ему представилась по имени,ну вообщем познакомились...Я спросила давно ли он занимается прошивкой телефонов,он сказал что год...он спросил "Ты на заочном отделении?" я сказала " Нет,на очном!"..ну вот так немного пообщались и я пошла в свою комнату...
    Через день мы проходили мед.осмотр...я стояла возле регистратуры...через некоторое время я увидела его,он сидел на скамейке...в это время мне надо было уже идти,а мой выход был в его стороне..я решила по пути поздороваться...что я конечно и зделала...он тоже поздоровался...я спросила какой день он проходит медосмотр,он улыбнулся и сказал первый...я сказала "Ну ладно счастливо пока!"и ушла...через пару дней я собралась уезжать домой...купила билет...на следующий день я шла по лестнице и когда проходила его этаж я мысленно сказала ему пока...но не тут то дело,когда я спустилась в низ,я увидела его...я крикнула его по имени и сказала пока...он подошёл и спросил "Ты что домой?" Я сказала,что да,что всё уезжаю,что учеба начинается только с 22,что мне неохото домой уезжать...потом я его спросила "А как учится не тяжело?"он "нет"...я "а то мои одноклассники говорят,что руки отваливаются и они устают"...он сказал,что у него дом.задание по математике...я спросила, "а ты хорошо знаешь математику?"..он"средне"...Потом я спросила"Ты медосмотр прошёл?"он "нет еще!" ..потом он сказал "ну ладно пока,счастливо доехать"
    незнаю почему ,но я была рада его встретить...приехала я домой,села за асю...он был там...я думала он напишет мне,мол как доехала и всё такое...а он ничего неписал...я подумала,ну ладно наверное думает что папа сидит,напишу сама...написала ему привет,чем занимаешся,спишь что ли?он мне ответил,"что нет,что они играют на ноуте..."я поинтересовалась какая игра...он ответил "Симулятор сеги"...потом я написала,"ну ладно небуду мешать играть,пока,не забывай пиши!..."он долго неотвечал,а потом написал,"у меня тел.зависает..."я написала,"ну хорошо когда перестанет,напишешь мне..."...он написал,"дык всё уже не зависает...!потом я подумала может если нет такой темы,то найти общую...на счет телефонов...
    Вы не поверите когда я начала речь о телефонах он так завёлся,он так начал печатать...потом я что то спросила,он неотвечал...потом я написала,что опять телефон глючит?...он,"нет.мы уже втроём играем"..я написала,!ну ладно небуду мешать играть,пока,незабывай пиши!...!и отключилась...на следующее утро я села за асю в надежде того,что он хотя бы написал "пока..".а тут такое...он ничего не написал,он до сих пор сидел в асе,а потом вышел...
    Дело в том,что я хотела и хочу с ним подружится,только чувствую,что он нехочет...проанализируйте мою ситуацию,может мне кажется что он нехочет...или же я быстро хочу завести друга...но он же мог хотя бы элементарно что нибудь про меня спросить и узнать...а то всё я...и чувствую если я небуду продолжать,то он тоже небудет и связь пропадёт!что мне делать,посоветуйте пожалуйста как поступать в такой ситуации!!!
     
  2. Ответ: Хочет или не хочет???

    Боже мой, как много букв. А более внятно и сжато изложить свою проблему можешь?
     
  3. Ответ: Хочет или не хочет???

    щас спою (с)))))

    девушка хочет типо совета, как ентого телефонного любителя к рукам прибрать.
     
  4. Ответ: Хочет или не хочет???

    Как прибрать? Накормить, напоить, в баньке попарить, ну а потом уж и спать уложить)
     
  5. Ответ: Хочет или не хочет???

    [облегчённо вздыхает]: Ах, во как всё просто. Так телефонный любитель сам даст понять, если захочет общения, мне думается. Вообще обычно помогает способ меньше говорить и больше слушать. Вопросы задавать на интересную человеку тему. Мне всю жизнь помогало именно искреннее внимание к человеку. И умение слушать и слышать.
     
  6. Ответ: Хочет или не хочет???

    Что реально так и думается,что я его к рукам хочу прибрать???я даже незаметила,что я от него чего то хочу...я чувствовала,что со мной что то не так,но немогла понять!!!Я думала,что хочу просто приобрести друга...Вот оказывается какая я нехорошая...Господи надеюсь он непонял,что я хочу его к рукам прибрать..)))(как вы понимаете).Всё лягу на дно...Буду ниже травы,тише воды...
    реально,целая поэма получилась)))
     
  7. Ответ: Хочет или не хочет???

    В желании поипаццо ничего плохого нет. Совет вам да любовь!))
     
  8. Ответ: Хочет или не хочет???

    такого желания и речи небыло!!!
     
  9. Ответ: Хочет или не хочет???

    Если совсем дурак - то безусловно не понял.
    Уже вижу искренне круглые удивленные глаза величиной с монитор))))
    Какое извращение, однако... Лечь на дно.. А более удобного места для ....ээээ..конешно же дружбы, нету?)))
    А ты полагаешь, что если ты не написала - то никто не понял о чем это ты.. Ну да.. верим, что ты хотела "приобрести друга".. Приобрести холодильник, диван, кофточку, друга, туфли, лифчик..... аха, примерно такой ряд нарисовывается...
     
  10. Ответ: Хочет или не хочет???

    нет всё совсем нетак!я просто хотела дружить,вот и всё!просто он мне очень понравился!
    на дно лечь,это значит неписать ему в асю...чтобы он неподумал,что я за ним бегаю,чтобы он обратил на меня внимания...чтобы он заинтересовался мною,а не своими телефонами!!!
     
  11. Ответ: Хочет или не хочет???

    А вот это- не правильный подход. Запомни, у мужиков "Первым делом-самолёты, а девушки потом" (с)
    К сожалению, не шутка.
     
  12. Ответ: Хочет или не хочет???

    Получается он никогда необратит на меня внимания???
     
  13. Ответ: Хочет или не хочет???

    Видимо понятие ДРУЖБА у всех разное. С друзьми не нужно хитрить, не нужно придумывать как обратить на себя внимания...

    КРИК ДУШИ
    НЕ с глаголами пишется раздельно!
     
  14. Ответ: Хочет или не хочет???

    я уже сама запуталась чего я хочу...быть друзьями или как парень с девушкой...наверное какого то флирта,не меньше и не больше...Но как мне написали первым делом самолёты,но а девушки потом...Не уж то у меня нет никаких шансов обратить на себя внимания???
     
  15. Ответ: Хочет или не хочет???

    А ты не понимаешь, зачем написали-то? Научись интересоваться его самолётами. А не тупо отрицай их. Научишься- ему станет интересно с тобой общаться.
     
  16. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ну да я уже выше писала,что когда речь начала про телефоны,он завёлся...я вот и думаю,если я тоже начну увлекаться тем,чем и он...то наверное всё получится...только надо время,не всё так быстро ведь так...
    Я думаю пока я дома и могу общатся с ним только посредственно через асю...мне может первой писать и разговоры начинать на эту тему(про телефоны)...так как он первый ничего не пишет...просто с чисто делового разговора???
     
  17. Ответ: Хочет или не хочет???

    Хм... Приди к нему голяком - если не обратит внимание - или дурак, или сильно устал (прошивать телефоны), или голубой)
     
  18. Ответ: Хочет или не хочет???

    Мда...смешно)))по всей общаге на нижний этаж...просто не мысленно...это не выход,чтобы голышом прийти к нему...
     
  19. Ответ: Хочет или не хочет???

    Приди тогда в нижнем белье)) (Действительно, полностью голой - это неприлично))
     
  20. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ну нет!таким способом я нехочу)))Там не один он тогда внимание обратит))))
     
  21. Ответ: Хочет или не хочет???

    Да что ты все про телефоны, да про телефоны. Можно подумать, если он занимается их прошивкой, то больше нечем не интересуется. Если я на сегодня садовод, то это не значит, что тема для разговоров со мной одна – цветы. Если я ветеринар, то как бы я не любила свою работу, то все равно не буду днями и ночами трендеть про лапки и хвосты. Возможно, ему за день так надоедают эти телефоны с их проблемами, что он на вечер и слышать о них не хочет, а тут ты заладила, как попугай об одном и тоже. А может он стихи любит, Блока например или Ахматову. А возможно он вообще классный теннисист.

    Если он не хочет с тобой иметь никакой дружбы, то ты хоть трижды первой пиши, никакого толку от этого не будет. Если он захочет с тобой дружить, то подружится. Не будь сильно навязчивой.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ну я думала,что нетолько про телефоны надо тему начинать...но может и спросить,чем он до прошивкой телефонов занимался,или чем он еще увлекается!
    Думаю,может начать этот разговор в асе...а потом не быть навязчивой как вы сказали и не писать ему(хотя бы неделю)...Конечно,что от этого поменяется???...может он хотя бы немного заинтирисуется...
     
  23. Ответ: Хочет или не хочет???

    дЭвушк, Вы одЫн весчь понять можете или нет -- интересуются человеком, а не его отсутствием.
     
  24. Ответ: Хочет или не хочет???

    IkSa, да, пойми ты, прошивка телефонов это больше его работа и средство зарабатывания денег, а не увлечения. Разговаривай с ним, как с обычным человеком.
     
  25. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ну что мне тогда делать???Я окончательно запуталась!!!он мне нравится...
     
  26. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ничего не делать. Только ждать. Ты уже первые шаги сделала, если он захочет дружбы, то сам даст о себе знать.
     
  27. Ответ: Хочет или не хочет???

    Хорошо я буду ждать сколько понадобится...Только одно,но..если я его не заинтирисовала,то будет ли ему охото со мной общатся???
     
  28. Ответ: Хочет или не хочет???

    не не будет ему охота.
    Слу, харе парить моск уже -- подойди к нему и скажи, что он тебе интересен и что хотела бы с ним....... уж не знаю дружить или чего там еще...
    И все будет ясно и понятно...
    А то сидит тут даже не на кофейной гуще, а на воде гадает.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Хочет или не хочет???

    ладно всё!!!мне самой надоели эти гадания...на самом деле, захочет так захочет общатся,не захочет так нет!!!что теперь зделаешь!Спасибо конечно за ваши советы,хоть в дальнейшем пригодятся)))
     
  30. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ой, ну закончили на самом интересном!!!!! Вот знаете, прочитав первый пост в этой теме, я наткнулась на мысль, что эта милая барышня строит у себя в воображении какие-то неведомые фантазии...Это все равно, что тебе водитель посигналил, а ты идешь и прокручиваешь в голове ваше счастливое будущее...Извини, конечно, но мне кажется все это просто бредом и пустой тратой времени...Переключись на кого-нибудь более перспективного...В этой истории я с его стороны инициативы не вижу.
     
  31. Ответ: Хочет или не хочет???

    Да,всё...погадала немного и хватит...Что уж только об одном человеке говорить,есть и другие...Попробую переключится,посмотреть себя со сторны...
     
  32. Ответ: Хочет или не хочет???

    Ну вот и правильно! Что у вас в общаге парней мало???? Не хочет-не надо! Не кисни, все будет как надо! Выше нос.))
     
  33. Ответ: Хочет или не хочет???

    IkSa, дай пареньку ссылку на эту тему - он сам и скажет, чего хочет. А если будет юлить - мы его или заставим хотеть, или дружненько забаним))
     
  34. Ответ: Хочет или не хочет???

    Хорошо!))Я кину ему эту ссылку...но чувствую вам придется его забанить)))
     
  35. Ответ: Хочет или не хочет???

    Народ!Он написал мне в асю и теперь мы вроде как с ним общаемся))
     
  36. Ответ: Хочет или не хочет???

    Рада за тебя, но подожди немного, не строй иллюзий. Пока не строй. Я буду надеяться, что у тебя вске получится! Удачи!;)
     
  37. Ответ: Хочет или не хочет???

    ага:kruto:я тоже буду надеятся,что у меня всё получится))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ~DJ~
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    18.293
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.260
  3. Evalino4ka
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    6.155
  4. natalifox
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.298
  5. Джена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.286
Общение на MLove.ru