Был секс только с девушками,а предстоит с парнем

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Буся, 14 сен 2008.

  1. короче мне 20 лет.знаю плохо что вот так вот все.Сейчас встретила парня нра оч!ему 21 знакомы недавно,но как бы в планах секс.он не знает что у меня не было никого.у меня был секс тока с девушками.Тут как бы решила перейти на парней.Корочь завтра мы с ним идем гулять,вот так чт будет все не дома.Че делать расскажите.Подскажите плиззз!!:mol:
     
  2. Ответ: Я девствиница

    Дык...чего захочется делать с парнем ,то и делай...ежли тока он согласен.С женщинами же получалось...Мы такие же только с хоботком...
    Потренеруйся на мне,для начала.:rolleyes:
     
  3. Ответ: Я девствиница

    блин не в этом дело...прост незнаю...в какой позе...не хочу тупить...
     
  4. Ответ: Я девствиница

    Буся,
    позе?))) Тебя твой парень сам положит, как надо) но раз точно надо знать -советую ложиться снизу)) И вообще доверьяся парню, у него же наверняка были девушки, какие могут быть тогда проблемы?)
     
  5. Ответ: Я девствиница

    Могу продать ссылку, где можно скачать книжечку с множеством поз. Недорого. Обращайся!))
     
  6. Ответ: Я девствиница

    Ага...проблема...А парень-то не тупой,надеюсь? тебе-то самой какая поза мерещится или удобна ? Вот её и эксплуатируй поначалу,а дальше - война план покажет. Не дрейфь.
     
  7. Ответ: Я девствиница

    Ээээ........люди вы неучитываете некоторые факторы!!!!!

    1. Секс будет не дома.
    2. Она девственница
    А на улице от крови не так то и легко будет избавиться. Хотя она неофициально если потеряла то будет норм.
     
  8. Ответ: Я девствиница

    Ты что шутишь парни обожают девственниц! Он будит безумно рад что он у тебя первый! Его самооценка повышается! Я был бы рад!
     
  9. Ответ: Я девствиница

    Леш, эээ... Ты думаешь они займутсо этим на улице? Я не думаю, что девушка такая глупая :smile:))

    Буся,
    отведи его после домой, или пусть он тебя пригласит. Завали на кровать, раздень, погладь его где надо... сделай минет, ну и садись на него - делоф? :smile:)

    Или тебе подробный ликбез про то как засунуть член в рот?)))))
     
  10. Ответ: Я девствиница

    при первом половом контакте такая поза для девушки неприемлема, так как будет намного больнее, нежели в миссионерской позе.

    Буся,
    а как давно вы знакомы и насколько доверяете друг другу и насколько тесно установился контакт между вами? Потому что если вам хорошо и полное взаимопонимание, то напрягаться особо не нужно, просто расслабься и доверься себе(своим мыслям и желаниям) и, конечно же, своему молодому человеку.
     
  11. Ответ: Я девствиница

    Просто доверьтесь своему му!
     
  12. Ответ: Я девствиница

    первый раз должен быть ТОЛЬКО дома, в уютной расслабляющей обстановке и без спешки.
    имхо.
     
  13. Ответ: Я девствиница

    А ты все буквально воспринимаешь, да?)))))
    У меня мой первый раз был в совершенно не миссионерской позе, но больно мне от этого небыло. Это дело лично каждой девушки... - сказала серьезным тоном Corona. )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Я девствиница

    Corona Borealis
    А кто их знает. Чем бы дитё ни тешилось, абы не руками
     
  15. Ответ: Я девствиница

    Отдайся природному инстинкту-и все будет ОК!)))
    Тем более присутствовал секс с девушками-значит знаешь как работать ртом!)))))
     
  16. Ответ: Я девствиница

    Почему ты всё время про кровь паришся? У тебя что когда то драматическая история с девственницей была?
     
  17. Ответ: Я девствиница

    :wallbash:Какой ужас...Люди так привыкли к шушаре, что статус девственника сейчас считается, если не позором, то чем то странным и пугающим....
     
    1 человеку нравится это.
  18. #18 Mytis, 20 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2008
    Ответ: Я девствиница

    Да, вот именно...
    А насчет позы..дык это, мне говороли, что безболезненнее им....коленно-локтевая, в общем
     
  19. Ответ: Я девствиница

    Полностью согласен!!! А у нас щас не встретишь девушку, а она уже лишенная :smile:, НУ что ж приходится и так :smile:
    В принципе он прав, самая такая поза, все аккуратненько сделать, после чего могут перейти в другую позу!!
     
  20. Ответ: Я девственница

    1. Никто не может быть правым в ситуации где нет конктретики и правил.
    2. Нигде конктретно я не скаазала, что нужно лишатся девственности именно в любой другой кроме мисси - так что спор ни к месту. Имхо.
     
  21. Ответ: Я девственница

    я лично очень уважаю девственниц!!!!:kruto:
     
  22. Ответ: Я девственница

    А девственниц многие уважают, ну наверно те у кого есть опыт. А парни которые без опыта, любят не девственниц!!!
     
  23. Ответ: Я девственница

    За что? И до какого момента ты их уважаешь?
     
  24. Ответ: Я девственница

    Кстати да, уважать будешь до того пока не лишишь :smile:.. Потом уже не будет уважать :D
     
  25. Ответ: Я девственница

    Откуда такие категоричные выводы?
     
  26. Ответ: Я девственница

    Не всегда так!!Все зависит от человека.Если ему нужен от тебя только секс-то перестанет уважать,а если у него серьезные к тебе чувства,то почему он должен перестать уважать?!Все может быть в этом случае,в частности ,наоборот!!!!!!!!!
     
  27. Ответ: Я девственница

    Ну я не могу передать то как я писал этот пост. Писал его с юмором, смотря на пост Жар-Псина
     
  28. Ответ: Я девствиница

    Да ничё.Нормально к ним все отнсятся, не прокажённые чай.Правда вот...не спит с ними никто...жалко их:rolleyes:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Я девственница

    Ох, и злющ же ты, дружище.;)
     
  30. #30 асанга, 28 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Я девственница

    "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"



     
  31. Ответ: Я девственница

    Не то слово,Псинка.Я ишшо и жестокий извращенец к тому же-же.


    асанга

    Эх...Я т понадеялси,шо хентайка кака забойная будеть...
     
  32. Ответ: Я девственница

    Буся,
    да все норм бу, он сам все сделает!!! хотя мне кажецо что нуно в домашних условиях!!!
     
  33. Ответ: Я девствиница

    могу по аське скинуть книгу или на ящик ---- по типу камасутры там все четко описано:kruto: пиши в личку если что;)
     
  34. Ответ: Я девственница

    Всем привет мне тоже кажеться.Что лишиться девственности ей надо в домашней обстановке и шобы никто непомешал в самый момент!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru