Прогулки по крышам! Романтично?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Serpo, 16 сен 2008.

  1. Как вам кажется, прогулки по крышам Питера - это романтично. Если с девушкой так пойти на свидание?

    Только вот я адреса крыш Питера, открытые которые, не знаю, может кто знает - скинет адресок?

    Очень уж хочется удивить новую знакомую...Провести романтический вечер на крыше...мням!!
     
  2. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    Не знаю почему, но мне всю жизнь хотелось, чтобы одно из моих свиданий было на крыше дома. И обязательно с красивым видом на город. Надеюсь, что когда-нибудь это мечта осуществится))
     
  3. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    я согласна с Zaichenja мне бы тоже так хотелось)))))
    ну я тоже не знаю)) т.к. сама не оттуда)) а в твоей ситуации думаю, что тебе надо выбрать райончик с прекрасным видом на город)) да или просто на крыше дома твоего, и смотреть на звезды))) а насчет открытых крыш думаю не проблема... их везде где хочешь можно найти, на оговоренное время и за отдельную плату вахтеру, или у кого там у вас ключи))) удачи))
     
  4. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    Serpo,
    не знаю как в питере, в москве я бы поаакуратнее отнеслась к затее быть на чердаке вечером, ибо наверняка местное "население" в виде бомжей на ночлег приходит, это что касаемо крыш в нежилых домах (туда правда легко пробраться)))

    а насчет жилых...
    думаю надо договориться действительно как писали выше с тем, у кого ключ.
     
  5. #5 Батенька Е., 18 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
    Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    Идеи Калсона живут! И это Рулезз!))
     
  6. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    Смотря по каким крышам) У меня тоже есть такая фантазия..ех,... :sorcerer:
     
  7. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    конечно романтично одно дело себе колготки порвать и больше ничего не надо :kruto:
     
  8. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    Весь поиск облазал, но пока так и не нашёл ни одну подходящую крышу...
    Так что пока романтика отменяется.
    Надеюсь, я всё-таки отыщу крышу любой ценой и моя девушка будет счастлива безмерно. Пока это для неё сюрприз, и я даже ей не говорил об этом.

    А она может негативно отнестись к этой затее, как вы считаете?
     
  9. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    думаю только при некоторых условиях: например, если она высоты боится, даже если не смотреть вниз, а просто это осознавать, насколько ты высоко над землей. и еще на твоем бы месте я ее предупредила на счет некоторых деталей одежды. например, создай интригу, но посоветуй ей например не одевать каблуки (тем более шпильки), как то не очень думаю удобно в них на крыше будет.)))
     
  10. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    Нашёл-таки сайт, где есть адреса открытых крыш в питере. Завтра свожу девушку на крышу - потом отпишусь, что да как.

    Кому нужен сайт - пишите в приват - дам адрес.
     
  11. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    ну и как?как девушка отреогирывала?
     
  12. Ответ: Прогулки по крышам! Романтично?

    крыши..очень романтично...мне бы понравился такой подход молодого человека...очень мило для первого свидания..очень интересно для продолжения отношений....вобщем,хорошая идея
     
  13. а мне в этом плане можно сказать даже повезло...я живу на последнем этаже и у меня есть ключи от крыши (тобиш никаких бомжов на нашем чердаке точно нет и никто посторонний не залезет)...это конечно не Питер, но тоже романтика))):love:
     
Общение на MLove.ru