любовь,дружба или просто секс?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем laguna___, 16 сен 2008.

  1. у меня такой вопрос.у меня есть друг.мы не самые близкие друзья но очень хорошие.в школе всегда остановимся поговорить.Но!Я заметила одну вещь.Он не может стоять со мной что бы не обнять меня.Особенно последнее время.Он реально не может сдерживаться что бы не обнять меня.Каждый раз я получаю от него комплименты,тоесть он меня считает очень красивой.Всегда на меня смотрит притом смотрит ооочень долго.Он вообще очень скромный в принципе..И вот у меня такой вопрос:Может ли парень считать девушку очень красивой на протяжении 2 лет,дарить ей комплименты,хотеть её поцеловать но что бы она ему не нравилась(или нравилась как красивый друг)?не надоедает ему это за 2 года или он пытается своим поведением показать что я ему нравлюсь и он хочет быть со мной?или может я вообще дура и он просто хочет на протяжении 2 лет со мной переспать???Я уже с ума схожу от его заинтригованности!Помогите подскажите:sorrry:
     
  2. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    думаю если бы ты ему не нравилась, то он не стал бы тебе комплименты липовые делать.
    ну думаю надоест или нет он уже своим поведением показывает, а вот про то что он может быть реально рядом с тобой по-моему очевидно.
    не факт.
    понимаешь...у тебя здесь слишком много вопросов риторических на мой взгляд, т.к. ситуация полностью не обрисована. ты не пробовала сама с ним поговорить о его же поведении?? может быть и с ума перестала бы сходить...
     
  3. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Встречные вопросы:
    А у этого парня как с личной жизнью??? Есть ли девушка, какой он ориентации???
     
  4. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    я хотела с ним поговорить но боюсь.тем более не факт что он скажет правду



    он совершенно нормальный .у него нету девушки и он совершенно не бабник.даже наоборот.
    может у него просто страсть?
     
  5. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    in my humble opinion: спроси у него сама. Конечно и так походу ясно всё, но раз он стеснительный.. В атаку :О))
     
  6. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    А может ты ему нравишься, но он не влюблен. Бывает и такое..:smile:
     
  7. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Laguna. попробуй позаигровать с ним, прояви интерес, позови прогуляться, может ему тяжело сделать первый шаг или он боиться обжечься...
     
  8. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    в этом вся и проблема.я не решаюсь у него спросить.Может он потом будет думать что я какая то ненормальная и такое вообще могла подумать или ещё что.Кто его знает?может он так со всеми заигрывает а меня просто считает красивым объектом.Я не умею читать мужские мысли.
     
  9. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    для этого тебе от природы дана речь. спроси. по другому тут никак. либо тебе самой нравится твое состояние неопредленности???
     
  10. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    А может он хочет чтобы ты стала кем-то большим чем просто знакомая, а так и будешь ходить и грузиться:wallbash:. А то, что он о тебе подумает это уже дело третье:donkknow:
     
  11. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Ух, ты, блин! Воистину, могуч и непонятен ты, мозг человеческий!!! Это ж сколько, оказывается есть интересных мыслей, определений, рамок, градаций и классификаций в симпатичных девичьих головках)))
    Laguna, есть единственный способ все точно выяснить: экспериментальный. Можешь просто в лоб задать ему свой вопрос, который адресуешь нам, но мы, увы, все нп провидцы. А можешь предложить ему встречаться неожиданно и посмотришь на его реакцию. А можешь попоробовать затащить его в постель. А можешь... В общем, вариантов масса - надо только действовать)
     
  12. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    У меня такое ощущение что он надо мной издевается.Например теперь он начал открыто показывать что хочет меня поцеловать.Он ведь совсем не такой.Не такой открытый.Он себя ведёт со мной как дурак.Он же парень чёрт его побери.Неужели так трудно сказать что я ему нравлюсь или нет а не ходить кругами.Всё таки не месяц прошёл а 2 года.Он мне пару месяцев назад написал смс со словами люблю тебя.Я ему написала что он пьяный и должен идти спать.на следующий день он сказал что его мобильник был у кого то другого и он ничего не помнит.Зачем такое делать??я понимаю что риск что кто то взял у него мобильник и написал именно мне есть.Но всё равно бред.Ну не 14 лет человеку же.
     
  13. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    вообще то сама ты говорила выше что парень он стеснительный. это раз. а во вторых, не лучше ли чем здесь демагогию разводить, САМОЙ СПРОСИТЬ У НЕГО.
    чем мне кажется уже где то здесь подобная тема была на форуме.. про мобильник и вроде что писал не он. почитай. может найдешь ответ на вопрос. зачем он так поступил..

    а сколько??
     
  14. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    такое ощущение что меня не понимают.Ну если я бы я могла спросить то я бы это давно ещё сделала но я не могу.Поэтому я и создала тут эту тему что бы мне помогли с моей ситуацией как нибудь по другому.если это возможно.
    Ему 18 и я понимаю что он скромный но я ещё скромнее:(
     
  15. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    НЕ НАДО НИЧЕГО СПРАШИВАТЬ!
    Просто сделай следущий шаг. Вербальное - это все ерунда. Кому как не девушкам это знать? Разве вы всегда говорите то что думаете и разве всегда "нет" у вас значит "Нет!". Вот и тут так-же! В следующий раз сама его обними, возьми за руку, поцелуй в конце концов! И смотри какая будет реакция.

    Но из твоего поста и ответов я не совсем понял, тебе то он нужен? Если да, то мой совет для тебя. Если нет, просто не обращай внимание. Если тебе не приятно что он делает, дай понять. Вот и все! Какие тут могут быть проблемы...
     
  16. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Ну, тогда, боюсь, так и будете вы скромничать до самой пенсии))))
    Не, на самом деле я тебя прекрасно понимаю - все мы были молодыми и все когда-то делали первые шаги, и никому они не давались легко. Просто надо сказать себе, что ничего страшного и непоправимого произойти не может, как бы не пошел разговор. Но раз уж товарисч не решается сделать первый шаг... Хватай инциативу в свои изящные ручки и вперед к шастью!
     
  17. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    я в принципе так всегда и делаю.как будто так оно и надо.многие спрашивали если мы вместе потому что со стороны кажется что так оно и есть.но я сама не как я к нему отношусь.иногда он меня бесит а иногда...
    хочется как то об этом забыть но я его слишком часто вижу и думаю о нём:donkknow:
     
  18. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Если у вас будет регулярный секс, тогда все будет понятно? О чем ты хочешь знать? О его чувствах к тебе? Он же тебе их показыват. Чего тебе еще нужно не понимаю...
     
  19. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    я сегодня с ним говорила и поняла что я для него просто красивая игрушка.я не спрашивала если я ему нравлюсь или что то в этом роде.он никогда мне первый не пишет кстати(messenger и всё такое).а сегодня я ему написала привет на что он через пол часа ответил: ты красивая.
    а ЭТО точно не может быть чем то серьёзным.а ведь он мне очень нравится.
    может мне побрится налысо что бы он перестал делать мне комплименты и всё такое и тогда,не чувствуя его внимания ко мне,я его забуду?
     
  20. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Что за ерунда?! Мой тебе совет: Никогда не делай выводов об отношении к тебе человека по сообщениям в интернет месседжерах! Только с глазу на глаз. Иначе эти выводы это просто твои умозаключения на пустом месте.
    И вообще! Меньше слов, больше дела!

    И сколько вам обоим лет? Или я это пропустил...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: любовь,дружба или просто секс?

    Тебе было бы приятнее, если бы он написал, что ты умная, ловкая и храбрая?) При том, что по твоим словам ты ему написала только "привет" (даже "кагдила" не добавила))
    Как по мне, то девушкам, которые не нравятся, не говорят, что они красивые. Так что, как верно заметил KEFIR, беги встречаться с глазу на глаз.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru