Какой крем для загара вы предпочитаете?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем nfyz, 18 сен 2008.

  1. Просмотрела, вроде подобной темы не нашла) если повторяюсь- заранее сории)))
    В общем в пятницу улетаю в теплые края и собственно говоря нарисовался самый наибональнейший вопрос : Какой крем для загара взять с собой?
    Расскажите плиз кто чем пользуется, какие ощущения, впечатления и т.д?марка? степень защиты?
    буду оч признательна)
    Сама последние 2 года если и загорала , то только в солярии или под не очень частым московским солнцем)) в виду чего потяряла всякую ориентацию в данной отрасли косметических средств)
    Цель конечно же одна - загореть , но хочется без особого вреда , но быстро..=)
    заранее спасиб)))
     
  2. Ответ: Какой крем для загара вы предпочитаете?

    Я скажу по себе, я загараю плохо, сгораю намного чаще, пользуюсь кремами фактором зашиты не меньше 12 сначал и по уменьшительной, предпочитаю для защиты от солнца кремы Nivea, а для загара. когда кожа уже привыкла кремы и спреи фирмы Garnier их линию Amber Solaire, и уже в дополнение масла для загара тоже этих фирм, но масло для загара должно быть тоже с UV фильтром, хотя бы 2. Последнее время очень подсела на масло для загара фирмы Avon, загар проявляется почти моментально, масло имеет очень приятный запах, водостойкое и имеет маленький, но вполне надёжный фактор защиты 2.
    Но в любом случае, какое бы средство для загара ты не выбрала, очень рекомендую купитьв дорогу средство от ожогов пантенол, если что - это просто волшебный элексир.
     
  3. Ответ: Какой крем для загара вы предпочитаете?

    madam_Budur,
    Спасибо ;))) Пантенол - это точно элексир)))) уже пару раз прибегала к его помощи))) Крема у меня еще нет , а вот пантенол уже купила)))
     
  4. Ответ: Какой крем для загара вы предпочитаете?

    Я живу возле моря и я не очень смуглый:smile:А лучший крем для загара-это пойти искупаться и не вытераясь на солнце постоять,и так несколько раз:smile:Увидите Вам это поможет лучше любого крема,но не приусердствуй:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    7.618
  2. Freddy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.493
  3. Аделаида
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.406
Общение на MLove.ru