Мне так плохо((Помогите

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Teufelchen=), 19 сен 2008.

  1. Мы познакомились с ним летом,а через месяц я из-за него рассталась со своим парнем.Провстречались неделю,все было так прекрасно, а потом ему нужно было возвращаться домой в Германию.Перед отъездом он со слезами на глазах говорил, что, как только ему дадут отпуск,он приедит ко мне...Я не особо верила в отношения на расстоянии и тем более не очень хотелось верить его обещаниям...Но почему-то после всего, что между нами произошло,я поверила...Он уехал и мы стали переписываться...ОН писал каждый день.В каждом письме,звонке, в каждой смске,которые я получала от него,реально чувствовалось,как он по мне скучает...И тут в один день он перед тем, как сесть в самолет,он вновь пишет мне о том,как он скучает,любит,ждет встречи...то есть все было как обычно...И после этого он пропал...Я писала ему и письма,и смски,но он не отвечает...Вот уже 15 дней я не знаю,что с ним...Целими днями думаю о том, что что-то могло случиться,засыпаю и просыпаюсь,думая только бы с ним все было в порядке...

    Просто хотелось бы узнать, что Вы думаете об этом.
     
  2. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    ну вот вначале же тебя чтото настораживало...почему ты потом вдруг поверила? нафантазировала?
    позвонить не пробовала? координаты есть у тебя его?
     
  3. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Действительно, раз ты смс посылала, то звонила ли?
    Сдается мне, все-таки раздумал он с тобой продолжать любовь на расстоянии.
     
  4. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Почему поверила...не знаю...может и прозвучит глупо,но я заметила в его отношении ко мне что-то такое,чего раньше с другими не замечала...Влюбилась по уши и поверила...

    Кроме его номера телефона и и-мейла,на которые я ему писала, больше ничего нет...




    Та я уже тоже об этом думала...Только сколько раз я ему говорила,что я все пойму,если он кого-то себе найдет там,главное пусть только скажет мне об этом...А сколько раз он меня убеждал,что никого у него там нет, а потом все-таки пообещал мне сразу обо всем сказать...В последней смске, я попросила лишь об одном,чтоб написал, что с ним все в порядке....Только вот ответа нет и нет...
     
  5. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    а чо думать-то? Возьми да и позвони, узнаешь в порядке с ним или как.
     
  6. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Дык, в Германии она живёт... даже если сама ему верить хочет, всегда найдутся добрые люди, считающие своим долгом открыть наивной девочке глаза, ну или по крайней мере предупредить, что интересы возлюбленного дальше ПМЖ могут и не распространяться... почти то же самое как московская прописка))

    Teufelchen=)позвони, дождись гудков (ну хотя бы узнать, мож, телефон сломался) и сразу же повесь трубку...
    ЗЫ. А мож денег у него на карте нет?
     
  7. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Я думаю, что бывает такое часто.
    Позвони, узнай, всё ли в порядке.
    Потом-забудь и живи дальше.
     
  8. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не совершала. Возьми телефон и просто набери номер. Все сразу станет ясно.
     
  9. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Как не печально это звучит, но порой это означает «конец». Чтобы он не говорил и чтобы не обещал, какие бы звезды с неба он тебе не дарил, но в один момент он просто понял, что любовь на расстоянии не для него. И самое обидное то, что у него даже не хватило сил тебе все сказать прямо. Он просто внезапно исчез из твоей жизни, так же внезапно, как и появился.

    Я думаю, что вряд ли это может быть оправданием, особенно если учесть, что ни ответа, ни привета от него нету уже 5 дней.

    Девочку жалко…
     
  10. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Даже не 5,а 15...я тоже думаю, что за это время можно было уже пополнить счет,ну а кроме мобильной связи также есть интернет....

    Ему позвонил мой знакомый из Франции,звонил со своего номера...Гудки идут,но тот трубку не берет...это тоже странно...или может у них там прикол- такой отвечать только на знакомые номера...

    Вот мне сегодня еще сказали кое-что,на что я раньше не обращала внимание...Его телефон работает же,значит последние 15 дней его кто-то постоянно заряжает,следовательно с ним все в порядке... Просто,видимо,прошла любовь,а у него нет смелости об этом мне сказать...Жестоко это!
     
  11. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Не знаю как у них а у меня именно такой, я на "Unbekannter Anrufer" ну или номера, которыx не знаю никогда не отвечаю))

    Ну кто как может... ты же вон тоже позвонить почему-то не желаешь, а почему собственно?? Думаешь если он тебе лично скажет: "Любовь прошла", это будет больнее чем написанoе?
    Это ещё, считай, повезло, а если бы отношения серьёзными стали...?
     
  12. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Тогда честно. Детский сад. Те скока? 14-16? Тогда запомни плохо это когда нет рук или ног, когда живешь в подвале без надежды выкарабкаться, тянешь одна троих детей на трех работах, когда злокачественная опухоль, когда близкие умирают или гниешь под землей где нить в Чечне или Осетии. А это херня полная. Впечатлений от жизни видимо не хватает.
     
  13. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Не надо кидаться в крайности. Да, все, что ты описал, просто ужасно по сравнению с нашими житейскими, бытовыми проблемами. Но не слишком ли много пафоса в твоих словах? Не у всех сладкая жизнь, никто розовые очки и не одевает, но постоянно утешать себя тем, что кому-то еще хуже- просто глупо.
     
  14. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Insomnia
    Об самоутешении никто и не говорит. И ничего глупого в этом нет.
    Все познается в сравнении.. Причем когда через это сравнение приходится проходить самому.

    Уж чем-чем, а пафосом Вано точно не страдает.
    Да и где ты пафос в его словах разглядела -- я лично не пойму.
     
  15. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Сравнивать амурные проблемы с вопросами жизни и смерти не надо. Я тоже часто в пору "депрессии" утешаю себя(как я уже говорила, это глупо), что все мои проблемы-это мелочи жизни по сравнению с РЕАЛЬНЫМИ проблемами. Это как два измерения, их не надо сравнивать. Что, если я, например, поссорюсь с подругой, мне не надо заморачиваться и переживать-детям же в Африке еще хуже, так что ли???
     
  16. Ответ: Мне так плохо((Помогите


    Да наоборот, как представишь себе что собственные проблемы по сравнению с другими: Дело то житейское... сразу не так гадко... шоковая терапия как видишь, помогла Teufelchen=)) ещё не отписывалась)))
     
  17. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Попка дурраак! Попка дуррак! Попка крруглый идиот (с)
     
  18. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    как ни крути, а то что, что амурные проблемы зачастую связаны как с жизнью так и со смертью -- отрицать глупо. Вот это действительно глупо.
    Тоже? А кто еще из высказавшихся себя также "утешает"?

    А вообще, Багира поставила все с головы на ноги -- так как и есть, так как и должно быть.
     
  19. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Можете меня убеждать сколько угодно, что в моих мыслях нет логики и здравого смысла, но я останусь при своем мнении. Я не буду абстрогироваться от своих маленьких проблем тем, что кому-то хуже. У меня есть душа, которая может болеть даже из-за маленькой соры или недоброго слова и в эти моменты меня не волнуют другие, чья жизнь куда хуже моей. Это моя жизнь, мой эмоции и душу рвать себе мыслями о незнакомых людях я не собираюсь. Мне хватает "любви" к самобичеванию, чем я каждый день и занимаюсь.
     
  20. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Insomnia
    Да есть у тебя и мысли, и логика. Оставайся при своем мнении. Если б все мыслили одинаково, было бы неинтересно. Ты, главное, стержень не теряй и живи так, как считаешь нужным.
     
  21. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Мастурбацией лучше займись. Она хоть безвредна. Каждый день етит))) Духовный мазохизм называется.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    То, что у меня в душе, касается только меня и в советах я пока не нуждаюсь. Но все равно спасибо, хоть это советом и тяжело назвать, скорее издевкой.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    а ты совета просила?))) Где это?
    Да занимайся ради бога тема не твоя, обсуждаются в ней не твои проблемы, он посоветовал так, ты с этим не согласна, ну флах в руки, но нет полезла спорить, зачем о методах возвращения в жизнь спорить? A раз полезла в спор первая, не надо за индивидуальный ход мысли прятатъся...
    Носиться как дурень с писаной торбой, с людьми плачущимися по поводу каждого прыщика на попе - дело муторное и гадкое, отрезвляющие пощёчины приводят быстрее в чувство, чем "няньканья" и "сюсюкания"
    тем более встаёт вопрос, а если сильно прихватит, ну как Бузер описывал? Самоубийство без особых раздумий?
     
  24. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Между прочим, я не лезла в спор. Мы тут типа мнения свои высказываем, или как? И за индивидуальный ход мысли я прятаться и не собиралась. Просто ситуации бывают разные. Человек у вас совета попросил(я про Teufelchen=)), с открытой душой, расчитывая на поддержку, может даже и на сюсюканье. Тут еще от человека зависит. Да, кого-то ваша пощечина введет "в чувство", а кого-то вгонит в ступор и депрессию. Не всем ваши методы полезны, любители раздавать пощечины.(все, можете начинать бросать в меня камни)
     
  25. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Insomnia, пускай сама Teufelchen=) скажет, что ей не понравилось, если не понравилось.
    Хм......... Ну... Ну фишка-то как раз в том, что как-раз только пощечины (в большинстве случаев) могут привести в чувство здесь. Все-таки, форум тем и отличается от индивидуального разговора, что здесь не кабинет психолога. И люди, которые здесь находятся, сами бывают в таких же трудностях. Другое дело - как они их преодолевают. Ведь не только у Teufelchen=) есть проблемы. Проблемы есть у всех - абсолютно разного характера. Если обо всех о них узнаешь, наверно, поедет крыша.
     
  26. Ответ: Мне так плохо((Помогите

    GreenBean-ты отличный дипломат.
     
  27. Re: Ответ: Мне так плохо((Помогите

    Вот это зачет. За это я уважаю. Полностью согласен с уважаемым Buzer. Автор, не считай за грубость, но то что описываешь нытьё мыльное. Читай выше и пойми, что ты в масле щас плаваешь. Так что сядь, вытри слёзки и радуйся что живая.
    Вообще наглый народ пошел. Встряхнуть бы вот таких, что б цену жизни почувствовали. Что бы морально поднялись. А то страдают по такой чуши пол жизни. Лицом бы в грязь и чтоб пули хлестали над головой, чтоб руку оторвало, живот осколком гранаты разорвало и будешь лежать и рукой кишки обратно сгрибать. Вот! что такое плохо. >_<
     
  28. Sukre,
    Люди бывают и сильные и слабые. Слабые- нуждаются в человеческом участии. А сильные- потому и сильные, что могут этим участием помочь. Помочь не раскисать, подняться с коленей, если так круто жизнь придавила. А рвать рубахи на груди..? Не, ну то же конечно можно...Толку-то?
     
  29. Скорее всего он получил звонок как раз в момент отъезда от другого заинтересованного лица с его стороны и у него началось гадание в голове на ромашке ехать не ехать и что-то перетянуло, ведь кто знает все подробности его жизни в Германии, может даже пригрозил кто, что этого делать не стоит из-за других планов, да еще как это часто бывает финансовые вопросы подожмут неожиданно откуда-то...
     
  30. Что бы не произошло, ты об этом никогда не узнаешь. Или узнаешь от него, или его знакомых, если такого варианта нет, то смотри пункт первый. От того что ты переживаешь ничего не изменится, по большому счёту это пустая и бессмысленная трата времени и нерв.:rolleyes:
     
  31. Просто видимо человек не хочет объяснений.. знает, что будут брать за горло и теребовать разъяснений (как обычно это бывает) почему он пропадал и не звонил... она ведь не скажет просто - как хорошо что с тобой все в порядке, живи счастливо и пока....
    парень просто решил разом разрубить узел.... в принципе может это и к лучшему... надо просто ПЕРЕЖИТЬ... жизнь на этом не кончается.. просто переболеть...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru