Он не хочет делать ничего романтического!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Forget__me__not, 23 сен 2008.

  1. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну родить мужчина никак не сможет))) Так что никуда нам друг от друга не деться...

    вот уж совершенно не согласна!!!!
     
  2. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну да я насчет косметики загнул. Но вот насчет того что только женщина бюджетом занимаеться это я увы оспорю.
    Ну подумаешь человечество вымернет. Я бы и холостяком без детей всю жизнь готов побыть.
     
  3. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    тут согласна. Просто все же женщина занимается бюджетом чаще...

    какое счастье, что не все так считают))))
     
  4. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Domovenok, это клиника, то о чем ты говоришь. Во всех (именно всех) семьях, которые я знаю лично (и не только) бюджетом занимаются женщины (их мужья незнают даже, сколько хлеб в магазине стоит, а о большем я вообще молчу).
    А если рассуждать, следуя твоей мысли, то мужчины, распределяя деньги, все потратят на пиво, футбол и машину)))).
    Я и не спорю, что только женщина)), но чаще всего именно так).

    И , я например, тоже считаю. что все нужно делать вместе. Своим постом я хотела лишь немного уравновесить ситуацию.
    Ведь мы не просто о деньгах говорим, а о семейном бюджете.
     
  5. #55 angelflyfree, 21 окт 2008
    Последнее редактирование: 21 окт 2008
    Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    ну не правда))) не обобщайте!!!! я знаю семьи, где бюджетом занимаются мужья.... Но таких ООООЧЕНь мало... Но все же есть :suspect:

    Да дело в принципе не в этом же?
     
  6. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну я как всегда исключение из всех правил.
    И тоже каждый понимает романтику по своему. Может для парня это будет казаться романтикой что для девушки покажеться обычным и будничным.
     
  7. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    ну я обычно так же))))

    вполне возможно... поэтому нужно разговаривать друг с другом, решать проблемы вместе, говорить. что нравится или нет, а не молча обижаться в тряпочку..... и злиться...
     
  8. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    (оффтоп))
    angelflyfree , так я и не обобщаю)), знаю, что и мужчины занимаются домашней бухгалтерией)), поэтому я и уточняю, что это мои личные наблюдения)) (моя личная статистика, если так можно выразиться)).
     
  9. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Вот что я заметил в этом споре. Женская половина пытается перетянуть одеялн на себя, а мужчину сделать заложником своих неудач и плохого настроения. Одновременно навешивается куча ярлыков.
     
  10. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Каких именно?
    Ну вот и не правда ваша....мы лишь хотим докричаться до вас....ведь вам я думаю приятно, когда вы приходите с работы, а вас уже ждёт набранная ванна, горячий ужин и приветливая жена...но мы ведь женщины тоже люди, можно нам хоть раз в месяц сделать такое же счастье?
     
  11. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Дядя Пен, незнаю кто куда тянет одеяло, лично я лишь попыталась как-то вступиться за женскую половину. Понятное дело, что устают ВСЕ, но это еще не значит, что мужчина женившись, преобретает безропотную рабыню, которой не нужна отдача. И наоборот.
    я повторюсь: не нужно искать повода НЕ создавать романтику.
    Между прочим сейчас вы сами навешиваете на нас ярлыки))), так что мы квиты))).

    А отношения все же подразумевают взаимность). Во всем.
     
  12. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Самое интересное, что спора по сути нет, мы говорим об одном и том же, разница лишь в том, что каждый повествует о своих собственных отношения и судите всех остальных с точки зрения общепринятой или с позиции личного опыта. Попробуйте хоть на миг посмотреть на мир глазами вашей второй половины, и понять, тогда мне кажется все встанет на свои места.
     
  13. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Есть у меня дружек, так вот он всегда говорит: "Мне женщина нужна, как ЖЕНЩИНА, а остальное я и сам умею". (Это он в том смысле, что женщина в его жизни это "объект" для восхищения, поддержки в трудную минуты, вожделения, если хотите..)
    Полностью согласна.
    В том числе и распределение семейного бюджета.
    Не на миг, а почаще надо это делать.
    Если хочешь понять, почему человек так поступает - встань на его место.
     
  14. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Это замкнутый круг тоже самое только противоположно. Хотя не всем мужчинам нужны женщины как объект восхищения.

    Чьи то слова переделал немного. Кто умеет укротить свое сердце, тот может делать как сам пожелает. Для меня лишь девушка как продолжение рода.

    НЕ СМОТРЕТЬ!
    Надо хорошо сердце и гармоны укрощать уметь))
     
  15. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Цветы,говорите...Желание дарить женщинам цветы у меня было отбито в том нежном возрасте,когда всерьёз думаешь,что свидание без цветов - муветон. Подарил(придурок) - через два дня я свой букет увидал на помойке в обнимку с обосранной бамажкой...так вся романтика и закончилася,как и отношения(молодой был дурак.).
    Романтика,говорите...Пойдём,говорю,на берег(закаты на Оби - офигеть! Серьёзно.)Отвечает : "Давай лучше у меня потрахаемся - там комары...". Кто ей про потрахаться говорил?!!! Я - нет!
    Вот и гадай при каждом знакомстве - о "...звёзд мерцании..." или по башке и в койку.
    С ума сойти с вами,милые !
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну если вы думаете, что с вами, любимые наши легко, то вы ошибаетесь!!!
    А зачем гадать, спрашивать не пробовал?))))
    Ну значит подарил такие цветы, раз они через пару дней завяли, а если они завяли так куда их девать???
    ))))......ну скорее тебе попалось исключение из правил....бывает))))....только не надо теперь всех девушек судить по этому единичному случаю.
     
  17. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    А вот у меня похожая проблема, по-началу всё было идеально, романтично и прогулки под луной и сок в два часа ночи,и много всяких мелочей, а сейчас спустя достаточно большой промежуток времени всё это закончилось...=((((((((((((((((((((( а так хочется....вот только заставить поревновать я его не могу, и так к "каждому столбу и кусту" ревнует...вот и не знаю что делать. не подскажите?
     
  18. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Мда все они такие канфето-букеточный период прошел и всё.... У меня такая же ситуация я своему любимому делаю много приятного, сюрпризы, романтика, готовлю что-то вкусное приглашаю к себе и все такое, а он... Иногда даже забывает комплименты делать, цветы и подарки строго по праздникам, а так хочется без повода неожидано какой-то праздник получить в серые будние дни....
     
  19. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Приведу пример на личном опыте. Мы вместе достаточно давно, и у нас романтики не было изначально. Здесь, говоря слово "романтика" я говорю о свечах, цветах и серенадах. Мы просто любим друг друга. И ужина при свечах мне надо! Мне достаточно прогуляться вместе по ночному городу. Ну такой он у меня человек. При всей моей безумной любви к цветам, он, в свою очередь, дарит их исключительно по праздникам..при этом с таким забавным выражением лица:donkknow:. Подарки он тоже не дарит, а даёт мне приличную сумму денег, а я уже сама.. Просто я люблю его таким. А если бы мне хотелось романтики, я бы нашла поэта-романтика.
    И ревность его провоцировать не надо. Ты можешь спровоцировать много проблем, которые не стоят этой долбанной романтики.
     
  20. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Я понимаю тви чувства..девушки,в большинстве своём, любят романтику!!Только знаешь,не идеальнах отношений...мне кажется,что если любит,живёте вместе и всё у вас хорошо,то это уже очень хорошо)))А романтика..романтикой,попробуй сама её создать,,!!!Да и вообще цветы это не главное,...когда человека по-настоящему любишь,то находится рядом с ним уже такая романтика)
     
  21. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Как можно забыть сделать комплимент... точнее выразить, то, что видишь...??? ( а комплимент, это не что иное как констатация или словесное отражение того, что видишь и то, что нравится)

    Если перед тобой дорогая, милая - то это происходит не произвольно....

    Может, повода -нет?

    в этой теме уже задавали вопросы: ты сама-то, часто устраиваешь для вас\ для него эти самые праздники?

    Может - он просто не приучен к этому?
     
  22. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    2Forget__me__not
    твой парнеь слеп и лицимер, как можно не отвечать на то что ты делаешь для него? когда любят поидее хотят отвечать взаимностью...я бы подумывал о любовнице.... тебя он любит а ей внимание оказыват... правда не знаю зачем....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru