Как добиться его любви?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Няфка, 24 сен 2008.

  1. у меня такая проблема..год назад,я влюбилась в парня...ну мы с ним провстречались неделю...ну это даже сложно назвать встречанием))потом я отходила после всего месяц где-то...он мне начал звонить...но он живет в деревне у подруги...когда я к ним приезжаю он постоянно со мной....недавно,он мне признался в любви..и сказал что будет добиваться меня.я приехала к ним на выходные,он был постоянно со мной,а вечером уехал и не приехал,а утром мне уезжать....и все,уже прошло 3 дня,он мне не пишет,не звонит...а я хочу добиться его,но так,чтобы он просто понял,что он мне не безразличен..только я не знаю как это сделать
     
  2. Ответ: как добиться его любви

    Самый лучший способ соблазнить мужчину: Подразнить и отнять. Повторять до получения нужного эффекта ;)
     
  3. Ответ: как добиться его любви

    Если бы он хотел тебя добиваться, то тебе бы об этом не говорил, а действовал. Да и ты вроде ему не отказывала. Не понимаю. Одно из двух: или это стандартные сказки или ТАК он тебя добивается. А ты что, раньше ему не давала понять, что он тебе мягко говоря симпатичен?



    Короче, забей. Оставь свое ущемленное женское самолюбие в покое и обращай внимание на парней поближе.
     
  4. Ответ: как добиться его любви

    а что значит подразнить и отнять??





    ну я это понимаю...просто у меня почему-то появилась такая цель,добиться его.....вот наверно даже не потому что у меня к нему сильные чувства,а потому что у меня появилась такая цель
     
  5. Ответ: как добиться его любви

    ну и зачем тогда тебе такие отношения?? самоутвердиться просто? запутать свою жизнь и сделать из жизни санта-барбару???
     
  6. Ответ: как добиться его любви

    Тигренка, Санта-Барбара - это очень интересно)) Не всем хочется жить скучно)))
    весьма сложно.. но все-таки постараться быть к нему поближе.. ходить в одни и те же места, маячить перед носом грубо говоря.. есть шанс, что заметит.
     
  7. Ответ: как добиться его любви

    Мм..нет...но на самом деле в жизни должны быть цели...и я не на спор это с кем-то...мне нужен этот человек,хотя бы просто знать что я ему не безразлична и что он со мной



    да,но сложность заключается в расстоянии...между нами киллометры....в чем и проблема....но у него есть машина,чтобы ездить ко мне...поэтому главная моя цель для начала заинтересовать его
     
  8. Ответ: как добиться его любви

    Показать свою заинтересованность, показать свою доступность (подразнить). А потом все это резко свернуть и показать свое равнодушие (отнять) и так повоторять до получения нужного результата xa) Конечно тут тренеровка нужна. Но поверь, такие действия "вскрывают мозг" нам и легко и просто привязывают :kruto:
     
  9. Ответ: как добиться его любви

    Как заинтересовать? Я бы сказала даже заинтриговать - так точнее будет. Пришли ему к примеру смс-ку эротического содержания, но без прямого намека на секс с ним. Но ни в коем случае не анонимно! В общем, начинай с малого. И жди ответной реакции, как в шахматах: ход-ты, ход-он. Если обратной связи не последует, то... дальше не стоит (мое субъективное мнение из личного опыта). Любые отношения имеют в основе эротический подтекст.
     
  10. Ответ: как добиться его любви

    Если это только цель и ты ничего не чувствуешь, то даже если и добьешься какого-либо результата, это не принесет тебе желаемого удовлетворения. Не теряй время на глупости. (хотя, каждому свое).
     
  11. Ответ: как добиться его любви

    Нельзя себе отказывать, если очень хочется. Няфка, набирайся жизненного опыта. Зато потом будешь точно знать что тебе нужно. Пробуй, но не ставь это целью всей жизни.
     
  12. Ответ: как добиться его любви

    но и довольствоваться крохами типо
    И уж если ставишь цель "набраться опыта", то наверное, мож я конечно ошибаюсь),нужно выбирать более перспекивные "цели", ибо вариант
    без комментариев.
    И какие идеи назрели у тебя, Няфка?
     
  13. Ответ: как добиться его любви

    Мм...эротического?обязательно?просто я считаю что эротические всякие сообщения будут тут лишними...может у меня конечно устаревшие способы...=)



    ох....даже не знаю...вообще теряюсь только в догадках..пока буду намекать наверно,но не буду писать прямо что я к нему что-то испытываю...хотя....может все-таки написать....вчера,в одноклассниках,может конечно я просто себя успокаиваю,он оценил мои новые вчерашние фотки...поставил 5...я у него спросила как ему они? он сказал что классные....я ему послала поцелуйчик,а он ответил сердечками...не знаю как это оценивать...
    встретимся мы с ним 1 ноября...до этого времени надо сделать все возможное...
     
  14. Ответ: как добиться его любви

    Не будут. Если только ты не собралась с ним просто дружить. Эротику прошу не путать с пошлостью. Первая еще никому не давала повода усомниться в чистоте намерений. Да и в конце концов, это же мужчина! (если вам, конечно, не по пятнадцать...)



    Это вроде игры в кошки-мышки. Сейчас ты - кошка, которая хочет быть мышкой (ты же хочешь, чтоб он за тобой побегал). Поэтому, води его за нос, никаких разговоров о чувствах на первых этапах!
    Хотя, можешь не пользоваться. Может, у тебя есть идеи получше



    Это вроде игры в кошки-мышки. Сейчас ты - кошка, которая хочет быть мышкой (ты же хочешь, чтоб он за тобой побегал). Поэтому, води его за нос, никаких разговоров о чувствах на первых этапах!
    Хотя, можешь не пользоваться. Может, у тебя есть идеи получше
     
  15. Ответ: как добиться его любви

    А тебе не кажется, что для одного эротика, то для другого пошлость и наоборот?
    Можно пример такой эротики, чтоб никто не усомнился в чистоте намерений?

    А этим ты что хотела сказать?
     
  16. Ответ: как добиться его любви

    "Я оголяю плечико, но ножки не раздвигаю..."))
     
  17. Ответ: как добиться его любви

    ахахах)))даа....точно никто не усомниться в чистоте моих намерений))
     
  18. Ответ: как добиться его любви

     
  19. Ответ: как добиться его любви

    Не слишком ли легко и безосновательно диагнозы раздаешь?
    Ну так где ж пример хотя бы, уж не говорю про "даже более"?
    А что для него есть приятные ощущения, можешь сказать, как знаток психики людской?
     
  20. Ответ: как добиться его любви

    ну я не знаю до сих пор что мне делать...
    голова просто разрывается...с помощью эротических смсок не хочу..думаю с ним это не пройдет...думаю если бы ему было лет 18 и ему нужны были только половые отношения,и я бы ему написало сообщение эротического содержания,тогда он был бы сразу мной=))ведь как правильно говорится,запретный плод сладок...
     
  21. Ответ: как добиться его любви

    Няфка,
    в разделе Романтика есть тема "добиться ее любви". Рекомендую почитать.
     
  22. Ответ: как добиться его любви

    Полагаю, что если тебе не понятна стратегия, предложенная Кефиром, браться явно не стоит.
    Когда у кого-то появится просто цель добиться тебя не потому, что нужна, а вот просто цель такая- ты не плачь и не говори, что с тобой обошлись жестоко- ты поступаешь так сама сейчас.
    Приметен серьёзный опыт в использовании данного варианта в обольщении мужчин. Браво, да.
    No comments.
    Чего-то я не уяснила, запретность плода в чём?
     
  23. #23 Няфка, 25 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2010
    ну я думаю может мне просто ничего не делать...а когда я приеду к нему,отталкивать немного....

    аррррр...ну подскажите что мне сделать))))

    вчера он удалил меня из аськи....когда узнал то что я переписываюсь с парнем из их компании...я просто была в шоке...сказал что я в игноре и не будет отвечать мне.....
     
  24. Ответ: как добиться его любви

    Няфка,
    ну что тебе сказать..... -- "Иди, топись - море рядом"(с)
     
  25. Ответ: как добиться его любви

    Знаешь, из всего выше написанного, могу сказать одно, ты не очень много теряешь в своей жизни.
     
  26. Ответ: как добиться его любви

    ахаха))топиться я не буду..не тот уж это человек...
    да..теряю возможно и не много...но ненавижу когда меня вот так вот игнорят..теперь я еще больше загорелась мыслью добиться своего..
    я думаю некоторые девчонки меня поймут
     
  27. Ответ: как добиться его любви

    Твою энергию да в мирных бы целях...
     
  28. Ответ: как добиться его любви

    а у меня не мирные разве цели?)))
    я же не собираюсь добиться его и кинуть
     
  29. Ответ: как добиться его любви

    Всё во что ты веришь, ты получишь сполна
     
  30. Ответ: как добиться его любви

    вполне мирные) еще какие)) прямо мания какая то.... честно слово...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru