Существует ли женское ухаживание?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 24 сен 2008.

  1. Мы все время слышим о том, что парень не умеет ухаживать за девушкой, что он не дарит цветы и не покупает шоколада, да и в кино забывает приглашать. А ведь это все элементы ухаживания. А существует ли женское ухаживание? Если да, то что оно из себя представляет?
     
  2. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    угу. женское ухаживание остается на всю длину отошений, а мужики норовят перестать ухаживать как только девушка к ним привязалась)))

    ну женское ухаживание...это в первую очередь забота.
    начиная бесконечными приятными смс-ками, открыточками, вызывающей одеждой и прочим, заканчивая "чтобы был сытый, приготовлю ка я еще борщ"))
     
  3. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    Парадокс. Когда я дарил девушкам цветы и конфеты, я часто слышал в свой адрес такие упреки 8)

    Когда же я все понял и перестал все это делать, таких упреков больше не слышал xa)

    Если девушка начнет закидывать смсками, открытками и т.д. это только отпугнет. Думаю нам эти ухаживание (да как и вам то на самом деле xa)) не нужны вовсе. Главное чтоб гармония была и оба человека были друг у друга в зоне комфорта. А если этого нет, то и начинаются упреки. Надо же к чему-то предраться, когда все хорошо, но что-то не так ;)
     
  4. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    Лучшее ухаживание для мужчины - хороший секс, вкусная еда и минимум пустой болтовни.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    Етить Эхо, да ты никак Код Давинчи взломала...
     
  6. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    2Buzer
    Я старалась)
    .......................
     
  7. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    эм...хорошо отношусь.приятно,когда за тобой ухаживают,но мне тока один раз попалась такая девушка.а так я сам всегда ухаживаю.а что из себя это представляет(женское ухаживание) сейчас пока не буду описывать.надо на работу собираться=(
     
  8. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    господа-товарищи ответьте мене могет быть деэушка другом?
     
  9. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    При определенном стечении обстоятельств - может :kruto:
     
  10. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    ммм..ну уж нет я не согласна!!смс всегда приятно получать а уж темболее от человека который тебе очень нравится...
     
  11. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    По-моему, как только ты начинаешь показывать мужчине свою им заинтересованность, ты ему тут же перестаёшь быть интересна. К чему тогда эти ухаживания?
     
  12. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    Амне очень интересно,на счет того что женщина ухаживает за мужчиной.Поче му бы не предоставить такую возможность, прекрасной половинке человечесnва а мужики и пацаны????????????
     
  13. Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    Думаю, любые ухаживания это прежде всего романтические отношения и внимание к другому.А уж кто, парень или девушка ,их создает не важно. Собственно я не понимаю, почему именно парень должен ухаживать за девушкой:love: Хорошо, конечно, когда оба что-то делают для этого..Но если уж так выходит, что один готов только принимать, а другому хочется сделать нечто невообразимое..то почему бы и нет?:kruto:
     
  14. Re: Ответ: Существует ли женское ухаживание?

    Конечно! А еще лучше когда у тебя набираются 3000 смс за один месяц! Просто замечательно!

    Не по наслышке говорю.

    Тебе этот любимый человек так надоест...
     
  15. Лечить, когда МЧ болен, и "не лечить" когда здоров!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. DONGLAR,
    Заменить МЧ на "твой мужчина" и можно в скрижали...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  17. накрытый стол и теплая постель-самые лучшие ухаживания))))
    ну а вообще...почему бы и не поухаживать за милыми и прекрасными мужчинами (и это совершенно не тысяча смс в месяц)))).

    я однажды преподнесла своему розу...в совершенно обычный день....и сказала, что украла ее для него только что с чужого сада)))....посмеялись, но он был приятно удивлен, ведь ему до этого не дарили розы)))...почему бы и нет......
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. )))

    Мы с мужем любим, чтобы в доме были цветы, покупаем и дарим их по очереди друг другу. )
    А еще в порядке "ухаживания" я недавно подарила ему квадратную чугунную сковородочку (вернее, с круглым дном и квадратными низкими стенками). Он любит готовить и хотел такую, да все не попадалась.
    Я же искала искала и нашла, чем не ухаживание? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. - очень трогательно...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Угу подарки..., мне тут давиче, с намеком, набор сверл подарили, я адекватно и отреагировал - фартук и пандус. ;) (Обожаем мы друг-друга)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Мужчины это наше ВСЕ..мы их любим и мне лично всегда очень приятно делать подарки мужчинам и баловать их..и ухаживать за ними тоже...:smile:))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. а на наборе сверл был такой праздничный бантик?:kruto:

    аналогично!!!
     
  23. Кхм...В смысле? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  24. думаю, что женщина не должна добиваться мужчины и бегать за ним. противоестественно. Не родилась еще та яйцеклетка, которая бы за сперматозоидом бегала!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Кирина,
    Учитывая толстокожесть и неповоротливость мужчин, так ведь можно и в девках засидеться? ;)
     
  26. Если Он хочет, чтобы Она за ним бегала - у меня есть сомнения в том, насколько Он вообще мужчина...
     
  27. Кирина,
    А если Он не хочет- то "мача" ? ;)
     
  28. Гы, если к тебе столько мужчин (в колличественном выражении) стремится, сколько сперматозоидов, можно позволить себе быть "яйцеклеткой", а если кругом других яйцеклеток полно, то приходиться, если не бегать, то хотя бы давать мужчине понять, что ухаживания не напрасны, а вот ухаживать за "трупом", может надоесть гораздо быстрее.)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Все должно быть в меру, бегать не за кем не нужно, да и в большинстве случаем бессмысленно, я то как раз говорила о том что, нужно баловать и любить своих близких и любимых мужчин, друзей и вообще людей с которыми у тебя хорошие отношения..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. хм...не знаю ,что написали предыдущие ораторы-не читала,но я в недоумении!!! разве девушки не проявляют внимания к парню,не преподносят различных презентов,не стараются помочь как никогда никому не помогали,не переживают??? В конце концов "массаж" не считается ухаживанием??? о боже...о ужас...в нас еще и сомневаются!!!! я в шоке)))
     
  31. в супермаркете обсчитали????????
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Господи..., хоть бы уже выдавали себя что ли....

    Ага, особенно у массажистки, в областной больнице № 11.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Можно подумать ВЫ в НАС не сомневаетесь!! Даже не думая дольше 1 микросекунды, вопрос классический женский получен: ты где шлялся всю ночь?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Зачем ходить на форумы, если не интересно, что ответили до тебя? Почему такое неуважение к мнению других?
    Важно только свои пять вставать, что ли?
    Тогда лучше бложек писать, уже сегодня советовала в такой же ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Жар-Псина,
    прочитываю большую часть того ,что пишут.в данном случаи захотелось сразу высказать своё мнение после чего были прочитаны предыдущие посты.
    с уважением к администрации форума:smile:

    nil,
    сомнение относительно ухаживания...не уходи от темы ;)

    Ковалис,
    Каролина,
    насколько мне известно засор тем наказуем...
    так вот ,повторюсь,ЖЕНСКОЕ УХАЖИВАНИЕ СУЩЕСТВУЕТ...только лучше это обозвать как-нибудь по-другому,а то звучит не красиво...
     
  36. Да обзывать у вас хорошо получается, я заметила.
    Какой засор?
    Не считаю массаж ухаживанием.
     
  37. повторюсь-называю вещи своими именами.
    я не только про массаж говорила.
     
  38. всё-таки обсчитали, гады(((


    предложения??? (Ваши!)
     
  39. Если именно обозвать, будет звучать ещё некрасивей)).... женский флирт? Думаешь это то же ухаживание?
     
  40. Ковалис,
    женское внимание...
    из википедии-"Внимание — избирательная направленность на тот или иной объект, сосредоточение на нем." вроде подходит

    Experience,
    помощь (какая-нибудь особенная) и подарки это флирт ? хм...это уже больше :smile: я так думаю...конечно на руки мы вас вряд ли возьмем чтобы перенести через лужу(хотя это тоже зависит от особенностей комплекции парня и девушки) ,но мы тоже умеем проявлять внимание(ухаживать). я в этом уверена,а переубеждать кого -либо и доказывать я не собираюсь.не считаю нужным...да и глупо это как то.
     
  41. Википедия- зло.
     
  42. vava,
    почему??:smile:
     
  43. Samounichtozenie,
    Посмотри там в ней на букву "З". "Зло". Всё понятно станет.
     
  44. А что нет?
    Ну так и почему бы не называть вещи своими именами? Бл@дь тоже можно красивым словом "нимфоманка" окрестить, но хрен редьки ж не слаще))
     
  45. хм...думала ,что нет...и до сих пор так думаю ^^
    пс это уж слишком красиво,но теперь,на этом форуме буду так называть девушек легкого поведения,чтобы больше предупреждений не получать:smile:
     
  46. Это называется альтернативная лексика. Вот например - у него альтернативное мышление. Ну шоп не сразу бараном.

    А с чего спор-то вышел ? Обхаживают ли девки пацанов ? Да легко. Только одному соляночки хватает, до другого и массаж не дойдет. Надо альтернативно. Напоить - а утром сказать - женись)
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. ох уж эти любители Вики...

    допускаете, значит? а что? не флирт что ли?
     
  48. Ковалис,
    Но она же существует ? Википедия существует, ухаживания существуют, сглаз, чуваки богатые...про любовь я еще не дочитала, не могу утверждать с уверенностью.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. mrs.Flax,
    а ты дочитай всё же;)))
     
  50. mrs.Flax,
    Про богатых чуваков в Википедии тоже есть? Ух ты!!!А вот...Такие богатые, одинокие ...нимфоманки...Они там на какую букву? Я бы полистал перед сном.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru