Кризис среднего возраста

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 24 сен 2008.

  1. Демагогия))
    Ведите к достойной в Вашем личном понимании. Главное, чтобы Галатею устраивало)
    Ну, наш читатель далеко не прост, его оболванить - семь потов сойдет)
    Конспирологическая теория ? Я это люблю))
    Еще грустнее поддевать пальцем ярлычки, развешиваемые прошедшими все гештальты по нескольку раз молодыми людьми.

    А текст на мой взгляд и опыт - хороший и правильный. О ролевом распределении и наполненности этих ролей, которые почему-то уходят в разряд забываемых. При этом разговоры про инициацию - отвлекающий маноёвр) Все просто - при раскрытых душах она светит - он ведет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. до сих пор верите что подобные публичные тексты пишут наивные люди кристальной чистоты души?

    явно додумываете - в оригинальном тексте ни слова об этом) Зато весь текст его наполнен обличением, чернотой и упадком.
    Финальные строки
    изумительны в своей алогичности и отсутствии связи с текстом. Весь опус можно свести до двух предложений: "Все плохо. Свидетели Иеговы ждут вас."
     
    1 человеку нравится это.
  3. Пока не вернулся :smile: Может нашел "маму" попроще! Ну я только рада была бы такому раскладу.

    И ты очень молодо выглядишь!

    Считается, что женщины свой кризис переживают тихо и не чудят так, как мужчины.
    Седина в той пословице все-таки в бороду, а не в косу...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Не надо,на надо ... Когда женщина разговаривает на понятном,человеческом языке,всё прекрасно мы понимаем,а когда происходит что нибудь,тип-па - "...Я обиделась,а ты сам догадайся на что ... " ))) ... Лично я,даже и не пытаюсь догадываться,а тем более разбирать невнятную и совершенно мутную,с точки зрения элементарной логики,ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я не говорила про ботокс. Я сама его боюсь делать.

    Я сказала для обсуждения темы морщин есть тема ... про ботокс.
    Кризис - это что-то затяжное... а тут... интерес просто! Как новое платье... Но я поняля твой юмор! )))
    Спасибо. да, мне самой нравится, когда я ухожена с прической и вообще.. )))
    В автобусе девушкой называют... правда уже режет слух! ))) Но приятно что в клуб Ковалли Дубайский фейс-контроль прошла! Вот приятно! )))

    А мой БЗ - буд зять теперь вот очередной раз отмочил...((( Четвертый год живут вместе и четвертый год он свой др пытается встретить не с дочкой, а то в деревню... то типа дома, а потом смывается Один к родителям и это на круглую дату... по приходу ничего не ел что она наготовила ((( и вот сейчас опять хочет в деревню на рыбалку с друзьями... задолбал!!! и ее и нас уже!
    Мало того... месяц назад она ушла от него, через неделю уболтал вернуться... а все потому что Он переписывался в контакте в бабами... музыку им кидал и комплименты вместо того чтобы ей внимание уделить и по дому помочь(((
    Сейчас тоже самое... хотя клятвенно заверял, что последний раз! Никаких баб в контакте.
    Самое интересное ей нельзя переписываться даже с одноклассниками невинными строчками. А вот Он пишет едва знакомым девочкам комплименты и отправляет музыку и вообще Дон Жуан!
    Вместо предложения руки и сердца вялотекущие вопросы типа А какую свадьбу ты хочешь? на море? Надо тогда родителей тоже... как без них. Да мы уже рады без нас!!! Не наша свадьба то!
    Только теперь уже и сомнения а что потом? ребенок, хорошо! Он за компом с бабами .. или потом перейдет в реал? А она одна с дитем... Короче она сделала ему замечание про недопустимость такого невнимания к ей и внимания к девушкам в контакте, он вместо того чтобы сказать что да я тебя люблю... что ты... я без задней мысли... так он сказал что это нормально. Собралась ушла к нам опять... Да что ж такое!!! Вот привлек же такой бабник!! Может и лучше тюлень - как у начальника сынок... сидит дома с женой, пиво пьет... там, правда, она гулять может начать...
    А моя верная... я говорю ну может тебе тоже написать однокласснику какому.. пусть на своей шкуре почувствует...
    Сказала, не хочу уподобляться ему! И у меня нет такой потребности кому-то писать...
    И че??? Теперь всю жизнь так маяться? Другие бабники, так хоть успокоить могут, отмазаться, а тут и не пытается!
    Ну не любишь, так отпустил бы девочку! Встретила бы кого другого уже! правда, с 18 до 28 никого кроме него она не любила так чтоб семью и детей хотеть...
    Ну так-то тоже ... и здоровье портится ... ((( очень она переживает про это все.
     
  6. разумеется, додумываю.

    В принципе, пересказывая мужу одно письмо третьих лиц, заставившее меня плакать (один раз) и держаться за сердце (несколько дней) я свела его к одному предложению, да что там - к двум словам - ты с***. А между прочим это был неплохой образчик литературы, искренности и боли))


    ОК, проехали. Со спорным документом ознакомились - и ладно. Это единственный формат сообщений, мне кажется - ознакомление. А фильтры каждый устанавливает себе сам в силу исходных своих данных и кармических задач)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тишуль, бросать легче, чем быть брошенной. Так что, если уж на то пойдет, то лучше все же будет, чтобы она сама приняла окончательное решение, а не дождалась, пока он, пресытившись претензиями и скандалами, сам ее бортанет.

    Да ладно, бабник он! Так это... сетевой покоритель очередной)). Самоутверждается.. видимо, в попытках подлечить саднящее чувство собственной никчемности. Бизнесмен из него толком не вышел, как родитель не состоялся, как жених никакой... Не чувствует в себе сил, а эго куда-то надо девать... Оттуда и девочки, музычки, комплиментики да вирт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. А мне понравились в статье слова о двух тяжелых мешках с детскими нереализованными ожиданиями и что каждый достает их из мешка и возникают ссоры, люди не понимают, что это невозможно реализовать.

    По поводу непутевых женщин и мужчин что они достаются друг другу несогласна.
    Вот Гали для меня - идеал молодой девушки. Почему ей достался этот 38 летний мальчик. И наоборот примеры - когда мужчина золото и с ним такааая грымза и внешне и по духовным качествам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я вообще не понимаю о чем вы....вести...светить!!
    Общие слова ни о чем
    Вот ботокс я понимаю....хорошая весч!
    Про "зятя" тож понимаю и давно говорю, надо вам вопрос ребром! Пускай женится или забирайте ее домой прям сейчас

    А эта сукааа полный гад!! Даже не позвонил! Гали, а что ты ему в смске то написала?

    И у меня тоже кризис среднего возраста!! Все плохо, ничего не хочу и радости нет.
    Бегать в парк я не пойду, ботокс мне не поможет...так как давно освоен
    С мужем не разговариваю....и еще это..он меня смской поздравил с д/р!! В общем считай все развалилось до основания....пепелище и работа дерьмо
    И менять ничего не хочу...не сил, ни желания
    И одежды не хочу.....5 кг скинула, вчера 1 кг набрала! И уже плевать
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Вот про это никогда б не подумала... я все за чистую монету... как и она.
    Вот да. Хотя вначале мы считали что и денег заработать может и отец отличнейший... и сильно недоумевали что ж квартиру не купит, авсе деньги впуливает в какие-то мотоциклы, участок... теперь не знает как продать...
    Задница полная а не жених ((( ничем не лучше других... вот так... оказался(((

    Сама пришла месяц назад, через недулю он ее уболтал очередными обещаниями.
    Когда я и отец сказали - не иди! Жди кольца и заявления в загс.
    Она сказала... ну что вы... этого сейчас не дождешься... мне надо чтобы сказал что любит только меня и никаких баб и бывших ни в реале ни в виртуале.Я в тот раз с ним виделась и сказала что может тебе ... имя... уже пора замуж предложить... а то ведь ничего хорошего из таких отношений не будет так тянешь... приведет к ухудшению отношений... они должны развиваться... Он сказал что я сильно суечусь по этому поводу типа все нормально.
    Ну вот сейчас она дома у нас... но вижу что намерена вернуться после его слов о любви и так далее.
    Но не о кольце речь.. Разговоры идут но она ждет не этих действий от него а только слов и обещаний...
    Сама виновата... неправильно все. Не твердо, а уж слишком мягко... слишком наповоду она...
    Боится... элементарно боится остаться одна. Хотя красивая образованная. Мне уже писала, что не это главное... что кто-то похитрее... ну что я сделаю... это может характер.
    Я не воспитывала так прощать и всегда воспитывала против гражданских браков и бывших с багажом детей жен
    Но она сделала ровно наоборот.
    Били всякие претенденты. были и хорошие без багажа уже бы внуки были но они ей не нравились!
    Что тут поделаешь!
    Сама мучается и возвращается...
    Может и не позовет обратно... и я знаю она расстроится, как и Гали.Что не звонит.
    Вчера опять то же самое и опять пришла к нам сама.
     
  11. Soft2,
    ))))))))))))))))))

    А если я тебе скажу....................
    Что это напрямую связано ?
    Ну вот то. что не понимаешь, и что по твоим словам и мнению - пепелище)

    Хотя именно тебя я бы не заподозрила в том, что ты - не светишь)

    Да не в женитьбе дело по нынешним-то временам. Хотя не знаю, как там в ваших патриархальных краях принято. А домой бы я забрала, да. Убедила бы. Потому что пора ему чисто для себя определиться и не морочить девке голову.
    Потому что одно дело когда резину тянут от нерешительности карахтера с мыслью на заднем плане - а будет, как будет....и не предохраняются.
    А другое - когда используют.
    Этот нюанс желательно для себя различать даже отчаявшейся девочке.
     
  12. Вот-вот. Именно использует.
    Но, Миссис, дорогая! Это так тяжело сказать своей девочке, что Он тебя Использует. Что Он тебя не любит... Не любит....

    Я не могу так ей сказать.
    Мне не моей дочке - Гали было сложно написать, что он на два фронта ... и может она жалеет о своей смс... про себя.
    Но Гали много меньше лет и ей лучше реально начать заново.

    Моей дочке тоже не 40 и даже не 30. 28 будет зимой. Что страшно... то что никого никого не было все эти годы такого чтобы она полюбила и хотела жить вместе и детей.
    Страшно что сестра ее двоюродная не имеет никого в 27 те же... как так? Не знаю.
    Много одиноких сейчас девушек в 30 лет.
    Почему... мне не понять. Красивые умные образованные из полных семей... и одинокие.
    И вот я скажу не любит... что будет. Я уже намекала. Сказала может у него прошла любовь уже... Мне сказали нет он меня любит, он плакал когда я сказала что не думала уже к нему возвращаться.

    Отлично! Тогда что за тягомотина??? Где кольцо ипотека и прочее...???(((
    Он весы... не верю в гороскопы, но может он правда весь такой двойной? (((

    Так... я пропустила, др был недавно. Почему он далеко? В командировке?Или на рыбалке в эти дни?
     
  13. Тяжело. Очень, могу представить. Легче обеим изображать благополучие только потому, что есть хоть такой ? Так он потому и есть....такой. И если с "таким" легче, чем одной - то оно так и будет.
    Впрочем, что это я.
    Тишуль, да, это ужасно тяжело, я очень тебя понимаю. И конечно, вон все дочки твоей подружки и сестры из полных, тоже вполне счастливых семей - одни. Это наверное воздух у вас там такой. Пусть потерпит, может дальше будет легче....и перспективнее. А может он попривыкнет ? Станет совсем ручной ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. я поверю! ну что связано....но не пойму
    я из тех. кому надо пальцем направление показывать

    потому что мы не разговариваем. вообще. понимаешь?
     
  15. Тишулька,
    Ну если пришла к вам вчера, то пусть остается. Я все же за точки над ай. Условие ему, что забрать ее можно только со сватами.
    Флакс, оно не в кольце, как таковом дело... Дело с решении жить с Этим человеком всю жизнь и рожать вместе детей! Вот о чем говорит этот кружок на пальце
    Вот именно и хочется понять с этим его решением
    Три года большой срок, чтоб уже определиться с вопросом по пути им или не
     
    1 человеку нравится это.
  16. да понятно что
    Если вначале отношения не пойми какие, то дальше будет только хуже.
    Что останавливает окончательно порвать отношения?

    Это не мои личные отношения. И я не вижу как у них все происходит.Знаю по коротким фразам или сюжетам, которые она мне расскажет и по тому что нет свадьбы. Это существенный показатель - свадьба.
    Сегодня она мне хорошо о нем расскажет, скажет что ходили в лес, в парк, на выставку в кино в клуб и все супер! Фотки где они счастливые покажет. И на душе хорошо и думаешь... милые ругаются... )))
    Завтра пришлет смс ... я еду к вам. И там выясняется что полная жопа.
    Или в выходные вижу что оба торчат в контакте... или она одна. Потом выясняется что он куда то умотал.
    Потом опять все хорошо...

    Я знаю что полоса черная полоса светлая.. что не бывает все хорошо... что периоды в семейной... а обжий быт он есть 3 года и он заедает не важно есть печать или нет... что есть периоды приливов и отливов в семье в сексе что у всех есть критика друг друга...
    И что везде так... в любой семье... рано или поздно... и вроде он судя по ее рассказам лучше других...

    И как я могу, зная однобоко, не живя вместе с ними, что-то сказать такое... Не любит. Уходи.
    Говорю последнее время, но очень аккуратно.
    Говорю, чтобы не бежала сразу как позовет.
    так и говорю ей. Она запрещает мне и нам лезть и писать или говорить ему что-либо.
    Сказала что не будет разговаривать со мной . Отец ее тоже мне запретил. Но я поговорила тогда... и что толку...
    Я не удержу ж насильно.
    Да, сейчас дома.
    если он напоет ей снова - она уйдет и без всяких сватов и кольца.
    Сама виновата. Может, она в душе мазохистка? Тогда так ей и скажу об этом... и нервы я заметила... у нее сдают нервы. У нее стали появляться нервозные привычки... губу кусать... так это некрасиво. Орет с полуоборота... когда беседуем, то говорит, что на него не орет... не зудит... не пилит...
    Когда говорю, что не терпи эти знакомства с девочками... я ей раньше еще говорила, что ненормально что у вас общие две подруги. Они знакомы все много лет и у подруги одной мужика нет а у другой развод и они с ними иногда... вот она спорила со мной... нормально... друзья... я доверяю...
    Потом когда он с той в клуб пошел они и разругались...
    А когда я говорила что с подругами идти в клуб одними девочками неправильно... мужик один дома...
    Она опять спорила до усеру со мной и сказала что - там у трех девочек есть мужья а у двух нет никого, всем по 27 лет, одноклассницы- так вот сказала что никто мужиков не берет своих ... и что он тоже ходит и с ней и с ними вместе и с друзьями без нее когда они приезжают.
    Сами развели эту свободу на доверии...
    А потом сопли слезы и бабы в контакте...

    Не всегда детки делают так как им родители говорят, тем более в 27 и 30 лет. Сами с усами и бла бла бла...
    А так то все верно пишете.
    Сраный этот контакт... раньше книжки читали и в домино играли. Сейчас торчат там и лайки ставят.

    то есть находясь в одном доме смс с др...

    Ну.. блин..

    Вспомнила... было у меня ссора на др мой. Пришел, молча положил хризантемы мне на сковородку... я как раз готовила. И не ел назло ничего что я приготовила...
    но по смс... это ... ну вот эти все современные гаджеты иногда во вред отношениям.
    Так бы все же лично сказал или подарок сунул...
     
  17. Так вы не делаете вид, что не понимаете? Вы и правда...это...как его...не можете перевести фразы на родной язык?)) xa)

    Природа не терпит пустоты, вот и встретились две половинки...дополнили друг друга)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Так это... Все просто... ЗАПИТЬ нечем было!
    Ага! Вот ещё одна... Средняя... В отличии от Тишки даже и не отрицает.
    В общем я не хочу чувствовать себя таким. Кризис так кризис! Даешь всем по кризису!
    Типично.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ох уж этот кризис))). Кто-то покупает кроссовки и начинает по району круги нарезать, пытаясь убежать от инфаркта, кто-то пишет статьи о том, какие все вокруг имбецилы, кто-то поддерживает молодость у косметологов, а кто-то просто продолжает жить, будучи самим собой - любящим человеком, в любом возрасте находя радость в жизни и в способности доставить радость другому. И кстати, кризис может наступить в любом возрасте, ведь многие на рубеже тридцатника совершенно серьезно заявляют, что всё, молодость кончилась, и начинают капризничать...

    А кого-то позже накрывает. К примеру, наши приятели - а им уж наверно где-то под полтинник - в результате кризиса среднего возраста купили друг другу по харлею, каске и тусуются все лето по местам, где играют музыку под открытым небом. Зимой их чопперы будут отдыхать, но компании, которыми пополнился их круг, будут продолжать общение, собираться по поводу и без. Они вместе этот кризис, чтобы не заскучать и кардинально поменять жизнь, обернули во благо. Казалось бы, этой паре вообще не суждено было пересечься по жизни - она из алгонкин индейцев, а он - еврей)). А живут прекрасно, детка выросла, у них уже внучка есть.

    Так что, если есть заинтересованность друг в друге, то никакой кризис нипочем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Ага ... Особенно что-то вроде этого - " Дорогой,пора свой дом покупать,а ты всё время на работе ... " )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. вы поругались что ли?? Кто первый начал дуться? Вам же обоим некомфортно в этой ситуации и оба переживаете. И сыну тоже как быть между двух огней, тоже стресс для него, может даже начать учиться плохо из-за этого!
    И смс-ка мужа твоего с поздравлением была робким намёком, что он хочет помириться. Взяла бы и поговорила с ним, выяснила отношения.
    Помиритесь уже!))) Кто из вас двоих мудрее, то первый начнет разговаривать. И конечно это ты!))) :girlwink:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. И конечно это ты!)))

    Не фига это не я!! Он не прав и он меня обидел

    В отличии от Тишки даже и не отрицает.

    А че тут отрицать? Я еще кремом пользуюсь и эпиляцию делаю. Почему я должна это отрицать? Следить за собой вроде никогда зазорным не было
    Вот думаю, может время пришло грудь себе набить побольше, похоже по прямому назначению использовать уже не прийдется
     
  23. но вы поговорили на эту тему?? Он прощения попросил и знает, из-за чего ты обиделась? Всё равно вам поговорить придётся на эту тему или ты пока даже видеть его не можешь? Настолько глубоко ранил тебя??
    Но вот ты всё же постарайся посмотреть на ситуацию со стороны, извлекись из своей обиды, победи своё Эго, подумай, обида ли это на самом деле?? Ведь только ты сама решаешь обижаться или нет.
    К тому же, вконтакте пишут, что от обиды рак возникает, а я хочу, чтобы ты была здоровая))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Что тут не понятно? Расшифровываю...хочу заняться сексом в большом городе доме xa)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Что-то мне это все КОГО-ТО напоминает.
    Мой тоже на свое ДР вечно стремился умотать "к маме".
    Или на яхту.
    Или еще как.
    Только 2 раза вместе отмечали.
    И то, один из них он болел, а то наверное уехал бы.

    Нет,я не жалею о своей смс.
    Даже если бы узнала наверняка, что он ни с кем другим не спал, а только так, заигрывал и "просто общался" - все равно бы не жалела.
    Потому что очень неприятно, когда перед тобой изображают страдальца и врут, а с другими все хорошо и замечательно. Неприятно,когда понимаешь, что на тебе человек срывался, а другим комплименты и шуточки доставались. Хотя то, сколько я сил вкладывала и как к нему относилась - уж наверное не сопоставимо с первой же случайной знакомой. Ну вот пусть к ним катится. Здорово, что нашелся способ избавить себя от этих возвращений с мнимым покаянием.

    Твоей дочери будет 28 и это еще не очень много. Конечно, я понимаю, что вокруг нее полно уже детных и замужних, это в столице 30 лет и только-только замуж собралась...не удивишь никого.
    Много 30-летних и одиноких (у меня вот сестра троюродная тоже так. она красавица. работает много. вежливая, аккуратная, интересная. мечта, блин. но то женатый, то тоже жениться не хотел, то просто никого нет....требования-то у нее себе под стать)....потому что привыкли уже все сами, всего добились, себя сделали. И абы какой мужик уже не нужен, именно Мужчину ищут. Сомнений много.

    Узнаю себя в некоторые моменты :(
    Вроде формально все и ничего и есть счастье, что "ходим, спим, планируем"...А доверия уже нет. И внутреннее недовольство все растет и растет.
    В итоге начинается неуверенность в себе, постоянные страхи\переживания, действительно больше срываешься на родных и друзьях. Как не отмахивайся, а проблемы очевидны и жить спокойно не дают.
    Причем когда я с кем-то куда-то ходила или мне мальчик писал\звонил, он сразу начинал: "ах у тебя наверное кавалер новый, вот ты значит какая, бла бла бла". Так, без злости, но с недоверием.
    Попробуй убедить ее, что нечего бояться еще. С таким мужиком всю жизнь так будет.
    Ну вот начались у нас с моим аналогичные проблемы тоже в 3 года. И что? Потратила я еще столько же на то, чтобы "не возвращайся без кольца" или "ты точно обещаешь, что все окончательно обдумал?".
    Хаха. Будет говорить "да, конечно", а потом поступать опять как всегда или хуже.
    Я не знаю, сколько терпения и сил надо, чтобы с этим справиться и возможно ли это вообще.

    Мне моя мама говорила, что надо сделать выбор для себя.
    Либо ты считаешь, что ты любишь такого мужика (эгоиста, по факту) больше, чем себя. И всю жизнь свою строишь "под него". Миришься со всем, улыбаешься и живешь как бы ради него. Многие жены известных людей со сложным характером так вот и живут. Но там все-таки известность, видишь, что твое терпение дает профессиональный выход.
    Либо, второй вариант, ты понимаешь, что своя жизнь дороже и нужнее. И что хочется рядом иметь человека, в котором будешь уверена (хотя бы сколько-то лет!), что когда попросишь придти - он придет, а не скажет "я на рыбалку\яхту\к родителям\просто не в настроении" и выключит телефон....

    Если выбираешь второй вариант, то видимо надо уходить из отношений. Я вот пыталась совместить, но блин.... Тоже не орала, не пилила. Но наверное можно представить, насколько это все было тяжело, что уже примерно месяц прошел, как я с ним не общаюсь.
    А я все равно не начала жалеть и все равно чувствую себя куда как свободнее.

    Хотя страх, что я никого больше так не полюблю и вообще буду дооолго одна у меня тоже есть!!!! Но со страхом бороться легче, чем с мужчиной, которому "просто удобно".

    А может он просто не хочет определяться. Ему так хорошо, как есть.

    Хочешь узнать секрет "последней смс"?:smile:))
    Да написала просто, что жаль - столько времени не хотела замечать, насколько он заврался. Добавила, что мне остается только порадоваться, что его все и везде ждут, не только я....Ну и сказала, что видимо не понял он за 38 лет, что такое любовь, раз каждой врал.
    Тут ключевое слово - каждой.
    Если косяк есть - то понял, что я знаю.

    Кроме этого до этого за пару дней я писала, что типа надо было мне еще месяц назад сказать, что он уже на яхту собрался. А не врать, как всегда. И спросила, действительно ли он вернется 23-го (на эту смс он не ответил, кстати. может прочел после последней).

    Я думаю, что двух смс + смены пароля от почтового ящика хватило чтобы понять, что я где-то всю инфу нашла. И все или почти все знаю. Выводы которые можно сделать на основании этого - очевидны.

    Он, что смешно, мог еще обидится, что я в его почте и компьютере паслась, ведь он такой честный! А я ему не доверяю, плохой поступок сделала.
    Плюс то, что если я все знаю, то глупо уже отпираться.
    Я сама не знаю, что вообще он в такой ситуации мог бы сказать в свое оправдание.
    А у меня фантазия хорошая! Если бы можно было бы оправдание придумать, я бы это сделала :smile:
    В августе я ему говорила уже, что с доверием к нему у меня все плохо и что мы можем обсуждать совместную жизнь и будущее только если он подтвердит, что он реально серьезно настроен и будет выполнять свои обещания, помогать с планированием совместного отдыха, спрашивать мое мнение по бытовым вопросам (типа менять кухню или нет) и т.д., а не только о себе думать.
    И сказала, что с тем, как он себя ведет - я просто побоялась бы рожать ребенка.
    Замуж бы тоже пока не пошла, пока не доказал бы, что прошли его "депрессии".

    Но вот видишь, не доказал.
    И очевидно, что я тоже уже все поняла на его счет.
    Что тут звонить-то уже?
    "Извини" сказать? Да пусть перед другой какой-нибудь извинится, наверняка же есть перед кем.

    Знаешь, одно дело, если бы я увидела это все, но эти вещи были бы в 10-11 году, а последние годы у нас все было бы отлично, никаких косяков и сильно сомнительных внезапных поездок, ссор или слов типа "я не уверен, что хочу жениться".
    Если бы все было бы сейчас хорошо и понятно, то я бы может забила на эти переписки и старое вранье. Ну решила бы, что повыпендривался, погулял, подумал, да принял окончательное решение. Но нет же!! Ведь и последний год тоже то все хорошо, а то как выкинет что-нибудь. А значит - не обдумал, не решил...и врать, выходит, тоже скорее всего не перестал. Но так мне не нравится.


    Серьезно обидел?
    А он точно понимает, в чем его вина?
    Может ведь считать, что ты сама все придумала и теперь ему нервы треплешь.
     
    1 человеку нравится это.
  26. А меня смущают эти уколы... Эффект, ясен пень, хорош. Но если только лоб, например сделать, мимика "съедет", стрелки окологлазные) пойдут ещё. Это только если всё обкалывать... "Парализованные" мышцы и инородные тела в организме... Не знаю. И если на это подсесть - усё, назад пути нет. Хотя эффект канеш... Но своё всё атрофируется...
    Я тут нашла интересность - фейсбилдинг... И народ ещё крема себе варит... Вот это мне что-то больше нравится. Никто не пробовал?
    А некоторые вообще... лицо уксусом (вода, уксус, 1/1 и мука) обрабатывают... пипец какие смелые.
    Кстати, по ценнику, на мой взгляд, проф.уход гораздо дороже уколов и филеров будет...
     
  27. Я бы, как биохимик, не стала бы обрабатывать кожу лица 50% уксусной кислотой.
    Идея, конечно, понятна - фактически "ожог" верхнего слоя кожи, заставляет клетки отмирать, появляются новые....но польза все же сомнительна.
     
    1 человеку нравится это.
  28. реально мог, и даже мнение о тебе поменять. я бы здорово задумался. пределы должны быть у всего
     
    1 человеку нравится это.
  29. не-не-не...
    Это вы о ботоксе. я не про него.
    И ничего не атрофировалась у меня, а я 1,5 года как не делаю ничего. И все свое работает как надо!
    Инородные тела? ну почитай лучше про это. Боиревитализация и мезои=терапия - это уколы не в лоб... это не ботокс. Это вообще-то с гиалуроновой кислотой уколы. она есть и в кремах, да толку ноль.
    Сначала сделать лучше мозо вокруг глаз... потомможно на все лицо. Делать в пятницу. Чтобы два дня дома посидеть. Не больно, кремом обезболивающим мажут. Надо чтобы обратно кто-то забрал, видны небольшие следы от уколов . два дня и все проходит.
    Но Вам , Айдая это рано! Вам же не 40 лет!!!
    Филлеры - да инородные но ерунда все это. Зубы тоже раньше не лечили, а вырывали... там тоже инородные пломбы, штифты и так далее...

    Вот грудь я б не стала делать и липосакцию тоже. А косметические укольцики это так... ерунда, баловство! )))
    самой не надо. Только маски на кухне. А то потом мало ли что...

    И постоянно делать - это миф. Я сделала ровно один раз в жизни каждую процедуру. И нормально. Больше пока не хочу. Но мне понравилось. Но это не ботокс и не пластика. Это я бы не стала.
    Проф уход - хорошо, но это ну как-бы деньги на ветер. Все равно морщинки будут, а с ними борются только филеры, даже не мезо и не биоревитализация. Филлеры это класс и эффект сразу у косметолога видно, рассасывается через год. Все отлично, прошло уже 1,5 года. Рассосались, но лицо выглядит хо-ро=-шо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да, .. канешь...нужно чтобы Гали никогда не узнала о его похождениях и свято верила бы в кризис... еще... лет 15! ))) Пока бы на стала старухой и потом бы он ушел к очередной молоденькой и залечивал бы модным словом "Ах, кризис".

    Духовный кризис у таких людей. И думает он плохо не о Гали, а о том, какой же он подлец!!! И стыдно показаться ей на глаза, потому что предел есть у всего... и даже у такой чистой душой девочки, как Гали!
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. я не факт измены оцениваю, а способы их узнавания. есть личное пространство, которое нельзя нарушать, тем более при помощи взлома.
    очень сомневаюсь...и думаю что и Гали испытывает внутренний дискомфорт от содеянного, представь ситуацию что ничего компрометирующего его не нашлось бы? но факт взлома был.
    скорее всего(будь я, на его месте) разрыв неизбежен.
     
  32. Дык ... а логика-то где ? ... "В огороде бузина,а в Киеве дядька" )))

    А это как раз предел и есть. Я точно знаю,что когда один из партнёров лезет в личную переписку,то это, однозначно - подсознательный поиск повода для окончательного расставания.
     
  33. Вот именно!! Пределы должны быть у всего....а этот мужик берегов не видит! Охамел просто в доску

    ну посмущаешься. а потом пройдет смущение)
    это смотря как припрет...мы делим флакон ботокса на несколько человек и вот этим нескольким...от 60 до 20 лет
    и в 20 лет есть такие складки. что ничем кроме ботокса не поможешь...особенно это конечно лоб, так что тут кому как повезет от природы

    Кста когда стала заниматься кремо деланием узнала, что оказывается гиалуронка стоит очень дешево и в крем ее положить не фиг делать
    Единственное, что в креме гиалуронка мне кажется ерунда...надо инъекцией, тогда работает
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Soft2, а про фейсбилдинг ничего не слышала? Помогает это или нет?...

    По теме... Нехорошо, канеш, личное пространство нарушать. Я бы за такое очень сильно возмутилась (и однажды таки и возмутилась, было это давноооо, ещё во времена бумажных писем.))) А вот сама... не знаю, не залазила, но у меня как-то и повода не было. Хотя вру, в почту не лазила, а вот кто как в телефоне записан - смотрела.ah) Смс, правда, не читала. Батарея потому чё на телефоне тогда у кое-кого села.ah) Ну и по взгляду на разрядившийся телефон, потом на меня, я таки подумала, что меня спалили... Но ничего не сказал. А инфа таки полезная... "Любимая"... И это не на моём, блин, номере. Какашка.:( Поэтому иногда правду узнать лучше, отрезвляет.
    вооооот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. вот!!!...полезно бывает посмотреть правде в глаза
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Я вроде писала.
    Если бы он просто сказал (даже в последний момент), что уезжает. Звонил и все такое - я бы точно не полезла. НИКУДА вообще. Собственно, раньше никуда и не лазила.
    Если не сказал, но я нашла (как это и произошло, собственно) документы, подтверждающие поездку, то я бы тоже ничего бы не стала делать и ждала приезда.
    КЛЮЧЕВЫМ моментом стало то, что я обнаружила в этих документах серьезные нестыковки, исходя из информации о визах, предоставленной посольству с тем, что знала я.
    Нестыковки были в 3-х местах. И совершенно точно.
    Я уже знала точно, что тут дело нечисто и он себя уже скомпрометировал.
    Ситуация получилась такая: либо я не говорю, что знаю и пытаюсь выяснить что-то (он, конечно, не сознается). либо я говорю, что знаю, т.е. признаю, что я уже залезла в какие-то вещи...ну а если признаю это, то уже какая разница, смотреть почту или нет?

    Я знаю, что так поступать некрасиво и просто так лазить, переписки читать, я бы точно не стала. Но в данной ситуации мне уже было понятно, что вранье (и явно крупное) имеет место быть. Я предпочла сделать некрасивый поступок, но узнать наверняка.
    Просто побоялась, что от того, что я буду его спрашивать мне в итоге будет хуже - он соврет\скроет\отмажется, а я буду опять мучится и переживать, так это все или нет.

    Та ситуация, которая оказалась....с этими его отъездами, нестыковками и обещаниями в купе с "я тебя очень люблю" была для меня мучительно. Я уже понимала, что вообщем-то даже если убрать ту информацию, которую я почерпнула из почты - мне надо уходить.
    Почта добавила ясности, да. Но если бы не добавила - все равно сложившаяся ситуация меня окончательно разочаровала. Я ничего не теряла...

    Видимо да.
    Я уже понимала, что найду там что-то "интересное".
    Нашла.
    Просто решила, что я хочу минимизировать то вранье, которое от него услышу, если не проверю сама, а дождусь его. И да, знала, что уже надо сваливать, потому что меня порядком достали эти внезапные отъезды и вообще такое хамское отношение. Понимала, что чем больше накопаю сама, тем меньше у меня будет соблазна его оправдать и попытаться в очередной раз сначала начать.
    По-моему, логично.

    Не, ну конечно.
    Ему в мой телефон залезть (а было дело!) - это нормально.
    А мне - плохо. И вообще, я так понимаю, что врать годами и обещания не сдерживать это куда как меньшее зло, чем найти подтверждение своим догадкам в почте?
    Мог кстати привязать свою почту к номеру телефона или придумать НОРМАЛЬНЫЙ вопрос для "восстановления пароля" и ничего бы не случилось.
    Так что сами отвечаем за свою безопасность :smile:

    Ох не знаю.
    Может и правда стыдно, а может и нет.
    Знаешь, было бы чувство стыда, так наверное бы не поступал так?

    Разбаловала своим "всепрощательством".
     
    1 человеку нравится это.
  37. О какой логике идет речь? О женской? Так ты думаешь, что она все таки есть?))
     
  38. Об этом я стараюсь не думать ... Зависать начинаю )))
     
  39. "Всего должно быть в меру" :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. я сейчас не о нём...дело в том что ни один мужик не потерпит подобного обращения...даже, а вернее всего и кристально честный.
    вот и не звонит и не просит прощенья...это заводит?...не так ли?
     
  41. ну да...типа сам дурак)))) это, конечно омаза.
     
  42. С точки зрения самолюбия - наверное хотелось бы, чтобы звонил.
    С точки зрения здравого смысла - а зачем? Не могу я это все простить. Знаю уже, что врал и врал не раз. Доверия нет.

    Ну попросил бы прощения, и что? Глупо утвержать, будто бы поверила. Нет.

    А делом подтвердить, что он что-то там обдумал\поменять решил, он был не готов ни год назад, ни месяц назад, ни сейчас...
    Некоторые проблемы, которые он все не хотел признавать и откладывал, вообще поздно уже решать.

    Пока он не врал - никто в его почту не лазил.
    Когда врать начал - у меня были сомнения, но я несколько лет разгребала эту ситуацию сама(пыталась) и ни разу в его почту\компьютер не подглядывала.
    В конце концов, ну знала я, на что шла, когда в почту лезла.
    И знала, что скорее всего разобидится и писать, звонить не будет. А ведь это именно то, что было нужно.

    Начал бы писать\звонить, могла бы опять в эту всю историю втянуться.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Если он Гали ужо не нужен, то нифига не заведёт, поздняк метаться. Если всё реально перегорело и стало пеплом...
     
  44. Да. Но когда в моей почте было то, что я очень не хотела бы, чтобы кто-то (пусть и он) увидел, то я все лишнее удаляла. Быстро и сразу.
    Ну и всякие базовые степени защиты почты и прочего я тоже стараюсь обычно продумывать.

    Хотя объективно, если пароль "запомнен" в браузере, то через Хром, Оперу и прочие его можно вытащить :smile: совершенно несложными манипуляциями.
     
  45. Немного не понимаю, как можно жить вместе и прятать друг от друга почты, смски и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Совсем не понимаю, как можно интересоваться содержимым почти или СМС-сообщений человека, с которым живёшь вместе. Захочет - доведёт. "Я так ... думаю"©
     
    1 человеку нравится это.
  47. Дядя Изя, :smile:
    Я говорил именно о скрывании - если они так поступают, значит боятся друг друга, считают есть что прятать. Но если между ними нет доверия и понимания, они не готовы говорить правду - то что же между ними есть тогда?
     
  48. всякое там бывает...и деловое обсуждение, для внутреннего пользования и чужие тайны, не для всех...много чего...личное пространство, короче.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Конечно, читать и лазить в телефон и ноутбук своего мужа/жены, друга/подруги тем более... нельзя.
    И тут была тема, кстати в 2008 году еще. И Многие там писали о том что нельзя, во-первых личное пространство, во-вторых недоверие, в третьих - нароешь чего-нибудь и даже если нет измены - то что-то неправильно поймешь и загрузишься.

    И Гали сама тогда писала что нельзя.

    Но все живые люди, и, как правильно тут написали, у всего есть пределы.
    Если человек не лазил 6 лет!!! и таки взломал, значит наступил тот самый предел!!! когда тебя разводят как лоха!!!
    Ни один бы мужик тоже б такого не потерпел и залез бы САМ!!! будь на месте Гали.

    Просто сейчас говорить легко... а на этом месте оказались бы и залезли бы ... потому что уже не было сил стряхивать всю эту лапшу.

    Да все хоть раз да смотрели . Я вот тоже не смотрю... а раз дочку ждала с клуба и позвонили мужу на мобильный. Он в ванной. я взяла... уже на нервах была, думала дочка звонит.. а она не брала трубку....а там баба... сказала мне что ошиблась... )))
    Почитала и его смс... а что мне оставалось делать. В смс ничего такого не нарыла.
    Сказала мужу про ситуацию и спросила кто это... и что за звонки... кто так наглеет что звонит семейному человеку в 12 ночи...
    Он отмазался... да мне это было и не главное уже тогда.
    Но держать себя за дуру - не позволю!!!
    После уже не было даже желания смотреть его ноут даже увидев что он с другом ставит там пароль. Зачем?
    Бабы по переписке? Но вот уже все равно стало и не смотрела никогда больше.
    Главное, чтобы это не было порно с детьми.... а все остальное уже неважно
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Это точно. Я вот вообще удивляюсь - зачем люди хранят все эти переписки и тд? Если боишься попасться, то удаляй сразу же все улики, либо прячь получше, если это так важно для истории. Другой вопрос, если типа "ай пофигу, если спалят", ну значит в какой-то мере специально оставил, мол - найдут так найдут.
    Я какие-то может подозрительные свои диалоги и смски и даже звонки стираю сразу же - зачем мне лишние вопросы?
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Putnik_Sasha
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    2.997
  2. Звезда
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.387
Общение на MLove.ru