Кризис среднего возраста

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 24 сен 2008.

  1. Не удивлен. Это же твоей обычный стиль.
    У тебя вообще как у истинного революционера велико желание поломать существующую систему во что бы то ни стало, а планов по восстановлению жизненных ценностей людей - нет. Или ты просто хорошо шифруешься?)
     
  2. О,да-аа ... Называть идиотов и уродов,идиотами и уродами - моё обыкновение с юношества,как только стал различать представителей этих категорий,по манере поведения и запаху.
    Так всё же... Видел ты их вблизи ?...Общался как нибудь ?

    Ты уж определись как нибудь,что ты имеешь ввиду,когда говоришь о планах для народа. А то ,как не спросишь у тебя конкретики какой нибудь,ты застенчиво сливаешься )))
     
  3. Нет. Я о том что ты думаешь что вправе называть так всех тех, кто тебе не нравится.
    Я уже тебе описывал как и чем несет от твоих сообщений. С тех пор мнение не изменилось. У меня тоже чутье - на такое.
    Нет, но это не имеет никакого отношения к первоначальному разговору. С темы про неприятие данной ситуации в европе ты не соскочишь - хотя бы потому что ЕДРА во франции нет - и митинговали там французы. Так что ты сам, как говоришь, "сливаешься" по-тихому. Еще вопросы? Только давай теперь по теме "Кризис среднего возраста", а то я уже предвижу что ты приготовился через пару сообщений в очередной раз написать как хочешь нагадить в чью-то могилу - а мне это читать не приятно. Да и многим я думаю тоже. У тебя для этого есть место в виде темы "Возьму на себя смелость". Я отвечу там, разумеется если это мне будет интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Дык...я вообще редко встречаю нормальных людей,которым гравятся,гопники,фашисты и нашисты...да и продчии уроды ... А тебе они нравятся,штоль ? )))

    Ага ... такая вот у меня беда ... несёт от меня ненавистью и нетерпимостью к дуракам и подлецам ... ты просто,с той стороны не стой и от тебя вонять дураком и подлецом не будет ...

    Не видел,не читал,не встречался,но осуждаю,знаю,уверен ... такие смешные оппоненты встречаюцца в сети )))
    Ишшо как имеет. С возрастом,именно миновав кризис среднего возраста,...на краю постояв немножко ..., я стал гораздо терпимее к людям ... Но это - к ЛЮДЯМ ...
     
  5. :whistle:
    Просто встретились два одиночества
    Развели у дороги костёр
    А костру разгораться не хочется
    Вот и весь... вот и весь разговор

    Нафлеймились?)) Возвращаем тему в её русло.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А вчера и сегодня у меня был ужасный ПМС. Я поняла, что совершенно невыносима в такие моменты и засомневалась, что вообще кто-то может это вытерпеть.

    А беременность это вообще как непрерывный 9 месячный ПМС, наверное.
    Только еще огроменный живот и секса нет.
     
  7. 8) Да кто ж тебе такое сказал?????

    И... беременность - это ощущение счастья, когда вы оба поглаживаете твой животик и прислушиваетесь, как лялька дрыгает там ногами... ))) Это очень мило! )))

    Секс есть, еще какой! Да, в последние два месяца до родов и полтора после родов секс только оральный, ну и что...
    Все остальное время он есть. Да аккуратно, но как-то мы и не думали ограничивать себя особо...

    ПМС... никогда не знала об этом, пока сми не начали говорить об этом. Честно!
    Может не задумывалась, может просто было чем заняться. Рано замуж, рано ребенок. Плюс домашние хлопоты... как-то не до пмс было.

    Да нет, это просто совпадает. Вот при том что все хорошо и ты выпьешь шампанского - все еще лучше!
    А когда все хреново и выпьешь шампанского - так еще хуже!

    На себе испытано сие было.

    Также и ПМС совпало с твоей ситуацией с твоим мужчиной. Ерунда!

    У моей тоже пмс и вредная была. Но я считаю, это еще от безделья...надо просто в театр идти и никакого пмс не будет. ну конечно еще нужен секс. тут... пока даже не знаю что предложить... Только я не имею в виду бывшего, так .. гипотетически надо кого-то для секса. Это преодолевает пмс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Выйду на улицу, гляну на село,
    Девчата гуляют и мне весело...

    Девки голосистые звонко поют,
    Доброму молодцу спать не дают
    (с) [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Гали, как дела? Проявился твой бывший? Что говорил и вообще...как сама?
     
  10. Письками хвастают, косами шуршат.
    Но мне, к сожаленью, давно за 60))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Совсем не показатель))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Putnik_Sasha
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    2.992
  2. Звезда
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.384
Общение на MLove.ru