Почему ДВД-РОМ не работает?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем SadDruid, 12 июн 2005.

  1. Народ!!! Не подскажите: Купил TEAC ДВД-РОМ, должен работать с любыми дисками, а он, сволочь, только ДВД читает и записывает... Может что-то настроить надо? Или мне сразу в сервес бежать.... :wallbash:
     
  2. Молотком ему пригрози..........
    Фиг его знает смотреть надо........
    Вообще у меня так - ставишь ДВД он сразу его определяет, а обычный несколько секунд 5 - 15 определяет, но работает отлично...........
    К сведению привод у меня Nec..........
     
  3. Прямой дорогой в сервис. У меня подобное было. Лучше не мучайся сам, путного всё равно ничего не выйдет:oldman:
     
  4. Верно, обратись к знающим людям из знакомых - хакерам, программистам или (лучше всего) к компьютерным техникам. Они могут помочь. Если нет - придётся в сервис тащиться...
     
  5. Драйвер сначала проверь. Если версия Box (а я рекомендую покупать пишущие приводы именно в данной поставке), то к приводу, как правило, прилагается диск с драйверами, инструкция по установке и настройке, несколько болванок, шлейфы, винты для крепления без салазок и даже(!) иголка для аварийного открывания трея. А Oem-поставка включает только сам привод.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru