Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Батенька Е., 29 сен 2008.

?

Идеальная пара: миф, или реальность?)

  1. Ура! Я так этому рад(а)!

    25,0%
  2. За обеими руками!

    31,3%
  3. Гооооорько!!!

    37,5%
  4. Я против, пива не получу и уйду в бан за расстройство идеальной М-лавовской пары.

    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кто за сей мезальянс, кто против: подымаем руки и голосуем:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Батенька,ты для начала поменяй подпись,а то будем мы участвовать не только в решении судьбы альянса,но и супер борьбе между двумя девушками,будущей и бывшей;)))))
     
  3. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Я тру))
    Если тока мне нальют побольше)
    И еще магическим конем хочу побыть на свадьбе!
    Вот млин Тунеядец до того набожный--ше уже гарэм сооружает!
     
  4. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    А я протиффф!!!!!!
    Ишь шо удумал..... значица типа паспорт потерял...имя поменял..и как будто и нет у него жаны законной!!!
    Вот ведь коварны...мужчины...

    Ежели у вас с Минти развод...это одно дело...тогда мы сначала вас мирить должны...ну там подумайте....назначим вам встречи с психологом....ну как наше государство делает..три месяца....там вы мирится должны
    Потом повестку вам вышлем...в суд

    А у вас дети были ? ..это важно для процедуры развода!


    И Вы Батюшка...авку то под мулу о какого-то не подделывайте...знаем мы вашу сущность) ..., свининкой-то и горилкой не брезгуете) Так шо гарем в вашей хате не катит! ))
     
  5. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Просю пардон, а идеальная пара ..это вот эта что ль? --
     
  6. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    И я тру))
    Какой развод? У нас внукоф пол-форума!))
    Катит! Ненадошки!)
    +я = идеальная тройка! (Иго-го!!!))
     
  7. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Батюшка Е.,
    Нет, Туня..не прокатит... У нас многоженство запрещено ЗАКОНОМ (и мной, разумеется)))

    За то что ты Багирку с пути истинного сбиваешь - будет тебе кара ...(какая еще не придумала.. А нет -- придумала..Щас Минти линк на тему в аську брошу гыыыыыы))))
     
  8. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    МНОГО - эт когда 3 и больше (вспомни, как в многосерийных фильмах эпохи ссср было: 3 - уже многосерийный, а два - ненадочки!)) К тому же у нас в славном Багдаде можно всё (Я даже милиционерам две дули за 20 гривен отмазался))
     
  9. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Я протев! Киску не отдам! Я виртуально холостякую уже пару лет а некоторые уже по две девушки отхватили, и прошу заметить - представители администрации! Вот так оно всегда)))
     
  10. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Тады дедуля сиди смирно... внучат надо воспитывать !! А ты какой пример им подаешь ??...ай яяй !!!
    Ой...охальник... !!!!
    Ведь оступался ведь уже!! ...помним птицу эту твою щипану.....и перья ей из хвоста то женушка твоя быро повыдергивала!)
    а ты все баламутишь...греховодник
    акстись
     
  11. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Вот это я на свадьбе должен был говорить!


    ГОлосую за 4 вариант!Надо ж позлопыхать)
    Тем более батя аллименты не платит и задолжности по коммунальным услугам не погасил! И самое главное ....не наливает!
     
  12. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Чё говоришь, Е. Батюшка Аллах троицу любит? А ты который тута?))))
    [​IMG]
     
  13. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Нуу... Если ты слева, то я - сверху))
     
  14. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Против я, Батюшка! Тебе в монастырь пора!.. - женский!))) Как не стыдно перед кое-кем!))
    НО
    P.S. Если и тебе, и Багире это все НРА, то здесь и тема бессмысленна. Нравится, так пжлста!
     
  15. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    за любовь и пиво еще за будущих детей-интернета
     
  16. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Так а чево это вы все на Батюшку накинулись,вот не виновен он,я свидетельницей была,телескоп можно сказать держала и всё видела,что он просто жертва женской коварности и соблазнения,Багирка сама его совратила))),не ждать же ей всю жизнь его решительного шага,пока их дождёшься,постареешь нафик)))) а он просто добрый и отказать не может,если Минтея не против,хай женятся,жалко чтоль,в конце концов двум жёнам легче одного мужа прокормить,чем одинокой жене....))))
     
  17. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Тэкс, чёйт мне анекдот вспомнился: жанись, значт, на мне Батька Е. - пока не началось)))
    Ну вот началось...))
    Минтея между прочим сама виновата, нех мужа одного надолго оставлять, он мужчина в самом расцвете сил, и по мусульманскому закону уже после создания темы: Ищу любовника должен был официально развестись с ней.. т.е. выгнать из дома))... и ещё, у Минтеи самой скока мужей будет? Тото же мы мож свингерами станем, партнёрами меняться бум))
     
  18. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    А что эт тихо-то так здесь?

    Амур был пьян, ЗАГС - закрыт, вобщем, все обошлось, что ль?
     
  19. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Да нет. Видишь табличку на двери молодоженов повесили с просьбой НЕ БЕСПОКОИТЬ!
     
  20. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Да Рамадан же начался.. Е.Батьке не токма жаницо опять, ему трахацо с уже имющейся жаной ни-ни...
     
  21. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Бедолага! Какая же жисть у него тяжелая, оказывается!
     
  22. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Багирочко, одумайси, заря померкнет ведь... негоже солнцу с луной одновременно по небу ходить)
     
  23. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    От интернета только вирусы плодятся. Да и то не половые.



    Женитесь уже быстрее. Минтеи серамно сто лет уже не было. Развели люблю не люблю. Ромашка епт.
     
  24. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    И пропоить)
    Э! Нифига! По этому закону мне ещё 2 жаны положено! Ау! Две жены! Вы где?!))
    Рамадан... Рамадан... "дуракам закон не писан" (с) Так шо мне можно))
     
  25. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Не бузи, спешка хороша, лишь, при ловле блох(с), всему своё время, тем более ты с выпивкой завязал))
    А чего ты думаешь заря красная? Прошлой ночи стесняется)), нимфоманка она (розоперстая) каких свет видовал если мифам верить)), даже мужиков похищала... ндя было дело)) ой чёт разоткровенничалась Батя ещё передумает))

    ЗЫ, Бать Е., а ник на Папик Е. поменять не хошь?))(шутю)
     
  26. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Нее, разве тока на "Папик Римский") Но вот ведь фигня какая: есть уже такой - нельзя ники одинаковые брать. Да и Фантом вряд ли поведётся...))
     
  27. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Итак, товарищи! Свершилось! В результате длительных переговоров и тщательных измерений длины/глубины/ширины и толщины (ну и совместимости характеров) было выявлено: мы таки лучшая пара!
    Мало того: результаты голосования об этом очень красноречиво свидетельствуют. Готовьте, вопшэм, подарки и готовьтесь их преподнести нам с Багиркой на свадьбу)).
    *Торжественно и при галстуке*Kiska Baghira, готова ли ты делить со мною все тяготы и лишения брачного долга?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    *в белом свадебном платье, под фатой скрывающей пунцовые, от счастья и стеснения, щёки*
    Батя, я ваша навеки(с)
    Ну и как там: только бан (пожизненный) сможет разлучить нас.
     
  29. #29 Батенька Е., 9 окт 2008
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
    Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Та я ж тоже!))
    *Воинственно* Тебя кто-то банит?!

    Завтра будем процедурничать. Свидетели готовы? (Кто желает быть свидетелями - скидуйтесь побольше))

    О! Вот ужо фотка репетиционная есть!))
    [​IMG]
    [/IMG][/OFFTOP]
     
  30. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Огласите точное время, пожалуйста!

    А у нашего-то "Фиги" ка-ко-е! маслице-то!!! И имечко у нее - обалденное!!

    Сдается мне, что вы, Батенька Е. ,на фотографии-то не совсем туда голову свою повернули.
     
  31. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Время не помню)))
    (Просю прощения за мальчишнег, но свадьба будет лучше всех !!!
    (Продолжение следует) (Завидуйте!))

    А жена будущая мне не даёёёооооот!:sorrry:
     
  32. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    А когда же мы вас поздравлять будем?
    Действительно! Очень завидно!
     
  33. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    И правильно делает что не даёт, до свадьбы блюсти себя надо... чтобы в брачную ночь не валять дурака, для этого (дуракаваляния) впереди целая жизнь будет... или не так?)))
     
  34. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Пральна. И после свадьбы не давайся! Сбежит еще)) Прецеденты были межу прочим))
     
  35. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Так! Всё! Сегодня свадьба! Все подтягиваем сюды: я буду речь толкать (ну и , собсна, жениться))
     
  36. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Да мне как-то другие прецеденты мерещатся, вот например, жена, некто ЭМ, долгое время, супругу, некто БЭ.Е. на глаза не показывалась (не говоря уже о том чтобы давать), а он взял и на другой женился)))
    А насчёт сбежит не волнуйся... вернее волнyйся и молись, чтобы не сбежал, а ежели накаркаешь - на тебя переключусь))
    А мож на завтра/послезавтра перенесём? Чё людям три события в один день навязывать?
     
  37. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Мож и так: оно и речь, не наспех сочинённая, пышнее и цветистее получится)) (Ты тоже там учись перед зеркалом говорить "Да" скромно и с выражением))
     
  38. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Всё, как тебе будет угодно))))
     
  39. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Батюшка Е., А свадьба будет?Или так типа на стороне?



    Батюшка Е., А свадьба будет?Или так типа на стороне?
     
  40. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Э, дарагой, какой такой павлин мавлин (с)? Всё будит чин чинарём... по закону, как у Генриха VIII... ой дурное сравнение, вобщем всё как надо....
     
  41. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Ото ж! На днях состоится!))

    Товарищи гости! Подтягуйтесь сюды!
     
  42. Ответ: Киска Багира и Батенька Е. Лучше не Е, не ее, и не... Голосуем, вобщем))

    Да мы уж давно здесь околачиваемся. Денно и ношно т.с. Вокруг да около.
     
Общение на MLove.ru