Тест

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем <<~Ангел~>>, 30 сен 2008.

  1. Не знала где задавать вопрос, решилась тут спросить...сделала тест на беременность, появилась одна четкая полоска, но вот загвостка, эта полоска повилась в тестовой зоне, а не в зоне котроля...это значит я беременна или просто что-то не так поняла??? Заранее спасибо
     
  2. Ответ: Тест

    <<~Ангел~>>,
    Значит повтори тест. Для этого нужно купить 2 теста разных фирм и делать все строго прилагаемой к ним инструкции.
     
  3. Ответ: Тест

    И все же, это хорошо или плохо?
     
  4. Ответ: Тест

    Это никак.. НЕИНФОРМАТИВНО называется.
    Тест бракованный может быть, или ты сделала не как положено. Вообщем, забудь об этом тесте и делай так как написано выше.
     
  5. Ответ: Тест

    Спасибо большое!!! Я просто тест неправильно поняла:poster_oops:...полоска в зоне контроля проявилась8o
     
  6. Ответ: Тест

    Для меня эти тесты всегда являлись большой загадкой. Я толком не могла понять куда смотреть и какие полоски выглядывать там. И никогда не верила им, даже если ответ устраивал, сомневалась до последнего.
     
  7. Ответ: Тест

    Я скажу больше, поэтим тестам я всегда беременная.
    Когда первый раз были подозрения, я купила 3 теста разных фирм и все показали, что я беременная.
    Но это было не так. Причем такое было у меня не один раз и всегда одно и тоже теперь просто не делаю эти дурацки тесты.
    так что если подозрения просто иду к врачу.
     
  8. Ответ: Тест

    А как ты определила, что это не так?

    А что тебе врач может сказать при задержке 3-5 дней?
    Даже по УЗИ беременность определяется наверняка лишь на 4 недели беременности (крайне редко на 3 неделе). А кровь на ХГЧ (анализ гораздо информативней теста) можно сдать и без посещения врача.
     
  9. Ответ: Тест

    К врачу пришла, она направила на кровь и делали узи.
    Ната , так что бы кровь сдать, нужно направление у врача взять.
    У нас без направления и назначение врача фиг что сдашь.
     
  10. Ответ: Тест

    Таша
    Таш, хочешь дам минимум 10 адресов лабораторий в Москве где нах никому не нужно направление врача на анализ крови ХГЧ так же как и направление на УЗИ -- плати и все сделают.
     
  11. Ответ: Тест

    nata_Nочная,
    У меня у самой платная клиника, но за это платит работодатель.
    Пусть и платит :-)
    А лаборатории без направления, за деньги и я знаю.
     
  12. Ответ: Тест

    Не факт,моей подруге вчера по узи сказали-что у неё беременность сроком до 2 недель(при этом врач сообщила,что это настолько мало,что и в таблице то нет)
     
  13. Ответ: Тест

    А каких недель то?
    ...........
     
  14. Ответ: Тест

    В смысле?........................
     
  15. Ответ: Тест

    Маш, вот чесслово... на твой вопрос и не знаю как реагировать даже....

    Есть акушерские недели.. есть недели по зачатию...

    По УЗИ говорят и те и другие.. акушерский срок на 2 недели больше сроку беременности по зачатию.

    Когда я писала -
    -- то имелось в виду акушерские недели т.е. срок по зачатию и есть 2, крайне редко на 1,5 беременности по зачатию.

    Если
    узист имел в виду срок по зачатию -- то поздравь узиста - он определил еще несуществующую беременность. Но скорее всего не поняла твоя подруга.
     
  16. Ответ: Тест

    Нормално реагируй) на акушерстве я спала(в основном))))
    Как несуществующую?если она есть?
    Там тема такая странная вообще...Подруга пришла к врачу,со сроком задержки в 4 дня,всего.Врач посмотрела её и сказала-что у неё срок 5-6 недель, угроза....послала на узи-там ей сказали что матка не увеличена,беременность маленькая очень..и кисту яичника поставили...Девушка боится оставлять ребенка,так как только закончила курс антибиотиков-лечила инфекцию.Это её первая беременность,и она боится.Что ей можно посоветовать?
     
  17. Ответ: Тест

    Нууууууу.. о чем и речь.. 5-6 акушерских недель - 2 недели = 3-4 недели.
    УЗИсты вполне тоже могут ошибиться... точней срок по узи на протяжении беременности всегда будет +-2 недели.

    Эх..не спала б ты на акушерстве поняла б о чем я сказала))))

    Если по УЗИ ставят 2 недели от момента зачатия, то это = 4 акушерским неделям.
    Если вдруг по УЗИ ставят 2 (даже менее) акушерстких недель -- то такой беременности просто нет. т.е. от 2 акушерских - 2 недели = срок беременности по зачатию. Ну и чему он равен в данном случае?

    Какие именно антибиотики она принимала?
     
  18. Ответ: Тест

    3-4 нед по узи..а ей меньше поставили..Узист сказала-что ток плодн яйцо видит..может врач при осмотре из-за наличия кисты ошиблась?
    хз..цифран вроде.
     
  19. Ответ: Тест

    Маш, ну ты хоть читаешь что я пишу то?)
    при кисте яичника - нет.
    Проконсультироваться с врачом. Если беременность желательная - то просто смотреть на результаты скринингов. Прервать беременность можно на любом сроке. А все пороки развития известны как правило уже к 12 неделям.

    Поискала инфу о влиянии препарата на беременность.... вот что нашла
    Лечение и беременность на каком сроке пересекаются и пересекаются ли вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Тест

    значит врачиха-балда совсем...поставила 5-6 недель..при совсем неувеличенной матке....может там беремености и нет? возможен этот вариант?))))
    Не поняла вопроса)
    Вообще она вроде хочет прервать..как можно сорее-так говорит(щас по тел с ней общалась)-значит видимо не желательная.Тока она боится-потому что это первая беременность. Хочет медикаментозно.Возможно ли это в её случае,на данном сроке?(знаю что на ранних-возможно,но чтоб на Таких ранних сроках...хм..)И..если у неё киста яичника(возможно-фолликул,так как у неё уже было такое )-как на неё Мифегин(кажется) повлияет в плане дальнейшего?
     
  21. Ответ: Тест

    Ну ты ж сказала, что УЗИ подтвердило беременность.

    А ваще..самое лучшее посмотреть ХГЧ крови в динамике -- и все сразу станет ясно.

    Лечилась До беременности, во время? Если во время - то как долго?
    Возможно, но только при подтвержденной беременности.
    Этого не знает никто. Точно также как никто не знает насколь все гладко пройдет при медикаментозном аборте - и не закончится ли он кровотечением, неполным выкидышем, воспалительным процессом.
     
  22. Ответ: Тест

    а ты сказала,что
    ))))))))))))))
    ну сосбно...в чт-она закончила курс..а в пт-узнала-что беременна.
    что ж ей лучше делать? как вообще щас проходят первые аборты?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Тест

    Дохтор, вам к окулисту не нужно?)))))))

    Для начала --
    Сдает кровушку на ХГЧ, потом через три дня еще раз... И тут будет безо всяких УЗИ понятно - есть беременность или нет.

    Точно также как и вторые и сто двадцать вторые.
     
  24. скажите, после какого периода времент после секса можно использовать тест?? только если появилась задержка???
     
  25. кстати да. помнится мне тоже мозг вынесло - полоски "контрольной" нет, а "тестовая" есть. там на упаковке нарисовано, где что должно появиться.. но как-то зеркально.)
    но до сих пор вроде прибавления в семье нету, так что)
     
  26. У меня задержка уже 7 дней,я сходила в больницу и мне поставили 7 недель беременности и направили на узи.Когда я приехала на узи то мне сказали ,что ничего не видно,но у меня сильный токсикоз и головокружение,проверяя тест две недели назад мне показало одна четкая,а вторая расплывчиво.Далее проверяла показывает одна да и то на половину.Что мне делать как быть???
     
  27. Ирина",
    ничего не делать, следить за размером живота.
     
  28. Ирина",
    Повтори визит к врачу через две недели.
     
  29. Ирина",
    а как поставили "7 недель" до УЗИ? Очень странно!
    Не надо ждать, найди другую клинику и все прояснится.
     
  30. Неправда. У меня задержка была 3 дня. Обратилась к гинекологу. В этот же день сделали узи, вагинально. Срок беременности - 3 недели.
     
Общение на MLove.ru