Секс только по ее желанию

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дед Хром, 2 окт 2008.

  1. Вопрос к девушкам и парням. Я встречаюсь со своей второй половинкой пол года. До этого у неё был один но там было только орально.Это первая проблема- меня это очень волнует потому что она мне раньше говорила что это было классно.:sorrry:
    Я стал её первым мужчиной. И мы начали половую жизнь.Но столкнулись с новой проблемой. Когда хочет она,то мы занимаемся любовью,везде и всегда и нас ничто не останавливает. Но как только хочу Я...она сразу говорит что я её использую. И меня начинает доканывать первая проблема мол,он хотел не использовал а я выходит хуже((((
    Однажды во время секса она сказала что у того первого был огромный член,но мой она тоже любит.Я не жалуюсь со своими 16 см,и никто раньше мне не говорил такого,никогда не ждал этого от любимого человека.
    Так вот мои вопросы:
    Правильно ли ситуация когда я хочу то использую,и что "тот" хотел но не использовал.Что она мне частеньго говорит о нём,может никак не забудет? говорит что не любила его я её первая любовь. Помогите плз:sorrry:
     
  2. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Ты описал проблему только со своей стороны, может ты что-то не так делаешь сам?
    Поговорите об этом друг с другом, выясни - что конкретно ей не нравится, и что тебе не улыбается слушать - какой член был у её бывшего, и как им было хорошо вместе.
    Ты удивишься, но проблема может быть решена простым разговором.
     
  3. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Та говорил я сней.Причём не раз ссорились из-за этого...Я говорил и всё такое.
    Но проблема не решилась((( Ещё меня достаёт очень вещь типа она хочет и мы занимаемся любовью а как только я хочу то я использую(((( А он хотел но с ним было классно.... И мы часто говорили об этом и ссорились.Что по этому поводу скажете?
     
  4. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Я бы за сравнение размеров писюнов обиделся. Особенно, если сравнение не в мою пользу)
     
  5. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    может её что-то не устраивает в тебе?
    А ей секс получается не нужен? Она сама тебя не использует?
     
  6. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Вот вот,как только я ей это говорю она в ответ обижается.... Люблю я её и не знаю что делать.И она говорит мне что любит меня. Может сделать как она мне? и если что сразу обижаться и всё такое,главное что бы хуже не стало((((:sorrry:
     
  7. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Ну начни при ней свою бывшую хвлить, грудь была больше, и она в сексе была подиковатее/поразвязаннее (опиши пару ситуаций как вы с ней в парке.. или в кинотеатре, ну дай фантазии погулять, а если придумывать ничего не надо то и вобще прекрасно), посмотри, как отреагирует, не думаю, что балдеть от счастья станет, и начинай каждый раз про своих подруг говорить, когда она в сравнение ваших (твоего и бывшего парня) писюнов ударится... а заодно наглядно рефлексы павловских собак изучишь))) (последнее, ессно, шутка)))
     
  8. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Но ведь я её люблю.И знаю что если начну ей говорить то что у меня было то она обидется. А делать ей не приятно так же как и делать не приятно самому себе... Вообще она немного егоистка и думает что самая самая и в послети и вообще. Говорит что уверена что уверена что лучше всех кто у меня был. Но я то знаю а говорить ей не приятно. Так что просто не знаю что делать(((
     
  9. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Почему неприятно, представь что она больна, и ей надо выпить горькое лекарство чтобы поправиться... начнёт обижаться скажи: Ты хочешь чтобы я соврал? Извини ты по своему мила но в этом плане она была лучше/нежнее... да чё обижаться то я же не обижаюсь когда ты со своим бывшим меня сравниваешь, ты ж знаешь что самая самая у меня, НО... сбивай ей верхушки, чтоб не зазнавалась, тем более что врать, насколько я поняла тебе не придётся... начнёт разговор о своём бывшем ты: А кстати о бывших, знаешь, тут неподалёку, у кусточке, у нас с ней такой офигенный секас был (ну и дальше по сценарию,описывай какую-нибудь сценку)...
    За что такая нелюбовь к себе, да ты её любишь ну и что? зачем позволять ездить на себе за пределами спальни?)))
    "Немного эгоистка"? Какой немного это уже мания величия))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Любишь- женись.
    А
    Лучше брось и забудь.

    Когда девушка,при любимом начинает рассказывать кто её и куда....,до него....
    Она не только тебя не любит. Она тебя и совершенно не уважает.
    Я б после первой сказки,развернулся бы и ушел.
    нет.не правильно.
    Сначало трахнул,а потом ушел. Чего добру пропадать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Товарищ подкаблучник. Я конечно понимаю, что сильная любовь рязмягчает моск, но.. она же явно тебя провоцирует на то, чтобы ты проявил характер! А ты ни так ни сяк.. конечно она тебя и дальше будет дрессировать) если тебе все это нравится - делай как она говорит. Тут я вижу лишь два пути, либо быть послушным псом либо иногда срываться с поводка. Подумай.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Дед Хром ! без обид!но перестань быть тряпкой))))это не по-мужски, как минимум:smile:)
     
  13. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Помогаю. Причем, что мне не свойственно в принципе, - совершенно бесплатно)))

    Короче, чувак, тут очень тонкий момент: достаточно чуть-чуть пережать или пойти не в ту сторону, и уже через несколько месяцев вам сможет помочь только грамотный сексолог, ибо столкнетесь вы с той же проблемой, что и подавляющее большинство пар - болезненная фиксация на сексе, с последующим его превращением в гигантскую проблему и постпенным схождением на нет.

    Твоя основная и главная задача - убедить ее в том, что каждый раз когда ты к ней пристаешь, когда ты ее хочешь, то делаешь ты это исключительно ради того, чтобы доставить ей удовольствие. Заучи это как молитву и тверди по двадцать раз на дню, пока это не отпечатается у нее на подкорке.
    Другие аргументы предъявлять (пусть даже и самые, на твой взгляд, разумные) нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ, даже в разговоре с самим собой, иначе мантра не подействует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Вообще в большенстве ситуация решаю я. Тоесть в любой крупной проблемы всегда я нахожу решение. И если что то меня не устраивает,то мы решаем вместе. Просто тема насчёт "использует" очень сильно меня затронула,ведь обидно то что она так думает... Так что,спасибо за совет, буду исправлять именно так как вы написали.;)
     
  15. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Мне понятие слова «использование» в данном случае не совсем ясно.
    Использовать можно туалетную бумагу, презервативы…
    Допустим, сидят двое влюблённых в интимной обстановке, целуются и т.д. Понемногу начинается возбуждение, М.Ч. начинает некоторые действия, предшествующие сексу и тут Она заявляет: – «Ты меня использовать собрался!…»
    В моём понятии секс – обоюдно приятное занятие, не зависимо от того, кто в данный момент явился инициатором.
    Афоризм:
    Если женщина не хочет секса, значит, у неё болит голова.
    Если мужчина не хочет секса, значит он сволочь не благодарная…
     
  16. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    =)приветик!ну значит пишу свое мнение! конечно сравнивать размеры - это как то не оч клево(хотя я тож иногда невольно сравниваю), но блин говорить об этом парню?!!!!ну это вообще абсурд!!!!!!я б, будь я парнем не то что бы обиделась, а вышвырнула ее за дверь!но...сюдя по тому, что вы столько времени вместе...хм...тут стоит подумать... не думаю, что ты делаешь что-то не так... да и она врядли встречаясь с тобой,думает о нем!точнее думает, но лишь потому что еще не до конца разобралась в том, что ей нужно!вообщем вишь какая штука то - мы начинаем ценить что-то лишь тогда когда потеряем!я б посоветовала те два варианта всего этого - первый - поговорить с ней на частоту!высказать все,не стесняясь фраз!а второй - встряска!(потеряй ее на пару деньков!пусть почувствует какаго ей без тебя!)
    ха ха ха - только пришло в голову!- мож она не хочет тебя потому что в этот день одела бабушкины панталоны?=)и стесняется=)?!!?не, не воспринимай так все буквально!я в том плане мож у нее ...вообщем проблемка в ней?=):uhhuh:
     
  17. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Когда хочешь - попробуй незаметно ее сам соблазнить, но при этом строить недотрогу))) вот увидишь-заведется,если не будешь уделять ей много внимания)))
    только при этом есть одна проблемка-палку не перегни
     
  18. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    к теме про недотрогу :smile:
    мне друг рассказывает, что его девушка его просто-таки "выносит", когда он ее якобы обламывает :smile:)
    - ну и че такое?
    - я не хочу что-то.
    !@#$$!!#1123 и понеслось :smile:)
     
  19. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    Не надо говорить что не хочет, наоборот надо не отвечать ни да, ни нет...
    Пусть соблазняет:kruto:
     
  20. Ответ: Такая обидная ситуация(((

    вот он именно и начинает "косить", его подружка еще болше заводится :smile:
     
  21. Re: Такая обидная ситуация(((

    Может когда ты ее хочешь, ты немного перегибаешь палку? Может ты слишком настойчив, может девушка ожидает от тебя немного других действий????? Об этом подумай. Может бывший парень вел себя с ней более нежно и заботливо. Если она занимается с тобой сексом, значит она тебя хочет. Поменяй немного тактику, больше заботы, внимания что-ли. А вообщето, попытайся спросить почему если она проявляет инициативу секс - взаимный, а если ты - кто-то когото использует. У девушек всегда на все есть причина, даже если ее со стороны не видно, узнай почему она так считает.
    А когда будет сравнивать размеры муржского достоинства просто спроси "Малыш, а тебе было бы приятно если бы я сравнивал тебя в постели с бывшими?". Будет еще этот вопрос подниматся скажи: "ну ты опять за свое, сколько можно?"
     
  22. Re: Такая обидная ситуация(((

    в девушке нет чуства баланса ,она не видит, не замечает,и думает что ее слова недолжны задевать а эти же слова по отношению к ней задевают, я бы встал и ушел от таких сравнений или от таких обид ,если люибит посиди тподумает поревет и извиниться если нет то нахрен тебе ненужна такая девушка,как человек а как половой партнер только если...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Такая обидная ситуация(((

    Вот-вот!!Полностью согласна))
     
  24. Re: Такая обидная ситуация(((

    Тут силен эгоизм...
    Или менять или смириться
     
  25. Re: Такая обидная ситуация(((

    ну может она не хочет потому,что месячные(трусы не те,мылась давно:renske:) например, ну или другая чушь,которую она тебе не говорит.
    Можно,честно и откровенно?
    если бы я была на твоем месте,я бы во время секса сказал(при чем именно в момент сравнения),что типа "дорогая...извини,давай тогда продолжишь с тем,у которого больше".Самолюбие у тебя совсем что ли не взыграло????!!!При последующим сравнении, тебе просто следует обидеться и сказать..что ну как вырастит до тех размеров,тогда и будем сексем заниматься!Пусть извиняется,если хочет чего-то!

    А на счет того,что она говорит используешь,подходи к проблеме с другой точки зрения..Ну к примеру,вот тебе захотелось,ты не намекай,а не невзначай в шею поцелуй и пр(я уж не знаю какие у неё эрогенные зоны), но на сам секс не намекай.Если скажет,типа я не хочу,ты скажи,а я и не предлагал.
    И в последующий ситуации,когда она будет намекать на него,ты скажи "блин...мне кажется ты меня используешь в этом плане..ну как бы грубо не звучало, захотела занялась,не захотела не занялась,я же тоже не робот..я сегодня не хочу"
    Будь мужчиной в конце концов!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru